enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1465656 раз)

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6400 - 30 Янв 2020, 11:52:09

У меня тоже поначалу не выходила лестница , потом как то получилось . Но я максимум до 150 мг могу опустить , потом резко прыгаю, там уже бифреном прикрывают .А так я сам слабый на вещества , если не слабей тебя ещё буду
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Yurchik

Шаха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6401 - 30 Янв 2020, 17:19:28


Да у нас в городе с лирикой напряг был. Всех борыг разогнали. Вот и приходилось как тупая горстями кушать, а теперь мучаюсь от ПА. Как от этого избавиться? Фенибут и габу убрала. Держусь на 600. Врач прописал атаракс для сна. Но он на меня не действует(((((
Можете сказать когда мне начать габу и сколькл юзать?
 
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6402 - 30 Янв 2020, 17:21:25

А сколько дней ты уже без прегабалина ?
Какая была дозировка?
Стаж употребления?
Дополнительные препараты ....
Опиши более детально проблему
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

Saveliy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6403 - 30 Янв 2020, 17:44:31

Да правильно Леди говорит , нельзя думать об этом , типо ноги крутит , или уснуть не могу .
У меня последнее время присутствует позитивный опыт - я ничинаю думать о море , солнце - в общем картинка должна быть спокойная, и круьеж отступает и засыпать легче , что то вроде медитации.
Это все в кровати , перед сном происходит
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Эмма

Шаха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6404 - 31 Янв 2020, 15:41:06

У меня ужасные па что делать не знаю повышаю дозу но толку нет в день 3 раза. Стыдно на работе. Может к наркологу обратиться?
 
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6405 - 31 Янв 2020, 15:55:42

У меня ужасные па что делать не знаю повышаю дозу но толку нет в день 3 раза. Стыдно на работе. Может к наркологу обратиться?
Я отменил лиру и бут полностью, 3-4 дня помучался, ПА конкретные были, сейчас добавил гидазепам 50мг утром и 50 вечером, мне реально помогает
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шаха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6406 - 31 Янв 2020, 16:12:23

У нас гидозепама нет(
 
 

Шаха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6407 - 31 Янв 2020, 16:16:40

К психиатру. Наркологи - от наркомании "лечат". А покосившийся шифер ровняют психиатры. Да хоть к терапевту, купи больничный. Отлежись дома. Это не навсегда, пройдет.


Но может нарколог там что либо прокапает вколит. Полежу в клинике. Нет? Просто боюсь что на работе упаду очень страшно. Не пойму , вроде норм дозу выпила 900. АмитриптилинА столько выпила. Толку нет. Может транк уберет па? Есть атаракс
 
 

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6408 - 31 Янв 2020, 16:33:43

А что у вас есть и бензов?
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Шаха

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6409 - 31 Янв 2020, 16:55:59

А что у вас есть и бензов?
ничего( все только по рецепту. После того как приносишь рецепт они паспорт твой просят и ксерят и заставляют на бумагах подписи ставить. У борыг есть тропи, селофен и лирика (рагапен).
 
 

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6410 - 31 Янв 2020, 16:59:52

Всем привет... По теме , бросать лесниками до жопы.... Только сразу ,если не было мегадоз... Я уже где-то писал , что она типа живая... Это в том смысле ,что  она дорабатывает  то чем твой мозг ,или боится заниматься или не хочет ,тоесть ленится... Можно бросить на раз... 6-7 дней , мурах и мутного настроения...Но до этого , нужно дать самому себе Психоанализ , в каких моментах она тебе помогает...Она  ж не прёт, а снимает нагар на нервной системе...Оттака ху- ня діточки... Пока с мозгами неразбериха, Прега ни при чём. Авы её  гоните габами, бутами, только печень и почки садите...И ещё ,в глубине души вы знаете что я прав.
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Nosanosa, MusicTutor

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6411 - 31 Янв 2020, 17:14:42

Полность согласен, я с теми лесенками промучился пока просто не отрубил резко и все, ну не поспал три ночи, попотел, чернуха жесткая была, седня 7-й день, добавил только гидазепамчика последние пару дней, и все четко
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: dede, Barbos

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6412 - 31 Янв 2020, 17:16:53

Может как то дома отлежаться, время нужно, оно пройдет
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Barbos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6413 - 31 Янв 2020, 17:39:03

Только так, и никаких лесенок... И людей жалко, и по деньгам жопа. А мозги  на  том же месте , ищут волшебный выход из этого мира...Он будет ,у каждого рано или поздно...Просто нужно любить каждый день... Волшебных пилюль для счастья ,без побочек ещё не придумали........
 
Любите Каждый День...
 
Сказали спасибо: GeX, dede, Yurchik, izabella

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6414 - 31 Янв 2020, 17:46:01

жуткая,мерзкая гамк отмена брр
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: dede, Mаша, Yurchik

ReBoot

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6415 - 31 Янв 2020, 17:52:42

У меня ужасные па что делать не знаю повышаю дозу но толку нет в день 3 раза. Стыдно на работе. Может к наркологу обратиться?
Не не не. Шаха ни к наркологу( частному) ни к психиатру ,как советовалось выше ,обращаться пока не надо, тебе нужно к твоему лечащему врачу . Описать проблему после чего врач может выписать препарат ( и гидазепам,и прегабалин ,и зопиклон ,и антидепрессанты, и ТД) который тебе поможет.
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Yurchik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6416 - 31 Янв 2020, 18:54:21

Иногда тяжелые моменты когда накатывает, нужно перетерпеть, не бежать сразу мутить жалея себя, а перетерпеть и потом нормально, а каждый день трезвости отдаляет тебя от всякого мутилова, но нужна цель, мотивация, сказать себе, я смогу, понять как мне что на меня мои дети смотрят а их у меня трое, и какой я им пример подаю? Аж стыдно. Нужно жить не себя жалея а ради других, да, нелегко это, но каждая маленькая победа дает силы
Всем добра
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: GeX, Шкет

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6417 - 01 Фев 2020, 18:34:39

жёстче СО от баклофена?
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6418 - 01 Фев 2020, 18:37:01

жёстче СО от баклофена?
Говорят нет,вляпался?
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6419 - 01 Фев 2020, 18:43:34

жёстче СО от баклофена?
Говорят нет,вляпался?
по самые поуши