информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1534276 раз)

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9580 - 07 Ноя 2021, 19:23:14

У меня в жизни что только не было. У меня и без ломок был ад похуже любых ломок.
Здорово Витамин. Ты же был на Пляже?
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9581 - 07 Ноя 2021, 19:27:56

Привет! Я конкретно про со с лиры-габы. На каком и когда?)
 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9582 - 07 Ноя 2021, 19:35:06

Привет! Я конкретно про со с лиры-габы. На каком и когда?)
По быстрее
Надеюсь, хоть через месяц пройдет. Хотя хотелось бы по быстрее.
Да я, наверное, ошибся. Ник просто похож на пользователя с уже закрытого сайта pleasures. Он давно закрылся в ~2015
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9583 - 07 Ноя 2021, 19:38:04

Пройдёт! Держись!
Не, это не я..
 
 
Сказали спасибо: Oksy

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9584 - 07 Ноя 2021, 20:04:28

Короче через 14-21 дней пройдет моя ломка от габапентина доза которого 20-25 таблеток?
У тебя еще почки не пошабашили?
Ник просто похож на пользователя с уже закрытого сайта pleasures. Он давно закрылся в ~2015
Магаз? Вроде работает. Прикольно, кста)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Velial Squad

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9585 - 07 Ноя 2021, 21:41:26

У тебя еще почки не пошабашили?
Лекарство не токсичное это же не парацетамол.
Магаз? Вроде работает. Прикольно, кста)
Я про форум oldpleasures он же pleasures он же пляж. А ты про что?
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9586 - 07 Ноя 2021, 23:57:43


Привет! Я конкретно про со с лиры-габы. На каком и когда?)
По быстрее
Надеюсь, хоть через месяц пройдет. Хотя хотелось бы по быстрее.
Да я, наверное, ошибся. Ник просто похож на пользователя с уже закрытого сайта pleasures. Он давно закрылся в ~2015

СО месяц будет точно,после этого яда,даже через месяц депра остается,так что лучше начать пить антидепресант какой то,эта дрянь отпускает не скоро к сожалению.Кто бы что не говорил со от прегабалина,габапентина,и т.д. жесточайший,и долгий,даже после того как проходит со,люди психологически восстанавливаются не скоро.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9587 - 08 Ноя 2021, 00:49:18

Месяц - уже не физика. + ад лучше пусть врач назначит. Имхо.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Oksy

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9588 - 08 Ноя 2021, 02:05:36

Месяц - уже не физика. + ад лучше пусть врач назначит. Имхо.

если физика – это мокрые ладони и ступни, режим жарко/холодно и расстройство кишечника – дней пять максимум, а вот сон – точно больше месяца на восстановление. и по ходу – значительно больше.

бут помогает ( перед сном 750 ), но на часа 2
два часа уёбищного как будто бы сна :(
просыпался в панике всегда почти и жутко хотел закинуться снова
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9589 - 08 Ноя 2021, 04:29:33

Не пугайте новичка. А то накрутит себя так,что ломать будет месяц,как с метала..
Некоторые легче отмену переносят.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, космос, Oksy

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9590 - 08 Ноя 2021, 06:05:10

А то накрутит себя
Серьезное предупреждение.
Когда я пришёл на форум ломаться с трама, коего принимал несколько лет и немеряно , то читая про лирику, которой собирался помочь уйти с постоянных 1,5грамма/сутки, а бывало и более, у меня была конкретная измена. Там писали такие кошмары и ужасы отмены, что я чуть ли ни месяц принимал решение её купить. А уже потом, на собственном организме прочувствовал что и как. Оказалось, что всё не так уж и страшно. Даже уже на тот момент изучил здесь, как сходить, прикрываться. И всё получилось. Потом спокойно и залезал и слезал безболезненно с нормальных доз. Так что, коллеги, изучайте ветки и не ленитесь читать. Это вам очень нужно
 
 

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9591 - 08 Ноя 2021, 09:30:02

Еще вопрос. Вот тело чешется, и дышать тяжело, словно горло сузилось это тоже проявление СО?
Депрессии нет, а вот тревога есть.
Ады я и так пью. Но не от депрессии, а от тревоги.
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9592 - 08 Ноя 2021, 09:34:33

Еще вопрос. Вот тело чешется, и дышать тяжело, словно горло сузилось это тоже проявление СО?
Депрессии нет, а вот тревога есть.
Ады я и так пью. Но не от депрессии, а от тревоги.
Нервы на отмене шалят. Может быть и тревога и казаться,что болит какой-то орган, невозможность дышать... Я бы к психотерапевту сходил...
 
 
Сказали спасибо: космос, Oksy

Oksy

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9593 - 08 Ноя 2021, 09:37:37

Спасибо. А то страшновато хоть и тоже склоняюсь, что это проявление нервов.
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9594 - 08 Ноя 2021, 09:39:28

Не за что! Нужно принять это как временную иллюзию, галлюцинацию, которой на самом деле нет, и "липовые" симптомы пройдут..
 
 
Сказали спасибо: Oksy

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9595 - 08 Ноя 2021, 12:28:46

Не за что! Нужно принять это как временную иллюзию, галлюцинацию, которой на самом деле нет, и "липовые" симптомы пройдут..
Физически СО от Лирики как бы нет или незначительны, но на отмене могут сбоить хрон. заболевания. Лирика прекрасно маскирует эти проявления.
 
 

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9596 - 08 Ноя 2021, 13:29:22

Еще вопрос. Вот тело чешется, и дышать тяжело, словно горло сузилось это тоже проявление СО?
Депрессии нет, а вот тревога есть.
Ады я и так пью. Но не от депрессии, а от тревоги.
Читал ты много габы пил,готовься на длительный со,не знаю не хочу никого пугать,лично у меня со рт преги был месяц,есть кенты которые вкидывали габу,так говорили та же хрень,я когда соскакивал с лиры,много читал коментов,типа нехер делать,слезть можно запросто,люди не пишите херню! У меня СО был месяц,знаю людей у которых такая торба от преги была,что не помогали ни лесенки,не габапентины,только больничка,есть не мало фактов и суицида во время режима отмены,меня самого постоянно во время отмены преследовали суицидальные мысли,у каждого своя переносимость,может кто то и сходит на легке,это не значит что получается так у всех.Пишу это для тех кто только собирается ее попробовать,пить только для перекумара,или очень редко,для купирования негатива.
 
 
Сказали спасибо: addiction1806

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9597 - 08 Ноя 2021, 13:37:46

я говорил про друга, что чуть больше двух месяцев не кидает лиробут и не выходит с дома, почти не говорит ни с кем, но начал беседы с самим собой ( со слов мамы его ), плачет иногда и т.д. . ну и сна там нет до сих пор. имею в виду – не то, что он вовсе не спит, нет конечно.. а то, что спит по 2-3 часа, часто просыпается и тупо сидит пол ночи и смотрит в окно (ц)
слово сам себе дал, что сегодня – железно его раскумарю, выдерну хоть куда нибудь. не знаю, правда – возьмёт ли он прегаб с моих рук.

мне самому очень интересно – это реально с прегабалина так жарит или.. с психикой что-то другое? хотя, нормальный был, весёлый и добрый очень
 
 
Сказали спасибо: cocos7

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9598 - 08 Ноя 2021, 13:42:11

я говорил про друга, что чуть больше двух месяцев не кидает лиробут и не выходит с дома, почти не говорит ни с кем, но начал беседы с самим собой ( со слов мамы его ), плачет иногда и т.д. . ну и сна там нет до сих пор. имею в виду – не то, что он вовсе не спит, нет конечно.. а то, что спит по 2-3 часа, часто просыпается и тупо сидит пол ночи и смотрит в окно (ц)
слово сам себе дал, что сегодня – железно его раскумарю, выдерну хоть куда нибудь. не знаю, правда – возьмёт ли он прегаб с моих рук.

мне самому очень интересно – это реально с прегабалина так жарит или.. с психикой что-то другое? хотя, нормальный был, весёлый и добрый очень
Охотно верю,от лиры с бутом и не такое возможно,поэтому кумарят посты типа нехер делать,пару ночей не поспишь и все,ты не знаешь что значит соскакивать с того с того..
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9599 - 08 Ноя 2021, 13:45:30

Не за что! Нужно принять это как временную иллюзию, галлюцинацию, которой на самом деле нет, и "липовые" симптомы пройдут..
Физически СО от Лирики как бы нет или незначительны
Тут я бы поспорил... Но если у тебя не было, это очень хорошо!