enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 760137 раз)

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5660 - 05 Сен 2022, 15:25:03

2 дня без кратома, , по физике норм, кроме подгибающихся и непослушных ног и полного бессилия, перед сном помог донормил (1\2 шипучего), спала до 5 утра, но для меня это норм,.. но псих. состояние жопа, нашла в другом сабже название тому, что чувствую - похоже на акатизию, выпила 750 преги и 2х0.02 гиды,а, и корвлтаб 3 шт, голова от такого кол-ва преги отвыкла, как чумная, а нутро все дребезжит, сяду, лягу, похожу, из дома выход прямо в парк, но сходить пройтись вызывает ужас, как быть - терпеть дальше или возвращаться к кратому на лесенку? послезавтра на работу.

и еще вопрос - сколько раз в месяц можно пить кратом, чтобы потом когда он закончится, от него не было колбасни?

Опираясь от своего опыта 2-3года системно , при резком отказе от кратома первые 2 два дня самые жёсткие 3 день уже может полегчать 4 день симптомы идут по минимуму, а 5-6 день уже полностью востанавливаюсь.
По поводу того, как можно принимать кратом, чтобы небыло жестянка, в моем опять же случае, главное чтобы не 2 дня подряд, тоесть один день принимал и на второй день не принимать. Если 2 дня подряд выпивать, то жёсткач  с отменой повториться опять


Так вот да, нельзя принимать кратом 2 дня подряд. Прошли кумара, лучше ещё подождать некоторое время и если хочется деньек хапнуть, но потом снова паузу делать, самая главная проблема в психологической зависимости, потому что просыпаешься на следующий день и тебя не колбасит, но желание бахнуть сильно, вот необходимо бороться с этим желанием.
Я думаю будет лучше строго на строго сделать себе график, если не хочешь расставаться с кратомом на совсем, то лучше сделать один день в неделю, когда ты позволяешь себе бахнуть и все. Но с самой тягой бороться довольно сложно, но не невозможно
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Ирэн27

Кратом
Ответ #5661 - 05 Сен 2022, 16:05:42

Ты походу на метадоне не сидела )))
Для тех, кто плотно торчал на мёде, и кумарился с него, кратомовые и бупровые кумара - это вообще не страшно)

нет, я даже не знаю что это)) и мёд не знаю, только пчелиный)
и напас индики - для меня имеет смутное представление - это трава, которую надо знать, где брать и ее еще надо как то оформить в папиросу, чтобы курить...
ну, мне еще с лирой разборки предстоят..там костыли только на 4-й день помогают..сорян за офф
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: TomStaFFF

clt666555

Кратом
Ответ #5662 - 05 Сен 2022, 16:31:09

По ходу да ,у меня сегодня желудок целый день бурчит, наелся кефира борща и мёда с имбирем , вроде полегче стало.
Но зато какой кайф когда ноги отпускает
.
А как ты спишь ? Просто когда ноги - ты их каждую секунду по кровати водишь - не можешь найти место что б удобно было , а со спиной как ?
 
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5663 - 05 Сен 2022, 16:36:37


Например в спорт зал ходить через день, должно помочь, но пока тушка тяжело ощущается- болит когда упражнения делаю . По другому я хз как(


 Вообще по поводу спорт зала. Я на отмене,  иногда отжимался по 10-15раз, 7, 8 раз за день, помогало облегчить боль от отмены. Ещё горячий или холодный душ, он снимает физические симптомы на минут 20-30

Насчёт восстановления серотонина и эндорфинов, это чисто индивидуально и зависит от стажа приема кратома, образа жизни, социальных контактов,
другое дело дофамин, можно довести себя до необратимых последствий, но это зачастую происходит при системном и долгом приеме всяких психостимуляторов.
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5664 - 05 Сен 2022, 17:04:40

Я на 2 день пошёл в спорт зал ненадолго , не мог уже терпеть ноги, а так хоть отвлёкся -но никому это не советую - щас не выкупаю вообще как я это сделал, пота наверное пару литров вылилось, думал здохну потом.
А на счёт общения - да , когда выходил на улицу с другом общался и когда шагаешь полегче становится - но меня максимум на 30-50 минут хватало - сил не было, так что это однозначно нужно )

Я 5htp добавку пью что бы серотонин вырабатывался и мелатонин для сна  , но у меня его на пару дней ещё , надеюсь без него будет +- так же

И ещё странно чихаю очень часто и нос заложен - читал что вроде это от опиодов такая тема когда бросаешь. Ну то такое, понятно ))
 
 

KIRILL

Кратом
Ответ #5665 - 05 Сен 2022, 17:12:44

Почитал тут - по моему этот кратом бросить - хуйня полная , отломалса недельку и забыл _ аптечная химия чуть не месяц жить мешает - именно симптомы СО не дают покоя долго . После лирики в спортзал не залезешь на второй день и даже на 5 врядли ..
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

clt666555

Кратом
Ответ #5666 - 05 Сен 2022, 17:15:32

По сути да со неделя , это не месяц
Но неделька яркая была
Посмотрим как серотонин и дофамин будут в норму возвращаться


Ну я по залу чисто больше ходил чем делал . Просто бывает когда лежишь тебя мажет как то херово , а бывают моменты что шакалит так что не можешь на месте усидеться и в такой момент я просто зашёл в зал он рядом. О чем я пожалел потом

Щас 8 день по сути , не считая вчерашней пол ложки - но силы есть только на легкую ходьбу . О зале пока не думаю , надо подпривыкнуть
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Кратом
Ответ #5667 - 05 Сен 2022, 17:31:15

На ноге любые кумары легче переносятся , трудно только себя с утра замоторить . Мне если получается из дома выйти считаю что победил симптоматику на день , лежать дома болеть это ужос.
 
 
Сказали спасибо: I C E, clt666555

Sokrat333

Кратом
Ответ #5668 - 05 Сен 2022, 18:50:55

Да, ты прав. Кумарились с другом вместе - у него спина крутила, у меня ноги.
Физическая предрасположенность. Плюс у спортсменов бывших там где травмы были - болючие места.
 
 
Сказали спасибо: I C E, clt666555, TomStaFFF

Ирэн27

Кратом
Ответ #5669 - 05 Сен 2022, 19:37:20

а я дома лежу как бревно, когда могу лежать, когда не начинает подкидывать, выйти в магазин - ужОс, прямо из дома выход в большой парк, мы с собакой туда ходим, так для меня это невыносимо, хотя дома тоже не айс, занять себя нечем, только новости про войну читать и слушать, сегодня заставила себя приготвить еду на несколько дней, чуть не выла, ощущение что я выжатая тряпочка, только валяться и ждать когда все это пройдет, кукушка взрывается(
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: FURIYA, I C E

Solntse

Кратом
Ответ #5670 - 05 Сен 2022, 19:47:44

2 дня без кратома, , по физике норм, кроме подгибающихся и непослушных ног и полного бессилия, перед сном помог донормил (1\2 шипучего), спала до 5 утра, но для меня это норм,.. но псих. состояние жопа, нашла в другом сабже название тому, что чувствую - похоже на акатизию, выпила 750 преги и 2х0.02 гиды,а, и корвлтаб 3 шт, голова от такого кол-ва преги отвыкла, как чумная, а нутро все дребезжит, сяду, лягу, похожу, из дома выход прямо в парк, но сходить пройтись вызывает ужас, как быть - терпеть дальше или возвращаться к кратому на лесенку? послезавтра на работу.

и еще вопрос - сколько раз в месяц можно пить кратом, чтобы потом когда он закончится, от него не было колбасни?

Опираясь от своего опыта 2-3года системно , при резком отказе от кратома первые 2 два дня самые жёсткие 3 день уже может полегчать 4 день симптомы идут по минимуму, а 5-6 день уже полностью востанавливаюсь.
По поводу того, как можно принимать кратом, чтобы небыло жестянка, в моем опять же случае, главное чтобы не 2 дня подряд, тоесть один день принимал и на второй день не принимать. Если 2 дня подряд выпивать, то жёсткач  с отменой повториться опять


Так вот да, нельзя принимать кратом 2 дня подряд. Прошли кумара, лучше ещё подождать некоторое время и если хочется деньек хапнуть, но потом снова паузу делать, самая главная проблема в психологической зависимости, потому что просыпаешься на следующий день и тебя не колбасит, но желание бахнуть сильно, вот необходимо бороться с этим желанием.
Я думаю будет лучше строго на строго сделать себе график, если не хочешь расставаться с кратомом на совсем, то лучше сделать один день в неделю, когда ты позволяешь себе бахнуть и все. Но с самой тягой бороться довольно сложно, но не невозможно
100% психологическая тяга главная проблема.
Я не системила на кратоме( на опиатах зато нормально). Но 2-3-4 дня проходили без последствий. Главное на следующиц день уехать куда то с утра до вечера, чтобы не было возможности. Ну у меня так
И кстати после полноценных опят кратом только через месяц минимум чувствуеться
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Solntse

Кратом
Ответ #5671 - 05 Сен 2022, 19:53:40

Ещё горячий или холодный душ, он снимает физические симптомы на минут 20-30
😭😭😭
Печалька блин
Когда советуют душ на кумаре, думаешь - ну супер, как нибудь настроюсь. А тут 30 минут , от кратома(((((((((
 
Все в нашем сознании
 

clt666555

Кратом
Ответ #5672 - 05 Сен 2022, 20:17:01

Как выше написали - на ногах легче переносить и щас прохладно стало - это лучше чем на жаре потом обливаться а потом мурашки и знобит. У тебя по идее пик должен щас быть . С завтра должно на спад идти заметно уже . Ещё одна из трудностей - постоянный недосып , всю неделю по 3-4 часа - это харит организм и без СО. Хотя у меня 8 день , надеюсь сегодня вырублюсь  и высплюсь и завтра будет мой полноценный первый день жизни )
 
 

TomStaFFF

Кратом
Ответ #5673 - 05 Сен 2022, 20:30:23

Как выше написали - на ногах легче переносить и щас прохладно стало - это лучше чем на жаре потом обливаться а потом мурашки и знобит. У тебя по идее пик должен щас быть . С завтра должно на спад идти заметно уже . Ещё одна из трудностей - постоянный недосып , всю неделю по 3-4 часа - это харит организм и без СО. Хотя у меня 8 день , надеюсь сегодня вырублюсь  и высплюсь и завтра будет мой полноценный первый день жизни )

Не могу согласиться, лично мне тяжелее переносить кумар  на холоде, осенью, зимой. Но это скорее индивидуально, я впринципе осень и зиму терпеть не могу, темнеет раньше, погода пасмурная, настроение хуже в разы. Я бы сказал сезонная депрессия, но у меня и так депрессия в диагнозе написано, а осенью и зимой просото сверху ещё накрывает.
Для меня на ногах быть при кумаре, в жару проще чем в холодрыгу

И вот знобит тоже как раз после холода меня
 
День ебучего сурка!
 
Сказали спасибо: Clerk37, clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5674 - 05 Сен 2022, 20:38:59

И кстати тут кто то сравнивал со от тяжелых опят и кратомных. Писал понятое дело кратомные полегче шакалят тебя но они какие то мерзотые особо .
Ну и опять же - имеет значение стаж и дозировка. В Кратоме так точно

Ps: кстати кто-то пил на Кумарах от кратома Каву-Каву? Про неё мало отчетов, она вроде не опасная - без подсядки , подставы как с кратомом точно не будет )) понятно что намного легче кратома . Да и дороговато будет. Думаю на неделе заказать еслм грустно будет
 
 

sada

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Кратом
Ответ #5675 - 06 Сен 2022, 10:20:39

друзья привет кто знает норм антидепрессанты без рецепта ? или на чем можно выживать качественно при СО у меня жопа) кратом и лирика , и друзья , я сегодня проснулся и мне так нравится эти 3 мин пока я чист ( больше начинает крутить) а потом пью свои препараты )))) Сук в 32 жить на колесах и чае ) а до этого до 27 спивался .
сейчас изучаю тему зависимости как процесса , бо разницы нету , меня без подружки ломает , без любимого дела . а как и в ьухле замкнутый круг , пруха-ухода.  форум не грузит чето ((
очень хочется завязать , а точнее разобраться с темой зависимости
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #5676 - 06 Сен 2022, 10:28:37

Как разберёшься с темой зависимости- расскажи, мне тоже интересно)
 
Все в нашем сознании
 

clt666555

Кратом
Ответ #5677 - 06 Сен 2022, 13:22:36

Мне тоже если что отпиши как разберёшься, может к врачу сходить и обьяснить как есть ?  бо только недавно бросил Кратом , физически почти все ок ( можешь кстати заранее пробиотики для желудка покупать  ), но какая то грусть и залипаешь жестко , думаю это пройдёт со временем
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5678 - 06 Сен 2022, 14:46:03

3 дня без кратома, все то же самое, чтоя писала раньше, с утра побаливали ступни, было больно ходить, но расходилась, прочитала, что пик на 3-й день, с перепугу навалилась прегой 900 мг, лучше бы я этого не делала , все плывет, правда один плюс - нет никакой тревоги, но то такоэ, с завтра буду возвращаться к своим 300, с целью снижения и дальше, думаю и  надеюсь, что снижение кратома на 4 день это пустое, просто не стоит к нему возвращаться, пока по крайней мере, ведь самые худшие дни позади? верно? или при снижении лиры может стать хуже?
 посоветуйте пжлста, нужна еще мне лестница с кратома или ну его нах?..
 
мой мир заботится обо мне
 

clt666555

Кратом
Ответ #5679 - 06 Сен 2022, 16:59:45

Верно , нах те лестница уже с него - если самая жесть уже почти позади , только хуже сделаешь. Завтра послезавтра прегу выпьеш и проснёшься уже здоровым человеком ( ну физуху точно снимет ). А дальше на сухую уже можно , может ноотропы месяц пропить что бы залепы не было
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27