enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 752020 раз)

Saveliy

Кратом
Ответ #2380 - 26 Ноя 2019, 12:22:15

Сегодня прилетел голубь , с кратом ком , отмерял на весах 5 г -"тайский зеленый" , запарил в кружке с лимоном. Эффект очень порадовал , по шарам дало заметно так , настроение поднял, а потом вообще мазать начало, немного мутить перебрал видно чутка. Так что качество хорошее . Щас вот выпил маенгды белой спустя 4 часа, не на пустой желудок , так же ощутил эффект но не такой как от тай Грин, может потому  что после еды не так  много времени прошло. Ну вообщем все пока радует , вечером затестю тайского слона .  :dirol:
И кстати никаких ломов от кратома небыло совсем: миф
Я тоже ломов не прочухал,видимо потому что со от кратома, то же самое что мое повседневное трезвое состояние :pardon:
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Кололей

Кололей

Кратом
Ответ #2381 - 26 Ноя 2019, 16:58:03

Да, ты прав, миф, потому что просто не испытывать боль для опиумного нарка уже радость, похй на потливость, шугняки, сопли, просто не больно и уже заебца!
Да, и получил посыл ,пробников не положили, первый минус, завтра отпишу что с качеством, хотя повторюсь объектива небудет так как на рецепторах ещё мед
Получил белый и зеленый
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2382 - 27 Ноя 2019, 05:08:39

Да ну, и мне не положили пробники. На вопрос ответили : видимо торопились и забыли положить.
Натюрморт ребятки - грейпфрут лимон и царь кратом!
 
« Правка: 27 Ноя 2019, 16:25:23 от Saveliy »
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Blink182

Кратом
Ответ #2383 - 27 Ноя 2019, 06:42:59

Взял ради интереса на кратом ком, угостил им Юру, он от двух ложек ничего не понял, через 40 минут сказал что галяк. У меня тоже самое. Юра, если прочитаеш то дополни о качестве.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Casta

Кратом
Ответ #2384 - 27 Ноя 2019, 07:02:54

 Тут?  https://kratom.com.ua/ А где надо брать?
 Заказывал там раза 3 последний продал за что купил. А  1 назад заказывал года 4 назад. Ноль.  Но других то тыркает.  Значет проблема не с поставщиком.
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #2385 - 27 Ноя 2019, 08:33:31

Первый раз заказывал на кратом ком юа,года четыре назад был период когда уже слез с коды ,где то месяца 3, и на прегу ещё неуселся, так меня этот кратом вставлял примерно как две ласты кодива, притом пер часа 2-3, и так с бодрячком,но после обеда наступал какой то мерзостный отходнячек,все исправлялись очередной дозой в чайную ложку,брал зелёный раза два по 50 Грам,хватало на 4 дня, и все эксперименты кончились после заказа Борнео красный от которого и тошнило и резало в боку,после этого я с кратомом завязал года на 3,и сейчас то ли рецепторы убиты медом,то ли кратом нетакой,но таких эффектов как первый раз я неощутил,грешу конечно на мед, так как с пЯтого дня отмены оного и юзания кратома эффект идёт по нарастающей,но к сожелению последние полгода год больше 6 Ти дней перерывов неприпомню
Вот и думаю теперь, Толи сено не прет, то ли я нетакой
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Saveliy

Кратом
Ответ #2386 - 27 Ноя 2019, 12:06:52

Да тут все брали последние 2-3 недели. Самый топ Тай Грин, маенгда белая чуть слабже, тайский слон ещё слабее. Сегодня попробовал с грейпфрутом, съел весь плод, ничего особенного не заметил, пришло так же как и без него. И испробовал кипячение с лимонной кислотой, как советовал ymnik. Кипятил не сильно 5 минут, неплохо так раскрыло можно пользоваться
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Вадя

