информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 565966 раз)

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #220 - 29 Ноя 2014, 20:38:44

Был тут разговор, по поводу обезбаливающего действия НФ. Короч, вчера зарплату получил, пошел закупался колесами, ну и не сдержался купил НФ. Вот. А у меня давно и постоянно в одном месте спина болит. Ну НФ эту боль нихуя не снимает. И вчера не помог и раньше. А вот катодолон, я его сегодня второй раз в жизни пил правда, снял полностью, я удивился пиздец, потому как вообще ничё раньше не помогало, ни нимесил, ни диклрфенак, ни кетанов, ни дексалгин, ничё вообще,  только разве что опий и  винт, но я ж больше о лекарствах.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #221 - 29 Ноя 2014, 21:27:32

Микола, ты демич когда брал в последний раз??? За 50 грн., -  ты только 4 пачки пенталгина купишь. Какой демич и растик а и балалайки еще.....фантастика
хх грн пачка!
Я про жидкий только говорю уже лет 5.
Был хх сейчас хх.
 
« Правка: 29 Ноя 2014, 22:52:26 от DELY »
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #222 - 29 Ноя 2014, 22:51:49

вообще то цены без крайней на то необходимости у нас не озвучивают.
и вообще,причем тут димедрол?когда тема-НАЛБУФИН!
 
 

микола питерский

Налбуфин
Ответ #223 - 29 Ноя 2014, 23:03:13

вообще то цены без крайней на то необходимости у нас не озвучивают.
и вообще,причем тут димедрол?когда тема-НАЛБУФИН!
он не понял видно о чем я и решил вздрочнуть что я припездел
Вот я и ответил, указав цены.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #224 - 29 Ноя 2014, 23:44:32

Микола, никто не хотел тебя "вздрочнуть". Я уточнил... То что ты имел ввиду жидкий я понял.
Если задел твои чувства - прошу прошения, не хотел и не собирался...Здоровья тебе!!! Выздоравливай и не ругайся:)))
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #225 - 30 Ноя 2014, 01:55:41

А у меня давно и постоянно в одном месте спина болит. Ну НФ эту боль нихуя не снимает, только разве что опий и винт
ну винт это да :good: , охуенчик лекарство от болей в спине  :grin:
только спина заболела... сразу - хуяк! и витей треснулся. данную методу имхо бабулям надо взять на заметку. 
и будут они то и пошустрее да по сообразительнее. кароч все как всегда - вреда ноль, одна польза,
как там в рекламе этой - "...и ваши волосы станут мягкими и шелковистыми... "(с)
 
Скворец
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #226 - 30 Ноя 2014, 03:39:40

 Для меня винт это панацея от всего, панимаэш?
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Деня

Налбуфин
Ответ #227 - 30 Ноя 2014, 17:53:14

винт лечит чОтенько я точно говорю! проблема в лечении отходняка от винта потом возникает - замкнутый круг!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #228 - 30 Ноя 2014, 18:04:06

Сорри за оффтоп.
Как кому. Никогда не имел отходняков, даже не пойму людей,  которые про них говорят. Поэтому ижил на винте.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Magdalinna

Налбуфин
Ответ #229 - 30 Ноя 2014, 18:09:39

Может, ты инопланетянин? :dntknw:
 
 

Лиоха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Налбуфин
Ответ #230 - 02 Дек 2014, 08:21:52

Вопрос юзающим налб. Было такое сидел на катере надо было в командировку с коллегами ехал в такие пердуны что просто пипец думал заодно перекумарюсь на налбе взял в Харькове 15 ампел налба, вкинул три пачки катера и в поезд. Утро часов 20 после вкидки я в поезде в туалет и налб по булке и тут я понял что такое писец Меня закумарило так что просто словами не описать моментально весь набор и срачка и крутило мама как в сказке... че это было? знает кто нибуть? Когда в наркологии лечили тож кололи налб 2 раза в день и тож после катера так такого не было.
 
 

real MAD

  • Гость
Налбуфин
Ответ #231 - 02 Дек 2014, 08:30:53

он смешанный агонист-антагонист. антагонист как раз мю-, по отношению к которым кодеин есть агонист.
так понятно?
ну кароче как будто ты антаксона въебал, будучи под гердосом.
 
 

Vladimir

Налбуфин
Ответ #232 - 02 Дек 2014, 09:05:35

 И еще добавлю, то что тебя на больничке от налбуфина не харило, это наверно просто потому что кроме него давали еще и другие препараты, полюбому бензо (феназепам, сибазон ит.д.) вот и синдром отмены не был ярко выражен. Только зачем налбуфин при отмене, вообще бред, вот трамал я понимаю, а нлбн. хз.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Cозав

Налбуфин
Ответ #233 - 02 Дек 2014, 14:22:28

В Харькове трамал на больничке (на 15 - ке) не дают...Основной преп.сибазон + еще налбуфин до кучи добавляют, просто как сильное обезбаливающее...Этот коктейль и рубит, ну плюс гида, сонники и еще куча всего. Может врачам по налбу план надо делаь Х.З.
Здесь об этом уже наверно сто раз писали, и все равно еще раз напишу - налбуфин категорически нельзя "двигать" под опиаты...Я года три назад, с семечкой на день перебой был, на кумаре навалил 2 ампулы - 20%, чуть не СДОХ!!! Жена скорую вызывала!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ReBoot

Налбуфин
Ответ #234 - 16 Дек 2014, 12:22:26

вопрос к модерам: шо то имхо тема тут не к месту вобще никак, или мне показалось?
И еще там есть..." я сорвалась" или как то так .
Искал тему "ширка"))))
 
 

Sania

Налбуфин
Ответ #235 - 17 Дек 2014, 09:18:55

да уж, а мне вчера посоветовали на кумаре налбуфином треснуться. уже всё понял, что произошло б. а чел сказал, что ему помогало. загадочно так.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #236 - 17 Дек 2014, 09:27:47

если ты неделю на кумаре,то ничего страшного бы не произошло.
 
 

Sania

Налбуфин
Ответ #237 - 17 Дек 2014, 09:38:16

8 дней. а снять хоть снимет, не подскажешь?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #238 - 17 Дек 2014, 09:40:35

снимет немного.ноги крутить не будет.а че катера не вариант взять?
я щас сам в ахуе,маюсь и скинуть нехуй.
 
 

Sania

Налбуфин
Ответ #239 - 17 Дек 2014, 09:52:01

боюсь катера. за 8 лет ремиссии от иголок всю дорогу поедал аптеку. да и стоит он сейчас наверное.. последний раз его ещё за где-то грн 30 брал ) представляешь, когда это было )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...