информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 899270 раз)

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7880 - 03 Сен 2024, 10:18:15

Да вкус дермище редкое.Вызывает рвотный рефлекс.Выход-брать кратом в капсулах,или,еще лучше в прессованных по 0,5 грамма пилюлях.Они есть,и довольно отличное качество.И всегда под рукой.Выпил 10 шт.,-знаешь что 5 грамм.Правда приход чуть,чуть запоздалый,не такой как с порошка.Те, же кто любит эксперименты с кратомом советуют для большего эффекта  развести порошок в закисленной с лимоном или лимонным соком водой,после заморозить ,разморозить и выпить.
 
 

krvasil2

Кратом
Ответ #7881 - 03 Сен 2024, 10:20:14

Так не заваривай, просто бери ложку порошка вкидывай. Водой сразу запивай и мучение твоё продлится пару секунд
Для себя разницу вижу разительно. Проверено на одном и том же сорте, при глотании его в капсулах или при заваривании(с лимоном, яблочным уксусом, грейпфрутом).
После заваривания эффект ярче и богаче, намного.
Но это мое скромное IMHO ;)
P.S. И самое главное, когда глотаю капсулы, то через некоторое время могу ощутить в каком месте у меня печень :grin: После заваривания все ок.
 
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7882 - 03 Сен 2024, 12:36:11

Появились экстракты Кратома ,если ты с Украины.Но ,увы , там ценник конский,порошка можно взять раза в три больше,это скорее для тех кто не имеет финансовых проблем.Я лично миксую кратом с фенибутом или прегой.Под фенибутом сон крепкий и рубит почти сразу, как голова коснулась подушки,-медленная,спокойная тяга.Прега с кратомом дает ощущение что в жопу вставили мотор,желание двигаться,общаться,помогать другим,-человек вернулся в общество.Главное не частить,а то карета превратися в тыкву,и будет:"А вот и сказочке конец".
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7883 - 03 Сен 2024, 13:56:42

Та вроде кто то уже писал про эти экстракты и тоже говорил что по цене тупо не выгодно, а ты сам пробовал? Интересно просто сила эффекта, продолжительность и расход вещества в пересчёте на обычный порошок
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ио

Кратом
Ответ #7884 - 03 Сен 2024, 15:39:43

10 мл 1300 грн без доставки, в описании -
В 1 мл (1 пипетка) нашего концентрата равен номиналом в 7-10г кратома порошка.
По ощущениям намного меньше как и писали люди в отзывах. Лично мне он ничего особо не дал, никак не ощущался, но и много пить не стала, половина бутылька по пипетке/полторы ушла на пробу, может если больше за раз выпить или тем кто им не увлекается. Лично для меня оно того вообще не стоит ( может менее вредный  :dntknw:), соотношение цены не оправдало ожидаемого результата.
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7885 - 03 Сен 2024, 15:53:25

Интересно, а в целях интереса, можно экстрагировать кратом в домашних условиях? Или там спец технологии нужны?
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #7886 - 03 Сен 2024, 16:31:23

Заказал кратом и гуарану, буду пробовать по чуть чуть в рацион добовлять, и дозняк бупра половинить. В последнее время вообще часто мысли посещают слезть с проги, тем более кратом можно как костыль использовать с прегой, и дозняк бупра маленький 3мг. Поделитесь кто снимался с бупра кратомом, полностью ли он купирует со бупра?
 
 

indra

Кратом
Ответ #7887 - 03 Сен 2024, 16:36:31

Интересно, а в целях интереса, можно экстрагировать кратом в домашних условиях? Или там спец технологии нужны?
конечно можно.проще всего водой,быстрее спиртом. какойто %потеряется,как при любой кухонной экстракции, но можно складывать вторяк в морозилке и потом еще раз проваривать.допустим первый раз тянешь спиртом второй водой.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Puncher

Ио

Кратом
Ответ #7888 - 03 Сен 2024, 16:45:07

Заказал кратом и гуарану, буду пробовать по чуть чуть в рацион добовлять, и дозняк бупра половинить. В последнее время вообще часто мысли посещают слезть с проги, тем более кратом можно как костыль использовать с прегой, и дозняк бупра маленький 3мг. Поделитесь кто снимался с бупра кратомом, полностью ли он купирует со бупра?

Бросала бупр 2мг день на одном кратоме, все хорошо было, купила кратом где-то на 3тий день после отмены бупра ( точно не помню, было 5ть лет назад), вполне себе даже пер и кумар убрал, вместе уменьшая то не знаю
 
Daydream, I fell asleep amid the flowers,
for a couple of hours, on a beautiful day.
 
Сказали спасибо: Brodyaga

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7889 - 03 Сен 2024, 17:32:56

Заказал кратом и гуарану, буду пробовать по чуть чуть в рацион добовлять, и дозняк бупра половинить. В последнее время вообще часто мысли посещают слезть с проги, тем более кратом можно как костыль использовать с прегой, и дозняк бупра маленький 3мг. Поделитесь кто снимался с бупра кратомом, полностью ли он купирует со бупра?
Говорят полностью,тарься и принимай кратом,у меня такой возможности нет
 
 
Сказали спасибо: Brodyaga

Радость

Кратом
Ответ #7890 - 03 Сен 2024, 17:34:35

Радость не флуди по несколько сообщений подряд,  у нас тут народ специфический, кто то пошутил , кто то шуток не понимает, кто то не понимает ещё больше да ещё и быкует а ответ) короче спиши на первый раз)
9 грам это не много, что именно ты можешь найти в аптеках штатов для спрыжки я не подскажу, но наверно на твердом сухаре будет бросить самый лучший вариант, заодно поймёшь стоит ли в ту армию идти вообще) кумар может отбить такое желание))
Да нет , в армию я решил идти no matter what. Это реальная перспектива, и хотелось бы в восточной Европе побывать, надеюсь отправят. Пару орков снять бы , и жизнь удалась. Ну я думаю максимально спущу , сегодня уже на 8.5гр , до 6гр дойти и на сухую. Времени хватает я сам буду выбирать день отправки , так что всё ок
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7891 - 03 Сен 2024, 17:56:43

Та не парься и кидай на сухую, даже если сбросишь до 3-4 грамм, все равно харить будет, только чуть слабее... Но сильно роли не сыграет.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

indra

Кратом
Ответ #7892 - 03 Сен 2024, 18:21:16

кратом и гуарану
в гуаране насколько я помню высокое содержание кофеина,уверен что это нужно в твоём случае?
 
