информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756893 раз)

Кайфурик

Кратом
Ответ #5260 - 05 Мар 2022, 18:45:11

Сегодня Киев вышел на связь в телеге, дословно:
Добрый день и Мирное небо. Вот только получилось забрать нужные для работы вещи, и планируем в ближайшие два дня возобновить отправки, пока будет возможность. Напишите еще раз в воскресенье-понедельник. Спасибо за понимание и Берегите Себя. Слава Украине!!!
Бляяяч... Хоть бы отправил и хоть бы дошло, а потом хоть бы забрал человек и хоть бы передал. Очень много хоть бы 😏
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ирэн27

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5261 - 05 Мар 2022, 19:26:37

Сегодня Киев вышел на связь в телеге, дословно:
Добрый день и Мирное небо. Вот только получилось забрать нужные для работы вещи, и планируем в ближайшие два дня возобновить отправки, пока будет возможность. Напишите еще раз в воскресенье-понедельник. Спасибо за понимание и Берегите Себя. Слава Украине!!!
Бляяяч... Хоть бы отправил и хоть бы дошло, а потом хоть бы забрал человек и хоть бы передал. Очень много хоть бы 😏
братан напиши сайт или их телефон в лс пож-та .надо сейчас писец!
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

корвет

Кратом
Ответ #5262 - 05 Мар 2022, 23:24:10

Сегодня Киев вышел на связь в телеге, дословно:
Добрый день и Мирное небо. Вот только получилось забрать нужные для работы вещи, и планируем в ближайшие два дня возобновить отправки, пока будет возможность. Напишите еще раз в воскресенье-понедельник. Спасибо за понимание и Берегите Себя. Слава Украине!!!
Бляяяч... Хоть бы отправил и хоть бы дошло, а потом хоть бы забрал человек и хоть бы передал. Очень много хоть бы 😏
Надеюсь что все будет ок. Мне тоже это же самое отписали. Надеюсь в понедельник можно будет делать заказ. Если ничего не поменялось то сорт зелёный рогатый у них был не плох. Брал его 22 февраля,23 получил. А потом они пропали и вот сегодня нарисовались. Лишь бы путиноиды не подосрали скоты.
 
 

CKIH

Кратом
Ответ #5263 - 06 Мар 2022, 04:55:33

Ребята, прошу, не могу. Кто с Кривого Рога и есть кратом. 3 дня без него. Должны были вчера отправить, но продавец опоздал. Сказал в пн ток отправит. Прошу помощи
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5264 - 06 Мар 2022, 07:43:40

оо, еще троечку продержишся,а дальше легче будет, удачи)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, I C E

CKIH

Кратом
Ответ #5265 - 06 Мар 2022, 10:09:58

Как ломку попустить?
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #5266 - 06 Мар 2022, 11:15:10

Прегабалин или на худой конец габапентин купируют со от кратома ещё и подпирать будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

CKIH

Кратом
Ответ #5267 - 06 Мар 2022, 13:46:14

Где же ее сейчас купишь
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #5268 - 06 Мар 2022, 13:50:57

Тогда зарядку чаще делай )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Кратом
Ответ #5269 - 06 Мар 2022, 14:28:18

Тогда зарядку чаще делай )
Мне очень помогала физическая активность, через силу, стиснув зубы, но двигался не лежал. Ночью потом можно даже уснуть не много. Валяться на кровати, для меня, очень тяжело, кумар чувствуется куда сильнее. Да горячую ванну никто не отменял. Перед сном парить ноги, немного успокаивает крутёжку.
А вообще, расценивай это как "хорошую" возможность бросить. Да и крат это такое, тут у нас пол форума без зпт осталась. Любой бы из них махнулся  с тобой своим состоянием с удовольствием...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Кратом
Ответ #5270 - 06 Мар 2022, 14:34:09

Я знаю о чём пишу не один раз на ногах перекумаривал . Пока моложе был брал сумку ехал на стройку постарше стал брал сумку и ехал на вахту в охрану . Думал что старый я уже для таких экспериментов и вот опять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

