enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1424152 раз)

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8900 - 22 Июл 2021, 12:47:48


а как я буду спать, когда он перестанет помогать? в смысле – 1/4 будет уже мало или я неправильно понял твоё сообщение?
четвертинка снотворного - это мало, попробуй и от этого отказаться и уходить в трезвую жизнь, ты, как я понимаю, парень молодой - пусть это будет единственным и последним опытом употребления ПАВ - наслаждайся трезвой жизнью, поверь - это намного прекраснее, чем жить, постоянно нуждаясь в ПАВ и убивая нервную систему и психику.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Ирэн27

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8901 - 22 Июл 2021, 22:28:08


мне 26 исполнилось этим летом.

спасибо, дай Бог, чтоб так и было.. но вот убрать эту 1/4, к сожалению – я пока не могу.. я пробовал,и и пробовал неоднократно, но у меня не выходит. лежу с закрытыми глазами до 4 - 5 утра и начинаю нервничать, паниковать, мол – уже новый день, а я ни черта не спал и т.д.. иду за снотворным и отключаюсь.. супруга говорит, мол – это всё голова делает, ибо иногда я пью крохи совсем, как половина от 1/4 – и засыпаю..

может, просто – у меня какая-то лекарственная зависимость, и мой мозг на подсознательном уровне нуждается в потреблении лекарств,ма в частности – таблеток.. не знаю..

у меня такая же херня с ингалятором ( сальбутамолом ). я астматик с детства, и вот когда я забываю балон, уходя на работу – я прекрасно хожу и не задыхаюсь, а как супруга позвонит и скажет, что он дома, мол – забыл, у меня начинается приступ удушья и сильная паника.. а ещё, например – я лежу-лежу спокойно себе, играю в клаш, без намёка на приступ астмы и т.д., и вдруг на глаза попадается ингалятор, и я тут же тянусь к нему, ибо начинаю сбивчато дышать и так далее..

и ещё эти 2-3 таблетки фенибута, что я принимаю за один приём.. я по привычке запиваю их энергетиком (липовым), в составе которого нет ни кофеина, ни таурина да и – вообще ни хрена нет, но в нашей стране это называется энергетик, и Бут как будто бы даёт толчок.. появляется энергия, настроение, но на очень короткий срок.. час – два.. а потом опять – серость.. но не всегда.. иногда и до вечера как будто таскает ..

но вот полностью слезть с колёс я пока так и не смог, к сожалению.. осталось это снотворное и Бут.. и в голове постоянное желание закинуть хотя бы 150 Прегаба.. как сверлом.. не уходит, к сожалению..
 
 

Сaня

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8902 - 22 Июл 2021, 23:21:24

С прегабалина лесенк ой , сироп есть 1мл 20мг,а в  баночке 200мг. Можно даже инсулинкой по 5 точек, а то и меньше :good: вариант?.........ф5
 
« Правка: 23 Июл 2021, 01:04:40 от Сaня »
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8903 - 23 Июл 2021, 04:07:04

Тебе везёт, что 1/4 помогает, мне и 2 нет(((
Так что пей, раз помогает))), потом, может, заменишь на витаминки - биодобавки. Глицин попробуй. Пусть тебе жена его поделит на 4 части и выдает, как твой сонник)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ромаха

Ирэн27

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8904 - 24 Июл 2021, 19:19:45

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2799 - 22 Авг 2015, 15:23:04

"С лиры надо правильно уходить, тогда шока не будет и психика не дрогнет.
Я снова после бензов повисел на лире дней 10 по 75-150 в день, обычно как я уже многократно повторял мне нужна неделька чтоб пить по 75 через день, потом через два, только по самочуствию, если терпимо не выпью, но вчера не выпил савсем, сегодня тоде решил а ну её, тормозну пожалуй, но уже к обеду всё из рук валится, в голове бардак, панические накаты с депресняками. Поэтому выпил 75,  знаю что и завтра не выпив буду в норме более менее, а послезавтра накатит выпью, нет то потерплю ещё около суток, но накатывать будет я знаю, просто всё реже и слабее и интервал увеличивается.

Поэтому говорю, если с опиатов на лирике сходите то не плохо, а с самой лиры надо плавно и постепенно уходить делая пропуски, постепенно снижая дозняк и увеличивая пропуски.

С наскоку я даже с таких малых доз нимогу уйти резко, не выходит, начинает кашмарить немного, а так через-через, через день через два легко. Кончается тем что ни помню сколько дней уже не пил лиру и так выходил всегда и часто, всегда одно и тоже.
Тут просто по долгу сидят, а про со толком не знают, а мне часто приходится с лиры и с бензов выходить, потому что системить на том или другом для меня не вариант.
Прислушайтесь, если с лиры сходить то только с пропусками в день потом два, так и доза падает сильно, что и 75 чувствуеш не плохо, и мозг начинает сам включаться со временем вырабатывает гамк самостоятельно.Надо только шок ему не устраивать, а в течении от недели до месяца, в зависимости от стажа и дозы, плавно сходить
."
 
имхо, одна из лучших схем ухода, ничего нового, я эту тему в 3-й раз перечитываю, и с 2015 г. ничего не поменялось, волшебной пилюльки так и не изобрели))
 
мой мир заботится обо мне
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8905 - 25 Июл 2021, 09:58:02

мне не хватает терпения. чтобы перестать жрать лирику каждый день. ведь терпение- это добродетель. чтобы научиться терпеть. нужно развивать самоконтроль и смирение в противовес несдержанности. помогите! я уже 2месяца пью флувоксамин и он мне помог от дипр и апатии вроде всё ровно . но один хуй жру лирику
 
 

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8906 - 25 Июл 2021, 10:19:21

Анальгин Лирика скорее всего тебе нужна для употребления. По медицинским показателям. Это не шутка. Лирика лечит эпилепсию. А если ещё нет эпилепсии, то судорожный порог....(толи высокий то ли низкий).... для профилактики.  А так как она усиливает другие препараты  по ходу лечения, то ее надо пить в терапевтических дозах до конца.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8907 - 25 Июл 2021, 18:57:38

мне не хватает терпения. чтобы перестать жрать лирику каждый день. ведь терпение- это добродетель. чтобы научиться терпеть. нужно развивать самоконтроль и смирение в противовес несдержанности. помогите! я уже 2месяца пью флувоксамин и он мне помог от дипр и апатии вроде всё ровно . но один хуй жру лирику
У тебя только один вариант - молись.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8908 - 29 Июл 2021, 21:19:47

кому молиця? полупустой вселенной?
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8909 - 30 Июл 2021, 01:12:25

Башка твоя полупустая(((
 
Все в нашем сознании
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8910 - 30 Июл 2021, 12:37:04

Ребята сколько по времени восстанавливается психика после трёх лет приема непрерывного преги и фенибута ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8911 - 30 Июл 2021, 15:33:38

 В что так? Ты что здулся?  Слабо как я 9ый год подрят? Кушай ФАЙЗЕР - живи вечно!!!
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8912 - 30 Июл 2021, 16:10:30

да он и не портиця от фенебута и преги, вот от циклодола да памяти пизда, а эти хули на гамк чо то там действуют тормозят его являясь агонистами гамк и кое-что ещё

Башка твоя полупустая(((
обоснуй
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8913 - 30 Июл 2021, 16:20:48

Цитата: Анальгин

[quote author=Solntse link=topic=1977.msg854750#msg854750 date=1627596745
Башка твоя полупустая(((
обоснуй
[/quote]
Почитай, что с мозгом делают нейролептики и т .п., вот и не понимаешь простых вещей (
 
Все в нашем сознании
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8914 - 30 Июл 2021, 16:48:04

из нейролептиков принмаю только мягкий тералиджен
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8915 - 30 Июл 2021, 21:04:41

Зато остальных пилюль для себя не жалеешь, да?
 
Все в нашем сознании
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8916 - 30 Июл 2021, 22:18:46

Корвалол для того чтобы  более менее чувствовать днём а на ночь феназепам можно что бы поспать ? От со преги . Я сильно разогнался как всегда и миксы и высокие дозировки
 
...Sabr~
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8917 - 31 Июл 2021, 07:37:28

Корвалол для того чтобы  более менее чувствовать днём а на ночь феназепам можно что бы поспать ? От со преги . Я сильно разогнался как всегда и миксы и высокие дозировки
Вполне-да.Я чисто на гидазепаме скрашиваю отмену преги(до 450pgn,1000бут в сутки,редко).Терпеть все равно приходится,поэтому по минималке транки юзаю,чисто чтоб хоть немного легче психологически
 
We are Everywhere
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8918 - 31 Июл 2021, 11:42:57

Были бы у меня такие дозировки как у тебя , эх завидую
 
...Sabr~
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8919 - 31 Июл 2021, 15:31:27

Почитай, что с мозгом делают нейролептики
Анальгин не читатель , Анальгин писатель :rofl:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч