enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1549519 раз)

Krajowa

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12840 - 29 Июл 2023, 09:40:48


не совсем понимаю, лекарство от деменции + миорелаксант может давать эффект похожий на кетамин ?

блин блин нельзя в этой ветке это обсуждать

Странно , что тебя не удивляет, что вторым по популярности диссоциативом стало лекарство от кашля, а люди годами не могут спрыгнуть с лекарства от эпилепсии )) Мир полон загадок

А про бакл+мама в инструкции мемантина даже написано.

Вселенная диссоциативов в разы интереснее лиры и ей подобных , за счет разнообазия препаратов и миксов, координально меняющих эффекты
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12841 - 29 Июл 2023, 09:57:20

Господа...так как тема очень востребована - попрошу всех особей с чесоткой ладоней перестать флудерастить здесь..
За флуд никого особо не наказывают...
Однако почитав последние страниц 5 - понял что надо вмешаться
Будет страшная кара
:grin:
Бойтесь
:derisive:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Johan

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12842 - 29 Июл 2023, 11:37:31

Та я тоже смотрю и не нравится, чувствую не сдержусь и удалю весь оффтоп
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ivanser

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12843 - 29 Июл 2023, 21:14:06

Всім привіт. Хто знає чи можна з ліри зійти алкашкою? Я взагалі не пью, але під лірою наче пьяний. От я думаю, може скинути десь до 150 ліру, потім кинути зовсім і пивком, по троху прикрити ліру. Може хтось таке проходив? Поділиться досвідом.
Для начала расскажи как долго принимаеш и какие дозировки.
Также хотелось бы понять какие симптомы СО тебе не дают спрыгнуть на сухую.
Люди с метадона уходят на сухую, крепятся и все ок.
Может не так страшен черт?
 


Може і так. Я на лірі вже 3 роки десь. Бувало доза і 300 і 150 у день. Зараз 300/600. Я завжди повертаюсь. От у чому проблема. Коли кидаю, депрес і таке інше... Ще зараз складніше тому що трам кинув десь пару місяців тому, сидів 2 роки. Тож лиру збільшив але на неї не хочу затриматись надовго. Якось так.
 
« Правка: 29 Июл 2023, 22:32:54 от Ivanser »
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12844 - 29 Июл 2023, 22:56:40


Бросай её нафиг эту прегу, от нее никакой радости. Пока кумарит без трама это понятно, но дальше надо привыкать жить без костылей. Иначе зачем было бросать? Если понимаешь что будешь в любом случае торчать на чем то, лучше выбрать то, что рекомендуют врачи. То есть ЗПТ. На самом деле почти все, кто не бросает наркотики окончательно, оказываются там в конце концов, и чем менее ушатанным ты туда попадешь, тем лучше для тебя.   
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Brodjga

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12845 - 30 Июл 2023, 11:39:23

Правду мафиозник говорит , Америку тут нечего открывать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Zelenskiy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12846 - 30 Июл 2023, 13:11:39

Всем привет, третий день на лире 300мг простуду лечу. Хотел спросить можно на ночь чекушку коньяку врезать?очень хочется...  Побочки какието будут?
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12847 - 30 Июл 2023, 13:19:20

Всем привет, третий день на лире 300мг простуду лечу. Хотел спросить можно на ночь чекушку коньяку врезать?очень хочется...  Побочки какието будут?
Лира с алко может вызвать агрессию, борзость и как результат - проблемы с родственниками и окружающими. Проверено лично.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Zelenskiy

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12848 - 30 Июл 2023, 13:35:54


Пару раз бухал с лирой, все было нормально. Ну вроде пьянел быстрее.
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9404
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12849 - 30 Июл 2023, 14:53:43

Всем привет, третий день на лире 300мг простуду лечу. Хотел спросить можно на ночь чекушку коньяку врезать?очень хочется...  Побочки какието будут?
Я под лиру бухала и проблем не было. И на утро вставала как огурчик. Главное знать меру.
 
« Правка: 30 Июл 2023, 16:04:08 от КотБегемот »
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga, Zelenskiy

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12850 - 30 Июл 2023, 18:27:07

Всем привет, третий день на лире 300мг простуду лечу. Хотел спросить можно на ночь чекушку коньяку врезать?очень хочется...  Побочки какието будут?
Ещё есть такой варик,бухнешь и тебя вообще не вставит,потом ещё бухнешь и на утро будет стыдно)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, MikeVice

MikeVice

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12851 - 31 Июл 2023, 03:21:22



Я если под Лирикой начинаю бухать, то в процессе хочется ещё и ещё. Порой доходило до невообразимых доз алкоголя, ну и естественно иной раз, как пишут ребята выше, по утру бывало стыдно
 
Тот, кто сам в себе пробуждает зверя, избавляется от боли чувствовать себя человеком
 
Сказали спасибо: garri1990

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12852 - 31 Июл 2023, 09:38:14

А я всегда смеялся над своими исполнениями с утра , когда видосы скидывали или просто рассказывали )) просто у меня компания понимающая была и в целом такая же , каждую пьянку к нас кто то один обязательно должен был исполнить какую то хуйню ))

Пт если тут разговоры идут что ты выпил там 150-300 лирики и буханул пол литра вискаря , то страшного ничего не будет , просто будешь сильнее пьян

А если ебошить по пару грамм запивая это самогоном каким то без закуски , конечно будет пизда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: MikeVice

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12853 - 31 Июл 2023, 16:42:07

У каждого свое здоровье, оффтопим ребята , тема синдром отмены же )
Пс меня б сейчас и 150 мг преги на литр пива привели бы к поведению с очень не предсказуемым последствиям в плане деятельности
Не представляю шо можно чудить выпив грамм тот же лирики и ещё под крепкий алкоголь
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MikeVice

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12854 - 31 Июл 2023, 18:07:42

У каждого свое здоровье, оффтопим ребята , тема синдром отмены же )
Пс меня б сейчас и 150 мг преги на литр пива привели бы к поведению с очень не предсказуемым последствиям в плане деятельности
Не представляю шо можно чудить выпив грамм тот же лирики и ещё под крепкий алкоголь
Привет Кот)Читал как ты снижал и чувствовал мелкие дозировки,а я не понимал как это возможно.С мая тоже снижать начал,и знатно прихуел и понял тебя...150 ровняли также как раньше 600.Короче дошёл до 100 и неплохо себя чуял,в итоге ща сорвался и начал хавать 300-450
 
 

Plush

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12855 - 31 Июл 2023, 19:19:44

Тож таж уйня, знал бы ранее и начинал бы с меньших доз,а лучше и вообще не начинал.
 
Самый лучший друг ты сам себе,и самый худший враг ты сам себе.
 
Сказали спасибо: garri1990

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12856 - 31 Июл 2023, 19:30:59


По сколько мг снижал, чтоб было более мене терпимо?
 
 

garri1990

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12857 - 31 Июл 2023, 20:45:37

С 600 на 300 было не очень два дня,ну спал более менее.Ел так неделю,и день на 4-й уже двигался как и на 600.Потом с 300 на 200(делил на 3 части) тоже около недели ел,тоже пару дней было не очень,но терпимо.Далее снижал с 200 на 150 и вот тут было сложнее,чуть не сорвался ну выдержал.На 4-й день стал её хорошо чувствовать,так ел около 2 недель.С 150 на 100 перешёл,и тут морально легче мне было, в плане того что я знал что максимум пару дней переждать,и пройдет это лёгкое чувство тоски.Прошло день на 3-4 ,ну я особо её не чувствовал потом,было ближе к обычному состоянию без депресса ,тоски и аппатии .Сон и аппетит в норме.На этой дозе переходил на габу (600+600) дня на 4 и было даже лучше чем на 100 лиры.Потом обратно возвращался на 100 ну не то пальто Когда сорвался на 300 лиры меня она так разъебала :pardon:
 
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12858 - 01 Авг 2023, 12:10:58

С 600 на 300 было не очень два дня,ну спал более менее.Ел так неделю,и день на 4-й уже двигался как и на 600.Потом с 300 на 200(делил на 3 части) тоже около недели ел,тоже пару дней было не очень,но терпимо.Далее снижал с 200 на 150 и вот тут было сложнее,чуть не сорвался ну выдержал.На 4-й день стал её хорошо чувствовать,так ел около 2 недель.С 150 на 100 перешёл,и тут морально легче мне было, в плане того что я знал что максимум пару дней переждать,и пройдет это лёгкое чувство тоски.Прошло день на 3-4 ,ну я особо её не чувствовал потом,было ближе к обычному состоянию без депресса ,тоски и аппатии .Сон и аппетит в норме.На этой дозе переходил на габу (600+600) дня на 4 и было даже лучше чем на 100 лиры.Потом обратно возвращался на 100 ну не то пальто Когда сорвался на 300 лиры меня она так разъебала :pardon:
Ну ты знаешь механизм, можешь обратно бросить
Уверяю ты можешь сделать это так же, как и я , если хочешь и есть цель
Мне вот захотелось стать свежее, перестать тормозить, стать намного лучше играть в пинг понг... Реально намного лучше концентрация
Даже от 25 мг это торможение не то, что нужно мне в спорте
А по поводу отмен буду теперь совета психиатра слушаться...кардиолог один из топ помощников в бросании опиатов и тд.. там оказывается нагрузка на сосуды сильная на отмене опиатов(не преги)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: garri1990

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12859 - 01 Авг 2023, 12:58:06

Всем привет, третий день на лире 300мг простуду лечу. Хотел спросить можно на ночь чекушку коньяку врезать?очень хочется...  Побочки какието будут?
Я под лиру бухала и проблем не было. И на утро вставала как огурчик. Главное знать меру.
У тебя толер 100% был на момент употребления лиры с алко.
Хотят может просто у меня дырка в голове и от большого количества алко сносит башню.
Рево нехило так вдохновляет на «приключения».
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: КотБегемот