информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1551410 раз)

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12780 - 12 Июл 2023, 04:09:34

При водке с прегоя оходняк намногр мягче,  не раз замечаю. Тресунов нет, депрессов нет. Слабость и только подташнивает. Подвязать с водярой надо. Повышенный дозняк попринемать лиры может.? Перебьет тягу к синьке?
















.


 
 

Домовник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12781 - 12 Июл 2023, 13:07:25

Скажитп пожалуйста. А сколько с преги кумарит если в конце метадонового кумара недели 2 - 2.5 жрал по 600?  Ато я шото не прмню ласт раз. Я тогда понижал. А сейчас резко прекратил. Второй день как
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

E3

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12782 - 12 Июл 2023, 13:27:59

[quote author=olgerd link=topic=1977.msg987096#
















.
При водке с прегоя оходняк намногр мягче,  не раз замечаю. Тресунов нет, депрессов нет. Слабость и только подташнивает. Подвязать с водярой надо. Повышенный дозняк попринемать лиры может.? Перебьет тягу к синьке?
















.



Я как лиры пережру то состояние как у пьяного.
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12783 - 12 Июл 2023, 14:08:35

А пережрешь это сколько ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

E3

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12784 - 12 Июл 2023, 14:59:25

А пережрешь это сколько ?
Больше грамма. А вообще лира помогает от синьки потому что синька тоже своего рода гамк. Тоже на теже рецепторы действует. Поэтому и убирает похмелье
 
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12785 - 12 Июл 2023, 15:44:15

При водке с прегоя оходняк намногр мягче,  не раз замечаю. Тресунов нет, депрессов нет. Слабость и только подташнивает. Подвязать с водярой надо. Повышенный дозняк попринемать лиры может.? Перебьет тягу к синьке?
.

Ты бы по осторожнее с прегабалином. Он очень липучий. Сам не заметишь как присядешь. Оставайся на той дозе которая помогает, не повышай. Это из личного опыта. Из двух зол выбирают меньшее, но будь аккуратнее.
 
 
Сказали спасибо: izabella

выфввфв

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12786 - 13 Июл 2023, 19:33:16


30 мг мемантина полностью убирает отмену от 600мг лирики
Да ладно, что и сон наладит, и нервяки снимет и уберет боли ?
Ну, в общем, да. Единственное сон он скорее поломает чисто потому что агонист d2 рецепторов. Тут надо что-то еще добавлять.
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12787 - 13 Июл 2023, 19:40:01

При водке с прегоя оходняк намногр мягче,  не раз замечаю. Тресунов нет, депрессов нет. Слабость и только подташнивает. Подвязать с водярой надо. Повышенный дозняк попринемать лиры может.? Перебьет тягу к синьке?
Если подсядешь на большую дозу лирики - СО от неё перебьёт тебе тягу к жизни, не только к синьке.
300 мг в день, не больше. Понял?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12788 - 13 Июл 2023, 20:16:08

Вы чё там ?
Курите?
С синьки запросто можно сняться с помощью преги - лично проверено .
Можешь пить по табле 300 - утро обед и вечер .В сумме получается 1200, задирать выше смысла нет - переводняк кароче.
300 рабочая доза если просто торчать . С синьки 300 это не о чём . Пей 1200 в период абстиненции - потом понижай прямо по одной табле смело - обеденную 300 исключай и смотри по состоянию . Приторчать на преге после пьянства легко _ по этому через 4-5 дней старайса отменить вовсе - или перепрыгнеш на прегабалиновую зависимость .
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, olgerd

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12789 - 13 Июл 2023, 21:55:41


30 мг мемантина полностью убирает отмену от 600мг лирики
Да ладно, что и сон наладит, и нервяки снимет и уберет боли ?
Ну, в общем, да. Единственное сон он скорее поломает чисто потому что агонист d2 рецепторов. Тут надо что-то еще добавлять.
Единственное что прикольно в мемантине это стимуляция когда закинешь 50-100 мг, и чувство некоторого отстранения от тела и от болей, с ним связанных.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12790 - 14 Июл 2023, 02:23:28

Вы чё там ?
Курите?
С синьки запросто можно сняться с помощью преги - лично проверено .
Можешь пить по табле 300 - утро обед и вечер .В сумме получается 1200, задирать выше смысла нет - переводняк кароче.
300 рабочая доза если просто торчать . С синьки 300 это не о чём . Пей 1200 в период абстиненции - потом понижай прямо по одной табле смело - обеденную 300 исключай и смотри по состоянию . Приторчать на преге после пьянства легко _ по этому через 4-5 дней старайса отменить вовсе - или перепрыгнеш на прегабалиновую зависимость .

Привет Кирилл. О том, что снятся с синьки можно и не спорит никто. Очень рабочая схема. Человек там писал о повышеных дозняках преги, всего лишь хотел предостеречь его . Сам ведь знаешь чем чревато. Как по мне, 2*300 ему хватит за глаза ибо по неопытности можно влезть в жир ногами.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12791 - 14 Июл 2023, 11:36:41


Опыт употребления лиры с перерывыми 2 года где  то. Я и пить ее начал чтоб с бухлом подвязать. Кушал ее  по 150 и был счастлив пока не начал побухивать. Поэтому опыта  совместного употреблением лиры с этанолом не было. А схема Кирилла прекрасно работает, отошел и не почувствовал
 
 

E3

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12792 - 14 Июл 2023, 11:41:48


Опыт употребления лиры с перерывыми 2 года где  то. Я и пить ее начал чтоб с бухлом подвязать. Кушал ее  по 150 и был счастлив пока не начал побухивать. Поэтому опыта  совместного употреблением лиры с этанолом не было. А схема Кирилла прекрасно работает, отошел и не почувствовал
Да с лирой синячить огонь. Быстрее засыпаешь, относительно соображаешь, а на утро она снимает все симптомы похмелья, и к вечеру ты снова готов бухать.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12793 - 14 Июл 2023, 12:35:01

Вы чё там ?
Курите?
С синьки запросто можно сняться с помощью преги - лично проверено .
Можешь пить по табле 300 - утро обед и вечер .В сумме получается 1200, задирать выше смысла нет - переводняк кароче.
300 рабочая доза если просто торчать . С синьки 300 это не о чём . Пей 1200 в период абстиненции - потом понижай прямо по одной табле смело - обеденную 300 исключай и смотри по состоянию . Приторчать на преге после пьянства легко _ по этому через 4-5 дней старайса отменить вовсе - или перепрыгнеш на прегабалиновую зависимость .

Привет Кирилл. О том, что снятся с синьки можно и не спорит никто. Очень рабочая схема. Человек там писал о повышеных дозняках преги, всего лишь хотел предостеречь его . Сам ведь знаешь чем чревато. Как по мне, 2*300 ему хватит за глаза ибо по неопытности можно влезть в жир ногами.
Кстати, да , схема огонь 🔥, но 1200 это много. Я человека сняла с белки, только на ночь 300, да ему херовато было, но спал и говорил: что за чудесные таблетки ты мне даешь, такие сны....А утром маялся, ходил, болел ,конечно.
Но думаю, если бы и утром ему давала по 300, то был бы полный порядок.
Ну как всегда по состоянию надо смотреть и по возможностям.
А Кирилла схема, конечно, мечта. Побухал, поторчал и вуаля, живём дальше.
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12794 - 14 Июл 2023, 12:54:16

Советуете реально бред , ребята
Знаком с лирикой 2 года
Если человек не пил Прегу никогда и не хочет бухать ему хватит капсулу утром 75 мг и капсулу вечером
Остальные ваши по 300 4 раза в день и тд... Ну кайфово будет, поэйфорит. Но потом же Захарит хуже похмелья с синьки , что можно и желание жить потерять. Дозы от 300мг в день дают сильную зависимость, а сказки про серого бычка не надо писать , люди не шарящие могут поверить. Я маме от боли головной дал как то 300 мг .... Человека глючило, тошнило , паранойя была. А вы блять советуете 1200.... Ну НАХУЯ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник, Чайковский

olgerd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12795 - 14 Июл 2023, 13:16:07

Выше 300 практически никогда не пил. Хватало 150 в день 
и никакого толера не было. Бухать особо тож не хотелось. И так два года, пока не запил
Сейчас после запоя 150 утром и 150вечером, хватает вполне. Не представляю как пьют больше 1000
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Hedge Witch, КотБегемот

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12796 - 14 Июл 2023, 13:19:01

Выше 300 практически никогда не пил. Хватало 150 в день 
и никакого толера не было. Бухать особо тож не хотелось. И так два года, пока запил
Сейчас после запоя 150 утром и 150вечером, хватает вполне. Не представляю как пьет больше 1000
Те , кто пьют стабильно недельки 3 по 600+ мг обязательно вернутся в эту тему сюда, чтобы понять как бросить...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Voland, porkistan1984

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12797 - 15 Июл 2023, 09:35:41

флудите дохера не по теме :offtopic:


А ты флуд удаляй . Есть такая опция . А не поймут  - они Рид на три дня.

удалять могу а вот онли рид раздавать это ж только вы можете, дайте глобуса плззз )))
братик, а ты не стесняйся и проси кому дать онли рид. Котик , Комик и Фурия всегда тебе помогут

котики комики, договорились ))
 
« Правка: 15 Июл 2023, 15:31:08 от psybody »
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom, FURIYA, КотБегемот

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12798 - 15 Июл 2023, 12:28:09

флуд та офтоп у смітнику. Модератору гілки нагадаю про функцію прямого зв'язку з глобальними.  :smile4: якщо дійсно є необхідність в невідкладному бані. А так, друже, знось все що вважається оффтопом у смітник без докорів сумління.
Амінь!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, psybody

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12799 - 18 Июл 2023, 19:21:19

Всем доброго дня! Ребята нужна ваша помощь, я употреблял лирику не помню сколько, потом когда с ней стало тяжело габапентин по 3-5 капсул на протяжении 3х лет примерно, потом где-то месяцев 8 опять лирику 300мг с утра, сейчас уже последние месяцы пил 150мг, уже сбросил до наверно 40мг, то есть пол капсулы 300 растягиваю дня на 3, решил отменить ее потому что проблемы с либидо начались, вообще не хочется секск, так бы пил её дальше. У меня много работы, я понимаю что доза уже смешная но совсем отменить не могу, ещё почки начали беспокоить хоть и пью конефрон. Последний день не пил вообще нормально было, на след день харит сильно, решил взять габапентин 2 дня пью по 1 капсуле в день с фенибутом и уже болят почки. Подскажите как легче уйти с этой дозы на габе или лучше дальше плавно по 30-20мг отменять лирику?