enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747555 раз)

Alina_shn

Кратом
Ответ #3480 - 15 Мая 2020, 11:20:52

Я сравниваю в том плане, что ты свободен от терминалов, поиска клада, истерик, игломании в конце концов.
Конечно, не сравнимо по эффекту. Но я с некоторых пор уверена, что кайфовать больше не хочу и не буду.
Само собой, что синтетика и природа не сопоставимы
 
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3481 - 15 Мая 2020, 11:22:39

Кипятишь чайник, ждешь минут 5, заливаешь воду, туда дольку кислого и 2 ч л меда. Во!👍👍👍 Если б не закрыли, так и сидела б щас на кратоме. Хотя сейчас состояние уже не хуже я б сказала
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Slavik -15, ViewYou

Alina_shn

Кратом
Ответ #3482 - 15 Мая 2020, 11:27:41

Действие кратома сохраняется 8 часов.
И то, что советуют на сайте, не для всех. У всех индивидуальная чувствительность.
Сделай сразу столовую, опытным путём выяснишь подходит дозировка или нет.
Не понимаю, зачем по немногу пить, если и расход увеличиваешь и не чувствуешь толком.
Перебрать кратом крайне сложно.
Если не права, исправьте меня
 
 
Сказали спасибо: Solntse, ViewYou

Slavik -15

Кратом
Ответ #3483 - 15 Мая 2020, 11:31:54

Не знаю. 2 весла маенг да вайт. И жизнь похожа сразу на самую яркую радугу)

Ты под мнением,какая радуга.?мутняк привкус на пару часов в рту кизяковый. Затылок и уши горят.а воздуха не хватает
Горечь необходима для ЖКТ и иммунной системы , вот причина попить в лечебных целях Кратом , других причин я не понял .нуИмхо конечно.
 
 

Alina_shn

Кратом
Ответ #3484 - 15 Мая 2020, 11:42:23

Если ты не понял кратом, или пытаешься принимать его в системе от другого, или тупо не правильно приготовил, это совсем не значит, что не работает.
Возможно, мнение у тебя)
 
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #3485 - 15 Мая 2020, 11:52:03

Тупо пью не Кратом :dntknw:
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3486 - 15 Мая 2020, 12:56:09

так он торчит на медленном или чем там еще, какой ему кратом)
_------
при запаривании 80-90° эффект от чайного метода употребления полностью не раскрывается, он будет слабее, всё чего ты добьешься это возможно сохранишь какие то витамины, но разве вы идете к кратому за витаминами? или за алкалоидами. Конечно если сразу сьедаеш и заварку,то эффект будет как от сухого. Если хочется прочувствовать приход и раскрыть его силу, эффективнее всего сделать как описала Алина, покипятить с лимонкой пару тройку минут.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alina_shn, ViewYou

Nino4ka

Кратом
Ответ #3487 - 15 Мая 2020, 13:31:43

Да ладно. Кос, его нужно было кипятить???
Я ж у вас тут всех спрашивала, как его делать и шо с ним делать?))))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ymnik

Кратом
Ответ #3488 - 15 Мая 2020, 13:43:03

Нина,я сто раз говорил тебе) ну может не сто, но повторять устал,по всякому можно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #3489 - 15 Мая 2020, 13:49:49


Может то не мне говорил?)
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Алиса

Кратом
Ответ #3490 - 15 Мая 2020, 13:53:02

100%проверено на себе и не однократно-- если выпить1,5-2чайн.ложки на выходах с опиатов( кукнарь, шира с димедролом)то кумарить начинает раньше и сильнее, от сюда вывод --кратом усиливает метаболизм и разгоняет обменные процессы в организме переводя Ph в щелочную сторону , так как опий наоборот закислочивает организм --ну это вывод сделан на основе своих опытных заключений.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Slavik -15

Ymnik

Кратом
Ответ #3491 - 15 Мая 2020, 13:55:48

интересное наблюдение
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Кратом
Ответ #3492 - 15 Мая 2020, 14:00:45

Из этого вывод:

Митрагинин - конкурентный агонист-антагонист мю-опиодных рецепторов и успешно подвигает с них остатки нормальных опиатов) При чем тут обмен веществ?
 
