enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756263 раз)

I C E

Кратом
Ответ #5240 - 23 Фев 2022, 19:06:15

Мафиози, во-во о бухле вообще мыслей нет, а со временем и либидо притихает, а это уже ,как минимум, печально... 😕
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Мироныч

Маниту

Кратом
Ответ #5241 - 24 Фев 2022, 03:52:00

В общем препарат интересный, но относится осторожно надо.
Не соглашусь . Что там интересного ? Или как что он интересен ? В плане спрыжки с опят считаю дурная затея . Для кайфа после мака и мёда вообще ни о чём . Способ приема ещё противнее чем фен нюхать изжога потом весь день . Как зпт тоже хуйня короткий и токсичный . Интересен он где-то на уровне нацвая , а нацвай не интересен вообще разве что попробовать чтоб знать что оно такое и хватит . Я попробовал кратом будучи в ремиссии месяца три после семечки даже фена не нюхал только трава . Начитался какой он ну совсем как мак писали , сено голимое рядом с маком этот кратком . Закончилось тем что начал мутить мед ибо такие противные лома выхватил за неделю что пришлось сниматься бо был в Киеве на работе . И затянула эта жопа меня по новой и ещё по хлеще .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Мафиозник

Мафиозник

Кратом
Ответ #5242 - 24 Фев 2022, 05:04:12

В общем препарат интересный, но относится осторожно надо.
Не соглашусь . Что там интересного ? Или как что он интересен ? В плане спрыжки с опят считаю дурная затея . Для кайфа после мака и мёда вообще ни о чём . Способ приема ещё противнее чем фен нюхать изжога потом весь день . Как зпт тоже хуйня короткий и токсичный . Интересен он где-то на уровне нацвая , а нацвай не интересен вообще разве что попробовать чтоб знать что оно такое и хватит . Я попробовал кратом будучи в ремиссии месяца три после семечки даже фена не нюхал только трава . Начитался какой он ну совсем как мак писали , сено голимое рядом с маком этот кратком . Закончилось тем что начал мутить мед ибо такие противные лома выхватил за неделю что пришлось сниматься бо был в Киеве на работе . И затянула эта жопа меня по новой и ещё по хлеще .
Может быть ты и прав. У меня такая история была, что я его день на третий кумаров с кодеина заказал, выпил, оно меня попустило - и теперь такие теплые воспоминания) На самом деле после этого я его еще некоторое время чухал, а потом он просто перестал как следует торкать (конечно сравнивать с маком нельзя, ну так тут тогда большую часть тем закрывать можно, с маком мало что можно сравнивать), даже сейчас стоит грамм 150, но я его не пью. Все равно под мед нет смысла, я 80 оксика еле почувствовал, что тут говорить. Но как для молодого неубитого организма препарат интересен тем, что все таки это не мак, и можно вроде как опиумный "привкус" почувствовать, правда там и стимуляция некая присутствует. Короче как ни крути, а он действует, просто не всем оно заходит. Я так понимаю он у некоторых вызывает траблы с пищеварением, у некоторых эта стимуляция может зашкаливать или вызывать подобие серотонинового синдрома. У меня первое время получалось даже залипать слегка под ним, но я тогда ничего крепче кодеина не ел уже много лет. Если после недавней опиатной торбы или если иногда раскумариваешься маком - лучше проходить мимо, покажется фигней. А так все что не уколишь и может без дополнительных манипуляций поправить здоровье считаю интересным, вот и выразился так, прошу понимания: ничего даже похожего на пару весел соломы по кишке не будет! Для этого ешьте мак! А вот как вариант некой лайтовой щекотки мю-рецептора можно пробовать, в дозах выше 10г лично у меня вызывало очень приятные состояния. Короче тут кайф ещё поймать надо, самого такое бесит, но все же для меня лично он был интересен. Сейчас уже нет, это тоже показатель. Так что вещество противоречивое, пока сам не попробуешь, не поймёшь.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #5243 - 24 Фев 2022, 10:26:26

Пишу Всем, кто живёт в Мариуполе. Есть ли возможность продать или купить у кого-нибудь кратом, чтобы попытаться уйти лесенкой. Новая почта с посылкой не пришла, из-за военных действий. Пишите в личку. Пишу с разрешения глобального модератора Ирины.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Маниту

Кратом
Ответ #5244 - 24 Фев 2022, 11:40:47

Ты зе сам написал что чудес не бывает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Мафиозник, Hedge Witch

Ирэн27

Кратом
Ответ #5245 - 25 Фев 2022, 09:41:26

По совету Умника (спасибо) перешла на Борнео рэд, после зеленых и белых сортов ощущается как бархатный по воздействию
Легко убрала 3-й прием за день, даже странно, как будто и не было его, что бы что то попить в это время похожее делаю себе воду с лимоном и сахаром, самочувствие норм... ну насколько позволяет утомленный организм
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69, I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #5246 - 25 Фев 2022, 19:13:43

Пишу Всем, кто живёт в Мариуполе. Есть ли возможность продать или купить у кого-нибудь кратом, чтобы попытаться уйти лесенкой. Новая почта с посылкой не пришла, из-за военных действий. Пишите в личку. Пишу с разрешения глобального модератора Ирины.
Кратом только повысит ломку..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Бодя

Кратом
Ответ #5247 - 26 Фев 2022, 12:21:34

как думаете есть ли смысл уходить с 1-2х мг буприка кратомом?








