enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923289 раз)

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7100 - 11 Окт 2023, 10:40:54

vsebudethorosho Да, именно за этих типов..)
Они были самые наглые и тупые.Много начало под них косить,тоже продавать кратом,но не получили такой известности как они)

Там сидели штришани(школьники) Которые во всю кричали, какая у них стала большая касса за день!!!!! Это во первых. Во вторых,они в кратоме не шарили от слова совсем, насыпали на глаз людям чай,кому 5 гр а кому 10 и больше. И потом людей тошнило прям там.

Звонили начальнику этой багодельни,говорили что имейте совесть,прекращайте хотя бы продавать 14-летним,но ответ был сам угадай какой...)
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

psybody

Кратом
Ответ #7101 - 11 Окт 2023, 10:51:20

лучше б кратом оставался нищевой темкой
типа как психоделики
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7102 - 11 Окт 2023, 10:51:58

Всё новое - это хорошо забытое старое). Прям напомнило трамадольно аптечные очереди. Думаю у этих кратомовых наливаек особо радужного будущего нет. Ведь человек вкуривший кайф от кратома и узнав, что через Интернет его заказать куда выгоднее, более не пойдёт к этим ларькам, а таких людей будет большенство.
Открытая продажа на улице (причём, я так понимаю, нет ограничения по возрасту), начала отчёт к тому времени, когда его запретят на законодательном уровне. И наверное это будет хорошо. Пусть лучше траву продают на Крещатике))
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ant0n Da, Nevazhnost, Nekich

Ant0n Da

Кратом
Ответ #7103 - 11 Окт 2023, 10:59:07

Я думаю Киев или какая-то там будка не имеют к этой теме ни какого отношения. Думаю всё намного проще - кратом набирает обороты и всё больше людей о нем узнают по сарофанному радио, начинают его пить не понимая последствий, как и я думают что это "натур продукт", "экзотический чаёк", думают раз это не химия то и сильного вреда от листьев дерева быть не может, а когда начинаются передозы, сердечные приступы, мигрени, па, проблемы жкт, начинают гуглить и натыкаются на это форум. Попробуйте сами, вводишь в гугл любой набор подобных фраз и этот форум выдаёт один из первых
 
 
Сказали спасибо: Nevazhnost, Nekich

Nekich

Кратом
Ответ #7104 - 11 Окт 2023, 11:04:31


Я думаю Киев или какая-то там будка не имеют к этой теме ни какого отношения. Думаю всё намного проще - кратом набирает обороты и всё больше людей о нем узнают по сарофанному радио, начинают его пить не понимая последствий, как и я думают что это "натур продукт", "экзотический чаёк", думают раз это не химия то и сильного вреда от листьев дерева быть не может, а когда начинаются передозы, сердечные приступы, мигрени, па, проблемы жкт, начинают гуглить и натыкаются на это форум. Попробуйте сами, вводишь в гугл любой набор подобных фраз и этот форум выдаёт один из первых
Так это хорошо, люди зайдут почитают и возможно больше не будут покупать его или дозировку сделают поменьше. А так да, в каждом интернет магазине о вреде пишут намного меньше чем есть на самом деле
 
 
Сказали спасибо: Ant0n Da, Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7105 - 11 Окт 2023, 11:11:01

I C E , Приветик) Да,конкретно за локацию о которой речь выше- там нет ограничения,продавали даже детям...

Nekich,да на каждом сайте его наоборот выставляют священным даром земли😁 Да и названия сортам придумывают разные,видел недавно вообще Кратом делают со вкусом манго,банана, арбуза,и все это в порошке,мммм,органы будут ещё больше в восторге😂

Ну а на известном сайте там под каждым сортом по 10 пунктов как он дает помазание,исцеляет,и воскрешает все в организме)))
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E, Ant0n Da