 
Сказали спасибо: Slavik -15

Slavik -15

Кратом
Ответ #3493 - 15 Мая 2020, 14:04:29

Согласен с Алисой. Такая жэ х&ня была замечена недавно. Наутро проснулся весь в поту. Как в парной побывал. Прям кожа задышала.и это есть хорошие перемены



Цитата: Mаша от Сегодня в 14:00:45
нормальных опиатов) При чем тут обмен веществ?
От горечи по-моему ! И зависит усиление процессов защелачивания в организме
 
 

ViewYou

Кратом
Ответ #3494 - 16 Мая 2020, 20:39:30

Спасибо большое всем кто ответил (как правильно заварить и тд кратом) за помощь! Сегодня сделала сразу Первую  полную чайную ложку и через час такой же стакан!
Более понятное отличное состояние! И не надо литрами пить чай ))
 (я раньше не сосчитаю сколько стаканов выпивала за день - все крополила этот чай по чуть чуть )))) в ожидании чуда )) и вечно с желудком полной воды 😂😂😂

Расход на день вышел 11 грам все равно в итоге )))
  :dntknw:
Парюсь может это очень много ...

Спасибо большое ещё раз !!


 
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Кеноби

Кратом
Ответ #3495 - 17 Мая 2020, 08:24:03

11 грамм? Две чайных ложки?
Да это один раз заварить чаю
Я тем летом кратом покупал для целе облегчения судьбинушки на кумарах, так меньше двух ложек с горкой не чувствовал, а от двух ложек ощутимо пропускало часа на четыре. Брал маенгду зелёную и белую, и ещё там всякого по мелочи, но маенгда - стандарт.
 
 
Сказали спасибо: ViewYou

Alina_shn

Кратом
Ответ #3496 - 17 Мая 2020, 08:57:15

Привет. Сделай сразу за один раз эту порцию. Его действия на 8 часов мне хватило.
11 грамм не так уж и много. Тем более, если надо вылечиться.
Однозначно, ориентируйся по ощущениям. Сил тебе!
 
 
Сказали спасибо: ViewYou

ViewYou

Кратом
Ответ #3497 - 17 Мая 2020, 14:44:53

Титан , Маенгда у меня тоже в большинстве !) только красный сорт так себе пошёл ))
Белый сорт - абсолютная любовь ) нравится

11 грам - я утром отмеряю на весах, и по чайной ложке не стакан ) незнаю сколько столовых)
Я мало про чай этот понимаю ещё (спасибо всем ещё раз тут за помощь разобраться!)... и в магазине напугали  - «не больше пол чайной ложки заваривайте»)


Алина спасибо большое !!
Попробую сейчас в стакан побольше )
Очень помогает этот чай отдохнуть от стресса связанного с работой по будням
Состояние прекрасное !
Жаль что я не знала об этом чае ранее. 2 года назад отковывала заведение (поскольку бюджет был ограниченный и мы с подругой сами и открывали бар и иногда заменяли там кальянщиков, барменов,сами ремонт делали.  решала с органами и тд проблемы ) - стресс был неимоверный... чтобы работать сутками и решать вопросы и контролировать все - ела бифрен (на лирику рецепта не было - я ее давно пробовала когда в свободном доступе можно купить было ) и подсела на этот Хреновый бифрен на год- два(работаешь без устали, спишь по 3-4 часа и есть силы утром заново в бой со всеми траблами, налоговыми и тд вечно) но сильно уставшее лицо, раздражённости и агрессия ... бесила каждая мелочь .. на отмене

Уже не пью его.. но отходняки убрать и беречь нервы  тогда бы..знать бы про кратом )

Сейчас оставила его и травку
Надеюсь и курить брошу
Уже заметно понизила с помощью кратома дозняк травы (На выходных по 2 колпака перед сном, будни - ни ни)

А сколько можно выпить в день по граммам Кратома? Если 15 это тоже ещё ок будет?
Радует то что тяги каждый день к нему нет
Чисто как праздник на карантине в субботу и воскресенье
И нет отходняка ! Напиток счастья
 
 
Сказали спасибо: Alina_shn

Ymnik

Кратом
Ответ #3498 - 17 Мая 2020, 15:08:46

ViewYou ,опасно принимать его ежедневно,тогда привыкание,зависимость,абстиненция, а так как ты с перерывами это норм,но при повышении дозировок,ростет агонизм к мю опиоидным рецепторам, потому и рекомендуют не более половины чайной ложки в магазине, чтобы совесть свою очистить) смотри сама, зависимость приходит очень незаметно, расплачиваться потом очень неприятно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Alina_shn, ViewYou

Alina_shn

Кратом
Ответ #3499 - 17 Мая 2020, 16:43:13

Чтоб не увеличивать количество кратома, старайся пить его как можно ближе к обеду. Чтоб по окончанию его действия лечь отдыхать.
5 грамм это чайная ложка.

Да, превышать все плохо. Разве тебе нужна ещё одна зависимость, теперь уже от чая, как ты его называешь?!
 
 
Сказали спасибо: ViewYou