I C E

Кратом
Ответ #5271 - 06 Мар 2022, 14:52:35

Брат, так я только подтвердил твои слова. Да и по молодости ты, несомненно, прыгал куда с более серъёзнных вещей. А с кратома, думаю ты бы и сейчас, с пяткой на кармане по лесу бы кумар переходил. Имхо конечно.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27

КотБегемот

Кратом
Ответ #5272 - 06 Мар 2022, 19:11:49

Имхо все зависит от сорта , от красных сильнее прёт и больше кумарит, от малазии Грин, маенг бы было ахуенно
Думаю на кратом перейти
Или не трогать его
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5273 - 06 Мар 2022, 20:04:56

Имхо все зависит от сорта , от красных сильнее прёт и больше кумарит, от малазии Грин, маенг бы было ахуенно
Думаю на кратом перейти
Или не трогать его
бред не пиши. красные мягче,нет стимуляции,и меньше кумарит от них.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Prometey, I C E

Кратоман

Кратом
Ответ #5274 - 06 Мар 2022, 20:09:48

Имхо все зависит от сорта , от красных сильнее прёт и больше кумарит, от малазии Грин, маенг бы было ахуенно
Думаю на кратом перейти
Или не трогать его
бред не пиши. красные мягче,нет стимуляции,и меньше кумарит от них.
Так точно 👍
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5275 - 07 Мар 2022, 01:13:50

да.белый конечно с утра отлично разгоняет.но после даже 5-6 дней и депресуха с него сильнее.лучше всего не больше 4х раз в неделю.потом 3 дня не пить.стараться не превышать 4х-4.5 грамм и только раз в день.тогда подольше можно не залезть
мне он сейчас очень был бы кстати .в такое время умудрился на беспонтовый налбуфин подсесть.который еще и продавать перестали.хоть бы пару дней поутихло,чтоб заказ дошел
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5276 - 07 Мар 2022, 07:48:45

Не знаю, вы как с другой Планеты
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5277 - 07 Мар 2022, 11:28:54

сразу оговорюсь совет так себе, не лучший, но попробуй лирикой (ограния, линбаг, они подешевле но тоже рабочие) и только до прихода кратома
сегодня покупала в аптеке, даже рецепт не спросили
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: I C E

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5278 - 07 Мар 2022, 12:55:10

сразу оговорюсь совет так себе, не лучший, но попробуй лирикой (ограния, линбаг, они подешевле но тоже рабочие) и только до прихода кратома
сегодня покупала в аптеке, даже рецепт не спросили
та я еще в 1й день войны затарил 3 пл.габаны 300 .но ел ее дней 6(спина без нее потом 2 дня болела,думал уже почки).то я сейчас жду 6 дней хотя бы чтоб прошло.и когда  налб полностью уберу пару тройку дней придется ей сниматься.и гидазепамом.сон блин опять сбился.даже с сонниками.засыпаю норм.но сплю 5-6 часов макс.заебало короче -утром налб колю,вечером штангу тягаю)
 
 

zoomair33

Кратом
Ответ #5279 - 08 Мар 2022, 09:49:03

В результате военных действий в Украине (живу в Харькове) остался без кратома. 2 дня назад заказал в магазине, где всегда заказывал, но даже не пришла смс с Новой Почты об отправке. Боюсь ничего я в ближайшее время не получу. Даже если и прийдет посылка, то выбраться с места моего проживания будет крайне затруднительно (живу в спальном районе, очень часто долбят), такси сюда и в близлижащие районы не ходит. Но при желании думаю бы выбрался. Звонил курьеру в Харькове - не работает (его понять можно :)).
Взял бы себе кодеина, но на 99% аптека, торгующая данным препаратом, не работает. Врядли под бомбежкой будет кто-то стоять за прилавком.
Дозировка кратома у меня - 20 грамм Тайского Зелененого. Сильно ли будет кумарить? Можно ли соизмерить это с кодеином (в пересчете на кодеин я так подозреваю - синдром отмены будет как от 2 пачек кодеина, но это мысли в слух, наверняка не знаю, не проверял).
И какова продолжительность кумара у Кратома? Ранее читал, что дней 5-7.