Ant0n Da

Кратом
Ответ #7106 - 11 Окт 2023, 12:03:19

Как я уже неоднократно писал у меня был суровый опыт с 14 по 20 лет, 6 лет на тяжёлых наркотиках (всего около 8 лет, но только 6 из них были в системе), поэтому начальный и финальный этап не считаю, чаще всего пил глют с код по 65 колёс в день (при обычной дозе от 6 до 18 колёс), но и частенько кололся химией "раствором" (словил гепатит С) и слава Богу что только его, частенько и сами варили эту дрянь, там "пол" таблицы менделеева, а начинал с геры/кокса/марок, типо элитной наркоты на дискотеках, короче космо, но когда понял через 1.5 года что не могу бросить - пошло всё что попало, морфин, "айс", на основе эфедрина типо ширки/болтушки, лень всё перечислять, в общем перепробовал АБСОЛЮТНО все наркотики которые были в 90х на рынке. И даже передоз с комой меня не останавливал, но ближе к 20 годам я понял что время моё на исходе и начал молится Богу и просить дать силу воли бросить, и Он мне её дал. Далее 23 года я занимался спортом, к спритному понятное дело равнодушен) но единственное курил сигареты, хотя и много раз бросал на длительно

И вот из-за войны я потерял работу и начал заниматься ненавистной для меня работой, нелюбимой вынужденной работой, первый год как-то держался, но в начале 23 посоветовали этот "чай", и я его начал пить ВЫНУЖДЕННО, с тяжестью на душе, не хотя этого, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ради "работы", но одновременно понимая чем это может закончиться, а так мне это всё противно, я не понимаю зачем что-то принимать если в жизни всё ок, даже иногда, мне это не нужно. В общем как бы небыло тяжело - нужно работать в трезвом состоянии, иначе это тупик, в итоге я словил себя на мысли что больше не могу работать без чая, а как я уже сказал выше пить его тоже больше не могу, вот такая патовая ситуация
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Puncher

Кратом
Ответ #7107 - 11 Окт 2023, 13:23:33


Ну дак ты от любого подобного вещества не сможешь раз и забыть навсегда, ну лично я таких не встречал. И я не за "раз и бросить", бросить всем под силу. А вот именно Забыть. Понятно, что кратом, по сравнению с другими некоторыми препаратами детский сад, но в любом случае недооценивать его не стоит
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Semnash

Кратом
Ответ #7108 - 11 Окт 2023, 23:24:13

Друзья, вообщем описываю проблему, которая жутко беспокоит. 2 года уже периодически пью кратом,даже больше. Заметила, что моё дефолтное состояние это жуткая слабость и лень, мне тяжело даются простые вещи, работать очень сложно. Кто сталкивался с таким отсутствием энергии и есть ли корреляция с употреблением кратома? (Конечно,скорее всего есть) Кроме него еще сижу на лире, все еще, но дозировка уже гораздо меньше. Я очень устала жить таким образом, я могу быть продуктивной только когда под чем то из этого.
 
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Kratom_777

Кратом
Ответ #7109 - 12 Окт 2023, 00:43:31

Semnash, привет! А до этого была депрессия? Может сейчас просто нет полноты жизни, сложный период? По себе знаю, что у меня до кратома продуктивность была 15%, такая вот депрессия, а с зеленым ядом 80-120%), потому как видимо повышает дофамин и серотонин. Но депрессия была ДО употребления.

И еще нужно бросать правильно. Наконец-то закончил свои дела в городе, могу пару недель не выходить из квартиры, если придется.
Текущая доза кратома 16 капсул (8г в день). Выстроил лесенку длительностью 24 дня. Там плавное слезание, очень методично расписана схема. Может стоит сделать аналогично? Заметил, что с 15г до 8г сбил легко за 2 недели, продуктивность не страдала.
 
 

Semnash

Кратом
Ответ #7110 - 12 Окт 2023, 01:05:39

Да вот помню когда только начала его пить, у меня башню сорвало так как очень понравился и я не ожидала от него такого эффекта. До его употребления была легкая совершенно депра ситуационная. Успокаивая себя тем,что это всего лишь чай, я начала пить его каждый день, пока не обнаружила, что без него не могу из дома выйти нормально, ноги по земле волоку и краски жизни исчезли. Тогда я его бросила, пропила курс флуоксетина и все пришло в норму,ну а потом начала прегу употреблять систематически, и вернулась к кратому (года пол прошло). Нашла для себя очень классным этот микс.Сейчас на отмене нет особой депрессии(может прега еще поддерживает) но эта слабость ужасная держится перманентно, как будто уровень моей энергии по дефолту упал и не хочет восстанавливаться. Завтра по почте получаю кратом, буду стараться использовать его в разумных дозировках, но чувствую надо от него отказываться. Естественно еще пугает тот факт, что это хоть и атипичный, но опиоид, я это поздно узнала. А опиатов и опиоидов в любом виде я очень остерегаюсь, так как знаю много реальных людей,их опыт с ними и в целом воздействие опиатов и опиоидов на организм,нейромедиаторы. К слову общаюсь сейчас с девушкой,которая недавно подсела на хмурый. И что меня действительно насторожило, это то, что при передозировке хмурым возникают очень похожие симптомы как при передозировке кратомом. Разъезжаются глаза немного в разные стороны, возникает икота ну и естественно блевать тянет.


P.s. Знаю,что сравнивать хмурый с кратомом некорректно,так как разница очень большая,но все же не хочу обесценивать вред кратома
 
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7111 - 12 Окт 2023, 01:24:50

Раз вызывает опьянение, значит опиоид)
 
 

Ant0n Da

Кратом
Ответ #7112 - 12 Окт 2023, 10:50:41

Передоз от Геры и Кратома это абсолютно разные вещи... вообще ничем не похожие, ну разве что летальным исходом, в крайнем своём проявлении)) Я ловил и то и другое. От героина западает язык, остановка дыхания, остановка пульса, кома. От кратома учащение пульса, тахикардия, мигрень, па, инсульт/инфаркт
 
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Semnash

Кратом
Ответ #7113 - 12 Окт 2023, 13:54:14

Передоз от Геры и Кратома это абсолютно разные вещи... вообще ничем не похожие, ну разве что летальным исходом, в крайнем своём проявлении)) Я ловил и то и другое. От героина западает язык, остановка дыхания, остановка пульса, кома. От кратома учащение пульса, тахикардия, мигрень, па, инсульт/инфаркт

Согласна,неправильно сформулировала мысль. Скорее сам по себе «трип» героинщика самый обычный,без передозировок, возможно даже в небольших дозах и сильная передозировка кратомом со стороны выглядит похоже. Я просто раньше не знала как конкретно выглядят люди под герой, не приходилось сталкиваться вживую, а тут столкнулась и нашла для себя сходства. Я когда грамм 10 кратома выпью, сразу на лице появляется вот эта блаженная сонливость, медленно моргаю, разговариваю, разъезжаются глаза, хрипнет немного голос, начинается икота.
 
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #7114 - 13 Окт 2023, 09:58:49

В 2023 остались ещё те, кто его юзачит?
Жесть. Как вспомню этот зелёный порошок...
Больше всего от него у меня страдала память.
Оперативка была как у рыбки - секунд 30😀, так разрывало от счастья и благополучия что все на чем мог я сконцентрироваться - это сии чудесные ощущения и постоянное выжидание следующего приёма, а он был каждые 3 - 4 часа.
Кстати, чтобы понимать силу этого дерева, скажу такую вещь - Трамадол не пёр после него от слова совсем ни в каких дозировках. И даже толер был к метадону, как впоследствии оказалось.
Короче, желаю тем, кто испил сего чудо зелья скорее завязать с ним, а тем, кто не пробовал - сами знаете что.
 
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7115 - 13 Окт 2023, 14:00:38

Гы! Передоз от бурьяна кратома ! Звучит как анекдот,какой!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: abscissa

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7116 - 13 Окт 2023, 14:06:15

Не смейся Андрюха, я когда сидел на кратоме, то налоксон всегда держал под рукой. И близким сказал, на всякий случай, где ампулы и что нужно делать. Его нельзя недооценивать. Это же кратом, ёпта, и с ним шутки плохи. ☠️
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7117 - 13 Окт 2023, 14:09:42

Я не пробовал конечно,но думается, что мне он как попугаю отвёртка!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7118 - 13 Окт 2023, 19:58:59

Кратом Маенгда Зелёный - насколько мощный сорт? Хорошо расслабляет?
 
 

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7119 - 13 Окт 2023, 20:58:02

кто-то пробовал кокос сидя на кратоме? прёт?