информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 753699 раз)

Ирэн27

Кратом
Ответ #5640 - 04 Сен 2022, 15:47:05

я пила 5 месяцев, постепенно повышая частоту приемов по 4-5 гр, получалось что по 15-20 где то 2 месяца...сейчас пошли вторые сутки, вчера выпила в первой половине дня 7-8 гр, заварила еще 4 гр, стоят, не пью, думаю пока прега меня спасает от самых поганых симптомов, еще 2 таблы корвалтаба, но общее состояние и настроение пздц, мысль о том, что надо идти гулять с собакой вызывает чуть ли не панику, в среду на работу, хоть и ненадолго, но надо доехать, за руль стремно в таком состоянии, придется наверное выпить кратома.....если дотерплю до среды(

 насколько я поняла, 2-3 раза в неделю это норм, его так и нужно, если с  перерывами, то ничего не будет
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5641 - 04 Сен 2022, 15:55:04

Думаю все таки будет . Это можно сказать исключение из правил, я реально не понимаю как так . Кратом действительно странный наркотик и на всех по разному действует - никто не знает до конца почему так . Иногда друг говорит грустновато ему бывает но без СО. Нормально раз в неделю 1 ложечку и без !жижи! оставшейся выпить что бы  жкт и печень не страдали. Но думаю человеческая жадность сгубит, нужна сила воли для этого определенная )
Главное 4 дня пережить , на 5 можно и на работу думаю сходить вполне , усталость конечно дикая - но то такое. Круто что у тебя прега есть , мне бы она очень помогла пару дней назад , но я не знал этого )


PS: так же пытался до этого на гидозепаме и фенибуте спрыгивать ( так как не знал про Прегу, интересно ее без рецепта продать могут? ) - при чем 2 раз , держался 2-3 дня и срывался но это определенно лучше чем ничего , хоть спишь ночью и днем по чуть чуть.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5642 - 04 Сен 2022, 16:19:35

главное, сейчас держись!
 мне трудно будет не сорваться, 300 гр лежит( и неизвестно как дальше будет, если скрутит, придется таки  лесенкой.
 а у нас в Фармацее Лирику продают без рецепта)
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5643 - 04 Сен 2022, 16:54:51


Главное помнить что это состояние не на всегда  и самые трудные 3-4 дня , потом полегче с каждым днём ! Держись, с Прегой и габой все пишут что можно относительно легко выйти с этого , так что все ок будет ))
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Prometey

Кратом
Ответ #5644 - 04 Сен 2022, 20:03:41

Крат подорожал по всех магазах на 100 грн за 100 гр.Дороговато выходит + доставка 60грн.
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5645 - 04 Сен 2022, 20:05:44

Остается напряжение по вечерам,подкручивает суставы, смягчается напасом легкой индики, помогает спать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

clt666555

Кратом
Ответ #5646 - 04 Сен 2022, 20:27:04


Хотел спросить , а серотонин и эндорфин как восстанавливаются после пару лет кратома  ? Желание жить трезвым появляется ?) чувствую себя норм но как во сне.

PS: пришёл у другу на мальчишник - на 7 день чистым , выпил 300г вискаря - лицо красным опухло серьезно , выглядело очень стремно - я высадился нехило. Через часа 2 на воздухе - пришло в норму , но я выпил пол ложки кратома. Дальше пить его вооьще не хочу , тяги нет, даже отвращение есть.
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #5647 - 04 Сен 2022, 20:29:34

Прочитал много форума на тему «кратома» здесь  - ты вроде долго сидел на нем и бросил . И опять ?(
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5648 - 04 Сен 2022, 20:37:01

Умник, а сколько времени прошло?
нажаль, с травой я вообще никак не пересекаюсь, где брать не знаю, были только печеньки с каннабисом, из 5 3.5 пошли в унитаз, от 1\3 печеньки было херово шо пипец(
сейчас какая то внутенняя крутежка, не могу ни лежать ни сидеть, каждые 15 минут бегу курить, выпила только что 0,04 гидазепама, жду что будет
 
мой мир заботится обо мне
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5649 - 04 Сен 2022, 20:49:37

Умник, а сколько времени прошло?
нажаль, с травой я вообще никак не пересекаюсь, где брать не знаю, были только печеньки с каннабисом, из 5 3.5 пошли в унитаз, от 1\3 печеньки было херово шо пипец(
сейчас какая то внутенняя крутежка, не могу ни лежать ни сидеть, каждые 15 минут бегу курить, выпила только что 0,04 гидазепама, жду что будет
Вот нужен канабис,я так и спасался. Длится будет примерно до месяца


Главное помнить что это состояние не на всегда  и самые трудные 3-4 дня , потом полегче с каждым днём ! Держись, с Прегой и габой все пишут что можно относительно легко выйти с этого , так что все ок будет ))
С прегой лучше не связываться, это одно на другое ложиться.

Но это мое ИМХО

Заменить белозеленые сорта на мягкие красные,лесенка, много доброй индики, побольше свежего воздуха и ходьбы.
Бады всякие будут только в плюс.

Не об этом нужно переживать,а о том чем заполнить пустоту после. Наркомания это глубинная болезнь. Что будешь делать когда спрыгнешь, на что запрыгнешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Маниту, Ирэн27, clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5650 - 04 Сен 2022, 22:39:10


Например в спорт зал ходить через день, должно помочь, но пока тушка тяжело ощущается- болит когда упражнения делаю . По другому я хз как(
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

clt666555

Кратом
Ответ #5651 - 04 Сен 2022, 22:44:51

Схавал пол ложки на алкоголь на 7 день чистым , физически состояние прямо вау - по сравнению с последней неделей отмены.  Но чувство мерзости что опять принял - ментально не очень . Надеюсь завтра будет - стабильно состояние . Эхх
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #5652 - 04 Сен 2022, 22:49:29

Умник, а сколько времени прошло?
нажаль, с травой я вообще никак не пересекаюсь, где брать не знаю, были только печеньки с каннабисом, из 5 3.5 пошли в унитаз, от 1\3 печеньки было херово шо пипец(
сейчас какая то внутенняя крутежка, не могу ни лежать ни сидеть, каждые 15 минут бегу курить, выпила только что 0,04 гидазепама, жду что будет
Вот нужен канабис,я так и спасался. Длится будет примерно до месяца


Главное помнить что это состояние не на всегда  и самые трудные 3-4 дня , потом полегче с каждым днём ! Держись, с Прегой и габой все пишут что можно относительно легко выйти с этого , так что все ок будет ))
С прегой лучше не связываться, это одно на другое ложиться.

Но это мое ИМХО

Заменить белозеленые сорта на мягкие красные,лесенка, много доброй индики, побольше свежего воздуха и ходьбы.
Бады всякие будут только в плюс.

Не об этом нужно переживать,а о том чем заполнить пустоту после. Наркомания это глубинная болезнь. Что будешь делать когда спрыгнешь, на что запрыгнешь?
Как всегда глубоко и ёмко . Спасибо , Костя !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Ymnik

Sokrat333

Кратом
Ответ #5653 - 05 Сен 2022, 12:31:05

Ребята, всем доброго времени суток. Я давно читаю форум, но регу сделал только что.
Хочу задать вопрос.
У меня была ангина плюс абсцесс на попе от бупровых иньекций.
Температура уже давно прошла.
И тут я начинаю пить по ложке с горкой кратома таких 4х сортов: Красный Маенг Да, Красный Бали, Золотой Дракон и Белый Рог.
После первого приёма проснулся на утро с температурой снова. Как будто вернулась ангина или абсцесс воспаление дал снова.
Не пью чай - температура проходит.
Пью - повышается до 37,5.
Это что такое происходит со мной ??? Кто подскажет ? Может его с бупром нельзя мешать ? Или он мои болячки усиливает ?

P.S. Сейчас к обеду по организму чувствую, что походу это не кратом виноват, а бупр!
Он замедляет обмен веществ нехило так. 
Вот бупр и замедлил ангину.
Сейчас 2 дня уже без бупра, чувствую обмен веществ ускоряется, организм начинает работать потихоньку.
Пью кратом и температуры нет уже.
Очень плохо, когда не можешь понять что тебя жарит !)
 
« Правка: 05 Сен 2022, 15:14:50 от Sokrat333 »
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5654 - 05 Сен 2022, 14:47:41

От кратома вообще говорят 3-5 дней и свободен
Ну это скорее зависит от того как долго ты пьешь его и сколько в дозах. Но вообще у меня примерно так да.
1 день начинают проявляться симптомы отмены, увеличиваются, бессонница.
2 день пик отмены, спина, мышци, почки, все болит, бессонница
3 день начинает идти на понижение, все те же симптомы, но чутка слабее, но все равно довольно неприятно, плохой сон, но уже проще заснуть
4 физические симптомы либо полностью пропадают либо они есть и выражаются в некомфортной раздражающей средней болью в спине, засыпаешь нормально или относительно нормально, сон будет обычным, без ранних пробуждений
5 день, все, физические симптомы отсутствуют, настрое поднимается, от чувства облегчения.
Если стаж приема кратома там под 3 года, то может длиться чуть дольше
1,2 день как выше поисано, 3 тоже, но 4,5 день могут быть как 3й и только на 6-7 день будет облегчение.

