enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 921893 раз)

KratomStar

Кратом
Ответ #6220 - 03 Мар 2023, 17:28:59

У меня проблем нет, в среднем ~6 грамм за день, по 2,5-3 грамма за один приём, в выходные перерыв. В итоге 6,5 лет. Кроме кратома пью каву (последние года 2) и всё... ну ещё чай обычный :)
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6221 - 03 Мар 2023, 18:01:03

Отпишитесь кто еще регулярно хавает или пьет его- есть ли проблемы с жкт?
Систематически жру его с июля эври дэй, помногу, проблем с жкт нет. Пока что) Когда ещё не втянулся в систему, то часто останавливался желудок с ощущением тяжести и т.п., давно уже такого не было
 
 

Solntse

Кратом
Ответ #6222 - 04 Мар 2023, 11:31:36

В Индонезии Крато́м, а западный мир Кра́том. Мне как-то ближе произносить Кра́том
Никогда бы так не сказала, язык прям не выворачивается)
 
Все в нашем сознании
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6223 - 05 Мар 2023, 18:41:30

Отпишитесь кто еще регулярно хавает или пьет его- есть ли проблемы с жкт?
Пью регулярно, около полугода. последнее время сухим, непосредственно перед приемом пищи. С жкт проблем нет, но стараюсь следить за питанием, т.е. не забывать кушать. Рецепторы нуждаются в отдыхе, планирую сделать перерывчик, и снять видео отчёт процесса и описать ощущения за 3 суток после прекращения приема. План действий такой:
1. Посчитать дневное количество продукта, которое через меня проходит, навскидку это до 35г в зависимости от того, чем занимаюсь днём
2. На предстоящей неделе попробую сократить это колличество до 15-20г
3. Через неделю буду 3 дня воздерживаться от кратома, как вспомогательное средство буду использовать мухоморы, магний В6 и мелатонин перед сном.
4. Буду выкладывать видеоблог+ текстовые комментарии о процессе. Цель раскрыть тему синдрома отмены кратома
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Ирэн27, I C E, Psih

Dimas777

Кратом
Ответ #6224 - 05 Мар 2023, 18:52:31

О, ну это уже практически мои дозировочки😄 а то я как тут почитаю про 5-10 г в сутки и типа это дохуя, то не знаю, то ли мне смеяться, то ли стыдиться)
 
 
Сказали спасибо: I C E, Kratomsun

Кайфурик

Кратом
Ответ #6225 - 05 Мар 2023, 18:57:27

Три чайных с горкой в день)))
 
Всем кайф! 🕺
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6226 - 05 Мар 2023, 19:15:53

О, ну это уже практически мои дозировочки😄 а то я как тут почитаю про 5-10 г в сутки и типа это дохуя, то не знаю, то ли мне смеяться, то ли стыдиться)
Оно б классно было к такому прийти, думаю это возможно, если психику подлатать и адекватнее на жизненные трудности научиться реагировать. А пока... Кратом великолепный антидепрессант, он реально работает в моей жизни. Да есть и неудобства, но их не так уж и много, если честно. 10 г можно на день растянуть, у меня было так, после полугодичного перерыва в начале войны, но тогда в мою жизнь залилось пиво и закончилось это не очень весело. Сейчас я почти не чувствую кратом, но мозг помнит как было в начале и вставляет свое "дай" я даю, а ничего не меняется особо, если перепить, то только голова болеть начинает и мысль на заднем плане " я же знал, что так будет"
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Dimas777

Кратом
Ответ #6227 - 05 Мар 2023, 19:22:01

Ну да в том-то  и дело что на таких дозах он уже не работает, как работал вначале, но кайфожорство берёт верх над разумом и херачишь его каждые 3 часа, хоть особого понту нет с этого. А чтоб не кумарило просто и нормально себя чухать, достаточно было бы ограничиться и двумя-тремя ложками в день.
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

