информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1549768 раз)

Krajowa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12820 - 26 Июл 2023, 04:44:31

не стремно под баклой с детьми работать ? она подлая и может вдруг внезапно начать отключать мозги
тут типы и на тачках под ней ездили, а потом разгребали пиздец которой у них происходил
не надо так

Не стремно, но за беспокойство спасибо.
Посоветуй своим типам витаминки попринимать, если им сотка баклы в долгой системе отключает мозги, слабенькие уже совсем
 
 

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12821 - 26 Июл 2023, 06:31:26

А что даёт мемантин на отмене лирики?Карбу пил 5 дней всего,а дальше сон был норм?
 
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12822 - 26 Июл 2023, 09:36:54

А что даёт мемантин на отмене лирики?Карбу пил 5 дней всего,а дальше сон был норм?
Снижение толера он даёт.
Ты только вместе с лирикой его не пей, он ее может неожиданно сильно усилить.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: garri1990

Plush

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12823 - 26 Июл 2023, 12:12:06

А когда вдруг у кого-то будет срыв,то не надо себя сжирать снутри, лучше подумать над тем как не допустить его в следующий раз, как бороться с резко возникшим желанием и с собственными отмазками для самого себя.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 
Сказали спасибо: garri1990

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12824 - 26 Июл 2023, 14:31:29

А когда вдруг у кого-то будет срыв,то не надо себя сжирать снутри, лучше подумать над тем как не допустить его в следующий раз, как бороться с резко возникшим желанием и с собственными отмазками для самого себя.
В яблочко плащ)Это открытый вопрос, не знаю как бороться с желанием.Даже когда обхуячишся прегой всё равно что-то не хватает(((Беги беглец,НО ЗНАЙ ЧТО ТЫ БЕЖИШЬ ПО КРУГУ)))
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Krajowa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12825 - 27 Июл 2023, 10:55:27

А что даёт мемантин на отмене лирики?Карбу пил 5 дней всего,а дальше сон был норм?

Про снижение толлера не соглашусь, да и с лирой его есть сомнительное удовольствие. Мемантин притормаживает внутренний диалог.

С препаратом знаком очень давно , у нас от от родясь не дорогой и как только я познакомился с кетамином, провел собственное минирасследование по выявлению других доступных диссоциативов. С тех пор мема в списке любимых. При желании отдохнуть от лиры или сбить толлер на дня два три - 100-150 мемы с утра без проблем перекрывают все неудобства.

Сон пришел в полную норму примерно на третью неделю. А карба она помогала спать хоть как то, первые пять дней по часа три-четыре получалось. Плюсь период полувыведения у нее маманегорюй, там еще до вечера вместе с сусперидом голово хорошо отпускало.

Зы. Мемантин с баклой без лиры(150/100) очень похож на кетамин. Лира на мемантин не работает, полностью перебивает
 
 
Сказали спасибо: garri1990

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12826 - 27 Июл 2023, 12:08:03

 :offtopic:  пошел искать мемантин )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12827 - 27 Июл 2023, 14:56:19

А что даёт мемантин на отмене лирики?Карбу пил 5 дней всего,а дальше сон был норм?

Про снижение толлера не соглашусь, да и с лирой его есть сомнительное удовольствие. Мемантин притормаживает внутренний диалог.

 При желании отдохнуть от лиры или сбить толлер на дня два три - 100-150 мемы с утра без проблем перекрывают все неудобства.


Получается толлер можно сбить? Вначале твоего поста сомнения,а в конце ты пишешь что можно сбить толлер .Хочу прикупить мемантин, всё ещё ищу волшебную пилюлю))))))Хотя всё понимаю
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12828 - 27 Июл 2023, 16:43:15

не совсем понимаю, лекарство от деменции + миорелаксант может давать эффект похожий на кетамин ?

блин блин нельзя в этой ветке это обсуждать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Johan

I C E

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12829 - 27 Июл 2023, 16:57:58

блин блин нельзя в этой ветке это обсуждать
                   :offtopic:
Слова не юзера, но модератора!
Правильно братан, будь пожёстче с ними.

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: psybody

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12830 - 27 Июл 2023, 18:50:23

не совсем понимаю, лекарство от деменции + миорелаксант может давать эффект похожий на кетамин ?

блин блин нельзя в этой ветке это обсуждать
Прости нас бро,мы больше не будем  :dntknw:
 
 

Ivanser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12831 - 27 Июл 2023, 22:38:47

Всім привіт. Хто знає чи можна з ліри зійти алкашкою? Я взагалі не пью, але під лірою наче пьяний. От я думаю, може скинути десь до 150 ліру, потім кинути зовсім і пивком, по троху прикрити ліру. Може хтось таке проходив? Поділиться досвідом.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12832 - 27 Июл 2023, 22:43:47

Всім привіт. Хто знає чи можна з ліри зійти алкашкою? Я взагалі не пью, але під лірою наче пьяний. От я думаю, може скинути десь до 150 ліру, потім кинути зовсім і пивком, по троху прикрити ліру. Може хтось таке проходив? Поділиться досвідом.
Какое-то облегчение конечно даст, так как алкоголь сильно цепляет гамк систему. Но на отходняках вообще помрешь, так что крайне не советую.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12833 - 28 Июл 2023, 10:23:38

