enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1641060 раз)

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11620 - 21 Янв 2023, 16:26:26

psybody, наверное ты прав, лирика не самый худший выбор из множества препаратов, если нужно что-то в себя впихнуть для адекватного, с твоей точки зрения, видения мира и всего происходящего вокруг. Но желание быть не зависимым от всего что меняет сознание очень сильное. Оно и толкает завязать со всем...Тем более в один прекрасный момент у тебя может не оказаться ни денег, ни лирики в аптеках...Это напрягает больше всего...Война, всё может статься....Я правда на этот случай габапентином закупился...
 
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11621 - 21 Янв 2023, 16:48:18

Та ну, я просто знаю что  чисто героин такого сильно разрушительного и невосполнимого не несёт, если не дознуся  Дай  людям безпрепятсвенно потреблять его и доживут до ста лет . А про лиру не знаю, вот у меня например с лирой проблемы есть, это то что я сфоткал - воду держит, тремор рук, память улетела вообще в тёплые края, иностранный язык бросил учить, та какой там иностранный блядь, если я порой на своём забываю слова, произвольное дергание рук-ног, ещё раз повторю это то что явно заметно, когда бросаю то бывает побаливает в области мотора. В простыне к лире,  побочки, можно читать как полноценный роман "война и мир". Конечно, пфайзер написал что препарат ещё до конца не изучен итд. Но мне кажется это связано скорее чтобы избежать судебных исков, так как в США полно профессиональных афферистов, которых хлебом не корми а дай только "опустить на лаве" жирные компании типа пфайзер, роше, дже енд дже итд. Отаке.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11622 - 21 Янв 2023, 17:29:27

На память влияние сильное тоже слова забываю. Иностранные языки учу применяю на практике потом звоню допустим маме узнать как дела и по-русски забываю слова вставляю английские слова. Мама переспрашивает и в это момент короночка  "эээ "..... Ну она нормально с пониманием относиться. ))))Руки держу постоянно в напряжении т.к. тремор постоянно. Отеки, утром бывает просыпаешься и не узнаешь себя в зеркале.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Апостол Фома

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11623 - 21 Янв 2023, 17:39:45

Ты знаешь я тоже думаю, шо главное приблизительно, +- знать грамматику, а потом когда попадаешь к носителям языка то за месяц уже норм балакаешь, шо не можешь то на пальцАх
Покажешь.

Моментов море шо у тебя с прегой  там? Дружишь? Сколько в день юзаешь?
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11624 - 21 Янв 2023, 18:21:12


День через день. 300 - 450 выше не поднимаю. Вчера Диазепам 10 мг. К обеду еле проснулась. До этого четвертинку таблетки на ночь.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Mavr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11625 - 21 Янв 2023, 21:25:19


День через день. 300 - 450 выше не поднимаю. Вчера Диазепам 10 мг. К обеду еле проснулась. До этого четвертинку таблетки на ночь.
А как с диазепамом в Германии проблема купить? Я в смысле рецепт нужно брать или свободно продаётся?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11626 - 21 Янв 2023, 21:36:03

Флуд не разводим
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ymnik, Mavr

Vlad.Dnepr

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11627 - 22 Янв 2023, 12:34:38

Однозначно лучше. У меня уже с опятами в этот раз всё. Уже от них не кумарит. Прегабалин проблема.
Я тоже спрыгнул с опят ,но у Меня был микс с прегабалином много лет по 900мг,при спрыжке ел по 1200мг.Сейчас дошел до 600мг и сна толком нет,подкумаривает но терпимо.также было когда ел по 750мг,неделька и нормально,сейчас уже третий день по 600мг,когда дойду до 450мг ,куплю капсулы по 75мг,т.к.прегабалиновый Кумар сильно лупит по здоровью.Морально и даже чуть физически помогают мухоморы в микродозинге по 1грамму в сутки,реально помогают.И ещё тут прочитал как круто за несколько дней с доз 1500мг и более снижают за несколько дней,а Вы попробуйте без опиатов снизить у кого стаж употребления ПАВ 20лет и более,Я не гарантирую что с Вами что то не случится ,у Меня знакомый ушел навсегда на закрытом центре,Я раньше тоже думал что там прыгать с лирики если опиаты все которые возможны прошел,ай нет гадина редкая эта лирика
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11628 - 23 Янв 2023, 14:37:48

Приветствую, господа. Посоветуйте чего, ради Бога.

В общем, приключилось у меня непростое событие в жизни - серьёзная операция на спинном мозгу. После операции появились сильные нейропатические боли.
И невролог выписала лиру! Сначала 75, потом 150. Собственно, когда от болей эти дозировки помогать перестали, я начал дозировки завышать.
Думаю, год примерно я на 300 держался, иногда 450. Пару раз бывали перерывы на неделю - но боли возвращались, поэтому опять садился начиная со 150.