Psih

Кратом
Ответ #6228 - 05 Мар 2023, 19:30:23

Сегодня принимаю его в капсулах. С утра 12 штук но меня схуевило пиздец, хотелось сдохнуть от отмены метадона и жкт скрутило. Съел преги 300 МГ меня через час вырубило нахуй проснулся съел 6 капсул кратома это было в 14 часов. До сих пор не кумарит и норм себя чувствую
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #6229 - 05 Мар 2023, 19:34:28

А сколько в одной капсуле? Бери лучше на вес порохом, так дешевле
 
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6230 - 05 Мар 2023, 19:43:14

Ну да в том-то  и дело что на таких дозах он уже не работает, как работал вначале, но кайфожорство берёт верх над разумом и херачишь его каждые 3 часа, хоть особого понту нет с этого. А чтоб не кумарило просто и нормально себя чухать, достаточно было бы ограничиться и двумя-тремя ложками в день.

У меня девочка заваривает чайком меньше половины чайной ложки и говорит "мне определенно нравится зелёный тай". Правда есть один ньюанс, у нее никогда не было ни проблем ни особо опыта с зависимостями. Я заметил, что нормальные люди не склонны особо с ума сходить от кратома
 
 
Сказали спасибо: I C E

Dimas777

Кратом
Ответ #6231 - 05 Мар 2023, 19:45:33

Ну конечно, торчкам оно быстрее на душу ложится
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Psih

Кратом
Ответ #6232 - 05 Мар 2023, 20:27:43

А сколько в одной капсуле? Бери лучше на вес порохом, так дешевле
Пол грамма в капсуле. Я не хочу брать его.
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6233 - 05 Мар 2023, 20:31:32

Ну да в том-то  и дело что на таких дозах он уже не работает, как работал вначале, но кайфожорство берёт верх над разумом и херачишь его каждые 3 часа, хоть особого понту нет с этого. А чтоб не кумарило просто и нормально себя чухать, достаточно было бы ограничиться и двумя-тремя ложками в день.

У меня девочка заваривает чайком меньше половины чайной ложки и говорит "мне определенно нравится зелёный тай". Правда есть один ньюанс, у нее никогда не было ни проблем ни особо опыта с зависимостями. Я заметил, что нормальные люди не склонны особо с ума сходить от кратома
Не правда. Я подсел на Кратом не будучи торчком , препаратов до кратома не пробовал кроме пару месяцев солпадеина по 6-8 таблов в день, пока его по перерегистрацию не ставили
Цель кратома была убрать головные боли и усилить травку
Покупал в начале красный в порохе. С первого раза съел 2 столовые ложки с горкой запив водой, ой как это было сложно
А как грести меня начало , я ебу, какой там кодеин. Я плыл в зеркале , были глюки, не мог пошевелить телом.
На утро головная боль снова, выпил красный и пошла агрессия.. и шла она пока мне не подобрали Малайзию Грин прессованный Кратом. Там тоже было 50 грамм но в таблах. Каждая примерно 0.5 г
Пил я от головы по 6 штук и все было ок.
Пока в один день мне не попалось много индики американского качества...полколпачного
Помню свой настоящий первый Трип от кратома как сейчас, опускаю три банки этих шишек, запиваю кефиром 25 таблов(голова болела, хотел шоб лучше обезболило)
Кефир с Кратомом был до травы, так получилось шо три банки сняли боль и мне понадобилось на улицу в магазин
И вот через 30 минут, запив кефир горячим чаем и опустив ещё одну, тоесть примерно 0.5 грамма я скурил за все подходы цереиониг..
Выхожу я на улицу, декабрь, по телу тепло, настроение выше крыши, я начал смотреть на снег и стоя на одном месте час , пока не пошел мокрый снег я тупо не двигался и смотрел, казалось прошло 5 мин, взглянул на время и ахуел.
Потом ещё пару месяцев Кратом мне давал подобную тягу , но не так ярко и без побочек, баночки 50 грамм хватало на 3-4 дня,я стал брать по 2-3 банки ...
Головные боли ушли совсем
Появилась ломка в спине и в ногах, которая уходила при прийоме кратома .. попив несколько месяцев я понял шо подсел , так как трава без кратома переть перестала, по ночам мог проснуться докинуть 5 таблов, как щас 1 мг бупра под язык ложу.. и дальше спать
Потом было полгода марафона кратомом и я решил завязать, бо баночки хватало уже на 1-2 дня.... Да и покупал уже чтобы подешевле по сто грамм порошком , ведь порция была 15 грамм за раз. Сколько раз я рыгал желчью после кратома не сосчитать . Сколько перепил алахола, режима, омепразола, чтобы побочки на жкт тоже не сосчитать
Короче так я нашел мотылек, узнал про лесенку, понизил дозу до 5ти таблов в день...многое вынуждало бросить .... Тоже запоры и метровые отродья с болью вылазили с меня раз в три дня, смешанные с Кратомом... Бывало раз в 4 дня
За месяц я сошел и бросил на сухую, иногда курил траву, а от головы пил редко амитриптилин, когда не было шо курить. Кто знает что такое мигрени- поймет
Затем был перерыв полтора года, хорошая работа в дружном офисе... Первый заказ 3х килограммов кратома с Индонезии и провал на таможне..
А пить через полтора года захотелось снова, забыл все минусы, плюсы помнил , мигрень мучала часто
Но полтора года не пив Кратом я обрёл новую привычку, выпивать , от которой обычно я был буйный
Потом так совпало раз, что болела голова, была на вечер трёшка пива, я запил водой закапсулировав 16 грамм кратома..жменя как кодтерпиновая выглядела)
Так было год подряд, алкоголизм усилился, 3 человека в офисе постоянно заказывали Кратом со мной, вообще весь офис почти под кратомом побыл, пока пмздюлей от начальства не получил,когда 2 пачки кратома по 100 грамм стояли на кухне, которую было видно начальству ... И почти год я устраивал церемонии с кратомом... Брал 5 чашек, 5 лаймов, цветочный мед. Делал так, что было вкусно. В среднем 7 грамм сыпал. Тем кто каждый день и 10 сыпал, особенно донецкому кенту за 100 кг.. отмены он не чувствовал, 100 грамм виски наночь ему давали благость
Насчёт жкт . У всех троих от ежедневной чайной церемонии со временем пришли проблемы, в основном это запор. Начальница маленькая ростом, я ей насыпал с дуру грамм 9 короче.. в обычно 7 было норм. Так она на машине еле домой поехала, раз 5 стругала, спала хорошо  . Говорила не будет больше, через месяц сама захотела
Работоспособность Кратом даёт с кофем по началу
Все было хорошо до момента уже 3 года назад. когда поехав в Одессу на кратомовой системе(20 г утром) сорвал желудок водкой с пивом из за больших количеств, мне было так плохо в день встречи с одесским кентом, должны были клад шишек снять... Голова болела, бодун . Мне посоветовали выпить пять колес катера и все пройдет
А кратома тогда во мне было много
Выпив 5 таблов был намерен ехать за шишкоцюй, понял шо от кратома такого не было никогда,хотелось обнимать кентов и секса.. спросив можно ли ещё 5 выпить и они сказали шо по 50 пьют и збс.
Выпив ещё пять я поймал передоз, наверное из за кратома за 5 часов до
Обблевал деребасовскую, еврейскую и все центральные улицы , пацаны ржали и задолбались останавливать машину попрыгать.в тот вечер перед поездом поехал к прасте, секс был вау. Так я стал кодеинщиком.вот вас и Кратом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Dimas777, Kratomsun

Dimas777

Кратом
Ответ #6234 - 05 Мар 2023, 22:06:45

Не, ну никто ж не говорит, что трезвенник не может усесться на кратом, конечно может ещё как. Но у бывшего нарка залезть в кратомовую торбу получится гораздо быстрее, скорее всего. А вообще всё индивидуально.

