информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923251 раз)

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #7160 - 15 Окт 2023, 08:39:54

А бываете такое что кратом просто испорчен или качество такое беспонт ?  Или может от человека зависит у которого на обсолютно чистые рефлекторы крат не работает ?
 
🍁 🇨🇦
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9703
  • Сказали спасибо: 9604
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7161 - 15 Окт 2023, 08:54:36

Так и есть . Все индивидуально. У нас разные организмы , разный вес ,рост ,возраст и конечно же здоровье. Всё играет роль ,даже настроение .
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7162 - 15 Окт 2023, 10:50:23


Руслан1982, Привет,да,бывает и даже часто..К сожалению.Дело в поставках,бывает приедет лютая,а бывает хоть все 50 грамм в себя запихни- и бестолку будет.Сейчас на такое сам попал( И такое последнее время к сожалению часто. Видимо пришло время менять магазин
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7163 - 15 Окт 2023, 10:55:18

Я так понимаю, Рус в Канаде сейчас обитает? Неужели и у них бутор проскакивает?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

oppressive

Кратом
Ответ #7164 - 15 Окт 2023, 18:48:04

Я к 48 годам понял, что опиаты меня уже ни чем не удивляют и не пугают. Если за 25 лет марафонов не сдох, то могу быть спокоен. Теперь просто имею запас дома, типа 10 пачек кратома по 100 гр, 20 листов коды, 4 коробки лирики и коробку с наверное с почти всеми полезными лекарствами. Типа нз в военное время. Иногда могу дней 5 попить кратом по 20 гр в день или съесть лист коды, 1шт! Не 4 и не 5.
И меня просто  растаскивает от этого. Кратом на 3й  4й день перестаёт работать вообще. Уже год так живу или больше. Никаких ломок нет, да и с чего бы. Если б раньше мне сказали, что так можно, я бы не поверил. Зачем то пил 900 лирики и 4 кодепсина перед войной.
Кратом хорошая штука, но для постоянного торча не годится. Зато сниматься им с опиатов очень удобно. Правда если чел лесенкой с 12 гр на 4 уходит, тут я не знаю. Какой там кумар у него.
И ещё 100 гр кратома стоит как 2 коробка  хорошей шмали.. Что бы вы выбрали?
 
« Правка: 15 Окт 2023, 19:49:07 от oppressive »
¡No pasarán!
 

karteloid

Кратом
Ответ #7165 - 15 Окт 2023, 22:38:51

Всем привет) Пишу здесь впервые, надеюсь, что больше и не понадобится. Я, как и многие в последнее время, повелся на рекламу этого "чая" в соцсетях. Увидел картинку прекрасного, безобидного чайка и решил попробовать. До этого только пару раз пробовал травку и алкоголь само собой. Сразу же эффект понравился, употреблял, в основном, чтобы расслабиться после рабочего дня. Первые полгода пил мало, примерно по 4-5 грамм в день, иногда делая перерывы на пару недель или месяц.

Но вот последние 3 месяца конкретно подсел и начал пить ежедневно, по несколько раз в сутки. Что удивительно, толлера, как такового не было. Все это время максимум до 7-8 грамм в сутки могло доходить. В это же время наткнулся на этот форум и открыл глаза. Стало не по себе, потому что понял, во что вляпался.

Еще тогда задумался, что пора завязывать, но, как оказалось, не так уж и просто это. Уже 6 дней без него, синдрома отмены, как такового не заметил, хотя был готов к нему. Думаю помогло то, что нашел работу, от которой действительно получаю удовольствие и из-за этого проще это все проходит. Также иногда посещают мысли снова заказать его, но желание это не такое сильное. Больше пугает схожесть этого дерьма с опиатами, и тот факт, что ощущения от него не смогу забыть. До сих пор иногда ноет в правом боку, поэтому хочу спросить совета, чем можно подшаманить печень после этого пойла?
 
