enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 922582 раз)

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6640 - 06 Июл 2023, 07:58:06

Я тоже заметил повышение судорожной готовности, у меня в детстве она была (это предрасположенность к эпилепсии). Слава Богу приступов никогда небыло, у меня ночная форма, выражается это в момент засыпания (в момент попытки заснуть трясёт и ты вскакиваешь как с перепугу). И несколько десятилетий было всё ок, очень-очень редко бывало, но с момента начала употребления Кратома у меня начались конкретные ночные панические атаки (ПА). Проявляется это так: Иногда, на 2 или 3 день употребления кратома, просыпаюсь ночью в состоянии необъяснимого ужаса, состояние как полу проснулся - полу нет, как в бреду, при закрытии глаз иногда наблюдается галлюциногено-подобные визуализации того о чём думаешь... Напрягает меня это. Пью Кратом около 4 месяцев, точно не помню, началось это на 2м месяце примерно, сейчас пью так - 2 дня пью, день пауза и по новой. После однодневной паузы, в первый день всегда всё хорошо, на второй день тоже было хорошо, а на третий день употребления кратома эта фигня иногда происходила, а сегодня она впервые проявилась уже на второй день.
 
« Правка: 06 Июл 2023, 12:33:59 от Ant0n Da »
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6641 - 06 Июл 2023, 15:20:31

Нужно понять почему происходят ночные ПА. Меня это очень беспокоит, я боюсь что это может участиться или перерасти во что-то более стрёмное. Я заметил одно, это происходит когда организм ослаблен, вчера я сильно не выспался и поздно встал в разбитом состоянии, в 13⁰⁰ примерно выпил 20мг кратома (насухую) и запил водой (кофе законч.), с 14 по 17³⁰ был эффект, затем я почувствовал опять сильную слабость и захотелось домой. Тоесть мне уже в 18⁰⁰ стало не по себе. Лёг опять не вовремя, поздно, около 1 ночи, в 2 проснулся и чувствовал себя нормально и почти сразу уснул. А вот уже в 5 утра я проснулся в полу-бредовом состоянии, мне тошнило и я даже вырыгал часть той шаурмы, она выглядела как не переваренная вообще, и была сильная изжога. В 7-8 заснул и спал до 12³⁰, после того как выспался уже всё ок, ПА прошла, изжога тоже
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Кратом
Ответ #6642 - 06 Июл 2023, 16:03:48

Нужно понять почему происходят ночные ПА. Меня это очень беспокоит, я боюсь что это может участиться или перерасти во что-то более стрёмное. Я заметил одно, это происходит когда организм ослаблен, вчера я сильно не выспался и поздно встал в разбитом состоянии, в 13⁰⁰ примерно выпил 20мг кратома (насухую) и запил водой (кофе законч.), с 14 по 17³⁰ был эффект, затем я почувствовал опять сильную слабость и захотелось домой. Тоесть мне уже в 18⁰⁰ стало не по себе. Лёг опять не вовремя, поздно, около 1 ночи, в 2 проснулся и чувствовал себя нормально и почти сразу уснул. А вот уже в 5 утра я проснулся в полу-бредовом состоянии, мне тошнило и я даже вырыгал часть той шаурмы, она выглядела как не переваренная вообще, и была сильная изжога. В 7-8 заснул и спал до 12³⁰, после того как выспался уже всё ок, ПА прошла, изжога тоже

20гр кратома это очень много. Ты перебрал. От этого и ощущения такие гадкие.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Ant0n Da

КотБегемот

Кратом
Ответ #6643 - 06 Июл 2023, 21:37:47

В чайной ложке 3.5 грамма. 6-7 грамм в столовой.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6644 - 06 Июл 2023, 23:02:06

От некоторых сортов кратома при передозе могут быть ПА с тремором рук. Вообще, кратом рандомная тема, за это я его и не любил. Хотя в своё время он мне хорошо помогал от головы.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Ant0n Da

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6645 - 07 Июл 2023, 00:26:43

Гайс хелоу ! Подскажите какая доля вероятности быть кинутым если заказать кратом через первый попавшийся сайт !   Дело происходит в Канаде и похоже ,что я как дома побывал 😁😳 на двух сайтах заказал и везде стандартные отписки ,даже номер заказа примерно совпадают 🤷‍♂️
 
🍁 🇨🇦
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6646 - 07 Июл 2023, 00:40:36

Ознакомься с отзывами. Возможно, первые самые топовые магазины, которые предлагает поиск, и есть самые надёжные. Во всяком случае, у нас так. А что у вас там о наложном платеже не слышали?)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6647 - 07 Июл 2023, 04:05:17

Блин, щас будет выглядеть смешно ,но !
Тут банковская система очень хромает . Все еще существуют банковские чеки . Помнишь такое? Хотя …, ты кого года рождения ) ?
Это когда тебе зарплату (допустим ) платят чеком . Завести на депозит деньги порой занимает около трех гребанных дней. Но тут уже прошла неделя ,а снег лежал и все ни таял . Я вот к чему 🤷‍♂️
Порой платежи могут весеть до трех дней🫤

Греьаные американцы ) мазе факе
 
« Правка: 07 Июл 2023, 05:24:30 от Руслан1982 »
🍁 🇨🇦
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #6648 - 07 Июл 2023, 11:26:06


От некоторых сортов кратома при передозе могут быть ПА с тремором рук. Вообще, кратом рандомная тема, за это я его и не любил. Хотя в своё время он мне хорошо помогал от головы.

Вот... именно такие симптомы от некоторых сортов, это 100%
 
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6649 - 07 Июл 2023, 21:25:11

Я Кратомом заработал холицестит и дискенезию ;-)
Кто хочет узнать что это - вэлком в чайный клуб
Если ты никогда не рыгал желчью , от горечи которой сводит язык... Ух сколько ты потерял... А надо то всего грамм 12-15 кратомчика выпить;-)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6650 - 08 Июл 2023, 10:20:52

Я Кратомом заработал холицестит и дискенезию ;-)
Кто хочет узнать что это - вэлком в чайный клуб
Если ты никогда не рыгал желчью , от горечи которой сводит язык... Ух сколько ты потерял... А надо то всего грамм 12-15 кратомчика выпить;-)))
Сколько лет ты сидел на кратоме ?
 
🍁 🇨🇦
 

КотБегемот

Кратом
Ответ #6651 - 08 Июл 2023, 11:05:56

Года 2.5-3 почти каждый день
Из них один год под алко мешал каждый день 2-3 литра пива + 12-15 грамм сухого перед питием....
Рыгать начал с первых Разов знакомства, зависимость выхватил сразу. До этого желчью не рыгал никогда до встречи с кратомом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Кратом
Ответ #6652 - 08 Июл 2023, 18:45:18

А без алкашки от кратома в соло рыгал ?
У меня такая же фигня была с кодой,  стоило хоть бокал пивчана выпить на колеса - борода
Из за этого перестал пить , а колеса не перестал ))

Кратом и кода конечно не одно и тоже , но где-то не далеко друг от друга
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Rei_Ayanami

Кратом
Ответ #6653 - 08 Июл 2023, 19:22:23

А без алкашки от кратома в соло рыгал ?
У меня такая же фигня была с кодой,  стоило хоть бокал пивчана выпить на колеса - борода
Из за этого перестал пить , а колеса не перестал ))

Кратом и кода конечно не одно и тоже , но где-то не далеко друг от друга
Хороший кратом мощнее кодеина. Проблема в том, что сорта разные, многие сайты еще и "миксы" сортов часто продают, у которых эффект и дозировка вообще непредсказуемы.
Меня сильнее всего перли разновидность "микс" в виде порошка (сайт называть не буду, чтобы не нарушать правила), и еще был сайт, который продавал кратом в красивых таких баночках, спресованный в таблетки. На нем среди прочих была смесь зеленого кратома с красным, так вот, она перла заебись. Но потом это удовольствие стало слишком дорогим.
Алсо, в кратома митрагинина (действующего вещества) с дулькин хвост, как результат - его в любом случае надо жрать граммами. ИМХО, 5 г хорошего кратома приблизительно соотвествуют 150 мг кодеина.
P.S. Один раз после кратома выпил пива - все было норм. Мб это от сорта или дозы зависит. А вот от передоза кратома соло - рыгал.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6654 - 08 Июл 2023, 19:52:10

С растением конопля очень сильно проказничают , всевозможные учёные - селекционеры, выводя новые сорта, всё более и более с высоким содержанием ТГК. Какой сейчас потолок? Наверное, уже за 30% перевалил?
Так вот к чему я это всё? По-любому же есть масса ботаников, азиатского происхождения, которые преследуют те же цели, что и их коллеги, но только с этим чудным mitragyna speciosa ? Интересно было бы попробовать продукты их стараний, правда? Наверное, нахлобучивает знатно), а сверху можно и какой нибудь white widow шлифануть))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Кратом
Ответ #6655 - 08 Июл 2023, 20:06:47

А без алкашки от кратома в соло рыгал ?
У меня такая же фигня была с кодой,  стоило хоть бокал пивчана выпить на колеса - борода
Из за этого перестал пить , а колеса не перестал ))

Кратом и кода конечно не одно и тоже , но где-то не далеко друг от друга
Да, рыгал в соло много раз
После первого прийома в жизни грамм 7-8 красного и через час я уже блевал
С пивом я уже реже рыгал))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6656 - 09 Июл 2023, 06:34:16

Иду осознано на кратом 🫤
Трезво не живиться )
Есть советы ? 🫣

p.s.  Уж лучше так ,чем быть на зпт или не дай бог чего хуже 💉
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: Mavr

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #6657 - 09 Июл 2023, 06:58:09

Если принял решение, то лови :
1) Не ешь его сушняком, в идеале заваривай и фильтруй от гущи.
2) Влияет на аппетит и приёмы пищи(не ешь пищу, чтобы догнаться на голодный желудок), кушай полноценно несколько раз в день, т.к., если не будешь есть, не будет физ сил, и кайф будет не в кайф, да и похудеешь сильно.
3) Периодически пропивай гепатопротекторы - кратом печень садит знатно.
4) Не в коем случае, не смотри в сторону разных фенибутов и гидазепамов. Да ,они дают некое усиление эффекта, но потом на отмене(а она рано или поздно будет), будет полная жопа, поверь мне, сам прошёл через это.
5) Ну и пожалуй самое главное: держи и не задирай дозу. Самое безопасное, раз в день 5 грам.
Удачи.
 
« Правка: 09 Июл 2023, 10:04:11 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Brodyaga

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #6658 - 09 Июл 2023, 07:29:26

Если принял решение, то лови :
1) Не ешь его сушняком, в идеале заваривай и фильтруй от гущи.
2) Влияет на аппетит и приёмы пищи(ешь пищу, чтобы догнаться на голодный желудок), кушай полноценно несколько раз в день, т.к., если не будешь есть, не будет физ сил, и кайф будет не в кайф, да и похудеешь сильно.
3) Периодически пропивай гепатопротекторы - кратом печень садит знатно.
4) Не в коем случае, не смотри в сторону разных фенибутов и гидазепамов. Да ,они дают некое усиление эффекта, но потом на отмене(а она рано или поздно будет), будет полная жопа, поверь мне, сам прошёл через это.
5) Ну и пожалуй самое главное: держи и не задирай дозу. Самое безопасное, раз в день 5 грам.
Удачи.

Я сохранил себе твой текст и буду читать как перед сном молитву ! ) спасибо за совет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Дочитал и не ответил , я на колеса смотрел всегда мимо ,трам за исключением молодости . Я и названий таких не знаю милый человек 🫤😊
Спасибо за совет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
🍁 🇨🇦
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Кратом
Ответ #6659 - 09 Июл 2023, 10:05:40

Иду осознано на кратом 🫤
Трезво не живиться )
Есть советы ? 🫣

p.s.  Уж лучше так ,чем быть на зпт или не дай бог чего хуже 💉
Я был на кратоме несколько лет и на зпт бупренорфин....
Как по мне бупр безобиднее для печени и для контролируемого потребления... Если принимать не больше двух-четырех милиграмм то по цене не дороже системы кратома. Но это мое субъективное мнение
А насчёт метадона... Ну это треш , да
Кратом делает человека нервозным и вечное ощущение недоеба
+ Реально у большинства Кратом кончается рыгаловкой..зависимостью и пробами чего то "по-интереснее"
Между кратомом , зпт и ничего я выбрал бы ничего. Если между кратомом и буприком - лучше 2 мг бупра чем кучу чая пить , который собирают и мелят в полнейшей антисанитарие
Можно много чего подцепить для жкт бонусом
А так , смотри, если не зависем и у тебя просто мысля кайфануть... Лучше изменить себя, найти хобби и получать достижение целей. За вдохновением и употребом всегда идёт фрустрация
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Руслан1982, Brodyaga