По личному опыту процесс проходил так.

 Есть ещё одно интересное наблюдение, в моем опыте отказа, когда я в очередной раз кидал резко кратом,  у меня на 2 день было резкое снижение негативных симптомов, после общения с близким человеком, точнее вовремя общения. И я говорю не просто о настроении, а буквально мышечная боль снизилась, во время общения и уже не так мучался от нее.

Возможно это какая-то случайность была, но мало ли, если вдруг у кого-то из вас будет рядом близкий человек в трудные дни отмены, общение с ним возможно поможет облегчить симптомы
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Prometey, Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5655 - 05 Сен 2022, 14:51:31

2 дня без кратома, , по физике норм, кроме подгибающихся и непослушных ног и полного бессилия, перед сном помог донормил (1\2 шипучего), спала до 5 утра, но для меня это норм,.. но псих. состояние жопа, нашла в другом сабже название тому, что чувствую - похоже на акатизию, выпила 750 преги и 2х0.02 гиды,а, и корвлтаб 3 шт, голова от такого кол-ва преги отвыкла, как чумная, а нутро все дребезжит, сяду, лягу, похожу, из дома выход прямо в парк, но сходить пройтись вызывает ужас, как быть - терпеть дальше или возвращаться к кратому на лесенку? послезавтра на работу.

и еще вопрос - сколько раз в месяц можно пить кратом, чтобы потом когда он закончится, от него не было колбасни?
 
мой мир заботится обо мне
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5656 - 05 Сен 2022, 14:53:19

Ребята, всем доброго времени суток. Я давно читаю форум, но регу сделал только что.
Хочу задать вопрос.
У меня была ангина плюс абсцесс на попе от бупровых иньекций.
Температура уже давно прошла.
И тут я начинаю пить по ложке с горкой кратома таких 4х сортов: Красный Маенг Да, Красный Бали, Золотой Дракон и Белый Рог.
После первого приёма проснулся на утро с температурой снова. Как будто вернулась ангина или абсцесс воспаление дал снова.
Не пью чай - температура проходит.
Пью - повышается до 37,5.
Это что такое происходит со мной ??? Кто подскажет ? Может его с бупром нельзя мешать ? Или он мои болячки усиливает ?

Может аллергическая реакция какая-то? Трудно сказать.
В любом случае, лучше не принимать кратом, пока полностью не выздоровишь
 
День ебучего сурка!
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5657 - 05 Сен 2022, 15:00:15



От кратома вообще говорят 3-5 дней и свободен

Возможно это какая-то случайность была, но мало ли, если вдруг у кого-то из вас будет рядом близкий человек в трудные дни отмены, общение с ним возможно поможет облегчить симптомы
у меня с общением совсем траблы, не могу ни с кем разговаривать, не хочу общаться вообще(

да еще забыла, все время хочется плакать, а тут по случаю посмотрела ролик про Бородянку, вообще истерика... люди, смотрите на отмене только что-то позитивное!
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Solntse

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5658 - 05 Сен 2022, 15:15:30

2 дня без кратома, , по физике норм, кроме подгибающихся и непослушных ног и полного бессилия, перед сном помог донормил (1\2 шипучего), спала до 5 утра, но для меня это норм,.. но псих. состояние жопа, нашла в другом сабже название тому, что чувствую - похоже на акатизию, выпила 750 преги и 2х0.02 гиды,а, и корвлтаб 3 шт, голова от такого кол-ва преги отвыкла, как чумная, а нутро все дребезжит, сяду, лягу, похожу, из дома выход прямо в парк, но сходить пройтись вызывает ужас, как быть - терпеть дальше или возвращаться к кратому на лесенку? послезавтра на работу.

и еще вопрос - сколько раз в месяц можно пить кратом, чтобы потом когда он закончится, от него не было колбасни?

Опираясь от своего опыта 2-3года системно , при резком отказе от кратома первые 2 два дня самые жёсткие 3 день уже может полегчать 4 день симптомы идут по минимуму, а 5-6 день уже полностью востанавливаюсь.
По поводу того, как можно принимать кратом, чтобы небыло жестянка, в моем опять же случае, главное чтобы не 2 дня подряд, тоесть один день принимал и на второй день не принимать. Если 2 дня подряд выпивать, то жёсткач  с отменой повториться опять
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Sokrat333

Кратом
Ответ #5659 - 05 Сен 2022, 15:17:28

Ты походу на метадоне не сидела )))
Для тех, кто плотно торчал на мёде, и кумарился с него, кратомовые и бупровые кумара - это вообще не страшно)