enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1549782 раз)

denaturat2

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12800 - 18 Июл 2023, 19:27:04

Габа сильно почки калечит,уж лучше лира.
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12801 - 18 Июл 2023, 19:29:34

Да ты уже ушел с лирики, я тоже не жестила, примерно как ты пила, но остановилась на 75 и стало плохо, все равно хоть до 1 мг доходи, безболезненно не уйдёшь.Приходиь час расплаты и надо платить. Бессоницей, депрессом, обострением хронических заболеваний, короче где тонко там и рвется.
Просто терпи, прикрывааешься же габой, фенибутом. А потом также постепенно и от этого уходи.
Лучше, конечно с врачом, но и с нами спрыгнешь. Общую картину ты и сам понял, а на каждом этапе парни подмогнут, что пропить итд.
Кстати, да почки сразу и здоровые люди чувствуют от габы.
 
 
Сказали спасибо: MikeVice

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12802 - 18 Июл 2023, 19:37:13

После габы с желудком беда начинаешься, и встаёшь после габы еле еле сил вообще нет. После лирики моих доз я утром уже нормально просыпаюсь, просто у меня жёсткая тупнина в голове, а мне бошкой думать надо, много дел по бизнесу. Я просто в шоке что уже пью 1/6ткапсулы и норм, а без неё кумарит причемтнорсально
 
 

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12803 - 18 Июл 2023, 19:39:56

Боюсь брать целый матрас 300 лирики, что лесенка собьётся, но походу завтра прийдется потому что габа вообще отрава, сейчас не понимаю как 3 года её пил
 
 

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12804 - 18 Июл 2023, 19:43:31

Подскажите ещё что для восстановления можно попить? Сейчас пью гепатопротекторы, канефрон, аспаркам, милдронат, занимаюсь спортом, парус в сауне. Хочу чуть восстановить и один проверенный метод из молодости сделать для спрыжки, сесть на курс стероидов. Раньше всегда помогало, начинаешь заморачиваться чисто на сколько съел белка, сколько выпил бца, сколько пожал) ну и результат сразу виден
 
 

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12805 - 18 Июл 2023, 23:23:35

Ну мне тоже кажется что это мнюха, ну реально кумарит если не выпить 1/6 капсулы,видно я долго пил ГАМКи. Я к ним сильно чувствительны, в молодости месяцами терпин жрали, потом переставал и только ноги крутило и в туалет бегал  постоянно, а тут прям не могу терпеть эту тупнину
 
 

E3

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12806 - 19 Июл 2023, 22:47:45

Подскажите ещё что для восстановления можно попить? Сейчас пью гепатопротекторы, канефрон, аспаркам, милдронат, занимаюсь спортом, парус в сауне. Хочу чуть восстановить и один проверенный метод из молодости сделать для спрыжки, сесть на курс стероидов. Раньше всегда помогало, начинаешь заморачиваться чисто на сколько съел белка, сколько выпил бца, сколько пожал) ну и результат сразу виден
Сейчас такой спорт, что считай такая же зависимость. Гормоны т3 эфедрин милдронат еще куча стимящих препаратов, и это всё на гормон роста плюс тестостерон. На выходе тот же самый наркоман, только с красивым телом. Голивудский наркоман :)
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12807 - 19 Июл 2023, 23:04:19

в этот раз не пил прегу дней 5 ,юзал толко мед , вообще никакого CO не было .
зато после когда выпил одну 150 -ку без метала так нормально поправило и дня три было даже пиздато (2 день 300 3 день 450) .жаль конечно что это состояние быстро проходит и в погони за ним
приходится повышать дозу ,но как я уже заметил это  хуйовый выход . незнаю мне кажется с прегой можно как то пожонглировать шоб и дозняк не сильно летел и норм было .короче пропуски работают с лирой , у меня толлер на лиру в пропусках падает как не с чего другого .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MikeVice

Гурген

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12808 - 20 Июл 2023, 06:22:34

Подскажите ещё что для восстановления можно попить? Сейчас пью гепатопротекторы, канефрон, аспаркам, милдронат, занимаюсь спортом, парус в сауне. Хочу чуть восстановить и один проверенный метод из молодости сделать для спрыжки, сесть на курс стероидов. Раньше всегда помогало, начинаешь заморачиваться чисто на сколько съел белка, сколько выпил бца, сколько пожал) ну и результат сразу виден
Сейчас такой спорт, что считай такая же зависимость. Гормоны т3 эфедрин милдронат еще куча стимящих препаратов, и это всё на гормон роста плюс тестостерон. На выходе тот же самый наркоман, только с красивым телом. Голивудский наркоман :)
И как правило на физическом труде эти товарищи полный ноль,пустышка.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Soto

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12809 - 20 Июл 2023, 08:22:43