А поздней осенью, после блекаутов и ряда-очень-неприятных-событий понесло меня уже по полной.
И в какой-то момент ближе к новому году поймал я себя на дикой системе со стимов, лиры, баклы фенибута и бухла. Пзцд, короче. Весело, но не очень.

Слава Богу, мозги в какой-то момент включились. Стимы и мдма ушли нахуй первыми. Бухло и никотин следом за ними. Было непросто, но выдюжал.
ОЧЕНЬ тяжело было с баклой - со 125 сойти на 0 за полторы недельки стоило мне аццких мучений, кошмаров, ужасов, шугняков и прочего. Глюки, шепот в ушах.... Всё было. Страшно, врагу не пожелаешь.

Остался ЛироБут! Сейчас 600 лиры (300 под утро, чтобы ещё немного поспать и адекватным на работу выйти + 300 ближе к вечеру), ну а с фенибутом я сначала вроде как начал уменьшать и дошел до капсулы/двух за день, но вот ВОПРОС - верна ли моя стратегия?

СО от баклы до сих пор даёт о себе знать. Я начал принимать хорошие, качественные АДы, и тревогу послебакловую они УЖЕ убирают - но раскроются полностью не раньше, чем через 2 недели.

Сегодня сутра принял 150 лиры вместо стандартных 300 - и это не утро, это ебаный ад, ощущения мерзейшие, передвигаться не-во-змо-жно! А не то, что работать....
Закинул в обед АД + фенибут - стало немного легче.

Так что ситуация следующая.
Имеем 600 лиры / сутки, послебакловые ухода + ТВЁРДОЕ намерение убрать эту ебанину в минимально возможные рамки.
Имеем УЖЕ мерзкое, неприятное и мутное состояние, но АДы должны в скором времени раскрыться.
Конечно, боли нейропатические будут усиливаться, но этот яд терпеть в своём организме я больше НЕ собираюсь.
Хоть бы до 150 довести. Уже было бы уже неплохо.

Собирался, в общем, раз в 4 дня 150мг убирать, прикрываясь гидазепамом + АДами.
Но не захардкорно ли? Быть может, поспешил я с фенибутом и сейчас лучше будет СНАЧАЛА лиру сбить до 150, а потом уже с бутом разбираться?

Ибо приняв сегодня 150 вместо 300 УЖЕ почувствовал себя в полностью неработоспособном состоянии...(
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11629 - 23 Янв 2023, 15:25:24

- немного не поняла про фенибут. Если он в миксе присутствует то сначала убираешь его, чуть задрав дозу лирики
- как только чухаешь себя более менее комфортно- убираешь 75мг с пайки.
Каждые 4 дня по 75 мг. Сразу по 150 - закумарит, но вообще к состоянию постоянного полукумара будь готов заранее.
Делай пропуски - сутки хотя бы.

Я так понимаю полностью убрать лирику из-за нейропатии не получится, у меня тоже нейропатические боли но дозировка и стаж не позволяет принимать именно ситуативно/готовлюсь морально к лесенке.
Крепись. Все получится.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11630 - 23 Янв 2023, 15:49:08

ОГРОМНОЕ спасибо за быстрый ответ!

- Имеется ввиду, что многие здесь пишут, мол наоборот, ты дозировки лиры уменьшай, а бута увеличивай. И так СО лучше пройдёт. Изначально я так и планировал, фенибут убрать... и убрал, практически, осталась одна капусал в день... но блдь баклановые СО мерзкие ещё маячят внутри мозга.

- ещё выше дозировку? выше 600??? это же и так дофига, разве нет?) 750 принимать?)
- и в каком режиме лучше принимать? на Нейролептике пишут лучше лиру трижды в день употреблять, терапевтически.

"Делай пропуски - сутки хотя бы" - имеется ввиду, сутки полностью чистым? а я не умру нахуй?)

"Крепись. Все получится." - спасибо огромное!! так и будет. Очень на АДы полагаюсь. Должны скоро заработать.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11631 - 23 Янв 2023, 15:56:10

- лирика не работает должным образом именно из-за того что ты сидел на миксе с бутом. Тебе нужно выйти на лирику СОЛО.
-дня три пропей по 750мг разово, приёмы лучше не дели.
- после этого начинай понижать, от 750 каждые 4 дня убирай 75мг.
- сутки без гамков не сдохнешь, а дозняк упадёт ещё чуть. Прикрыться можно элементарно корвалолом.
-СО лучше не пройдёт от запредельных доз бута можно заработать па (знаю о чем говорю - было так при приёме вместе с габапентином).
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11632 - 23 Янв 2023, 16:12:49

Спасибо, уважаемая!!! Спасибо большое! Дай Бог Вам здоровья!
Хорошо, фенибут тоже улетает в унитаз. Хотя от него типа "легчает". Но нет, всё, нафиг его.

