информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 936707 раз)

psybody

Кратом
Ответ #8160 - 11 Окт 2024, 11:24:49

Ещё раз , вариант того , что не пей ты кратом у тебя бы появилась эта проблема чуть позже но в то же время раньше "отведённого возраста" я тебе исключать не советую , кратом может быть и как причиной в целом и так же причиной ускорения того , что у тебя бы произошло и без него , а вообще ты ж там и лирику пьешь и может ещё что то , рано или поздно у любого употребляющего начинаются эти проблемы , а если это миксы то там вообще хер потом разберёшься , у меня вот да тоже были траблы когда я очень много кодеина хавал мне даже не то что кончить было сложно , мне захотеть секса было титанически невозможно , но вот бросил , через пару недель такое влечение появилось что все полотенца начал перестирывать в 10 раз чаще ) потом уравновесилось и сколько я уже пью кратом все пока что идёт прямой, удовлетворительной линией
Хотя вот недавно появилась проблема что в туалет ночью очень часто хожу , некоторые сетуют мол от кратома точно, а я вот думаю что это возможно из за нувиджила коего я пропил месяц в конских количествах и когда он начинает работать , работает он приблизительно как скорости , начинаешь ссать и не только ) даже шутейка у нас в универские годы ходила - если после дороги не захотелось сильно просраться, значит фен хуйня ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Puncher

Кратом
Ответ #8161 - 11 Окт 2024, 11:45:20

ж там и лирику пьешь и может ещё что то
Лирику стараюсь не пить частно, пью исключительно снять со с кратома.
Да, ему еще рано. В таком возрасте всё прощается. Но хз,как оно там с кратомом, от разных факторов зависит. Продолжаем исследование🌿⚗️🩺
Я сейчас вам объясню, даже скажу больше - кратом действует своего рода как афродизиак, он очень сильно повышает тягу к сексу, либидо растет, и под ним стоит о чем то подумать, как сразу член становится в вертикальное положение, и каменеет настолько сильно, что сильнее чем без кратома, короче это все очень сильно напоминает какую то Виагру и т.д. И под ним как повышается выносливость, будете как кролики трахатся, и не уставать, у девочки потом ноги ватные сразу засыпает после контакта, ещё говорит, мол - После твоего чая, мне уже страшно с тобой спать, ты всю душу вытрахиваешь, и тебе еще мало 😂.Все признаки действия кратома как своего рода возбудителем и афродизиаком.
Это я все пишу не попонтоваться, а к тому, что в плане секса проблем нет совершенно, я был у уролога, Псай, там все четко, тоесть, полноценный половой акт, но просто нереально кончить, просто опять же как выключается эта функция. Хотя, все остальные системы полностью мобилизованы и работает на ура.
достаточно для стимуляции половых органов мужчин и женщин, хотя у мужчин эффект более очевиден, чем у женщин, поскольку результатом действия вещества является эрекция.
Благодарю за информацию.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Shvarts1976, Rozyk

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8162 - 11 Окт 2024, 11:51:51

У меня к 48 годам уровень тестостерона упал,не критически,но все же не так как 12-15 лет назад когда миксовал кодеин с сиднофенила цитратом(виагра),устраивая секс марафоны,когда половой акт,без кончания мог длится до 5-6 часов,с перерывами.
Плюс была хорошая дыхалка,-ходил в спортзал.Дамам это нравилось.А сейчас можно только вспоминать былое,секс в браке стал скучным,как обязаловка.Можно пройти курс повышающий уровень эндогенного тестостерона,т.е. что вырабатывает организм,думаю,тушка малость подубита веществами.Кратом в малых дозах на меня действует как стимулятор,повышающий либидо.А в большой дозе гасит желание-тягу к противоположному полу.
 
 

Shvarts1976

Кратом
Ответ #8163 - 11 Окт 2024, 12:50:04

Ну, у меня в силу возраста, тяга в любом случае пока есть, Кратом ее разгоняет. вообще, только что нашел инфу в интернете, что где то в мире кратомом лечат преждевременную эякуляцию. Звучит логично, я думаю, что у меня ещё и дозировки неприлично большие, это тоже играет свою роль. А так, помимо этой проблемы, в половой жизни под кратомом все как нельзя классно.

