информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налбуфин  (Прочитано 560984 раз)

TIGR

Налбуфин
Ответ #2300 - 21 Мар 2020, 11:12:07

а катер жрать не можешь потому что желудок больной ? поетому переблался на налб?
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2301 - 22 Мар 2020, 08:57:03

+
Понимаешь катер не стоит того кайфа что дает на те побочки которые выдает.....не отбитый не хаваю а отбитого надо 4 пачки брать и отбивать что бы эфект был как от двух + демик еще.
А это по бабкам будет в столице как на чеке метала уличного с колесом соната и демидрола еще.Да и желудок ясное дело не тот уже не то что бы больной но добивать его не охота....
Ширку пробовал по булке 1 куб циганской с Одесской охуенной + 5 ампул демича ну нормально ебашило да.У ширки грязь вся в кровь а гепатит,вич и тд это размен совсем дурацкий.
Все что я пишу лично мое мнение и я бы не хотел кого либо задеть кто шировик или метадонщик.
Я думаю ты и сам выкупаешь что катер реально дич)Был бы сейчас ОМНОПОН в доступе или ПРОМЕДОЛ , ОКСИКОДОН....честно я б и на Трамадол согласился в ампулах)))Дохуя хочу да?Базару ноль)
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Заїць

RutAnimalJunk

Налбуфин
Ответ #2302 - 22 Мар 2020, 10:45:48

Та нее,не дохуя, разве можно сравнивать налбуфин с тем что ты перечислил?! С омпнопоном или трамадоллом тем же он и рядом не стоял или я чего-то не понимаю? Неужели он действительно может быть хотя бы отчасти достойной заменой вышеописанным препаратам?
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Налбуфин
Ответ #2303 - 22 Мар 2020, 12:02:58

нет не может, он хорош только от болей послеоперационной ито не наркоманам!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2304 - 22 Мар 2020, 21:14:50

null
 [/quote]



Нет бро и близко не стоит конечно)Жаль что просто негде в Украине пробить таких дел на постоянной основе или хотябы изредка ОМНОПОН вещь охуенная медецинская ширка)А промедол не пробовал но слыхал что не плох доволи таки , окси тоже не пробовал но если в США на нем много кто висит то не с проста я предпологаю)

Была бы програма у нас на ОМНОПОНЕ да пиздато было бы?))Заместо трамадола лучше б предлагали омнопон или промедол)))
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

RutAnimalJunk

Налбуфин
Ответ #2305 - 22 Мар 2020, 21:26:02

В новостях как раз речь и шла об разширение линейки препаратов на зпт,так что окси может появится на зпт))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: OlegCentr

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2306 - 23 Мар 2020, 16:44:37

было бы не плохо
 
Сгораю сам,светя другим
 

Solntse

Налбуфин
Ответ #2307 - 23 Мар 2020, 23:08:01

Я за омнопон
Промедол слабее и короче
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: rezzakrock

Slavik -15

Налбуфин
Ответ #2308 - 24 Мар 2020, 00:58:16

Я за омнопон
Промедол слабее и короче

Промедол кристаллический это -0- после ширки  домашней с демиком. А омнопон попадал такой ,как неотжаренные бинты ,с чухманами и колючкой. Зато ,,домашка,, с диментием была раньше покруче герыча уличного (90хгодов)
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Samoseyko

Заїць

Налбуфин
Ответ #2309 - 25 Мар 2020, 21:26:33

Как нахуй можно сравнить полный агонист ака катер#морфин хоть сколько его преобразуется но оно вштырит красиво,если етого невыкупать то нахуй канешна та опиуха.Так и бутарфанол сильная хуйня.и водка тоже.Я ети крупицы катерного разлома хуй с чем спутаю.Просто молрдеж уже родилась позно.им уже шо катер шо налбухвин!!!!А так да Слава курить тому гавну афганскому супротив украинского сезона.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Admiral_summertime

TIGR

Налбуфин
Ответ #2310 - 25 Мар 2020, 23:04:13

никогда не пробовал налб и не буду пробовать
хочу вообще отойти от тематики этой ....
 
 

Заїць

Налбуфин
Ответ #2311 - 26 Мар 2020, 10:45:41

Братка тебе просто нельзя и все.Я тоже чуть не бахнулся один раз на опиушной системе.Но у меня четкая грань
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: TIGR

clawish

Налбуфин
Ответ #2312 - 27 Мар 2020, 22:14:50

О чем трешь-мнешь!?
Чуваку с прожареными рецепторами ясен-красен это до фени.
Налб прет,но тех,кто после ,,ремонта,,.
Под прегу залипаешь и отдупляешь встречные углы.Втыкаешь с ,,мультиками,,Но,это по-первой.
После ,,беляшей,,  фенольной группы налбубен
вообще костыли
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Наблюдатель

Налбуфин
Ответ #2313 - 27 Мар 2020, 22:29:16

Промедол особенно тот, что в шприц-тюбиках вообще мимо кассы. Может обезболивает он и хорошо, - по этому назначению акромя морфия только геру юзал, - но как именно наркотик - полное фуфло. Очень слабенький. Омнопон - да из так называемой аптеки самый достойный, круче только 5% морфуша, для крупных скотов выпускали, сейчас такую уже не найти...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Samoseyko

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 358
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Налбуфин
Ответ #2314 - 31 Мар 2020, 22:46:15

круче только 5% морфуша, для крупных скотов выпускали, сейчас такую уже не найти...
"Конина" - главное сокровище ветеринара...  :grin: Сечас осталось только помечтать... А реалии-- злоебучий налб(((
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2315 - 01 Апр 2020, 16:10:48

метал на каждом шагу а омнопон и морфича 5% ХУЙ ПРОМУТИШЬ
 
Сгораю сам,светя другим
 

Slavik -15

Налбуфин
Ответ #2316 - 01 Апр 2020, 19:41:55

На каком дне кумаря от домашней ширки можно вмазать налбуфин и катит он с лирикой или нет? Кто пробовал, прошу отписаться,
Всем в дом  добра и не кашлять.
 
 

rezzakrock

Налбуфин
Ответ #2317 - 01 Апр 2020, 19:58:13

Мой кент колол после 7-го дня после ширива,с демиком+гидазепам+лирика 300
 
Сгораю сам,светя другим
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Кололей

Налбуфин
Ответ #2318 - 01 Апр 2020, 22:43:49

После семки не раньше 24 часов, а вот про домашка нескажу, хотя этож почти одно и тоже, я так понял что когда тебя начало кумарить,то в принципе вещества в организме уже нет и можно ляпать налб
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Налбуфин
Ответ #2319 - 07 Апр 2020, 09:58:22

Вчера от кента узнал ,он медовик системный,так вот говорит, недавно по безнадеге ляпнулся налбуфином,так его отвезли в больницу, хотел от турбокумар повеситься, такое состояние было не айс, кстати сказал что на больничке укололи ношпу, чуток попустило,крутежку сняло,так для общей информации
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...