Всім привіт. Хто знає чи можна з ліри зійти алкашкою? Я взагалі не пью, але під лірою наче пьяний. От я думаю, може скинути десь до 150 ліру, потім кинути зовсім і пивком, по троху прикрити ліру. Може хтось таке проходив? Поділиться досвідом.
фенибут + пирацетам + цинаризин + какие то витамины ВМ и должно чутка попускать , по идее
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12834 - 28 Июл 2023, 11:36:50

Пирацетам не нужен. С него толку,как с козла молока. Вместо него лучше препарат магния.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12835 - 28 Июл 2023, 12:30:05

Я б спустил дозу до 25 мг лесенкой и перестал бы пить, но мне это заняло много времени )
Алкоголь точно не вариант , он усугубит и сносит многим чердак
За фенибут соглашусь, помогает понизить дозу и бросить совсем ... Циннаризин если черепное давление будет конечно же необходим.. и соглашусь с Фурией, магний желательно как можно раньше начать пить, вообще хотя бы за 2 недели точно , как ты будешь совсем в ноль уходит
Хороший если в Украине магникум B6 антистресс . На месяц 60 таблеток ~210 грн, но от них точно будет эффект
Пирацетам наоборот если и сработает - то будоражит
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12836 - 28 Июл 2023, 21:43:20

Всім привіт. Хто знає чи можна з ліри зійти алкашкою? Я взагалі не пью, але під лірою наче пьяний. От я думаю, може скинути десь до 150 ліру, потім кинути зовсім і пивком, по троху прикрити ліру. Може хтось таке проходив? Поділиться досвідом.
Для начала расскажи как долго принимаеш и какие дозировки.
Также хотелось бы понять какие симптомы СО тебе не дают спрыгнуть на сухую.
Люди с метадона уходят на сухую, крепятся и все ок.
Может не так страшен черт?
 

 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12837 - 28 Июл 2023, 22:13:29

Сход с метадона или других сильных опиатов без костылей может привести к сердечной недостаточности и смерти ....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Mrevusi

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12838 - 29 Июл 2023, 05:31:04

Друзья привет! Очень хочется поблагодарить создателей форума и людей кто писали в эту тему, не факт что у меня получилось бы спрыгнуть и не отъехать без вас. Идет 28 день без преги. Попробовала  я по глупости… Бросала курить, была на нервах, знакомый знакомого посоветовал прегу, пару таблеток…. Ну и что, ко всей Моей тяге к кайфам, эта пара таблеток очень быстро превратилась в 1500 МГ в день минимум. С утра без преги не встать, вечером пока не съем и не покурю до кучи - не усну. На работу… сами понимаете. Спустя месяц на такой дозе я приняла решение, что нужно тормозить и уехала туда, где прегу не купить… 1-2 день отказа даже и не предполагала что меня ждёт. 3-4 день все окрасилось в серый цвет и я подумала немного выпить алкоголя. 300 грам коньяка очень сильно накрыли тогда, но вот что самое интересное, с 5 по 11 дни у меня каждый день было похмелье, хотя я выпила 1 раз на 4 сутки отмены. Я потела, меня тошнило, у меня были судороги, сводило руки, ноги, я потела жудко, меня крыл страх и неуверенность в себе, я боялась к окну подходить. Аппетита нет, сил нет, жить дальше вообще не понимаешь как, сна так же нет совсем.. только день на  10-11 это страшное, демоническое похмелье начало уходить.. с 12 по 20 дни, почти не спала (2-3 часа максимум за сутки, а то и меньше) пищеварение расстроилась, ничего вообще не вдохновляло, хотелось не быть. В эти моменты очень помогал ваш форум. С 12 по 20 день я могла только лежать, мычать… каждый подъем с постели сопровождался потемнением в глазах и почти отключением. Я ненавидела себя за то что ничего вообще не хотела, думала только о том что если не пройдёт все это, то придется опять прегу есть, просто что бы жить и спать спокойно…
Где то дня с 25 начали возвращаться силы и маломальская радость к жизни, сегодня 28 день, я вернулась туда где все в доступе, но мне слава богу уже гораздо легче и в сторону аптек и не смотрю. Вчера была первая тренировка, пищеварение только только начало налаживаться, перестаю потеть и вонять, появляется аппетит и желание что то делать полезное в жизни.. спасибо всем за поддержку, сил всем и терпения!!! Все получится.
 
 

Krajowa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12839 - 29 Июл 2023, 09:10:11

А что даёт мемантин на отмене лирики?Карбу пил 5 дней всего,а дальше сон был норм?

Про снижение толлера не соглашусь, да и с лирой его есть сомнительное удовольствие. Мемантин притормаживает внутренний диалог.

 При желании отдохнуть от лиры или сбить толлер на дня два три - 100-150 мемы с утра без проблем перекрывают все неудобства.


Получается толлер можно сбить? Вначале твоего поста сомнения,а в конце ты пишешь что можно сбить толлер .Хочу прикупить мемантин, всё ещё ищу волшебную пилюлю))))))Хотя всё понимаю

Дружище мы с тобой по разному понимаем 'сбить толлер'. Если мы про употребление мемы с меньшим количеством лиры для получения прущего от лиры эффекта, то так оно не работает. Если же мы про перерыв в пару дней с помощью мемантина, так это без проблем , но для этих целей годиться любой пав, хоть даже красное винишко бутылка две на день