enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1547729 раз)

Домовник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12920 - 29 Авг 2023, 10:11:15

Привет ребята, короче я с грустными новостями, 3 месяца чистоты и я снова тут. Месяца полтора-два дозировок 450-600, все было хорошо по эффектам, просто опомнилась что делаю ерунду. СО уже сформировался, если пью утром - ночью сплю плохо. Начинала пить со 150, чтоб лучше с рабочими нагрузками справляться…мда. Сказать что я себя осуждаю сейчас ничего не сказать, но я стараюсь не зацикливаться. Сейчас временно в другом городе, предположительно отменю недели через 2, ибо тут ничего чтоб прикрыться нет. думаю потихоньку оформлять предзаказ на то самое прикрытие. В прошлый раз спасалась кетилептом и феназепамом, сейчас думаю без нейролептиков и бенз поновее взять. Гидазепам в столице офф лейбл не достать (ну или лично я ход не нашла, не суть), убирать буду резко, на всех лесенках я только набирала дозировки сколько себя помню. Поэтому к знающим вопрос, насколько приемлемо будет: зопиклон (имован) + диазепам? И еще диазепам (старый добрый Валиум) или алпрозолам, у кого опыт был? Спасибо( По поводу бензов и их аддиктивности не переживайте, меня к ним не тянуло никогда. И не повторяйте моих ошибок…Сейчас начинать все сначала, аж убиться хочется

Не очень понимаю нафига и диазепам и имован ? От диазепама 2 по 0,5 (принимал сибазон) лепило так что спалось на кумаре с лирике норм без всякого имована. Солидарен с Комом , кумар с неё коротенький, мэйби полезно будет его вымучать а не прикрываться. Темболее у тебя дозировка и сроки не большие. Мне тяжелее когда депресуха начинает паять. Я курю шишку и фиксирую внимание на чем угодно чтоб не сильно кошмариться.
Вобще имхо с кумара не стоит делать трагедию изначально. Это твой крест, твоё наказание за провтык. Пронеси его решительно и с уверенностью не поддаваясь саможалению и страху и с этого будет больге смысла чем от "перекрыться". Мне лично только тяжко не спать и поэтомв я сибу пил только на ночь. А так то этт не метадоновый кумар, можно и потерпеть. Удачи!
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 
Сказали спасибо: fulllhd

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12921 - 29 Авг 2023, 10:18:24

Їй би на вечір пару напасів стоун індюшатіни, щоб не те що про прєгу, щоб забула що їла в обід  :grin: і сон був би норм і навіть сексу захотілось би  :derisive:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Домовник, fulllhd

fulllhd

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12922 - 29 Авг 2023, 10:31:24

Ребята, я до этого ни диазепам ни имован не пила, просто полистала по форуму и думала : диазепам от brain fogue вот этого и мыслей, а имован для сна. Не думала что диазепам так сам по себе срубает жестко, потому что меня феназепам и алпро не рубили, ну так мягко часть тревоги убирали на пару часиков. Я сейчас понимаю что какую-то жуткую артиллерию придумала себе. Это как было упомянуто крест, и он работает ведь как отрицательно подкрепление - понимать как плохо было и будет, чтоб не возвращаться к этой дряни. Я совсем как-то залипла на жалости к себе, начинаю жутить и придумываю пути обхода…а срок реально не большой, и это не тот же год долбежки 1200….Тогда с завтрашнего дня делю на два приема и по приезду сниматься шишками попробую. Всем спасибо еще раз за совет и оперативный отклик, мне это было нужно
 
 
Сказали спасибо: Домовник

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12923 - 29 Авг 2023, 10:39:08

Ось і керуйся надалі здоровим глуздом!
Мозок буде в тебе потребувати завжди тепер бо він знає що це таке. Завжди хочеться щоб було комфортно я це розумію але це самообман! Бензодіазепіни добре також розхитують психіку!
 Якщо можна відмовитись від вживання аптечної хімії, то треба відмовлятись!

 Побачиш, тобі потім організм подякує!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Voland, Домовник, «Memento mori», fulllhd

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12924 - 29 Авг 2023, 20:50:00

Я когда оказался за границей, у меня закончилась прега, я какое-то время посидел на клоне, а потом кончился и он. Но беда в том что клон я принимал больше месяца подряд, да ещё и вместе либо чередуя с лориком, ксанаксом, фризиумом и самой прегой. Короче две недели было грустно, даже очень. Потом быстро пошёл на поправку, сейчас снизил метадон до 100 с 235, работаю, гоняю на велике. Бывают дни не очень, бывает побухиваю, и каждый день курю гашиш. Но в целом - гораздо лучше. Поэтому не бойся, бери и бросай. Никто от этого ещё не умер, раньше сядешь - раньше выйдешь. Потом спасибо скажешь, не мне, - себе.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12925 - 29 Авг 2023, 22:55:11

Морпехи просят таблеточек для того чтобы руки не дрожали
они у меня от преги не только дрожат но и живут своей жизню иногда, сами дергаются произвольно )) может это только у меня )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12926 - 29 Авг 2023, 22:57:42


У меня тоже с руками проблема. Я на клинику скоро поеду. Жду когда место освободится. Радикальные меры.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12927 - 29 Авг 2023, 23:49:51

Да да да, у меня тоже с руками беда была. Жена бедная ночью уклонялась от ударов, руки летали как хотели. Как убрал прегу, так и прошло.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12928 - 30 Авг 2023, 06:53:22

Руки то ще пів біди...
Прикіньте якщо ноги почнуть капоейру... :crazy:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12929 - 30 Авг 2023, 08:47:28

Морпехи просят таблеточек для того чтобы руки не дрожали
они у меня от преги не только дрожат но и живут своей жизню иногда, сами дергаются произвольно )) может это только у меня )

Не только у тебя, но это очень херовый знак.
У меня нахлобучка от лирики была только когда я только начинал на ней торчать, от легких передозов.
Либо ты закинул сильно дохуя.
Но если ты в системе, передозироваться лирикой нереально, тк толер к ней растет очень быстро.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9399
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12930 - 30 Авг 2023, 10:01:43

Если прегу жрать граммами ,то не только руки задергаются. Кстати ,у моего партнёра с руками всё норм,но зато заикается под этими чудо-капсулами . Причём достаточно выпить 150 ку и всё, понеслась   :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12931 - 30 Авг 2023, 15:40:52

Потому что срываюсь когда дома есть препарат, это все вопросы самоконтроля конечно, но сколько раз не пыталась лесенкой бросить, приходило к обратному( Поэтому сейчас даже пробовать не хочется, но задумалась можно ли вместо бензов действительно просто более низкими дозировками сон подправить и убрать полностью потом лиру разом с тех же 300-450…От лирики синдром отмены недели две, самый острый период 3 дня соглашусь, но они в таком состоянии тоже вечностью кажутся, хотя может я сама на себя сейчас жути нагоняю. На сегодня - уже 3 дня 450 +/- пью, хз, полторы капсулы, ничего не ощущаю неприятного. Но тут многие доходили например до 75, убирали, и писали что так же кошмарит как с высоких доз. До этого бросала с 1200 (год стажа), было тоже несладко
Не кошмарит с 75 мг , с 75ти легко лесенко перейти на 25мг и потом перестать пить вообще
Диазепамы, алпразоламы, соннаты тут будет в твоём случае не костылем, а переход на новый левел торча
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Voland

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12932 - 31 Авг 2023, 01:05:23

Морпехи просят таблеточек для того чтобы руки не дрожали
они у меня от преги не только дрожат но и живут своей жизню иногда, сами дергаются произвольно )) может это только у меня )

Не только у тебя, но это очень херовый знак.
У меня нахлобучка от лирики была только когда я только начинал на ней торчать, от легких передозов.
Либо ты закинул сильно дохуя.
Но если ты в системе, передозироваться лирикой нереально, тк толер к ней растет очень быстро.

Очень даже реально передознуться если ты в системе. Всплывают все побочные эффекты, которые описаны в аннотации. Ощущение , что у тебя сильная простуда. Лимфоузлы воспалены, бросает то в жар то в холод. Сильный тремор рук и т.д   
Это на личном опыте ситуация которая была не единожды. Была доза ежедневная около 2 гр. Пару -тройку дней подряд превысил до 3гр и выхватил такой эффект. Как вспомню, вздрогнул. Спасала таблетка парацетамола и обильное питье. Обычно такой приход наблюдался среди ночи. На утро симптомы резко спадали, но отголоски чувствовались. Вообще ощущения мерзкие, никому не пожелаю. Но терпимые) главное не паниковать.
Сейчас суточная доза в разы ниже и постепенно снижается)
Всем здоровья и мира, форумчане.)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12933 - 31 Авг 2023, 01:10:58

Нет паники - нет отмены .
Много из ума черпается _ по сути нет вреда для организма в целом - для психики есть потери да и то терпимые (не каждому) в основном накручены..
Если тушу слушать - там и рак можно нащупать почти везде _ это ж мяса кусок не забывайте ..
 
 
Сказали спасибо: Kom, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12934 - 31 Авг 2023, 01:22:00


Да это правда что все накрутка. Мне трудно переносить физический Кумар. А в моменте когда я себя накручиваю и жалею я это не могу контролировать. Я один раз на кумаре так себя на́крутила что уехала на операцию в неотложку. Всё психосоматика. Только как контролировать если даже изолируясь от вещества организма такое выдает.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12935 - 31 Авг 2023, 10:23:25

Немного не соглашусь, Кирилл. Я научилась справляться с умом, как только появляется жалость к себе, упадническое настроение сама это останавливаю усилием воли и живем дальше.
А вот проявления тела( все известные симптомы) появляются без спроса и не возможно усилием воли их убрать...
Спокойная в уме я наблюдаю симптомы, знаю что когда то это пройдет, но как жить сейчас?
Ещё когда укрощаешь ум он засовывает тебе кошмары в сны, и просыпаешься в поту, с дрожащими руками, бьющимся сердцем. Потому что ты не можешь остановить этот пиздец во сне, и организм этим пользуется.
Я раньше тоже думала, что все от ума,
Но оно работает и в другую сторону...
Тело так мучит , что как бы стойко не держался, можно от бессилия начать ,, помогать телу,,
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12936 - 31 Авг 2023, 11:03:06

Ещё когда укрощаешь ум он засовывает тебе кошмары в сны

 Повісь над головою/спальним місцем ловця снів.
Зроби сама. Капєц...ше відьму вчити буду...

 Я то розум не приборкую, просто не ведусь на його гру. Завжди є дві півкулі. Одна каже шо то панічна атака і тобі зараз буде страшно і ти нічого не вдієш, а інша підказує що потрібно глибоко дихати, розслабитись. Тільки ми мало слухаємо другу ту...бо страх сковує нас!

 І ще по темі додам: корвалол/корвалтаб/барбовал  юзайте на відміні. А краще корвалтаб екстра.

Не хворійте!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12937 - 31 Авг 2023, 13:36:57


 І ще по темі додам: корвалол/корвалтаб/барбовал  юзайте на відміні. А краще корвалтаб екстра.

Не хворійте!
Там же вообще фенобарбитала уже нет в том корвалтабе экстра. А что там есть, 3 мг доксиламина и все? Пустышка.
 
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12938 - 31 Авг 2023, 14:01:19

Як для кого... З позиції зменшення шкоди, то краще доксиламін ніж барбі. Про корвалтаб екстра я сказав у контексті копіювання панічних атак та тривог. І цей препарат справляється з поставленими задачами,  повір мені! Хоча, можеш і не вірити,  мені похуй.  :pardon: :smile4:
 І доксік краще седативить. Ти спочатку розкажи чому для тебе пустишка? Може ти на металі сидиш і лірику горами їбашиш....

Хз.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Pashapasha

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12939 - 31 Авг 2023, 14:31:50

Як для кого... З позиції зменшення шкоди, то краще доксиламін ніж барбі. Про корвалтаб екстра я сказав у контексті копіювання панічних атак та тривог. І цей препарат справляється з поставленими задачами,  повір мені! Хоча, можеш і не вірити,  мені похуй.  :pardon: :smile4:
 І доксік краще седативить. Ти спочатку розкажи чому для тебе пустишка? Може ти на металі сидиш і лірику горами їбашиш....

Хз.
Та не, на металле не сижу и прегу всего по 150 в день (ну иногда чуть больше). Но доксиламин когда-то пробовал, вообще для сна не помог, чтоб не пропадав выпивал его плюс 120-150 капель корвалола. А с паническими атаками еще больше сомневаюсь, что он справится, там такого и не пишут, это же не бенз.