 
Сказали спасибо: I C E, Nevazhnost

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7166 - 15 Окт 2023, 23:04:20

 Во первых не возвращайся на кратом☝
Во вторых курсани гепатопротекторами.
Я бы посоветовал глутаргин 750 , по 1т /3р в день
Кафитол 1-2 /3 раза.
Исключи жаренное, жирное, острое и конечно же алкоголь, хотя-бы на время пока пьёшь лекарство.
И пропей это всё один месяц.
Правильное решение, вязать с этим зельем. 👍
Не болей!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: karteloid, Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7167 - 15 Окт 2023, 23:08:54

karteloid, Приветствую) Прекрасно тебя понимаю,тоже по началу мало и с перерывами, ведь тогда ещё на тот момент волновал его вред.Ну а дальше по спадающей,все больше и больше,и чаще) То на работе,то от скуки,ну,сам понял меня.

Красавчик,что бросил,и очень повезло что не словил кумар,видимо не настолько долго ты его юзал. Держись,откидывай эти заманчивые сладкие мысли)) Особенно если говоришь работа в каеф,погружайся.

Касаемо боли в правом боку. Готов поспорить,что ты кратом постоянно кидал жмых всухую? Ну то есть закинул ложкой,и запил. Если да, то понимаю более чем. Тоже год почти кидал с ложки,в таком же ежедневном сценарии,и недавно начало болеть постоянно справа,тянуть, ходить и спать было очень дискомфортно. Но помогла фильтрация кратома,плюс сократил употребление до 2-3 раз в день,и начал пить его размешивая с соком/кипятком и "фильтровал".

Удар не только в печень у тебя пришел,но и в желчный тоже. Касаемо восстановления,где то ранее на форуме хороший человек под ником "ICE" Описывал как можно здоровье "починить" после зеленой шайтан жижки. Это правильное питание,это комплекс таблеток на травах от печени,я думаю он прочтет и тоже тебе подскажет чё нить..)

Я лично пропил неделю таблетки на расторопше,так и называется "Расторопша" . Очень классная,не дорогая вещь. Но пить ее можно только если у тебя нет проблем с желчью .
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E, karteloid

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7168 - 15 Окт 2023, 23:09:57


ICE, бро,ты меня опередил пока я строчил букавы😂
Я успел тебя прорекламировать,а ты и сам заявился:))
Порядок😎🤝
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E

karteloid

Кратом
Ответ #7169 - 15 Окт 2023, 23:19:44


Спасибо, буду пробовать, надоел уже этот дискомфорт, пора браться за голову.
 
 

karteloid

Кратом
Ответ #7170 - 15 Окт 2023, 23:24:08

Nevazhnost, ахахахахах, да, последние пару месяцев тупо ложкой порошок этот в себя запихивал и запивал. Удивительно, что я даже и подумать не мог, что так гораздо хуже себе делаю.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7171 - 15 Окт 2023, 23:27:01


karteloid, это нормально,все приходит с опытом,даже с таким 😂
Главное что ты сейчас молодцом держишься,надеюсь это надолго,мы с тобой мэн🤝
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E, karteloid

karteloid

Кратом
Ответ #7172 - 15 Окт 2023, 23:33:22

Nevazhnost, я действительно рад, что наткнулся на этот форум, пока еще не стало поздно. Рад, что кратом заставил меня изучить вопросов ПАВов и осознать все последствия даже такой, казалось бы, мелочи. Круто, что есть такое место, спасибо за поддержку, буду постепенно делиться ощущениями от жизни без этого зелья.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Nevazhnost

Pashapasha

Кратом
Ответ #7173 - 15 Окт 2023, 23:36:38

Артихол еще, хоть и трава, но немного помогает от печени. Купил на барахолке 50 штук за 20 гривен. Хоть кратом и не пил.
 
 
Сказали спасибо: karteloid

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7174 - 15 Окт 2023, 23:45:24

Ну какая прелесть) На таком позитивчике пообщались 👍У меня аж приятное послевкусие осталось))
А кто то говорил, что первый и последний раз здесь пишет))
Добро пожаловать! Главное не научись здесь плохому.)
Неважность, спасибо тебе что ты появился на этом форуме - добрый и светлый ты человек! 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, karteloid, Nevazhnost

karteloid

Кратом
Ответ #7175 - 16 Окт 2023, 00:06:46

ICE, Я тоже рад, что решился здесь появиться. Про первый и последний раз я говорил в контексте обращений со своими проблемами) Плохому очень уж вряд ли здесь научусь, из-за кратома я очень много начал читать и смотреть про разные вещества и в этом вопросе немного но понимаю. Отдельное огромное спасибо вам, за то что делитесь важными вещами и помогаете друг другу. Кто знает, куда меня привел бы этот сорняк без этого форума.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Nevazhnost

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7176 - 16 Окт 2023, 08:16:38

Добро пожаловать! Главное не научись здесь плохому.)
Неважность, спасибо тебе что ты появился на этом форуме - добрый и светлый ты человек! 🙏
Бро,спасибо тебе огромное, очень приятно.Я не ожидал,что на форуме может быть настолько лампово,уютно.Да и в целом по жизни состоял только на 3-4 форумах,и там не было никакой атмосферы,чисто вопрос -ответ - вон дверь вон найух))

А тут,тут просто как будто собрали друзей из прошлой жизни,и направили их сюда. Я же и правда благодаря тебе хоть немножко "подлечился" ,приучил себя к фильтровке . Ты внес большой вклад для этого раздела. Такие как я,или новички,смогут прочитать полезное,в конце концов прочесть то,что может быть от него,и переосмыслить ( Я о твоем сообщении в ноябре 2022)

Сегодня решил себя принудительно испытать "на прочность" . Нашел пустой пакетик от пробника кратома (10г) насыпал туда кратом, и взял с собой на работу. То есть не весь пакет как я обычно таскаю на работу,и догоняйся скок хош,а всего 10,лимит так сказать. Буду хотя бы такими маленькими шажками что-то делать,хотя бы сначала уменьшу количество "догонов" и в целом приемов в день.
Потому что надоело..Просто на работе в каждый свободный момент "догон" и начал замечать что получается 4-5 раз за день,ну это уже жёстко.   :mda:
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: I C E

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 147
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Кратом
Ответ #7177 - 16 Окт 2023, 20:07:41

Добро пожаловать! Главное не научись здесь плохому.)
Неважность, спасибо тебе что ты появился на этом форуме - добрый и светлый ты человек! 🙏
Бро,спасибо тебе огромное, очень приятно.Я не ожидал,что на форуме может быть настолько лампово,уютно.Да и в целом по жизни состоял только на 3-4 форумах,и там не было никакой атмосферы,чисто вопрос -ответ - вон дверь вон найух))

А тут,тут просто как будто собрали друзей из прошлой жизни,и направили их сюда. Я же и правда благодаря тебе хоть немножко "подлечился" ,приучил себя к фильтровке . Ты внес большой вклад для этого раздела. Такие как я,или новички,смогут прочитать полезное,в конце концов прочесть то,что может быть от него,и переосмыслить ( Я о твоем сообщении в ноябре 2022)

Сегодня решил себя принудительно испытать "на прочность" . Нашел пустой пакетик от пробника кратома (10г) насыпал туда кратом, и взял с собой на работу. То есть не весь пакет как я обычно таскаю на работу,и догоняйся скок хош,а всего 10,лимит так сказать. Буду хотя бы такими маленькими шажками что-то делать,хотя бы сначала уменьшу количество "догонов" и в целом приемов в день.
Потому что надоело..Просто на работе в каждый свободный момент "догон" и начал замечать что получается 4-5 раз за день,ну это уже жёстко.   :mda:
А как давно ты юзаешь кратом ?  Проблем с желудкам нету ?
 
🍁 🇨🇦
 

smit7272

Кратом
Ответ #7178 - 16 Окт 2023, 21:03:02

Кратом хорош все же
Я летел на нем очень долго 50 грамм
На два дня
Спрыгивал с семки и подсел на него
 
Мактуб
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7179 - 16 Окт 2023, 21:21:48

Руслан1982, писал ранее,но повторить не сложно.Я вкратце описывал свой опыт,и передозы. Сижу на нем чуть больше года,но где то года пол- постоянно,без перерывов,и по 2-3 раза на день, бывало по 4-5 с догонами,но уже без этого стараюсь.
Проблем с желудком,печенью ранее не было.

Когда я его бросал всухую,просто с ложки запивая чем либо,то с недавних пор начался дискомфорт в правом боку.Тяжесть,боль, дискомфорт,будто у тебя выпирает что то прям и ты его чувствуешь. Перестал "кидать" его,и начал "пить" и фильтровать. Пить как чай,и все прошло.Стало легче. Да и вкуснее,лимон/лайм, мёд, сахар убивает горечь,можно пить нормально.
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход