enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 828666 раз)

Маниту

Кратом
Ответ #5800 - 18 Сен 2022, 08:18:11

Почему это похоже ? Кратом и есть опиоид . Не путать с опиатом )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Максим123

clt666555

Кратом
Ответ #5801 - 18 Сен 2022, 10:47:17

Так я выкупаю , со кстати не 3-5 дней , это если юзать малые порции и лесенкой выйти  , а если 20+-г в день то 7 дней это стопроцентного кошмарилова , ноги на ночь 6 отпустило только , у меня так было - я очень резко бросил на сухую и пожалел))

Потом считай + 2 недели температурит и залепа дикая, сзади печень тянет , живот вообще молчу - бурлил 24/7 - за него самое большее стремно было , + невозможно ниче делать - ни учить , например англ яз - мозг тупо зависает.
И в целом апатия какая то . Понятно что СО давно закончилось - но вот что бы въехать в реальность мне бы АД пропить 1-2 месяца и все . Ибо я пью алко вечером иногда когда в центр вылажу и могу гиду и феник закинуть. Ну Нахер - лучше уж АД

Пс: werbeem- если не пил его то и не начинай . Мало кто сможет относительно безвредно его юзать раз в неделю по чуть чуть . Да и еслм ты с России - могут реальный срок за эту траву дать , оно тебе надо ?))

Пс2: допил с утра последние 2х0,5гиды + 2 феника и 2 чашки кофе - как в пустую землю )

Пс3: зашёл к другу - выпил маленькую ложку , грамма 3-4 максимум . Вау эффекта как раньше нет , хотя рецепторы уже должны быть чистые по идее. Так чисто на поговорить потянуло. Щас уже странно понимать как я на этом пару лет вис . Думаю буду раз в месяц ложку пить у друга  вместо Бухла . Системно его принимать желания нет - думаю сработал эффект пережитого «Кумара на сухую» . Бо в 1 раз на гидозепаме и фенибуте - значительно легче первые 5 дней вывез и на радостях - опять заказал
 
« Правка: 18 Сен 2022, 13:34:42 от clt666555 »
 
Сказали спасибо: WerbeeM

WerbeeM

Кратом
Ответ #5802 - 18 Сен 2022, 11:36:08

Спасибо за наставление, нет не начну, да и не найти у нас его. Да и ну нах все скопом, потом иди пойми от чего тебя харит.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5803 - 18 Сен 2022, 16:15:13

Беру свои слова назад : после уборки интенсивной - лёг на кровать , закрыл глаза , включил электронную Музычку - и отключился на мин 40- такая эйфория была , подмазывало как под половины ешки . По ходу гида и феник наложились - а то трезвыми я их вообще не чухал сегодня
Уже часа 3 прошло - хожу глаза закрываются )

Пс: не знаю повлияло ли это - но сделал настойку с лимоном имбирем и мёдом + захавал грейпфрут. И вот тогда и началась сильная пруха

Но желания заказать всеравно нет
 
 

Ирэн27

Кратом
Ответ #5804 - 18 Сен 2022, 20:27:53


Так конечно не почувствуешь за пару недель не системного употребления. Ты , не дай бог пару лет , эвридэй поюзай кратом в больших кол-вах, тогда пойдёшь что к чему ) Кратом однозначно не советую заказывать - поменяешь мыло на шило , хотя вреда наверное меньше будет

А зачем ты бупр принимаешь ? Он же идёт заменителем при бросании героина ?
Или тебе нравится висеть и бросать пока нет в планах ?


Пс : так сколько гиду можно пить в каких кол-вах пока не будет СО и в чем оно выражено ? Подскажите плз , а то это единственное что меня спасает , но за раз 3х0,5 + 3таблы фенибута, но думаю так принимать не норм точно

Пс2 : так что может кто подскажет какие АД не тяжёлые на 1-2 месяца можно пропить что б потом не «кошмарило» когда бросаешь, ибо врачи что то совсем херню предлогаю в виде экстракта трав за 100грн после 3 лет кратома каждый день по 15-20-25грамм , да чего уж там - бывало и пачку 50г за день Съедал(
на Мотыле есть тема "Гидазепам", почитай, там много чего полезного есть, я благодаря ей вылезла с этого беспонтового, но коварного бенза..
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: clt666555

Маниту

Кратом
Ответ #5805 - 18 Сен 2022, 21:17:05

Всё оно беспонтовое и коварное . Не считая диссоциативов конечно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Ирэн27

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #5806 - 18 Сен 2022, 21:48:30

Вот это всё: ".... желания нет.. ", ".. буду употреблять раз в месяц вместо алкахи.. " и тд, и тп,... А ведь в миксе с бензом и фенибутом понравилось уже и в памяти наркоманской уже отложилось и превратилось в червяка, который будет периодически грызть череп изнутри шепча : " ну разочек же можно, один раз не... наркоман.." И ты всё чаще и чаще будешь находить отмазку для себя, чтобы закинуться ещё один разочек..., последний, и всё, больше ни-ни до следующего понедельника. А потом это перейдет опять в систему и настанет день сурка, когда утро начинается с ложечки волшебного порошка, который превращает тебе в человека, потому-что без этой ложечки ты беспомощное существо, не способное думать, ходить, жить.
Если принял решение бросить, то оно должно быть твердым и обдуманным. Никаких бензовоз, фенибутов, адов. НИ ЧЕ ГО. Иначе ты будешь постоянно возвращаться к той заветной ложечке. Поверьте мне, я с этим живу уже 30 лет и все то, что вы проходите сейчас у меня повторялось много-много раз. Учитесь на чужих ошибках, потому-что на своих учиться очень больно.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, Ирэн27, Домовник, clt666555

злобный балык

Кратом
Ответ #5807 - 18 Сен 2022, 23:27:09

Почему это похоже ? Кратом и есть опиоид . Не путать с опиатом )
стоп , всмысле . я всегда думал что опиаты это природные алкалоиды , а опиоиды — синтетика . разве не так ?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #5808 - 18 Сен 2022, 23:37:41

Термин «опиат» относится к любому наркотику, полученному из встречающихся в природе соединений алкалоидов опия (содержащихся в растении мака). Типы опиатных наркотиков включают в себя опиум, кодеин, морфин. Термин «опиоид» несколько шире и относится к наркотикам, синтезированным из опиата и оказывающим схожее действие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Solntse

Кратом
Ответ #5809 - 18 Сен 2022, 23:46:43

Джон Дое, а каким способом ты раньше употреблял кратом, если заваривание для тебя новый?

Ещё вопрос к знатокам. Если на опиатном кумаре пить кратом, это продлит кумар?
Ну то есть в коатоме содержится алкалоиды опиума, или там другие вещества?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #5810 - 18 Сен 2022, 23:51:36

Тю, ну ты спросила)) сушняком закидывал и запивал.. Не кололся же   :grin:

Ещё вопрос к знатокам. Если на опиатном кумаре пить кратом, это продлит кумар?
Ну то есть в коатоме содержится алкалоиды опиума, или там другие вещества?

Ты не хуже знатоков знаешь, что продлит. Там же тоже опиоид содержится. Может не такой интенсивный, но Кумар будет, те слабость, акатизия, расстройство кишечника, потение, депрессия... Вобщем, жарить будет и это довольно неприятное состояние.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Кратом
Ответ #5811 - 18 Сен 2022, 23:53:30

Уточнить хотела
 
Все в нашем сознании
 

злобный балык

Кратом
Ответ #5812 - 19 Сен 2022, 02:47:33

Термин «опиат» относится к любому наркотику, полученному из встречающихся в природе соединений алкалоидов опия (содержащихся в растении мака). Типы опиатных наркотиков включают в себя опиум, кодеин, морфин. Термин «опиоид» несколько шире и относится к наркотикам, синтезированным из опиата и оказывающим схожее действие.
т.е. опиаты — алкалоиды растения , а опиоиды — всё , что только может влиять на опиоидные рецептора организма ?
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #5813 - 19 Сен 2022, 15:13:46

Согласен Rimma. Но я реально себя овощем ощущаю пока что , а мне срочно надо социализироваться , работу новую найти побыстрее. Вот я и хочу хочу бы под наблюдением врача 1-2 месяца лёгкий АД пропить и бросить. Без кайфожорства

Странно что меня дежурный врач к неврологу отправил только, я ему рассказал за 3 года юзания атипичного опиоида. Я думал к психиатру или психотерапевту назначат

Пс: Бензы не хочу принимать , начитался тут на форуме про их «коварство»
 
 
Сказали спасибо: I C E

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #5814 - 19 Сен 2022, 15:43:41

Вот я и хочу хочу бы под наблюдением врача 1-2 месяца лёгкий АД пропить и бросить. Без кайфожорства
Хотеть не вредно)) но, увы, быстро все-равно не получится, тем более с адами. Потом ещё с них надо будет слазить. Состояние овоща продлится до тех пор, пока не нормализуется сон и аппетит. А до этого, даже не мечтай.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: I C E, clt666555

clt666555

Кратом
Ответ #5815 - 19 Сен 2022, 16:10:03

Труба) на сухую теперь перейти вообще прийдется получается. С утра прям супер овощное состояние было , купил 1лист фенибута- пару таблов и чашек 5 кофе чуть раздуплило .
Пора все бросать выходит , эхх) надеюсь за пару недель прийду в себя , очень надеюсь )

Пс : припил грамм 100-150 коньячку - вооьще настроение распогодилось. Музычка вооьще Агонь! 
Хотелось бы конечно по трезвому что б так «уютно» и «безмятежно» было . Неужели это уже что то из разряда нереального (
 
« Правка: 19 Сен 2022, 18:26:23 от clt666555 »
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #5816 - 19 Сен 2022, 19:09:17


Оффтоп
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Semnash

Кратом
Ответ #5817 - 19 Сен 2022, 20:19:07

Джон Дое, а каким способом ты раньше употреблял кратом, если заваривание для тебя новый?


Можно есть сухим и запивать водой,так же есть капсулированный.
 
 
Сказали спасибо: John Doe

John Doe

Кратом
Ответ #5818 - 19 Сен 2022, 21:59:09

Заваренный кстати не прет, но ровняет. Не харит. В целях снижения вреда вполне себе
 
:DMT)
 

Молодость

Кратом
Ответ #5819 - 20 Сен 2022, 01:15:47

Ага а если сухой хавать то вот прям прет,а заварений уже не то пальто да?