enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 565742 раз)

Cозав

Налбуфин
Ответ #200 - 23 Ноя 2014, 20:00:23

Микола, ты демич когда брал в последний раз??? За 50 грн., -  ты только 4 пачки пенталгина купишь. Какой демич и растик а и балалайки еще.....фантастика
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #201 - 23 Ноя 2014, 20:07:52

Тема называется налбуфин,давайте здесь о налбуфине тереть,лады?
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #202 - 25 Ноя 2014, 12:06:59

У нас за горожами частенько наблюдаю свеже выбрашеные ампулы,интересно кто и где берёт?Пацаны как вы его шивелите?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Android

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #203 - 25 Ноя 2014, 12:44:33

Как ты определил свежие они или черствые)))
интересно кто и где берёт?
меньше знаеш крепче спиш)
 
 

Medleny

Налбуфин
Ответ #204 - 25 Ноя 2014, 12:49:03

Как ты определил свежие они или черствые)))
интересно кто и где берёт?
меньше знаеш крепче спиш)
Да легко!часто захожу посать туда)
А насьчёт меньше знаеш.Мне чисто интересно как его берут)всеровно здесь с моего города некого нет(
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Android

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Налбуфин
Ответ #205 - 25 Ноя 2014, 12:59:16

А че за город такой редкий если не секрет??? Препарат аптечный рецептурный но у нас просто спрашивают рецепт есть? Говориш да и все. Рецепт спрашивают чисто для отмазки перед другими покупателями.
 
 

Вадя

Налбуфин
Ответ #206 - 25 Ноя 2014, 13:00:20

В кодеиновых аптеках им торгуют обычно и не только.Правда безпонтовый он для опиушника и стоит дохуя.Раз заторчать(2 ампулы) по цене,как киляк семок,а это раскумарка в два жала.
 
Contra spem spero
 

Кай

Налбуфин
Ответ #207 - 25 Ноя 2014, 13:03:25

Как как... надыбали аптеку и берут... Он не строгой учетности, но редко где бывает... Некоторые выделываются, типо этож ОПИУМ!))) Но если найдешь аптечку, то обычно бери хоть пачками, только рады будут... так как препарат не из дешевых, и я так понимаю, в случае чего, никакой уголовной ответственности и серьезных последствий аптека не понесет...

Но препарат реально говно... На нем можно зависнуть да... Раз уколешь - скажешь фуфло,.. второй, третий.. а потом привыкаешь к этому дерьму.. И это только при условии, что ты на полном чистяке был до того.

А так, даже после коды он вообще ниочем.
 


 

Medleny

Налбуфин
Ответ #208 - 25 Ноя 2014, 13:15:00

Чо как и буторфанол на чистяках + дима?Почитал инсрукцию,расписали конешно ништяково
Опиоидный анальгетик, агонист-антагонист опиоидных рецепторов. Активирует эндогенную антиноцицептивную систему преимущественно через опиоидные каппа-рецепторы и таким образом нарушает межнейронную передачу болевых импульсов на различных уровнях ЦНС, а также изменяет эмоциональную окраску боли, воздействуя на высшие отделы головного мозга.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #209 - 25 Ноя 2014, 22:46:54

Опиоидный. Но эйфория куда то делась - нет ее.
И я бы сказал надо даже 3×20мг мало три часа лействия, я потом целый день докидывался габапентином чтоб состояние выравнивать.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

DRELIA

  • Гость
Налбуфин
Ответ #210 - 25 Ноя 2014, 23:33:22

Эйфории нет,потому как он не воздействует на мю.а как обезболивающее,мне кажется,он очень не плох.было бы не плохо иметь в аптечке,дома,про запас.
 
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #211 - 26 Ноя 2014, 08:44:01

 ХЗ, чё там с мю, но точно знаю одно франция и индия нормально МЮчит, с 20мг, а наш украинский, ваще не МЮчит. И не ток меня, я с простыми людьми говорил, больными просто - у одного гемофилия, у второй мама с раком. Их тож на не вставляет.
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #212 - 26 Ноя 2014, 10:34:14

хоть франция, хоть сибирь, вещество то одно и тоже, так что как тут не крути, но налб все равно шляпа,
может франзузкая шляпа чуть по качественней, но все равно, шляпа остается шляпой в любом случае,
где бы она не производилась.
 
Скворец
 

Ри

Налбуфин
Ответ #213 - 26 Ноя 2014, 11:40:05

вот 100% согласен с Илюхой. редкое Г. но у меня на районе есть немало уникумов - на мняхе - опиууууум.
 хуёпиум! стадол туда же.

И с Дели соглашусь - надо имень в домашней аптечке, мало ли чего. как обезб - супер!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

real MAD

  • Гость
Налбуфин
Ответ #214 - 26 Ноя 2014, 11:42:34

хуёпиум))))))бггггг я ржаль))))))))))))
 
 

Ри

Налбуфин
Ответ #215 - 26 Ноя 2014, 11:44:06

хуёпиум))))))бггггг я ржаль))))))))))))
)))) ну реально дегенераты. пытался одному про мю и каппа, про опиаты и опиоиды - прёт ко-ко-ко! опиум ко-ко-ко
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #216 - 26 Ноя 2014, 13:19:39

  Реально я ж рассказывал - я его дегустировал - 20мг - не прёт, ну думаю, может мало... 40мг... тоже самое, но я с габапентином миксовал, так настроение немного такое, норм. Короч, последний раз взял 60мг, ну развезло... но факт - не прет, хоть ты тресни... зато когда сигарету закурил, Ё-ма-ё..! В глазах потемнело, в ушах зазвенело... чуть прямо на остановке сознание не потерял. Вот такая жопа...
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

ILUXA

Налбуфин
Ответ #217 - 26 Ноя 2014, 15:05:22

вот именно что жопа, хоть это и опиоид, но от опиума там нет ничего.
 
Скворец
 

вдругЯдруг

Налбуфин
Ответ #218 - 26 Ноя 2014, 15:26:42

Налаксон тоже опиоид, гг:)
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Налбуфин
Ответ #219 - 28 Ноя 2014, 01:04:59

атипичный. что бля критично...