enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922388 раз)

Andrew_Lift

Кратом
Ответ #6500 - 10 Мая 2023, 13:15:32

Всем привет, взял в последний раз в том же магазине что и всегда, был хороший зелёный рогатый, сейчас же взял ну просто как вода, я на перекумарке, сегодня день 5, он уже должен хоть немного снимать, но толку от него ноль. Подскажите если не сложно в личку, в каких магазинах в Украине сейчас стоит брать? Бо я так сорвусь на тяжёлые опиоиды, нужна эта трава нормального качества, трам меня не снимает:(
 
 

Psih

Кратом
Ответ #6501 - 10 Мая 2023, 17:19:27

Он начнет снимать на 8 дне, если не будешь его сейчас жрать как не в себя. У меня 37 день а он всего лишь ровняет состояние
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #6502 - 11 Мая 2023, 10:42:57

37 день , жесть это от чего ?
 как почитаешь
Радуешься что от кратома в самых тяжёлых случаях недельку покошмарит , и все , ну и максимум месяц перепады температуры типа как с гриппом .
Сегодня 3 день - ноги подламывало - не до сна сна было , но утром состояние +- уже
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6503 - 11 Мая 2023, 10:53:49

#Может быть не по теме, но с отменой селофена часто беала по маленькому. Даш м моофой!   ., Значит не такой он и безвредный для почек...#

Я когда на кратоме висел это был Тихий ужас - 6-8 раз за ночь поднимался в туалет.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

clt666555

Кратом
Ответ #6504 - 11 Мая 2023, 11:12:14

Больше всего Кратом желудок убивает за года , я когда первый раз бросал - думал там взрывы каждую секунду происходят . А когда пьёшь его - даже не догадываешься что там пмздец
 
 

Hedge Witch

Кратом
Ответ #6505 - 11 Мая 2023, 13:22:19

Люди это от всего токсичного так. Почки перестают перерабатывать химию и занимаются тем, чем положено, а именно выводят и выводят токсины, пока им новых не напихали перерабатывать.
Ещё вторая причина ( не у всех, но у меня была), как объяснила доктор это поднятие сахара в крови. Тоже даёт мочегонный эффект.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6506 - 11 Мая 2023, 13:28:46

То что печень посадил этим чайком, узнал уже когда бросил. А почки начал чувствовать уже через месяц, как начал его пить. Если спрыгивал с возвышенности, сразу чётко ощущались болезненные ощущения в районе почек. После того как бросил, сохранялись такие неприятные эффекты ещё 7 месяцев.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6507 - 11 Мая 2023, 16:33:36

Согласен, Кратом это токсичный яд и торговлю им надо сделать уголовной. Лучше б траву легалезировали, а этот фуфлоид гепатоксичный к соломе б прировняли)  тк торговать этим калом все равно что недосоломой..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6508 - 11 Мая 2023, 17:01:47

Есть один огромный плюс у кратома - как бы ты не захотел, ты его не уколишь.
А если-бы можно было, как то отбивать-вываривать и булькаться - вот это был бы мрак...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кратом
Ответ #6509 - 11 Мая 2023, 18:00:23

Кратом по вене , сильно ))

Все в сравнении познаётся,  конечно если с трезвачем сравнивать - кратом зло

А если с едущей кукухой от полукумарного состояния и мыслями о том , как бы навалится - чашка кратома и попускает

Так на все можно гнать , кроме травы офк))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Dimas777

КотБегемот

Кратом
Ответ #6510 - 11 Мая 2023, 21:55:24

Чашка соломы заваренной тоже попустила бы, но это не значит, что безопасно))
В Афганистане в Кабуле студент выпил чай из нескольких цельных бошек мака с базара и у него остановилось дыхание, а вроде тоже натура)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Psih

Кратом
Ответ #6511 - 11 Мая 2023, 22:26:30

37 день , жесть это от чего ?
 как почитаешь
Радуешься что от кратома в самых тяжёлых случаях недельку покошмарит , и все , ну и максимум месяц перепады температуры типа как с гриппом .
Сегодня 3 день - ноги подламывало - не до сна сна было , но утром состояние +- уже
37 день это метадон😏
 
 
Сказали спасибо: clt666555

Саныч

Кратом
Ответ #6512 - 12 Мая 2023, 01:20:42

Хм, интересно а в Москве реально купить этот самый кратом? Вот думаю может через него мож получится с медленных дел слезть, в данный момент на меде уличном завис благо дозняк не разогнал ещё но то дело то быстрое(((
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Ио 11

Кратом
Ответ #6513 - 12 Мая 2023, 06:30:33

Нахрена он нужен,в Москве)))
Там стафа хоть жопой жуй,от кодеина до трамала.
 
 

clt666555

Кратом
Ответ #6514 - 12 Мая 2023, 10:29:08

Думаю проблема в том что мы все тут не умеем контролировать себя с веществами и уходим в «плотный загул» . У меня друг пьют Кратом 2 раза в неделю уже пару лет и все хорошо с ним
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #6515 - 12 Мая 2023, 10:42:59

Согласен, Кратом это токсичный яд и торговлю им надо сделать уголовной. Лучше б траву легалезировали, а этот фуфлоид гепатоксичный к соломе б прировняли)  тк торговать этим калом все равно что недосоломой..
ну да ) только в июле будет 7 лет ежедневного употребления и ничего! Проблем нет, живу и здравствую, печень в норме. Другое дело что ко всему нужно относится с умом, не терять голову. Кратом, мягко говоря, не нормально засыпать в желудок совковой лопатой и заливать несколькими литрами пива.
Или даже так - что может быть безопаснее чистой воды?! Но при этом:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: Kratomsun

psybody

Кратом
Ответ #6516 - 12 Мая 2023, 12:49:42

У меня такой вопрос , 4 день на отмене кратома и я вчера сильно набухался . Стоит ли лирику 0,75 пить с гидозепамом что бы сняло ? Или ну его нахер , сердце дороже

Хватит писать по кучу постов подряд
Ты этот вопрос задал уже в теме лирики и я тебе ответил. Зачем ты сюда его пишешь?
Хочешь что то добавить, кнопка изменить и дописываешь

Глобусы объединят
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6517 - 12 Мая 2023, 17:48:43

Согласен, Кратом это токсичный яд и торговлю им надо сделать уголовной. Лучше б траву легалезировали, а этот фуфлоид гепатоксичный к соломе б прировняли)  тк торговать этим калом все равно что недосоломой..
ну да ) только в июле будет 7 лет ежедневного употребления и ничего! Проблем нет, живу и здравствую, печень в норме. Другое дело что ко всему нужно относится с умом, не терять голову. Кратом, мягко говоря, не нормально засыпать в желудок совковой лопатой и заливать несколькими литрами пива.
Или даже так - что может быть безопаснее чистой воды?! Но при этом:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Тоесть на психику никак Кратом не повлиял?:())
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

clt666555

Кратом
Ответ #6518 - 12 Мая 2023, 19:27:59


Ну да ) а ты попробуй месяцок не попить его. Сразу все болячки вылезут . А пока пьёшь его - он же обезбол , ниче не чувствуешь )

Ну у меня по крайней мере так было. Пил 3 года - вооьще к здоровью никак  проблем , как бросил , сразу почки чето начали болеть - ну и живот там вообще мягко говоря в разрывался . Но все началось после того как 7 дней покошмарило и +-в норму пришёл
 
 

Loon

Кратом
Ответ #6519 - 12 Мая 2023, 19:36:28

лично вижу кратом как сапорт при опиушном кумаре, чем он изначально и был в Украине
то что сейчас уже который год его лупят типы которые ваще не в теме, только потмоу  что это "модный" чаек,  это конечно знатный проеб
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот