информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749114 раз)

invalid

Кратом
Ответ #2420 - 01 Дек 2019, 11:41:40

Да,от красных рубит в сон конкретно,особенно от маенгды красной ,коли от5гр и выше принимаешь
 
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2421 - 01 Дек 2019, 13:07:34

Так я красные и не брал . Маенгда белая тай Грин и белый слон. И все седативит. Особенно если дунешь.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: invalid

OlegCentr

Кратом
Ответ #2422 - 02 Дек 2019, 00:22:32

наш выбор все таки тай грин,  мне оч нравиться ну маенгда белая тоже ниче это такое спасение на тюряжке особенно когда в холодных боксах по пол дня ждешь конвой и пол дня в стаканах ну и перед прогулкой тоже неплохо хоть какоето облегчение кислых тюремных будней...
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

invalid

Кратом
Ответ #2423 - 02 Дек 2019, 05:19:48


Так я красные и не брал . Маенгда белая тай Грин и белый слон. И все седативит. Особенно если дунешь.
Мне когда-то говорил с кратомана,что большая доза седативит,а меньшая стимит ,попробуй меньше пить и тшнить не будет,я теж с дуру грамм 6-7 тая Грина выпил вчера на ночь,так до часу ночи мутило,а когда до 5гр,то норм
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Saveliy

Кратом
Ответ #2424 - 03 Дек 2019, 05:57:13


Мне когда-то говорил с кратомана,что большая доза седативит,а меньшая стимит ,попробуй меньше пить и тошнить не будет,я теж с дуру грамм 6-7 тая Грина выпил вчера на ночь,так до часу ночи мутило,а когда до 5гр,то норм

Большая доза это 10 и выше грамм. Красный сорт имеет именно опиушный эффект. Зеленые сорта стим - с эйфорией. Послденяя партия тай грина с кратомана, откровенное говно было,нерабочую муку кудато надо девать . Что мешает им бахнуть красного с самым высоким содержанием алкалоидов в слабый зеленый чтобы получить хоть немного рабочий продукт. Я считаю все вполне логично. И посмотрите зарубежные сайты, этих сортов не так то много. Красные Белые Да зеленый. А все эти названия, хулу, слоны, монстры - маркетинговый ход, намешал разных сортов и вывел слона к примеру))
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: invalid, FURIYA, Кололей

invalid

Кратом
Ответ #2425 - 03 Дек 2019, 09:03:11


Это останется для нас неразгаданной  тайной))
 
 

relanium

Кратом
Ответ #2426 - 03 Дек 2019, 13:52:34

у меня сегодня день кратома. Принял 8 таб х 50 мг красного борнео на голодный желудок, часок назад. С начала как-то было дискомфортно. А сейчас сижу, так вроде норм, немного мажет, и глаза закрываются.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 
Сказали спасибо: invalid

invalid

Кратом
Ответ #2427 - 03 Дек 2019, 14:49:23

у меня сегодня день кратома. Принял 8 таб х 50 мг красного борнео на голодный желудок, часок назад. С начала как-то было дискомфортно. А сейчас сижу, так вроде норм, немного мажет, и глаза закрываются.
А меня таблеточный ,воще не так прёт,намнооого слабее,хотя он более удобный, можно контролировать точный расход
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2428 - 03 Дек 2019, 15:52:41

Точный расход можно контролить, купив весы. Они стоят 5 баксов, плюс-минус. И,кратом лучше заваривать, а не всухомятку лопать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #2429 - 03 Дек 2019, 16:54:05

у меня сегодня день кратома. Принял 8 таб х 50 мг красного борнео на голодный желудок, часок назад. С начала как-то было дискомфортно. А сейчас сижу, так вроде норм, немного мажет, и глаза закрываются.
почему 50? таблы по 0,5г идут
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

invalid

Кратом
Ответ #2430 - 04 Дек 2019, 08:31:38


Да,по 0,5гр в таблетке
 
 

relanium

Кратом
Ответ #2431 - 04 Дек 2019, 10:16:12

Ошибся, конечно по 500мг или 0.5 г. В итоге съел 4 грамма. Вторую половину дня ходил как сонная муха, зевал напостой. При чем, так тяжело как-то. Вечером легко уснул, а вот с утра чо-то, проснулся раньше обычного... Мысли всякие лезли в голову.
 
