информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923105 раз)

Falcon

Кратом
Ответ #7040 - 30 Сен 2023, 11:23:52

Интересно, возможно ли вернуться к нормальному отношению с кратомом и употреблять его обдуманно и рационально. Насчёт алкоголя, вам любой нарколог скажет, что это невозможно. Я думаю, это главная мечта алкоголика, потому что сам таким и являюсь.







Это врятли

Миллионы людей могут пить алкоголь по праздникам онли
стабильно

Опиатчиков автоматчиков таких не существует
 
 

kruto2222

Кратом
Ответ #7041 - 30 Сен 2023, 14:42:27

На УЗИ сказали что минимально увеличена поджелудочная, ничего критичного и страшного нет, но я вовремя остановился, а если бы пил дальше, мог бы и в больницу залечь с очень серьезными проблемами.
Вот все кто пьют кратом, задумайтесь теперь)
 
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

Kratom_777

Кратом
Ответ #7042 - 30 Сен 2023, 14:50:01


А сколько пил и в каких дозировках?
 
 

kruto2222

Кратом
Ответ #7043 - 30 Сен 2023, 14:54:59


А сколько пил и в каких дозировках?
4 месяца, каждый день, 5-7 грамм вечером, проблемы начались на 3 месяц
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7044 - 30 Сен 2023, 15:47:26

Вот мы тут уже 350 страниц написали всякой всячины.. Как думаешь, читатель мы смогли донести до вас , что КРАТОМ - это ДРЯНЬ.?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

Kratom_777

Кратом
Ответ #7045 - 30 Сен 2023, 17:56:39

Кратом - дрянь, да. Уже убрал 60% дозы, осталось немного, убираю сейчас по 10% в день и все равно кумарит утром. Наркотик средней тяжести.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7046 - 30 Сен 2023, 18:02:12

Я бы даже сказал лёгкой , где то между сигаретами и каплями для носа..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: FURIYA

Kratom_777

Кратом
Ответ #7047 - 30 Сен 2023, 18:06:02


От него ломает физически, хорошо так кумарит. Я правда не знаю, как с других опиатов, только этот пробовал. Говорят, с героина вообще 5-6 дней чел не может уснуть.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7048 - 30 Сен 2023, 18:35:09

та с дурной головой и от аспирина кумарить будет)
если всё же относиться к кратому как к опиату, то они с налбом на пару наверно внизу *опиатной* цепочки) на мой взгляд
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

kruto2222

Кратом
Ответ #7049 - 30 Сен 2023, 18:39:20


От него ломает физически, хорошо так кумарит. Я правда не знаю, как с других опиатов, только этот пробовал. Говорят, с героина вообще 5-6 дней чел не может уснуть.
потом помимо обычной кумарки будет еще печень, поджелудочная кумарить, только это страшнее будет чем 3 дня неприятных отходняков, бросить курить намного сложнее чем кратом)
 
 
Сказали спасибо: Ant0n Da

Kratom_777

Кратом
Ответ #7050 - 30 Сен 2023, 19:13:33

Ошибка в том, что регулярно его принимал утром, в обед и вечером).
Но скоро слезу...
Прогнал через свою тушку 400 грамм говно-кратома.
*Зловживання кратомом шкідливе для вашого здоров'я.
 
« Правка: 01 Окт 2023, 02:08:36 от Kratom_777 »
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7051 - 01 Окт 2023, 12:40:32

Эх ребята, третьи сутки пошли без этой дряни
Спасает лирика (на которой я никогда не торчал и она мне не нравится), бухло и ходьба.  В последний раз употребил это говно 28 сентября, ночью чайную ложку, чтоб уснуть, потому что трусить начало, да так что я попросил заварить эту срань свою девушку, руки трухало (до этого кстати больше суток не пил) и утром ещё чайную ложку. Да читатель, кратом это дрянь, говно тупого говна. В Украине об этом должны знать больше.

Всем здоровья и добра! :)
 
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7052 - 01 Окт 2023, 14:23:29

Эх ребята, третьи сутки пошли без этой дряни
Спасает лирика (на которой я никогда не торчал и она мне не нравится), бухло и ходьба.  В последний раз употребил это говно 28 сентября, ночью чайную ложку, чтоб уснуть, потому что трусить начало, да так что я попросил заварить эту срань свою девушку, руки трухало (до этого кстати больше суток не пил) и утром ещё чайную ложку. Да читатель, кратом это дрянь, говно тупого говна. В Украине об этом должны знать больше.

Всем здоровья и добра! :)

У меня этот кратом уже в печенках сидит, надоел конкретно. Принимаю каждые 4 часа его, но так, чтобы каждый день доза была меньше, чем в предыдущий день. Проходит, как легкая простуда, когда раскумариваюсь, каждые 4 часа оживаю минут на 10-15. На работоспособности не сказывается почти.
 
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7053 - 01 Окт 2023, 14:47:02

тут может есть наркологи которые могут прокапать от этого говна по-честному, потому что понимаю, что ребухи — это черный бизнес и там будут качать бабки до последнего, если кто знает нормальные ребухи, то посоветуйте, пожалуйста.
 
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7054 - 01 Окт 2023, 14:51:35


Я почитал тут инфу: надо купить те средства, которые расслабят мышцы (корвалол) и помогут уснуть (гидазепам), в общем лечение симптомов. Только осторожнее. А еще можно лежать в ванне с теплой водой перед сном.
Честно говоря, главное закончить с этим кратомом до зимы, потому как если топить не будут и не будет электричества... кумар в холодной квартире будет лютым.
И про бухло добавлю - работает, если выпить 100г.
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7055 - 01 Окт 2023, 15:17:08

Ну если есть дух остановится на 100 гр)
У меня не дух а душнила , я начинаю сразу газовать ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7056 - 01 Окт 2023, 16:33:35

Бляха, звонил сейчас наркологу, который прокапывал меня год назад от алкогольного запоя (сам работает в реабилитационном центре, но он вот так халтурит и прокапывает на 50% дешевле) он мне ещё рассказал что ребухи это зло, что они там тебя капают говном, потом дают связку таблеток, после ты ложишься спать мертвым сном, так у меня и было до этого нарколога, но эффект от его капельницы был намного лучше чем от ребухи. (об этом расскажу в большом тексте, когда отойду от этой дряни, ждите)

Короче, он посоветовал таблетки "кветирон", я почитал, это нейролептики для шизофреников.
кто-то что-то про это знает?))
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7057 - 01 Окт 2023, 16:59:40

Друже сколько ты по времени его пропил ?
Ты мне напоминаешь меня лет 5 назад когда я с 4 пачек коды хотел пойти на убод ..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Чайковский

Кратом
Ответ #7058 - 01 Окт 2023, 17:14:41

 Vsebudethorosho. Кветирон только на ночь назначен ? Если да, тогда норм., не бойся его. Он лайтовый по сравнению с Азалептолами и Аминазинами.
 
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7059 - 01 Окт 2023, 18:24:17

короче, вызвал нарколога, прокапка 1400 грн стоит
не могу уже терпеть
psybody, я пил его с апреля лопатами, по 30-40 грамм в день, не забывай ещё что я алкоголик, я до этого 5 лет пил