Слушай, ну и офис у вас кратомовый, даже начальница ебошила, орнул с этого) А индонезийский кратом наша таможня не пропустила? Почему?
 
 
Сказали спасибо: Руслан1982

Psih

Кратом
Ответ #6235 - 05 Мар 2023, 22:25:26

Я не везу проблемы с жкт. Не в кайф когда мутит и дискомфорт постоянный
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6236 - 05 Мар 2023, 23:08:34

Друг, заваривай и фильтруй через бумажный фильтр. Не пей его поздно вечером, после поздних приёмов, я так сильнее всего чувствовал, его пагубное влияние на ЖКТ и печень.
Так же не мало важно, что ты вообще кушаешь в течение дня. Тут всё понятно. Помню как то будучи хорошо закинутым кратомом, лупанул большую пачку чипсов и полернул литром Кока-колы и всё,....ночью приступ панкреатита, еле спазмалгоном снялся.. (
В данный момент ,пропить парочку нужных препаратов не помешает.
Я когда системил , панкреатин и какой нибудь гепатопротектор ,почти всегда был в моём рационе.
Здоровья тебе и умеренности в употреблении.
 
« Правка: 06 Мар 2023, 05:46:58 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Kom

СанСаныч

Кратом
Ответ #6237 - 06 Мар 2023, 02:26:26

Казалось би якийсь чайок, а присіли на нього багато людей, довбані завісімость, для багатьох кратом став трампліном, як раніше трам
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: Руслан1982, I C E

Kratomsun

Кратом
Ответ #6238 - 06 Мар 2023, 10:35:56

Ну да в том-то  и дело что на таких дозах он уже не работает, как работал вначале, но кайфожорство берёт верх над разумом и херачишь его каждые 3 часа, хоть особого понту нет с этого. А чтоб не кумарило просто и нормально себя чухать, достаточно было бы ограничиться и двумя-тремя ложками в день.

У меня девочка заваривает чайком меньше половины чайной ложки и говорит "мне определенно нравится зелёный тай". Правда есть один ньюанс, у нее никогда не было ни проблем ни особо опыта с зависимостями. Я заметил, что нормальные люди не склонны особо с ума сходить от кратома
Не правда. Я подсел на Кратом не будучи торчком , препаратов до кратома не пробовал кроме пару месяцев солпадеина по 6-8 таблов в день, пока его по перерегистрацию не ставили
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.



Классная история, спасибо что поделился. Я не очень хотел об этом говорить, но когда я первый раз попробовал кратом, года 4 назад, я подумал "ничоси" а потом были мысли "хорошо, но мало, как бы усилить" и вот тут иногда посещает мысль в аптеку сходить и превратить кратом в монстра. Это реальная задача и ее вполне можно решить, но при этом это уже другая лига с другими последствиями. Снять боль ведь была задача изначальная? Чуть повысить концентрацию? Понятно что есть препараты, которые это на другом уровне делают, но зачем прибегать к их помощи, ведь платить за это придется очень дорого. Про пиво - у меня тоже есть склонность пить по 2 двухи летом, сейчас тоже могу пива выпит но пол банки или одну банку - больше не лезет. Что касается трамплина, то мне кажется кратом это скорее для тех, кто уже откайфовал и понимает, безперспективность этого занятия, потому что не вкусно, дорого, в маленьких количествах ниочем, а в больших неприятно. Поэтому, думаю, что стоит относиться к нему больше как к лекарству, чем как к источнику кайфа.


Mdr:не варто у майбутньому цитувати багато літер. Гіперквотинг не вітається тут. Або вирізай частину тексту, або спойлери, або, що простіше: просто виділяй той текст що несе суть, і тисни "відповісти". Може з пк гіпер цитата здається невеликою,  а ось зі смартфону...
 
« Правка: 06 Мар 2023, 11:06:03 от Kom »
 

Kratomsun

Кратом
Ответ #6239 - 06 Мар 2023, 13:09:57

Ещё один видосик про кратомный микродозинг
 
 
Сказали спасибо: I C E