enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748846 раз)

BrutaleX

Кратом
Ответ #2400 - 28 Ноя 2019, 19:02:18

Симптомы моментально выскакивают, вот я вчера ночью 15 тайгрина  доел и днем уже сигналило норм, что нужно заварку новую пить когда  проснулся, психологическая и физ зависимость есть 100%.  Вот альгерики 150 мг и фенибута 500 мг закинул сняло пустую трезвость, но мне кратом больше нра чем прега.  Просто дороговато он мне обходится уже по 50 гр за 3 дня кушать
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #2401 - 28 Ноя 2019, 19:45:28

Добрый день, не подскажите на кратом вобще можно подсесть? Можно ли его использовать для спрыжки с солей?
Да неподсядешь ниуа,максимум лёгкое ОРВИ выхватить и усе, небоись, а вообще зачем оно тебе,тут правильно писали что кратомом слазят с тяжёлых опят
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: dede

Эмма

Кратом
Ответ #2402 - 28 Ноя 2019, 20:07:11

  Вот альгерики 150 мг и фенибута 500 мг закинул сняло пустую трезвость,
Интересно,  а что такое "пустая трезвость"? )))
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #2403 - 28 Ноя 2019, 20:08:56

Это смотря для кого, зависит от того насколько ты глубоко в этом дерьме, для кого-то это синоним смерти
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Эмма

Кратом
Ответ #2404 - 28 Ноя 2019, 20:26:17

Ого! Я думала - синоним скуки..
 
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2405 - 28 Ноя 2019, 20:31:44

Добрый день, не подскажите на кратом вобще можно подсесть? Можно ли его использовать для спрыжки с солей?
Да неподсядешь ниуа,максимум лёгкое ОРВИ выхватить и усе, небоись, а вообще зачем оно тебе,тут правильно писали что кратомом слазят с тяжёлых опят
Так вот с метадона медицинского и перешел на него, 3 месяца -
  Вот альгерики 150 мг и фенибута 500 мг закинул сняло пустую трезвость,
Интересно,  а что такое "пустая трезвость"? )))
Хахх))  хз на самом деле, я спортом через день занимаюсь и Кратом переодически, для облегчение физ нагрузки-наверно пришел с ночной смены биоритм сбился-ни кратома ни спорта-нра когда кровь гуляет по телу активно)  такой термин придумал😁
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Кололей

Кратом
Ответ #2406 - 28 Ноя 2019, 20:41:26

Если ты с таким опытом , то кратом для тебя станет просто лёгким стимулом вставать с кровати утром и куда то идти(на работу например) ,и бояться тебе со от кратома нестоит совсем
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Кололей

Кратом
Ответ #2407 - 28 Ноя 2019, 20:43:53

Ого! Я думала - синоним скуки..
Это если примерно по пояс ты погряз в опиумный омут
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Эмма

BrutaleX

Кратом
Ответ #2408 - 28 Ноя 2019, 21:06:50

Последний раз принимал опиаты 16 августа -с тех пор отчет пошел трезвости(если это можно назвать трезвостью-пить кратом день в день 3 мес) . опиаты это больше образ жизни и в свободную минутку закрыть глаза, и когда вместо мыслей про оплату счетов и работу -появляется теплый кисель, это отвлекает норм.  Но синтетика уже не моя игра- ставил по 75 -100 мг программного мета+морфин в порошке туда добавлял---решил вязать с этим когда 1,5 квадрата бахнул мета с марфой(морфином)  у меня начали минут через 15 очень болеть и пульсировать почки (обе)  и температура подскочила 39,8 -реально думал сгорю и засну в огне этом, без продолжения.  И вот кратом мне напоминает про мои 15 лет употребления-трамадола, мака, кодтерпина, налбуфина и медатона.  Такая отдушина среди рутины дней сейчас моих.   Хотя дешевле мне кристаллы брать, чем на кратом уходит денег
P. S. Сегодня без кратома второй день. Закинул 2 по 150 прегабалина и вот одну 150 ку понюхал перед тренировкой. Что можно сказать без кратома с прегой норм пхнуть можно. уже начал искать интернет аптеки чтобы получать на почте без рецепта прегу.  😁
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 15:51:55 от BrutaleX »
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Кратом
Ответ #2409 - 29 Ноя 2019, 13:46:51

Так я читал читал и так и не пойму, надо брать тайгрин на кратоме? Или где и что, чтоб не порожняк? В очередной раз пытаюсь распрощаться с катером.
 
