информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750328 раз)

КотБегемот

Кратом
Ответ #5480 - 19 Мая 2022, 09:10:38

Я пробовал лимон и сразу соду, реакция в кружке была заебись:D
А вкус какой мерзкий потом)))) пока выпьешь можно блевануть
Лучше всего торчать на кратоме забивая в капсулы и запивать йогуртом
Но ломка потом будет мама не горюй
Подружка в Индонезии купила себе белый кратом, 3 раза выпила с лимоном, обблевалась и на этом желание отпало. Опиаты до не пробовала. Напомнило эффект риталина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

winter.echoes

Кратом
Ответ #5481 - 19 Мая 2022, 14:10:15

Я максимум 4 месяца на белом сидел. Дозы были космические, но слез легко из за миксов + на катер тогда перешёл. Дело не во вкусе, все начало пенится и подниматься вверх, как будто бутылку взболтать. А вообще я пару раз пробовал с содой, но так и не понял лучше или нет. Сейчас второй месяц на нем, заказываю 100 грамм, и через день заказываю опять. Ломок пока нет, но ты прав, если долго сидеть, потом выкручивает сильно.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Solntse

Кратом
Ответ #5482 - 20 Мая 2022, 05:11:49

Читала тут, что в кратом надо давить грейпфрут или лайм. А лимон или апельсин совсем не катит?
И зачем сода, она же с кислотой друг друга нейтрализуют
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #5483 - 20 Мая 2022, 06:23:10

Сода расщепляет волокна. Но он так перебит, что имхо, она там нахрен не нужна.  :smile4: особенно если есть жмых.
Если заваривать и фильтровать то потери будут, но они минимальны. Не существенно кароч.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5484 - 20 Мая 2022, 08:42:45

Выпила кратома 2 чашки по чайной с горкой каждая. Эффекта чуть больше, чем нихуа. Ну я как бы и не надеялась особо ни на что
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #5485 - 20 Мая 2022, 08:54:46

Может такой продукт...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5486 - 20 Мая 2022, 08:58:57

Может
Но скорее толер к опятам и подобному
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #5487 - 20 Мая 2022, 09:12:36

А какой сорт ела?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5488 - 20 Мая 2022, 09:17:49

Красный
Эффект какой то есть, просто после бессонной ночи непонятно
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Кратом
Ответ #5489 - 20 Мая 2022, 09:46:08

Красные какие-то фуфлыжные, или то мне такие попадались хз. Раз только красный прочухал норм. А так то белые, зелёные пробуй, если есть такая возможность. Они посильнее.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5490 - 20 Мая 2022, 10:04:24

Читала, что от белых- зелёных стимит. А мне от всего употребляемого нужно только успокоение
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Kom

Кратом
Ответ #5491 - 20 Мая 2022, 10:36:37

Да как опиуха может стимить...это они имели ввиду скорее эйфорию. Понимаешь?
Что я не пил там опиушный эффект. Хз что такое для них "стимит" и неизвестно какие миксы были там.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, KRUNCH

КотБегемот

Кратом
Ответ #5492 - 20 Мая 2022, 10:40:56

Красный
Эффект какой то есть, просто после бессонной ночи непонятно
Либо не правильно заварила, либо бодяга... Если нет фруктов лимонки добавь 1/10 чайной ложки
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5493 - 20 Мая 2022, 11:52:12

Заварила кипятком, добавила лимон
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость

Кратом
Ответ #5494 - 20 Мая 2022, 15:09:24

Все правильно зделала, и да от белого и зеленого сорта как от фена хуярит шо овердоз для меня бо я и так напряженный постоянно...а вот красный шото где то издалека похоже на медленное самое главное что кумара сбивает для тоно он и нужен же
 
 
Сказали спасибо: Solntse

winter.echoes

Кратом
Ответ #5495 - 20 Мая 2022, 16:08:17

Там даже катер первые дни отмены перебивает эффект, а если чёт посильнее то понятное дело. А так лучше белый утром зелёный вечером.
А вообще сода да, лишняя. Лимон или лайм.
 
« Правка: 20 Мая 2022, 17:19:04 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Solntse

Кратом
Ответ #5496 - 20 Мая 2022, 18:35:26

Грейпфрут же ?
 
Все в нашем сознании
 

oppressive

Кратом
Ответ #5497 - 20 Мая 2022, 19:07:52

Две ложки белого моментально садят зрак в точку по первым разам. Красный слабее в 2 раза. Меня что кодеин стимулировал что слона, работал под ним как робот, что белый кратом. Очень распробовал.
 
¡No pasarán!
 
Сказали спасибо: KRUNCH, Kratomsun

winter.echoes

Кратом
Ответ #5498 - 20 Мая 2022, 19:31:21

Солнце, тут уже каждый решает сам. Я пробовал с грейпфрутом, не зашло. Только с лимоном решает. Слышал что грейпфрут нужно есть каждый день, тогда эффект кратома усиливался.  Белый да, первое время эффект классный, но толер.. я заказал зелёный, буду слазить с кратома, 2 месяца уже на нем, деньги улетают.. 100 грамм хватает на 4 дня, решил что хватит уже.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Solntse, корвет

КотБегемот

Кратом
Ответ #5499 - 20 Мая 2022, 21:41:57

Бро, это уже система
Я так год торчал, +3литра пива.
Выхода потом очень тяжёлые, это все кажется шуткой
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...