Ps. Секс превращается в рутину? Сочувствую. Мне наоборот каждый раз так интересно все, аж глаза горят и дыхание перебивается... Как такое занятие может надоесть?)
В секс шопе купил спрей,называется-пенис марафон.Два пшика в головку члена и идет заморозка нервных окончаний.Держит часа 3.В составе обычный лидокаин.Цена в районе 20 у.е.Действует,продлевает акт не хуже кратома или др.опиатов.Пользовался в начале 2000-х,когда как говорится был порох в пороховницах,дабы произвести эффект на дам.
 
 
Сказали спасибо: Rozyk

psybody

Кратом
Ответ #8164 - 11 Окт 2024, 13:09:39



Ps. Секс превращается в рутину? Сочувствую. Мне наоборот каждый раз так интересно все, аж глаза горят и дыхание перебивается... Как такое занятие может надоесть?)

оставь сочувствие самому себе на потом, годов так через 10 если будешь продолжать употреблять, ну или через 20-30 если нет ) тут не хотелось бы сказать что я типа плохого чего-то тебе желаю ибо это физиологически неизбежно и поверь мне, я тоже на многие вещи раньше смотрел взглядом мол типа *да как так*, вот прям совсем недавно
твое время придет как и у всех, просто чуть позже )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Puncher

Кратом
Ответ #8165 - 11 Окт 2024, 16:07:44

Тоесть, если я продолжу пить кратом, у меня в твоём возрасте тяга к сексу пропадет и стоять перестанет. Ты ж на коде висел там 1/3 жизни, это ещё жёстче, получается, ты что уже все? Не верю.
Через 30 мне будет 50 лет, думаешь, я трахатся не смогу?) есть личные примеры, когда типам по 60+ лет, и оба при мне 2 элитных шлюх заказывали.
Возможно, в семейной жизни действительно наступает рутина, из-за того, что на протяжении там лет 10-20(если ты честный муж) у тебя один и тот же партнёр и ты наизусть помнишь расположение каждой родинки на его теле, но я пишу за себя - сейчас Жены у меня к счастью нет, поэтому имею моральное право немного позволить себе поблядовать, пока есть возможность.😉😘
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

psybody

Кратом
Ответ #8166 - 11 Окт 2024, 16:55:11

Тоесть, если я продолжу пить кратом, у меня в твоём возрасте тяга к сексу пропадет и стоять перестанет. Ты ж на коде висел там 1/3 жизни, это ещё жёстче, получается, ты что уже все? Не верю.
Через 30 мне будет 50 лет, думаешь, я трахатся не смогу?) есть личные примеры, когда типам по 60+ лет, и оба при мне 2 элитных шлюх заказывали.
Возможно, в семейной жизни действительно наступает рутина, из-за того, что на протяжении там лет 10-20(если ты честный муж) у тебя один и тот же партнёр и ты наизусть помнишь расположение каждой родинки на его теле, но я пишу за себя - сейчас Жены у меня к счастью нет, поэтому имею моральное право немного позволить себе поблядовать, пока есть возможность.😉😘

Братан а может тебя завтра машина собьёт и сексом заниматься ты уже не сможешь ) я ж не занимаюсь предсказаниями я тебе просто говорю статистику ) у каждого она имеет свою погрешность )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Kratomshik, Rozyk, saguna

psybody

Кратом
Ответ #8167 - 11 Окт 2024, 17:22:35

Я тебе напомню с чего начался разговор , с того что кекс с одним человеком многие года - неизбежно надоедает , либо надо экспериментировать либо что то ещё , если у тебя ещё не было девушки с которой тебе вдруг разонравилась спать , это не значит что ее не будет ) а все остальное мы уже додумали в ходе разговора )
И мы говорили не в целом о сексе а о сексе с одним человеком , изначально имею ввиду )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Rozyk

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Сказали спасибо: 11342
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #8168 - 11 Окт 2024, 17:34:21

Панчер, скажу тебе по секрету, что без секса люди живут, и ещё как живут. А вот с посаженной нахрен печенью, с убитым желудком, это уже гораздо сложнее.
И ещё представь, через (не важно какая у вас разница в возрасте) условные 10 лет торча(сильно не обольщайся, сейчас потом, а потом брошу) , как твоё здоровье подушатается и ещё один не маловажный момент. Если мы ещё спорим о траве, как о трамплине к более тяжёлым наркотикам, то о кратоме даже спорить не нужно. Обычно это происходит, когда начинаешь спрыгивать, и находишься в поисках хороших костылей. Вот в костылях и проскакивает тот момент, когда в руки попадает Что-то "толковое", а ты в своём кумарном состоянии, психологически готов к этому шагу, и всё граница недозволености
стёрлась, как двойка в дневнике ластиком и лезвием. Будь аккуратнее, не пусти коту под хвост, нормальное начало жизни. Не послушаешь моего Совета, вспомнишь его ночью, на жутком кумаре, лет через 15 И будешь ногами в разные стороны дёргать, с навязчивой мыслью : "Почему я тогда Жеку не послушал?!! ".Или другой вариант, ты лежишь в кровати с Женой, только уложили детей - время любви. И о Жеке ты может иногда и вспоминать будешь)
Будь здоров 💪
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: ЖЭКа, Shvarts1976, saguna

Puncher

Кратом
Ответ #8169 - 11 Окт 2024, 17:36:00

А, так в этом контексте. Я думал, тут имеются в виду в целом занятие сексом. Не, ну тут не по спорю, я же сам написал, что когда ты уже наперед знаешь, чем все закончится и как себя будет вести партнёр, то вполне нормально и логично что это надоедает.

Будь аккуратнее, не пусти коту под хвост, нормальное начало жизни. Не послушаешь моего Совета, вспомнишь его ночью, на жутком кумаре, лет через 15 И будешь ногами в разные стороны дёргать, с навязчивой мыслью : "Почему я тогда Жеку не послушал?!! ".Или другой вариант, ты лежишь в кровати с Женой, только уложили детей - время любви. И о Жеке ты может иногда и вспоминать будешь)
Будь здоров 💪
Спасибо, взаимно. Я все прекрастно понимаю, к сожалению, но человеческую натуру не изменишь. Я уже встал на этот путь тернистый, о наркоте как бы я не хотел, я уже никогда не забуду...
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Rozyk

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Сказали спасибо: 11342
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #8170 - 11 Окт 2024, 18:01:26

У тебя есть ещё возможность выпрыгнуть из э ого поезда. Бросай эту половую, которую кратомом кличут, и остальную гадню и через год(обещаю) ты даже вспоминать не будешь!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Brodyaga

Junkie-A-Dandy

Кратом
Ответ #8171 - 11 Окт 2024, 18:17:50

Для кого кратом трамплин а для нас старичков аптечных которые катера за 20 гривен застали и кофекс в стекле это отличный выход , кратом позволяет относительно безболезненно перенести кодеиновый Кумар, сровнять серую практичную депру после амфа ....  Просто я не понимаю почему люди не перестают его пить , он же толком не таращит опиушников , так что то где то , но Кумар снимает 101%, вот к примеру чел которого я снял с фена кратома раньше снимал фено отхода налбуфином , лол , но оказался кайфожором и сел на крат ... Сэд Стори , в правильных руках кратом очень хорошее средство, если бы его не было я бы сегодня к коде не прикоснулся бы, ибо не везу сухаря кодеинового + ее доступность долбит , а так кратом решает почти все вопросы зависимости , главное тормоза  нажать когда кумарить перестает , на счёт травы , не знаю для кого там трава трамплин , но я чисто свои чувства опишу:) если накурюсь сразу в голову лезут мысли : бля... Ебатьььь, какой же нарик, зачем я себя убиваю так, больше никогда не буду есть таблетки, 🫣😱аж измена долбит , хочеться все бросить и жить нормально , :) после напаса) ну эт канешно все субъективно:)
 
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Puncher

Кратом
Ответ #8172 - 11 Окт 2024, 18:22:35

Та кто мои сообщения удаляет? Я такой реферат о кратоме написал и правил не нарушал ! Что за дела
Ой, бро, это тут теперь в порядке нормы... Тут форум глючить начал, сообщения удаляются у всех.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: ЖЭКа, Kratomshik

