информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1443814 раз)

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8960 - 03 Авг 2021, 21:38:12

для печени очень полезен чайный  гриб
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8961 - 04 Авг 2021, 22:08:21

Спасибо попробую . И где искать в аптеке или ?
 
...Sabr~
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8962 - 04 Авг 2021, 22:15:59

Это не в аптеке. Даже не представляю, где его можно найти. Погугли или в ютубе поищи . Его выращивают . Чайную заварку оставляют , чтобы забродила и там сверху образуется .... хз что кароче .. его вроде как-то снимают( вот это вот хз что) и из него уже выращивают в бутыльке треюëх-литровом. Может кто поточней расскажет ? Может Маниту в курсе ?  Я бы тоже вырастила себе.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8963 - 05 Авг 2021, 14:55:35

Мне кажется, чайный гриб всю жизнь из рук в руки передают, отщипывают эту плёнку и дают. Ну, мне так давали.

А в дестве у бабушки стояла эта огромная банка с медузой, и я его боялась)))
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, winter.echoes

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8964 - 06 Авг 2021, 16:17:43

Оффтоп один - есть темы профильные, там фенибут, расторопшу и гриб чайный обсуждайте.
 Можете и сами за собой почистить.
 Вот Вам мнение со стороны, а не мои претензии

Только вот чего об этом в теме про фенибут обсуждать? баклу и другие ПАВ в другой теме обсуждайте.
для этого форума такое в порядке вещей - сам не раз сталкивался, когда тема про банальный "Аспирин" разгоняется до "ширки", "опиатов" и прочего говна.
В итоге, читая подобное, вообще забываешь, о чем реально тема.

В Рашке есть он? Щас кстати спрошу как зайду в аптек
Задать вопрос и на него же дать ответ, при чём это всё не касаясь основной темы. Печень свою по интернету в теме "Медосмотр" лечи, если есть проблемы. Но эффективнее и полезнее сдать анализы на АЛТ, АСТ, ЩФ, билирубин и на основании этих анализов делать выводы - есть ли проблемы с печенью или накрутил себя.
 
« Правка: 07 Авг 2021, 15:18:42 от Кастет »
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8965 - 10 Авг 2021, 00:45:01

Хочу попытатся с лирики на венлафаксин перелезть. Вроде неплохой АД, и что немаловажно, легко достать. До этого пыталась на феварин зайти, но так и не смогла постоянную тошноту перебороть, хотя СО преги он облегчал. Кто нибудь пытался так делать? Прегу наверное резко бросать не стоит, какое то время надо будет поджирать венлафаксин и преги 150 мг, а потом полностью спрыгнуть. Или надо резко сойти с преги, что бы серотониновый синдром не хватануть?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8966 - 10 Авг 2021, 04:02:15

Помню попробовал венлафаксин, 75мг вроде. Бля, судороги были, хз ни с чем его не мешал. Даже не помню зачем, помню что был американский, маме выписывали, в сша Ад популярная тема. Так вот мама его пила системно, курс как положено. Пропал аппетит, и нет нет судороги, списала на возраст. Сей препарат не понравился. Скорее просто не подошёл
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8967 - 10 Авг 2021, 07:09:29

Хочу попытатся с лирики на венлафаксин перелезть. Вроде неплохой АД, и что немаловажно, легко достать. До этого пыталась на феварин зайти, но так и не смогла постоянную тошноту перебороть, хотя СО преги он облегчал. Кто нибудь пытался так делать? Прегу наверное резко бросать не стоит, какое то время надо будет поджирать венлафаксин и преги 150 мг, а потом полностью спрыгнуть. Или надо резко сойти с преги, что бы серотониновый синдром не хватануть?
Лучше конечно лесенкой до минимума сойти,до тех же 150 pgn в сутки,и потом в ноль.Чисто за себя скажу,что с 600 в день,что 150-со практически одинаковый.Возможно из за стажа так.Резко или плавно сходить-терпеть прийдется в любом наборе.За две недели до бросания pgn,пил антидепрессанты,так немного легче психологически.Плюс заставлял себя спортом заниматься.Бросить то бросил,но последующая серость,возвращала меня обратно на pgn рельсы,только уже со спортом вместе
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: izabella, Ирэн27

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8968 - 10 Авг 2021, 08:42:14

Вторую неделю на лирике.Утро 300 и вечер.. наверное дохуя всё же для спрыжки с кратома...просто меньшей дозировки не было увы,а делить лень...Вот это думаю теперь,закумарит,нет за такой срок...чтобы не пришлось потом опять на кратомчик присесть от лютой отмены прегабалина...мне щас болеть совсем нельзя
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8969 - 10 Авг 2021, 08:56:14

У тебя еще есть габа в запасе))
Закончится пачка лиры(14шт), возьми пачку габы(50шт).

Хотя по сути, ну съешь ты за неделю пачку 300-х как раз. И всё, от чего тебя дальше может кумарить?

Но что потом будешь делать?  Когда все закончится, и вроде не кумарит ничего, а все равно привычка что-то вкидывать остается.

Там всё сложней в голове в общем.
 


 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8970 - 10 Авг 2021, 09:02:42

Дело в том,что у меня такая работа,прислушиваться к своему ментальному состоянию просто нет возможности...мне нужна энергия,скорость, динамика.  Голова там не нужна..тупо механические движения по накатанной схеме и всё...хорошая физическая форма,остальное не важно..
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8971 - 10 Авг 2021, 09:29:52

А зачем ты вторую неделю на лирике? Только заметил. Ты уже на ней висишь, имхо.

А при чем тут ментальное состояние?  Играет роль дофаминовая система, серотониновая (я не доктор, нужно самому эту тему более подробно изучить).

Для таких монотонных действий(я про твою работу) как раз подходят опиаты, да)) Ибо, если ты не биоробот, то даже здравый организ, не на кумаре, начнет протестовать))

В общем удачи) просто все эти разговоры, сойти с одного на другое, считаю безсмысленными. Я считаю все намного сложней.
 


 

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8972 - 10 Авг 2021, 10:55:50

Причём ментальное состояние?Да я хз,ты же сам говоришь,что после отмены будет сложно скорее психологически... Разумеется дофамин играет роль!..Как на морально,ментально,психологически,так и на физическую форму человека ...Вторая неделя с Кратома-это ещё весьма тяжело.Не верю тем,кто пишет,что Кумара с кратома -это легкий насморк,не более...Не верю,потому как лично столкнулась с этим
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8973 - 10 Авг 2021, 11:10:54

Я не думаю, что там легкий насморк, но в любом случае на вторую неделю крутежки и именно физических ломов не должно быть. Но это конечно не отменяет последующую апатию, депресняк и прочее.

Ну а зачем лиру? Габа конечно тоже не конфетки, но все равно полегче лиры, и кумар как-никак скрасит, и сил на движение даст и поспать норм.

А теперь после лиры вообще хз почувствуешь ее или нет.

Вообще, если ты действительно намерена бросить, и уже понимаешь и имеешь опыт жить в трезвости, то лиры 300 два раза в день, недели достаточно. Мне кажется это такой себе предел, ну может дней 10, хз.

Просто опыт почти всех наркоманов показывает, что все это бестолку. Почти все потом остаются на лире, начинают миксовать, и т. д. И т. П
 


 
Сказали спасибо: KARAMELE

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8974 - 10 Авг 2021, 17:21:44

Тут действительно,если «намерен-намерена» серьезно бросить-то берёшь  и делаешь.Бросал я,и потом сам себе находил оправдания,и снова pgn.Есть юзер тут-«Bro»,у него дозняки были 3000 pgn,и 20 бута в день!-несколько раз он бросать пытался.и габой и трамом,и феназепамом-он пытался костыли делать.последний раз,он просто в ноль обрубил все!-и терпел.Сейчас уже около 4 лет чистый
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Кай, Ирэн27

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8975 - 10 Авг 2021, 17:27:50

Юзер Бро, чувак при бабле и жене(кстати весьма адекватная, к тому же красивая и умная) . Для него это было баловство. Рад конечно, что он чистый. Помню как качал свою пропаганду на первых порах.

А прикинь, чувак, бросает, и осьается без копейки денег, в четырех стенах (и то, хорошо если есть эти стены), и ему нужно как-то родить из себя мотивацию, чтобы выжить...
 


 
Сказали спасибо: Ирэн27

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8976 - 10 Авг 2021, 17:29:38

Физический труд, это хорошее средство от СО лиры. Неделю, и физически будешь в норме, другое дело что дико будешь уставать, при этом плохо спать. Но 600мг лиры, не так уж страшно, другое дело да, охото навести суету)) но если решишь прям бросить, то бросишь 100%, потому что как я понял физически ты в форме, а дальше что, ну поломает чуток, перетерпишь а дальше чистота, об этом и думай) всем здоровья

Переболел короной, хуево было, но думал это от жары, так как в Ташкенте +40 это норма летом, думал от жары кумарит так. Потом вкусы пропали, и слег. Вот на кумаре бы страдал жёстко, так что будьте осторожнее
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8977 - 10 Авг 2021, 17:33:01

Хочется не то что бы совсем слезть,а перелезть на что то более стабильное и долговременное,чем прега. Вроде АДы в долгосрочной перспективе мозги вправляют,выравнивают серотониновые ямы
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8978 - 10 Авг 2021, 17:35:50

Вот ты пишешь Кай про «стены,лавэ»,понятно что эти нюансы вносят коррективы.Но самое главное,желание бросить торчать!-вне зависимости от чего либо.Нарки часто находят оправдания,и тому подобное.Bro серьезно висел.И думаю на со от преги-ему было нелегко.первые разы он и на дом себе приглашал докторов,а потом снова торчал на преге.Тут твердость решения думаю!Сам себе сказал!,и сделал
 
We are Everywhere
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8979 - 10 Авг 2021, 17:44:00

Gamer, ну вот ты, принимал то самое решение, уже по видимому не один раз. И что дальше? Что тебе мешает один раз принять это долбаное решение, и следовать ему, не смотря ни на что?