كل شيء سيمر. سوف يمر هذا أيضا! (с)
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2432 - 04 Дек 2019, 12:33:50

Ошибся, конечно по 500мг или 0.5 г. В итоге съел 4 грамма. Вторую половину дня ходил как сонная муха, зевал напостой. При чем, так тяжело как-то. Вечером легко уснул, а вот с утра чо-то, проснулся раньше обычного... Мысли всякие лезли в голову.
потому что красный
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2433 - 04 Дек 2019, 13:10:17

Разные сорта перепробовала и на кратом ком и на кратомане. На данный момент остановилась на кратом ком. Каждый препарат рабочий, даже взяла малазию на днях, ложка хорошо взяла. Нельзя сказать, что слабый. Ещё заметила тот факт, что в заваренную кружку кратома, если выдавить сок лимона с соком грейпфрута действует сильнее, пьется приятнее.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: invalid

Сергей Сергеев

Кратом
Ответ #2434 - 04 Дек 2019, 14:09:50

Заказал недавно на кратом.ком Малай и Маенгда зелёные. Пока мой заказ добирался ко мне, взял у товарища пачку зелёного. А он заказал ещё летом себе, прилично так. Так вот, разница охрененная!!! Мы с ним вместе брали, только я себе немножко заказал, потом осенью брал, пришла хрень какая-то, отписался им, заказал ещё. Да я писал уже здесь. Обещали что будет всё нормально. Так вот, то что прислали в этот раз лучше того что было раньше, но, гораздо, гораздо хуже летней партии. Блядь, сейчас товарищу верну пачку, он обалдеет от контраста. Вот такие вещи с качеством кратома.
-----------
Сколько пробовал и с лимоном и с грейпфрутом, разницы никакой, просто пить приятнее. Имхо.

Просьба объединять свои сообщения самостоятельно.
п 3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка "Изменить" , находится справа над написанным постом.
 
« Правка: 04 Дек 2019, 15:22:01 от Ladybug »
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Кратом
Ответ #2435 - 04 Дек 2019, 16:57:33

Да бодяжат они , плохую партию с сильной , сливать то надо.имхо
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Чудес не бывает

invalid

Кратом
Ответ #2436 - 04 Дек 2019, 19:12:57


Да бодяжат они , плохую партию с сильной , сливать то надо.имхо
Но во всяком случае на кратоме ,менее заметно
 
 

Вадя

Кратом
Ответ #2437 - 05 Дек 2019, 07:06:30


ты после кратома прегу жрал и тебе норм, а ты теперь два дня на сухую поживи и зайдешь отпишешь
Уже написали дохуя,но все же отпишу .Так вот пожил до вчерашнего дня трезвый и ничего,ну т.е тяжелее работать и вообще что либо делать без кратома,но к этому надо быть готовым принимая любой "стимулятор" физической активности.А так не кумарило вообще без него на шестой день без прегабалина и все.Хули тут вообще говорить.Нет может кого и кумарит но меня нет .И ещё что хотел сказать,-его не желательно жрать с лирикой- ее грубая тяга скрывает тонкие постэффекты кратома и чувствуются только первые 2-3 часа и все,потом только тяга лиры.А так я целый день даже ложку чувствую,не интенсивную эйфорию конечно,но ровный настрой на роботу.Имхо
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: invalid

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #2438 - 05 Дек 2019, 08:10:16

Поехали сегодня с тайцами в дальнюю провинцию, по пути нашли дерево кратома. Нарвали листьев, жевали свежие. Приятная эйфория и слегка мажет, как под опятами. На вкус горько, но вполне терпимо.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

invalid

Кратом
Ответ #2439 - 05 Дек 2019, 08:21:34

Точный расход можно контролить, купив весы. Они стоят 5 баксов, плюс-минус. И,кратом лучше заваривать, а не всухомятку лопать.
Я его не могу заваренным пить,на рвоту тянет ппц просто, простите за такие подробности,я его в йогурт или ряженку добавляю и норм.
Весы есть ,но все равно таьлеточный удобней,как не крути!!