Киевлянин

Кратом
Ответ #8173 - 16 Окт 2024, 06:55:00

Всем привет,принимайте в ряды наркоманов)
Вот и я,после 17 лет абсолютной химической чистоты сорвался на кратоме.Употребляю где-то пол года,каждый день-больше 3 месяцев.По чайной ложке с горкой 4-5 раз в день.Пробовал несколько раз перекумарить-не вывожу,надо работать,высыпаться,с лирой и леваной хватало меня максимум на 5 дней.
Живу один,морально тяжело в пустой холодной квартире,без кратома не могу элементарные бытовые дела делать,и схожу с ума.Начиная употреблять я знал чем все закончится,что хоть это и легальный чай но это медленная тема,а мой наркотик в прошлом это опий.
Крайний раз продержался сутки.По хорошему в рц надо,но я не готов сейчас бросить работу и женщину.
Успокаиваю себя тем что кратом менее вредный чем металл или бупр,и что легален,но все равно,понимаю что я в жопе.Других препаратов с кратомом не принимаю,один раз пережить отмену помогли шишки но я ими укуривался и спал и на работе и дома.Думаю,может с посощью CBD попробовать спрыгнуть?У кого-то был такой опыт?
 
 

Мафиозник

Кратом
Ответ #8174 - 16 Окт 2024, 07:54:17


Если ты с кратома на лире харево не вывозишь, как же ты опиум бросил? Ширка была?

Попей кодеин первые пять дней, потом чисто лиру, снимает полностью. Или трамадол вместо кодеина. Но если ты бросил опиум, то это ты тут должен советы раздавать, ибо кратом - лишь жалкое подобие мака, и по прухе, и по кумарам.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Shvarts1976

Киевлянин

Кратом
Ответ #8175 - 16 Окт 2024, 08:43:10

От лиры состояние дебильное,не заходит она мне.
Была ширка,трамадол,винт,я всеядный.Так то давно было,и ложился в рц,провёл там 2 года.Сначала лечился потом работал.Тогда дошел до такого состояния что терять было уже нечего,сейчас цепляюсь за работу,отношения,скрываю свое состояние от окружающих.
Как же ты прав,с опиума спрыгнуть тяжелее гораздо чем с кратома,почему сейчас так сам не знаю.Мне сказали недавно,главное не сдаваться,пробовать раз за разом,пробовать и пробовать.И да,физика сейчас действительно фигня,а вот моральное состояние...
 
 

psybody

Кратом
Ответ #8176 - 16 Окт 2024, 09:38:48

Так ты один в холодной квартире или все таки женщина есть ?)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: denaturat2, I C E, Fm11

Киевлянин

Кратом
Ответ #8177 - 16 Окт 2024, 09:39:33

На выходные приезжает.
Сейчас купил 200 г белой маенгды,какая-то она слабенькая,и на пару часов хватает.До этого употреблял белый борнео.Попробую потихоньку снижать количество,таким способом ещё не пробовал.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Ymnik

Кратом
Ответ #8178 - 16 Окт 2024, 11:49:40

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Переходи на красный Борнео. Снижай дозняк постепенно,лесенкой. Когда станет совсем минимальный,бери отпуск на работе 1-2 недели и отменяй полностью. Никаких прегабалинов и прочего наркогенного. Из гамк препаратов,максимум это фенибут,но очень аккуратно и ограниченно,на ночь. Индишные шишки на ночь допускаются ,лучше кбдшные.
Это из моего опыта,я так слазил с кратома и не раз. Разными способами,поэтому сразу сублимирую.

Почитай мой большой пост в этой теме несколько страниц назад. Там еще разные детали есть.
Можно и на работу ходить и спрыгивать,но это будет сложнее и потребует много мужества от тебя.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #8179 - 16 Окт 2024, 13:20:33

А в чем проблема взять тримебутина, он ведь абсолютно не наркогенный? Просто на пике ломок выпил 7 колес и на 5 часов тебе попускает. У меня кстати наоборот, моральное состояние относительно нормальное, а вот физика... Особенно ночью.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: I C E