 

Радость

Кратом
Ответ #7893 - 04 Сен 2024, 00:25:13

Та не парься и кидай на сухую, даже если сбросишь до 3-4 грамм, все равно харить будет, только чуть слабее... Но сильно роли не сыграет.
А алкоголь как помогает на СО от кратома ? Или хуже сделает как и при регулярных опиатах ?
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7894 - 04 Сен 2024, 00:47:32

Ты знаешь, у каждого вообще по разному, но алко мне на самом деле замечательно помогало, т.к. я не бухаю, 1 литр пива и я уже в хорошей кондиции. Психологически гараздо легче, и кстати, немного обезболивает, отдаленно Кумар в ногах чувствуетсяю. Короче, чисто отвлекает и разгружает. Ну и сон соответственно даёт замечательный. Опять же, сужу по себе, т.к. я крайне редко пью, алкаха даже  в малых дозах меня убивает. Если есть склонность к запоям, то тебе это противопоказано.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Радость

Кратом
Ответ #7895 - 04 Сен 2024, 03:45:16

Ну тогда мне в самый раз, затарюсь чем нибудь, а то пиво не переношу. Психологически в принципе мне норм, я кратом начал пить потому что на складе хуюрил , а потом уже привычка. Тут хоть и платят нормально, но будь уверен выжмут все силы)) да и ночная смена всегда, 4/3. Вообщем будем спрыгивать тогда, просто я точно помню что когда я прыгал с микса трам/лира/бакласн на сухую , читая форум , было как то легче. Не физически, а вот чисто время текло быстрее. Я еще в ташкенте тогда был, как насвай ебану , и сяду читать форум, становилось намного легче.


По поводу Украины я хочу кое что разъяснить , я возненавидел русский мир за долго до 2014 , по личным причинам , будучи человеком из Узбекистана, то бишь Чуркой. Так что меня обидел сам факт такой шутки в мою сторону , даже понимая что он ничего не имел в виду конкретного. Прошу прощения за реакцию.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Vatari911

Мафиозник

Кратом
Ответ #7896 - 04 Сен 2024, 05:46:20

Та не парься и кидай на сухую, даже если сбросишь до 3-4 грамм, все равно харить будет, только чуть слабее... Но сильно роли не сыграет.
А алкоголь как помогает на СО от кратома ? Или хуже сделает как и при регулярных опиатах ?
Как при регулярных. Кому-то помогает, например, мне тоже, если осторожно, а кому-то в аптеку утром бежать без вариантов. Хотя, порой вечером так хуево, что можно и пробежаться.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Brodyaga

Кратом
Ответ #7897 - 04 Сен 2024, 10:18:14

кратом и гуарану
в гуаране насколько я помню высокое содержание кофеина,уверен что это нужно в твоём случае?
Ну по описанию да, выпил сегодня 3.5г кратома и 5г гуараны, но за 2.5 часа под язык 2мг бупра(до этого только нюхал) как то не очень взбодрило, может оно действует но не очень заметно, хоть и сорт кратома (супер Грин) по описанию хороший , дозняк маловат, но я не намерен его столовыми ложками хавать . А схавал целый калик, так как проснулся в 6 , а забрал посылку в 8 30, сегодня попробую вместо обеденного 1мг бупра кратом

Поправлю, вот прошло 2.5 часа присел, и понял что стимуляция небольшая все же есть
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #7898 - 04 Сен 2024, 11:21:44

кратом и гуарану
в гуаране насколько я помню высокое содержание кофеина,уверен что это нужно в твоём случае?
Ну по описанию да, выпил сегодня 3.5г кратома и 5г гуараны, но за 2.5 часа под язык 2мг бупра(до этого только нюхал) как то не очень взбодрило, может оно действует но не очень заметно, хоть и сорт кратома (супер Грин) по описанию хороший , дозняк маловат, но я не намерен его столовыми ложками хавать . А схавал целый калик, так как проснулся в 6 , а забрал посылку в 8 30, сегодня попробую вместо обеденного 1мг бупра кратом
Дружище, я правильно понял, ты сейчас пьёшь и кратом и бупр, просто как бы оно тебе не начало нравиться, ведь картон даст те вот ощущения, которых так не хватало бобру для бытия норм опиатом. Не боишься? А там же ещё колесо 300 лирики чисто случайно перепутаешь с очень ну очень полезным витамином... ну ты же сам все знаешь! В общем тропинка такая, скользкая. Желаю пройти по ней уверенно и с высоко поднятой головой, ясным взглядом и румяной девицей под руку!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Brodyaga

Кратом
Ответ #7899 - 04 Сен 2024, 11:26:42

Все так и есть, но цель идти на снижение всего, снижение вреда как минимум. Вот осталось полторы пачки двоек, думаю ещё раз съездить в Киев за получкой, и тормозить, все для этого есть кратом , прега, Феназепам, зопиклон, на ночь квет с рисперидоном, и куча спортивных добавок, аминокислоты витамины и ТД.