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2410 - 29 Ноя 2019, 15:54:51

Маенгда грин лучше мне показалась тайгрина на кратом. коме. С маенгдой аж как от кодеина через 30 мин вход был приятный. А тайгрин очень ровный, плавный и вроде дольше чуток
 
 
Сказали спасибо: Alexander1930

Blink182

Кратом
Ответ #2411 - 29 Ноя 2019, 16:03:44

Брал два раза по 100 грамм на кратом ком, пробовал не сам, ели вместе с Юрой! Товар там шляпа, никакой! Кратоман хоть откровенно предупреждает если чай не очень, мой выбор магазина очевиден!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Alexander1930, dede

Alexander1930

Кратом
Ответ #2412 - 29 Ноя 2019, 19:48:07

Взял в этот раз на кратоме. Брал уже и там и там, всмысле и на кратомане. Но все время то под катер, то с лиры пытался слезть, особо ничего не прочухал. Лирический кумар им йух перебьешь, а под лиру добовлял неплохо. Еще заметил трахаться, пардон, под ним прикольно. И хочется и долго. Еще прикол, что в моем городишке работает курьер и я с ним созвонился и с рук в руки купил в тот же день  и за те же деньги, что получилось бы почтой. Говорю мол пытаюсь коду бросить, что посоветуешь? Дал белую маенгду и пробник малай грин. Говорит слез с налба без проблем. Короче попробую отпишусь, пока ничо сказать не могу, да и не на что особо не надеюсь, так как 3-4 пачки коды перли уже только под сливу и то так сяк. Но так дальше нельзя,  потому что когда меня кода прет уже только под синь-это последняя стадия, которая заканчивается больничкой.
Кстати, а что внатуре куркума добовляет?

Ну что сказать? Во первых звыняйте, что второй пост подряд, но спешу поделиться. Скажем так, работает мука. Разлома нет конечно, да его уже давно нет. Не взбодрило почему то , а сделало как то ровно-ровно. Убрало беготню и нервяки, которые даже с под 600 лиры утрешних пробивались. Раньше лира полностью спасала, а когда начал хавать ее миксом с кодой и напостой, то одной лиры стало совсем мало, сколько не кинь.  Состояние постоянного недогона и какой то вздрочености, не знаю как по другому это описать. Бут тоже не убирал это состояние, хотя голову попровлял. А тут стало все хорошо и ровно, какой то даже оптимизм и вера, что не все еще проебано в этой жизни появилось. Мой вывод: на кумаре работает, но только чтоб подсняться. Угнаться кратомом нельзя! В натуре, аж жить хочется! Именно как то по-человечески жить! И бухать не хочу. А то ходил дрочил себя, нафига ж я этот тетурам в обед хаванул, так бы прибухнуть можно было.
 
« Правка: 29 Ноя 2019, 20:37:24 от Casta »
 
Сказали спасибо: Casta, Kom, Кололей, dede

Кололей

Кратом
Ответ #2413 - 30 Ноя 2019, 13:00:18

А зачем тетурам пьешь?
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: KIOKUSHIN, dede

Alexander1930

Кратом
Ответ #2414 - 30 Ноя 2019, 14:11:24

Чтобы не бухать. В обед выпил таблетку, когда еще на работе и не хочется выпить. А вечером уже б и выпил, но знаю  что поверх той таблетки слива не зайдет, будет плохо. И так  неделю, дней десять, пока не отвыкну жить без синьки. Самокодирование
 
 

Кололей

Кратом
Ответ #2415 - 30 Ноя 2019, 14:18:25

А это ты хорошо придумал, надо попробовать
Кстати после кратома синька ложиться тоже неочень,а вот наоборот вроде норм,, даже ровняет чуть
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

BrutaleX

Кратом
Ответ #2416 - 30 Ноя 2019, 20:37:57

С бодуна кратом ложится заебок) 😁
 
 

invalid

Кратом
Ответ #2417 - 01 Дек 2019, 06:59:39

Заказал в этот раз тай Грин,так от него какая-то непонятная тяжесть в желудке. От маенгды такое не было. Это у меня у одного так??
 
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2418 - 01 Дек 2019, 07:20:36

А меня тошнит часто от него, и в сон рубит. Сейчас с человечком общался кто поставляет кртаом. Говорят уркаинцы берут RED Vein и бодяжат его чем попало, не знаю верить или нет ему. Но последний заказ с кратом ком юа , реально седативит , 3 разных сорта имеют практический одникавой эффект, и хочеться спать от него. На кратомане такого не было
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: invalid, Ирэн27

Ymnik

Кратом
Ответ #2419 - 01 Дек 2019, 08:58:22

А меня тошнит часто от него, и в сон рубит. Сейчас с человечком общался кто поставляет кртаом. Говорят уркаинцы берут RED Vein и бодяжат его чем попало, не знаю верить или нет ему. Но последний заказ с кратом ком юа , реально седативит , 3 разных сорта имеют практический одникавой эффект, и хочеться спать от него. На кратомане такого не было
красные сорта и есть седативные
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.