 прочел МАниту - вопрос снят
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5248 - 26 Фев 2022, 16:53:55

как думаете есть ли смысл уходить с 1-2х мг буприка кратомом?








 прочел МАниту - вопрос снят
Думаю не поможет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Молодость

Кратом
Ответ #5249 - 26 Фев 2022, 23:31:33

Поможет но красный бери!
 
 

oppressive

Кратом
Ответ #5250 - 04 Мар 2022, 10:18:13

В это нелёгкое время смог найти только 2 завалявшихся 100г пачки у селлера. Давно хотел попробовать, и скажу, что кодеиновый кумар однозначно ровняет. Последние года полтора жрал грамм чистого кодеин основания ежедневно, и отмена от него лютая. Мерзкая, длинная, сука вечная. В 45 лет пришлось на сухую ломаться. Западло. На 5й день намутил кратом. Это счастье. Ни ночных велосипедов, ни соплёй, проблем с жкт итд итп. Чего я раньше тупил.
 
¡No pasarán!
 

корвет

Кратом
Ответ #5251 - 04 Мар 2022, 11:09:55

Кратом скажу я вам очень хорошая тема. Конечно я имею ввиду Кратом качественный,а не некую субстанцию под этим названием. В прошлом году,я ради спортивного интереса перепробовал Кратом  со всех магазов в украинском сигменте интернета. Ну что сказать,хороший продукт оказался лишь в одном,в чате можно было пообщаться с оператором и он подсказывал что есть толковое на данный момент. Конечно во всех других магазах тоже говорили что у них стоящий товар. Но по сути оказывалась полова. Ради правды скажу что ещё в одном был не плохой сорт,такой себе заборный. Ещё один магаз из Днепра, после того, как я сказал что если у них толковый чаек,то буду их постоянным клиентом прислал мне ядерное топливо. Там и запах и привкус такой четкий. После приема,минут через десять так не слабо разламывало,я бы сказал не хило перло с минимальной дозы. Такого я за полтора года никогда и нигде не пробовал. Потом этот магаз ещё раз прислал мне тот же чай. На третий раз прислана была уже полова. На мой вопрос чё за хрень,сказано было что это из того же пакета. Точка и твердый знак. Хочу добавить что опиумные препараты не употребляю,моя система это бакл. Доза 75-100мг. Он мне норм заходит. Кто его не понимает и пишет что это шляпа,значит это не ваше. В свете военных событий просьба,кто сейчас брал Кратом,просьба написать в личку магаз который производит отправку новой почтой. Спасибо за внимание.
 
 

oppressive

Кратом
Ответ #5252 - 04 Мар 2022, 15:22:47

Новая почта не работает вообще. Я нашёл у кого были остатки и пошёл пешком забрал их на кумаре.
 
¡No pasarán!
 

корвет

Кратом
Ответ #5253 - 04 Мар 2022, 15:57:18

Новая почта не работает вообще. Я нашёл у кого были остатки и пошёл пешком забрал их на кумаре.
У меня приложение новой почты и вчера пришло сообщение,что некоторые отделения  в Киеве, Днепре, Житомире и др. городах работают на прием и отправку. Не все но работают. Подозреваю что почтоматы тоже работают.
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5254 - 05 Мар 2022, 06:33:59

Кто знает в Запорожье можно купить кратом? Знаю правила форума, но щас не до этого! Война и Кумар вещи несовместимые, итак каждый день думаешь что убьют, так ещё и это...
 
Всем кайф! 🕺
 

Маниту

Кратом
Ответ #5255 - 05 Мар 2022, 06:35:17

Мне новая почта прислала сообщение что они уже работают .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

корвет

Кратом
Ответ #5256 - 05 Мар 2022, 06:49:18

Кто знает в Запорожье можно купить кратом? Знаю правила форума, но щас не до этого! Война и Кумар вещи несовместимые, итак каждый день думаешь что убьют, так ещё и это...
Так как я перепробовал все магазы в Украине. Магазы в Запорожье не встретились. Ближайший магаз в Днепре. Но пару дней назад  оператор писал что отправок нет. Читай мой пост про магазы чуть выше. Если надо скину в личку его координаты. Но толковый Кратом,который реально снимет Кумары и будет работать был в Киеве. Один толковый вроде не работает. Второй пока не отправляет. Хотя мне тоже пришло сообщение что НП начала работу(некоторые отделения) Все вопросы в личку.
 
 
Сказали спасибо: Naomi, Маниту, Кайфурик

Кайфурик

Кратом
Ответ #5257 - 05 Мар 2022, 09:58:06


Кинь в ЛС пожалуйста. Может хоть какой-то возьму. В киевском брал нормальный, они не отвечают
 
Всем кайф! 🕺
 

Brodjga

Кратом
Ответ #5258 - 05 Мар 2022, 16:39:53

сколько он по времени хоть держит?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5259 - 05 Мар 2022, 17:51:02

без толера 6-8 ч это максимум.
 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Brodjga