информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923309 раз)

vsebudethorosho

Кратом
Ответ #7180 - 19 Окт 2023, 03:01:33


Nevazhnost них*ясе. я в последние пару месяцев пил его с закрытым носом, так вкус не чувствуется, попробуйте)) потом я как-то бомбочку кратома закинул, потому что не мог уже это болото пить. грамм 8 в салфетку, здоровая штука получилась, так эта х*йня у меня в горле стала, подавился, благо вода помогла пробить эту срань. Потом запаяло с того какая была бы глупая смерть. От кратома бля
 
 

sunim

Кратом
Ответ #7181 - 19 Окт 2023, 03:36:10


Nevazhnost них*ясе. я в последние пару месяцев пил его с закрытым носом, так вкус не чувствуется, попробуйте)) потом я как-то бомбочку кратома закинул, потому что не мог уже это болото пить. грамм 8 в салфетку, здоровая штука получилась, так эта х*йня у меня в горле стала, подавился, благо вода помогла пробить эту срань. Потом запаяло с того какая была бы глупая смерть. От кратома бля
Ну ты даешь... я как пил его 2 года назад, просто не дышал и сразу запивал сладким чаем и потом водой еще. Бомбочки то вообще ужас, и вред же больше идет, зачем так издеваться над желудком, еще и плохо стать может, потом сиди переваривай такую бомбочку с бумагой...
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7182 - 19 Окт 2023, 05:47:36

Не ну а чё, бомбочки реальная тема. Помню заверну пять матрасов кодтерпина в кусок газеты, и тока так ам, его сверху водичкой с бювета))
Парни, кратом в салфетке от лукавого - не делайте так)!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

psybody

Кратом
Ответ #7183 - 19 Окт 2023, 11:22:35

Покупал я себе кратом от которого тут типы про передозы писали , даже специально больше хавал чем обычно
Кратом как кратом
Хз
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7184 - 19 Окт 2023, 18:04:32

vsebudethorosho,братан,так вроде ж речи и не шло за бомбы.  Я честно даже хз как это работает и устроено)
А по началу да,я абсолютно так же запивал чем то вкусным,сладким,главное не газированным,а то во рту ком получается,и сложно выпить)


psybody, та ну братух,не эксперементируй,раз на раз не приходится. Стремная темка,вчера тоже забрал свежую поставку кратома,и мля,тупо с чайной ложки без горки особо пробило норм,хоть и толлер у меня до небес. Вот что значит качество и поставка душевная.



Mdr: поспіль (однин за одним) не пишемо дописи/відповіді. Якщо хочеш додати щось, то використовуй функцію (кнопку) изменить.
 
« Правка: 21 Окт 2023, 10:54:57 от Kom »
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

psybody

Кратом
Ответ #7185 - 19 Окт 2023, 18:39:53

душевная поставка)) ну хз, я перепробовал во многих магазах , даже на олх иногда заносило
в итоге остановился на парочке так называемых поставщиков и больше не загоняюсь, кратом для меня как ядерка для мира, сдерживающий фактор, без него я бы дальше погнал на колесах торчать
а так успокаиваю себя тем, что якобы не торчу, хотя по факту заменил одно на другое
но мне кратом не садит зрак, я от него не чешусь, запора нет и прочие прелести опийного торча, меня устраивает в общем
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

kibra

Кратом
Ответ #7186 - 20 Окт 2023, 20:59:07

Помню заверну пять матрасов кодтерпина в кусок газеты, и тока так ам, его сверху водичкой с бювета))
Чего? 50 колес в газете глотал? Чё серьезно? Это же здоровый шмат. Не проще ли жменями по 10 шт раз 5 проглотить. Ну хотя 50 колес сожрать сама по себе задача нетривиальная.


Я вот все хочу кратом попробовать. Но я в чота не нашла как в Польшу заказать. Но я не очень усердно искала
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7187 - 21 Окт 2023, 01:23:19

Жека ж динозавр , у него большущий рот и много зубоооввфф)))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: monahdima

hajkkk

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #7188 - 21 Окт 2023, 15:08:12

Всем привет, пью чай на протяжение двух месяцев по чашке-две в день ,перерывы между чашками часов 5, в чашку бросаю 1 ложку всего. Позавчера кровь из носа пошла, начал гуглить и нашифровал себе, думал передоз(или это он и был¿), день не пил, сегодня решил снова выпить, сделал глоток, снова кровь пошла, но уже не так много. Это от кратома такое может быть? Нигде такого не слышал, может совпадение ??))
 
 

krvasil2

Кратом
Ответ #7189 - 21 Окт 2023, 21:01:01

Позавчера кровь из носа пошла
Как минимум измерь артериальное давление. Если у тебя склонность к гипертонии, а кратом мог его еще поднять, то ой...
Плохо когда лопаются сосуды в носу, гораздо хуже когда они начинают лопаться в голове.
И да, не пей его каждый день, т.б. по две чашки.
Максимум 2-3 раза в неделю, один раз в день и будет тебе счастье. Кратом должен быть как награда, как бутылка хорошего пива в конце трудовой недели.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kratom_777

Кратом
Ответ #7190 - 22 Окт 2023, 00:11:18

Сегодня не пил кратом вообще, была сильная слабость.
Крч, немного поэкспериментировав я понял, что нужно снижать дозу на 10% в неделю, тогда не будет провала в депрессию. Она у меня и так была, а если сразу бросить кратом, то не сдам вовремя проект. К счастью, уже сбил до 5г в день.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Nekich

Кратом
Ответ #7191 - 22 Окт 2023, 10:12:59

Уже где-то месяц пью кратом 2-3 грамма раз в 3-4 дня. Зависимости ощутимой пока нет, когда его не пью особо сильно не вспоминаю. Но я не передумал допить и больше не покупать, может куплю еще 50 грамм через 2-3 месяца. Толер тоже ощутимо не растет, все так же расслабляет, хотя понимаю, что если его дальше пить, все это может очень сильно поменяться
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Кратом
Ответ #7192 - 22 Окт 2023, 14:17:36

Nekich у тебя есть чувство меры и природная предосторожность, желаю тебе  это ни в коем случае не потерять, а наоборот сохранить и осознанно пользоваться.
Если кратом пить с умом( что ты и делаешь,), то он приносит много пользы для организма.
Это почти физиотерапия, расслабление мышц и плюс психотерапевтический гипноз -- благодушное настроение, умиротворённость
Я соскучилась за милым кратиком, но Швейцария не пропускает...это волшебное зелье...
 
 
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Kom

Кратом
Ответ #7193 - 22 Окт 2023, 16:02:59

Так то воно так, але все ж я ВІЛ інфікованим не рекомендував би його їсти тому що мука та є імуномодулятором серйозним
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #7194 - 22 Окт 2023, 16:16:09

Дико плюсую. Был без терапии и кратомом спустил свой иммунитет в ноль.
ВИЧ положительным, крайне осторожно нужно его принимать, иначе есть серьёзный риск зажмурится. Милостью Божией выгреб. Братва, будьте благоразумны. Будет желание пишите в личку, с удовольствием отвечу на ваши вопросы.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, Мафиозник

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3422
  • Сказали спасибо: 2137
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #7195 - 23 Окт 2023, 05:25:25


Помню заверну пять матрасов кодтерпина в кусок газеты, и тока так ам, его сверху водичкой с бювета))
Чего? 50 колес в газете глотал? Чё серьезно? Это же здоровый шмат. Не проще ли жменями по 10 шт раз 5 проглотить. Ну хотя 50 колес сожрать сама по себе задача нетривиальная.


Я вот все хочу кратом попробовать. Но я в чота не нашла как в Польшу заказать. Но я не очень усердно искала
Так он, когда таблетки водичкой запивает,потом ещё и стакан(чашку) глотает,говорит так быстрее кодеин в морфин превращается!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Kratom_777

Кратом
Ответ #7196 - 01 Ноя 2023, 03:16:06

Плюнул на все, перекумариваю насухую, идет второй день. Продолжаю сбивать углы.
 
 

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7197 - 01 Ноя 2023, 23:01:16


Kratom_777 успехов Бро,верим в тебя
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 

Kratom_777

Кратом
Ответ #7198 - 01 Ноя 2023, 23:23:03

Nevazhnost, уже значительно легче (прошло 48ч). Немного еще, процентов на 20 от того, что было максимально, крутит ноги, есть неуверенная походка, симптомы простуды. В целом, уже все пошло на спад. Еще измотанность есть, вялость, потливость.

Применял препараты: карвалол по 50-100кап раз в 8 часов, чтобы поспать 1.5-2ч, флюколд пару табл.в день, алкоголь 1 небольшую чашку вина, витамины группы Б, вечером сегодня - цитрамон 2 шт, а то была муть в голове. Лоперамид тоже есть, не пригодился. Еще пил крепкий черный чай (не наш зеленый  :crazy: ) раза 3 в день, лежал в ванне с теплой водой, но недолго. Сердце уже спокойнее бьется, состояние будто простудился и все.
Вот. Может кому поможет.

Сдуру 3 дня назад заказал кратом, что-то долго шел. Завтра заберу и высыплю 720 грн в унитаз  :crazy:
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27, monahdima

Nevazhnost

Кратом
Ответ #7199 - 02 Ноя 2023, 08:27:49


Kratom_777,та ну,не гони, лучше мне отдай,я его за тебя уработаю🤣🤣🤣 Хоть 50г
 
В терпком воздухе крикнет
Последний мой бумажный пароход
 
Сказали спасибо: Мафиозник