информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 921719 раз)

psybody

Кратом
Ответ #6200 - 27 Фев 2023, 16:00:44

А кто нибудь пробовал синий чай анчан? Отдельную тему не стал создавать , не думаю что штука сильно популярная

Меня лёгко забайтить на синие или фиолетовые приколюхи,  был бы кратом фиолетовый,  только его и пил бы ))

Блин ну чай синего цвета я ещё не видел )
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Blink182

Кратом
Ответ #6201 - 27 Фев 2023, 16:44:25

Те все сорта с одного куста!
Прикалывал человечек как фасуют))
Но какой-то там (мачу пикчу) лучше.
Кратом порошок настроения, каждый раз закидываясь ожидаешь большего, а оно и так сойдет!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Solntse

Kratomsun

Кратом
Ответ #6202 - 27 Фев 2023, 20:23:06

А кто нибудь пробовал синий чай анчан? Отдельную тему не стал создавать , не думаю что штука сильно популярная

Меня лёгко забайтить на синие или фиолетовые приколюхи,  был бы кратом фиолетовый,  только его и пил бы ))

Блин ну чай синего цвета я ещё не видел )

я пил, покупал в порошке, как кратом, но другого цвета, вкус слабо выраженный с слегка сладковатым послевкусием, действия особо не ощутил, но есть мнение, что у анчана накопительный эффект. Слышал мнение, что с помощью клитории можно снизить толерантность к кратому, но сам не пробовал. ПРо цвет, понимаю, очень красиво, сам его пил со стеклянных пиалок, но после пару дегустаций я про него забыл и он долго лежал в чайном ящике, а сейчас куда-то делся =). еще меня немного смущает ценник на это удовольствие, которая сопоставима с чаем, которому посвящен этот топик, но тут на вкус и цвет, конечно
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #6203 - 27 Фев 2023, 21:14:51

А кто нибудь пробовал синий чай анчан? Отдельную тему не стал создавать , не думаю что штука сильно популярная

Меня лёгко забайтить на синие или фиолетовые приколюхи,  был бы кратом фиолетовый,  только его и пил бы ))

Блин ну чай синего цвета я ещё не видел )
Я покупал и пил как чай. В том самом магазине он продается в виде цветов. Даже и не знал что он прущий 🤔. Покупал чтоб жену удивить)
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: KIRILL

Dimas777

Кратом
Ответ #6204 - 27 Фев 2023, 21:22:54

Точно, моя как-то приносила чаи в виде разноцветных цветов, синих в том числе. Но я их не пил, а она о прухе ничего не говорила. Надо спросить)
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6205 - 28 Фев 2023, 09:41:25

Нету там никакой прухи, имхо
 
 

psybody

Кратом
Ответ #6206 - 28 Фев 2023, 10:54:23

Вам лиж бы пруха ) там другие характеристики вроде
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6207 - 28 Фев 2023, 11:48:23

Вам лиж бы пруха ) там другие характеристики вроде
у меня девочка нахлобучилась теперь анчаном, хочу говорит, так что может мне и удастся протестить взаимодействие с метрагуной
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #6208 - 28 Фев 2023, 11:57:36

Те все сорта с одного куста!
Прикалывал человечек как фасуют))
Но какой-то там (мачу пикчу) лучше.
Кратом порошок настроения, каждый раз закидываясь ожидаешь большего, а оно и так сойдет!
В Европе он получше. Хоть что то есть
 
Все в нашем сознании
 

psybody

Кратом
Ответ #6209 - 28 Фев 2023, 12:02:51

Вам лиж бы пруха ) там другие характеристики вроде
у меня девочка нахлобучилась теперь анчаном, хочу говорит, так что может мне и удастся протестить взаимодействие с метрагуной

о взаимодействиях хз, но в соло я так понял это просто красивый чай, такой же обычный как и другие, с какими-то якобы полезными свойствами, которые таким как мы в принципе по боку)
если бы кратом не был таким густо зелёным, я бы купил ради теста, там 3 цветочков хватает для отчётливого цвета, но смешав его с кратомом получится наверно такая бурда..)
хотя видел народ с молочком пьёт, получается тоже симпатично
так можно действительно чайным гурманом стать походу
я в торбе только чаи и гонял, разные вкусные, в ремиссии только кофе, увы
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6210 - 28 Фев 2023, 13:08:02

Анчан правда расслабляет психику,но не прет
Может чуть усилить кратом
Пил его много раз
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KratomStar

Кратом
Ответ #6211 - 02 Мар 2023, 10:24:09

Клитория полезная штука, но не прёт ни разу.

если бы кратом не был таким густо зелёным, я бы купил ради теста, там 3 цветочков хватает для отчётливого цвета, но смешав его с кратомом получится наверно такая бурда..)
хотя видел народ с молочком пьёт, получается тоже симпатично

Смешивать с другими чаями не стоит, действительно получится бурда. Анчан чаёк очень красивый, ещё прикольно в заваренный анчан аккуратно капнуть лимонного сока!
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6212 - 02 Мар 2023, 23:31:12

Видосик про зелёный маенг и тай. Надеюсь сможет быть кому-то полезным.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Кратом
Ответ #6213 - 02 Мар 2023, 23:44:02

А что, правильно кра́том? Я его всю жизнь крато́м называл, на "о" ударение 😄
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Kratomsun

Кратом
Ответ #6214 - 02 Мар 2023, 23:53:19

А что, правильно кра́том? Я его всю жизнь крато́м называл, на "о" ударение 😄
А это интересный вопрос, думаю можно и так и сяк,  у местных индонезийцев, наверное, есть и свое местное слово. У меня как-то сложилось на первый слог,  но если на второй, то некий оттенок буддизма или вайшнавства =)
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6215 - 03 Мар 2023, 00:57:37

Крато́м - это с французским акцентом)
Щас специально погуглил, в том числе в вики-словаре, всё-таки правильно кра́том. Вот так сидишь на чём-то и даже не знаешь как оно называется)
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6216 - 03 Мар 2023, 07:36:47

У меня от него болит поджелудочная
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6217 - 03 Мар 2023, 12:09:34

У меня от него болит поджелудочная
И вся жкт заболит
В Индонезии называют "кетум" или "биак"
Кратом для туристов в 5 раз дороже:-))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Dimas777

KratomStar

Кратом
Ответ #6218 - 03 Мар 2023, 16:35:20

В Индонезии Крато́м, а западный мир Кра́том. Мне как-то ближе произносить Кра́том
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6219 - 03 Мар 2023, 17:07:34

Отпишитесь кто еще регулярно хавает или пьет его- есть ли проблемы с жкт?