Интересний факт.  На одной сприжке с лирики поправлялся габой ну и пересел,дози виросли. Кумарило потом от габи сильно а преги давно не пил то решил поправиться прегой. Випил три 150 вперло так шо аж херовато стало а кумар габи все равно чувствовался очень ярко,практически не помогло. Может єто только у меня не знаю. Но я решил что препи все таки очень разние, особенно в начале кумара мне всегда габа нихера не ровняла от прегабалина и наоборот. Так вот.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12810 - 20 Июл 2023, 08:32:26

У всех по разному _ мне после габы лирика вообще не вставляла в норму , даже повышенная моя дозировка не спасала . Из симптомов отмены от габы самое неприятное это онимение конечностей как от мороза .
Габа злой преп , его нужно лесенкой отменять так же как прег .
Прег не работает какое то время после и очень слабо выравнивает . Если бы не перебои с покупкой прега - габу не употреблял бы вовсе - харит от неё очень стремно.
 
 
Сказали спасибо: garri1990

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12811 - 20 Июл 2023, 11:13:22

Харит с габы сильнее чем с лирики, это факт, у меня тоже немели конечности... Ещё в области почек болело..пил по рецепту и совету частного невропатолога, по две в день...и кумарило пзц после двух недель)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12812 - 20 Июл 2023, 13:31:25

Ви ви точно впевнені що це не синдром відміни від прегабаліну наклався на синдром відміни від габапентину???
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12813 - 20 Июл 2023, 13:46:03

Хорошо хоть я габу не ел. Не знал, что они отдельные с.о. способны вызвать, одной проблемой меньше. Лирику ел по 300 в день по назначению, поэтому с.о. практически не ощущал, просто перестал и всё.
 
 

Gamkninja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12814 - 20 Июл 2023, 15:29:20


У меня тоже было когда на габе сидел, если кушал лирику вроде вставил нормально а такое чувство что чуть чуть габы надо добавить что бы голова заработала
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12815 - 20 Июл 2023, 20:41:41

Котики, комики , а шо это вы перестали новорегов ругать за кучу постов подряд ? Оставил ветку на несколько дней, блин ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Plush

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12816 - 20 Июл 2023, 21:06:44

Привет всем. Вот и я влез в торбу, не я первый не я последний к сожалению. Как то в том году кум предложил огранию мне как-то она зашла и я подумал во какое классное лекарство настроение двивижуха,я под ней помешал куча вопросов,но толер рос,пришлось повышать дозу, дошёл до 1200мг,а как решил бросить и притом резко ахуел с горя,не спал ,измена,чернуха и ТД и тап. В итоге 2 месяца не жрал пропустило,но забухал сейчас вернулся на 150мг,прега мне помогает главное не заходить за буйки 300мг в сутки вполне достаточно, Потом ещё бросил, но по-другому 10 дней гидазепам ,бензы хорошо помогают при отмене лирики,с бензами лучше не шутить,10 дней и хорош,хотя бы острую фазу перекрыть,а потом фениб и магний б6 ,сонмил на на ночь. На литровых отходняках пояет очень психику,и может СО длится до 3 месяцев. Но с не больших доз соскачить полегче,чем жменями жрать. Если сильно плоха от Со лирики,нужны бензы дней на 10.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12817 - 20 Июл 2023, 21:09:20

Котики, комики , а шо это вы перестали новорегов ругать за кучу постов подряд ? Оставил ветку на несколько дней, блин ))
Кто в ветке модер то и следит , мужчина)



Диаа!!!
 
« Правка: 21 Июл 2023, 12:49:06 от Kom »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Krajowa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12818 - 25 Июл 2023, 04:22:05

Добрый день. Читал форум уже наверное год, сегодня зарегистрировался, дабы опытом поделиться.
Стаж два года , 100бакл 1200лира, с периодическими мостами по 600 лиры.

Последний прием 600лира утром, 100 бакл 600 лира после обеда (в такой торбе два месяца).
1-5 день 200 сульперид утром, 40 мемантин, 200 карбамазепина перед сном
5-10 день 100 сульперид, 40 мемантин
10-20 день 20 мемантин

+ фоном идут комплексные витамины, рыжий жир, кальций д6, тестостерон 600/нед

Все на ногах , на работе , работа контактная с детьми , с неудобствами , но вывез. Первые пять дней по 30 минут силовых в зале, дальше полчаса кардио , через боль/не могу/не хочу. Специально одевался в больше чем надо, дабы пот лился рукой.

Прошел месяц, дома лежит еще много бакла и лиры, не тянет

Зы. Предыдущие попытки спрыжки лесенкой/габой шли по пизде спустя дней пять
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12819 - 25 Июл 2023, 17:25:40

не стремно под баклой с детьми работать ? она подлая и может вдруг внезапно начать отключать мозги
тут типы и на тачках под ней ездили, а потом разгребали пиздец которой у них происходил
не надо так
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: garri1990