Кратом
Ответ #2387 - 27 Ноя 2019, 12:55:46

Кароче на днях закончился кратом.Летел последние 3 месяца в системе.Доза 15-20 грамм в день.Обычно как встал,часов в 5 закидываю две ложки и потом где-то в пол восьмого перед работой ещё ложку,бо за раз 15 мне много,-побочка на зрение и вообще состояние не особо,тяжеловато как-то.И не всегда догоняюсь ложкой часа ,в три,это когда нужно работать до 9-10 и батарейки садяться.Вырубил 5 калес 150-ой габаны чтобы прикрыться.По сути,-первый день чувствовал только действие прегабалина,второй и третий была сильная слабость и приходилось брать себя в руки,чтобы работать...и ВСЕ,из опийных кумаров чихнул раз 10 за день и пяток раз высморкался.Сегодня пятый день,доел последнюю таблетку габаны и все,- чувствую только ее стимуляцию и ничего больше.Еще один плюс зелёной муке даю за лёгкую спрыжку
 
Contra spem spero
 

Daos

Кратом
Ответ #2388 - 27 Ноя 2019, 13:03:23

Вадя, я бы этот плюс преге отдал) за то, что очень хорошо почти всю вегетативку скрыла)
 
Человек может делать, что он желает. Но не может желать, что ему желать.
А. Шопенгауэр
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2389 - 27 Ноя 2019, 13:03:55

Кароче на днях закончился кратом.
ты пару дней на сухую поживи,без преги
 
« Правка: 27 Ноя 2019, 18:22:54 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, Daos, dede

Вадя

Кратом
Ответ #2390 - 27 Ноя 2019, 13:19:54

Да легко!Я не сажусь на эту залупу за пять дней в дозе150 мг ....Не ну как трезвый,-траву ещё никто не отменял.Жаль лаве на телефоне последнее,так бы завтра отписал как оно.
 
Contra spem spero
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ymnik

Кратом
Ответ #2391 - 27 Ноя 2019, 13:21:07


ты после кратома прегу жрал и тебе норм, а ты теперь два дня на сухую поживи и зайдешь отпишешь
 
« Правка: 27 Ноя 2019, 18:23:50 от hatab »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

Эмма

Кратом
Ответ #2392 - 27 Ноя 2019, 14:58:46


Натюрморт ребятки - грейпфрут лимон и царь кратом!
На фото раствор в стаканчике напоминает спирулину, разбавленную в воде. )))
 
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2393 - 27 Ноя 2019, 18:51:00

Да со кратома он прикрыл лирой, но потом на чистую без необходимого количества серотонина врядли будет айс .Надо будут ноотропы, на крайняк Бут в теропевтической дозе.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

gliker4

Кратом
Ответ #2394 - 28 Ноя 2019, 11:57:18

Добрый день, не подскажите на кратом вобще можно подсесть? Можно ли его использовать для спрыжки с солей?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2002
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #2395 - 28 Ноя 2019, 12:47:24

Уважаемый тут благодаря краткому сходят с тяжёлых опяток,ну а соли это вообще вахуй редкий,попробуй конечно всяко лучше чем этойшляпой поливатса!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2396 - 28 Ноя 2019, 12:59:03

Опиаты принимал до этого? Если нет, то можно попробовать
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2397 - 28 Ноя 2019, 13:11:57

Добрый день, не подскажите на кратом вобще можно подсесть? Можно ли его использовать для спрыжки с солей?
да ,подсядеш, сниматься можно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede

gliker4

Кратом
Ответ #2398 - 28 Ноя 2019, 17:10:24

Да я знаю что такое опиоиды, но завичимость то не сильная? неделю максимум покумарит наверное?
это же лайт
 
 
Сказали спасибо: dede

Ymnik

Кратом
Ответ #2399 - 28 Ноя 2019, 18:23:01

Да я знаю что такое опиоиды, но завичимость то не сильная? неделю максимум покумарит наверное?
это же лайт
смотря какая длительность употребления будет и дозирование,я и за год походу не восстановлюсь,не то что неделя, неделя только фаза кумара,но он послабее конечно более серьезных дел, но у меня были все симптомы.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede