enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551384 раз)

Барыга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12760 - 09 Июл 2023, 22:21:27

И от лиры такое было или нет? Хоть немного?
От лиры тоже ловил ПА, но не такие
Кофе с лирой на тощак опасное сочетание.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12761 - 09 Июл 2023, 22:30:37

Это непереносимость кофеина
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Барыга

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12762 - 09 Июл 2023, 22:33:33

Бред,  тысячу раз запивал горяченьким кофе с утра прегу от 150 до 900 когда кумарился с кодеина и ничего подобного не было
У тебя или кофе - не кофе
Или прега - не прега
Ну или может особый случай , но прям что бы сказать сочетание преги и кофе - опасно , не соглашусь
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12763 - 09 Июл 2023, 22:35:45

Рей, спасибо за такой подробный ответ. Ребцентр, про который ты рассказал сейчас - это просто какой-то пиздец и выкачка денег, жуть вообще. Хорошо, что лировая система у тебя уже позади, я искренне радуюсь за тебя.
Тотальный родительский контроль, который они тебе устроили, на самом деле это медвежья услуга, потому что когда ты вершешься на свободу, может захотеться накуролесить так, что мама дорогая. А теюе просто на улицу можно ходить, гулять, воздухом дышать? Просто сидеть взаперти это нихууя не здоровая ситуация, от этого и кукуха едет, и физически здоровья нифига не прибавляется. Нужна физ активность, надо двигоаться, вохжуъ сввежий. Ты молодой пацан, у тебя сейчас идет формирование твоего тела. По возможности старайся много ходить гулять. Выбей свою свободу, это нездоровая фмгня так запирать дома взрослого пацана.



Я пил прегабалин по 300 мг в день в течение года. Врач так прописал, и я старался не нарушать. Потом перестал, морально настроился на кумар. А оказалось что его практически нет. Сперва легкая простуда, расширенные зрачки, вспыльчивость и всё. Через неделю уже никаких намёков на то что я ее год ел день в день не было

Это хорошо, что так. Но ты и пил его в терапевтической дозе.
Проблемы начинаются, если ебашат по 900-1200 дирики за раз, и так еще и пару раз за сутки докидывают. ТАм ясен пень, будет ебашить потом по взрослому.
Это очень странно. Опиаты например в любой дозе будут вызывать с.о. если регулярно употреблять. Хотя в принципе я чувствовал дискомфорт. Хз короче

У опиат другой механизм воздейтсвия, поэтому и СО другой. Но и с опятами - кумар от большиъ доз будет сильнее и дольше.
Мне уже нихуя не хочется если честно. Мб у меня депрессия, но я уже дохуя разных АДов перепробовал, последним мне (после психушки) назначили эсциталопрам, я его перестал пить поскольку никакого эффекта не заметил, (к слову многие АДы включая эсциталопрам могут влиять на метаболизм других лекарств, поэтому лучше их без необходимости не пить вообще).
Я очень сильно разочаровался в людях и перестал им доверять, мне даже пива пойти попить не с кем. Все знакомые либо уехали, либо наебали меня и свинтили. Остались только виртуальные товарищи в видеоиграх и дискорде (кстати, было бы неплохо запилить дискорд-сервер Мотылёк, но боюсь его засрут барыги и наебщики).
Буду как-то жить дальше, плыть по течению. Немного поедет крыша - может психиатр мне что-то повеселее гидазепама назначит; поедет крыша окончательно - ну значит буду в дурке срать в памперс - охуенная смена обстановки, епта.
После магистратуры устроюсь на работу, желательно в универ, тогда начну может какие-то эксперименты по поиску замены пятирчатке, но буду в этот раз аккуратнее, чтобы не повторилась история с лирикой. Правда вряд ли это случится, я в лирическую торбу попал в весьма специфической ситуации (снимался лирикой с кодеиновых кумаров). Но все равно надо быть осторожным чтобы не начудить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12764 - 09 Июл 2023, 22:38:52

Может и так, у меня и раньше от крепкого кофе бывали тревоги и ПА, но лирика усилила эффект в разы.

 Забыл ещё про срачку написать, дно прорвало капитально Думал в космос полечу на жидком топливе как ракета
Ставлю на некачественный кофе.
От снижения дозы лирики с 300 на 150 такого быть не может. Даже если полностью отменить прегабалин после употребления 1200 мг в день кумар начинается только через сутки после последнего употребления.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Барыга

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12765 - 09 Июл 2023, 22:41:27

Спасибо что откликнулись ребята, доброй ночи.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12766 - 09 Июл 2023, 22:45:42

Всем того же
 
Все в нашем сознании
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12767 - 09 Июл 2023, 23:37:37

Спасибо что откликнулись ребята, доброй ночи.
Надеюсь ты сделал вывод бросить прегу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MikeVice

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12768 - 10 Июл 2023, 11:04:09

Подскажите плиз. Влупил 300 преги. Занялся делами, вмазал наверх стакан водяры, забыв про прегу. Какой то колотун нездоровый. Сильно лира с бухлом конфликтует

 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12769 - 10 Июл 2023, 13:17:59

Подскажите плиз. Влупил 300 преги. Занялся делами, вмазал наверх стакан водяры, забыв про прегу. Какой то колотун нездоровый. Сильно лира с бухлом конфликтует


Крепкие напитки с лирикой лучше не мешать. Пиво - можно.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12770 - 10 Июл 2023, 13:29:09

Стакан водяры - это по нашему))
Насколько знаю, есть немало людей, которым под прегабалин заходит небольшое количество, слабого алкоголя, по типу винишка или пивасика, чисто шлифануть, но не более.
Ну раз ты пацик свой, и из мелкой посуды не пьёшь, то лучше вообще под лирику не пей. О нагрузке на организм, я промолчу, а вот реальную страшилку поведаю. Есть такая тема, что набухавшись под прегабалин, очень даже реально обоссаться во сне. И это не шутка. А если ещё и где то в гостях), короче, делай выводы.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: denaturat2, MikeVice, Mavr

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12771 - 10 Июл 2023, 14:17:28

Прега очень усиливает алкашку и это сильное опьянение до "нестояния" обычно возникает очень внезапно а не по нарастающей как обычно
По крайней мере у меня так было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12772 - 10 Июл 2023, 19:21:26

Спасибо ребята, от бухла меня очень спасает прега, влупил сейчас 300 сейчас намешал, чуть отошел. Палка о двух концах. Либо под прегой постоянно, либо запои алкогольные. Как по мне, лучше от лиры отходить. Хуже бухлишного СО нет ничего на свете . ИМХО
 
« Правка: 11 Июл 2023, 10:17:28 от olgerd »
 
Сказали спасибо: Букинист, I C E, Sergeevi4

выфввфв

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12773 - 11 Июл 2023, 14:46:43

30 мг мемантина полностью убирает отмену от 600мг лирики
 
 

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12774 - 11 Июл 2023, 14:51:06


Рецептурный?
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12775 - 11 Июл 2023, 16:04:33

30 мг мемантина полностью убирает отмену от 600мг лирики
Да ладно, что и сон наладит, и нервяки снимет и уберет боли ?
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12776 - 11 Июл 2023, 17:17:36


А ну раскажи что и как он снимает и сколько времени его надо пить.
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12777 - 11 Июл 2023, 18:44:48

А какие боли при отмене преги ? Что то я либо вообще не знал о таком либо это на фоне других симптомов так редко упоминалось что я забыл
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12778 - 11 Июл 2023, 19:07:52

Просто крепкий очень кофе, было такое вообще в чистоте, просто очень крепкого кофе бахнул тоже дно прорвало и дикая паника. Лира тут не при чем.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12779 - 11 Июл 2023, 22:42:34

А какие боли при отмене преги ? Что то я либо вообще не знал о таком либо это на фоне других симптомов так редко упоминалось что я забыл
Если пил от нейропатических болей в голове то откат очень сильный и на очень долго
Мне невролог от болей прописывала рецепт
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...