- Если я выпью такую дикую дозу за раз (750) меня в сон вырубит 100%. Последний год я пил лиру ТОЛЬКО дважды в день, рано-утром и вечером/после обеда. А если одновременно дозу выпивал сутра -- спал как сурик, а на работе был овощем.
Я просто уверен, что если 750 выпью за раз, скажем, с утра  - то утром будет страшно овощить, а вечером мне будет пизда пиздой, и уснуть не смогу вообще никак.... хотя да, можно тразодоном ИЛИ корвалолом, например, тушу усыпить. Энто да.

Да, придётся, по ходу, купить 75ки и бросать как Вы здесь написали. 32 дня всё займёт! Энто если до 150 сбрасывать. Ладно, посмотрим.
Буду здесь отписывать.

Спасибо за советы и буду благодарен ещё за пару комментариев!
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11633 - 23 Янв 2023, 17:47:07

Если уверен что будет срубать от разовой дозы тогда дели.
Когда выйдешь на 450 то принимать начинай раз в сутки, в одно и то же время старайся. А пока дели свои 750, не засыпать же на работе)

Лесенка это самый надежный и главное максимально безболезненный насколько это возможно способ спрыгнуть/сбить дозу
Терпения ✌🏽
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11634 - 23 Янв 2023, 17:54:34

Добрый день всем. День уже сбилась со счета какой. СО от прегабалина ((( скоро книгу с описанием всех подробностей процесса напишу. )))) Сейчас ситуация такая день 300 день 450. Перепады настроения, апатия, тремор, слабость. Очень раздражает тремор в руках. То холодно то жарко. Уже нет сил терпеть. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11635 - 23 Янв 2023, 18:14:18

В миллионном городе нет Преги ,реально нет ,перебои с поставщиком,видать санкции или что все в ахуе (((ладно у меня копилка(тот бык ауе ,его только разбивать )матраса 3-4 на черный день припасено ,да и трамадола грама 3 ,мухи, габа не так страшно ,но купил седни атаракса ,мне для сна он вкатывает,ад завтра паксил приедет 100 таблеток 1200 рупи стоит,атаракс 120,дозу за дней 10 скинул с 900до 450 и Трама с 400 до 300, сейчас буду выходить на твердую 300 Преги трам так и оставлю 300!!!бросить то бросиш ,но жить трезво я не умею,как большинство из нас ,хули пиздеть,план таков поджирать по крапалям раз в 3-4 дня хотя бы ,если не в моготу ,но посмотрим может ады свое дело сделают ,начну их принимать за 2 недели  когда твердо решу тормозить (или когда лиры не останеться,хули пизлеть ))))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11636 - 23 Янв 2023, 18:26:13

Еще раз благодарю! Очень сильно!
Расписал себе на страничке блокнота пошагово, как Вы описали. По 75мг снижать каждые четыре дня. Посмотрим!

Сюрпризом был совет, что надо сейчас на четыре дня ПОВЫСИТЬ свои стандартные 600 до 750. Надеюсь, за 4 дня почки не отвалятся :D
Ну и никакого больше фенибута. Выброшу его фтопку вместе с баклой. Сукины дети. Так мне психику испортили, мать его перемать.
Мда, времечко сейчас тяжелое, многие срываются. Я к бакле 2 года не прикасался. А к водке - так и ещё дольше...

В общем! Уже неделю на АДах, сильно надеюсь, что они вовремя включатся.
Да поможет мне Бог.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11637 - 23 Янв 2023, 20:12:24

Я полтора года на адах, полёт нормальный)
Пропьёте курсом канефрон, почки расцелуют и не отвалятся)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, MORDOR

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11638 - 24 Янв 2023, 13:23:31

Я полтора года на адах, полёт нормальный)
Пропьёте курсом канефрон, почки расцелуют и не отвалятся)))
Привет. Слушай, я вот думаю, если дня 4-7 габы попить, дозировку лиры можно же снизить хотя бы до 450 в день, а то сейчас 1200-1350 в день пью. Заеб...ся уже если честно эту лирику покупать. Дорого однако, да и кайфа никакого, а пьёшь чуть меньше, плохо становится...Может таким диким способом удастся дозу сбить. С 450 легче лесенкой уходить, а потом, через месяцок, когда до 300 дойдёт лиры, недельку габы попить и вообще с лиры уйти. Вот только не знаю какой АД попить...Одним местом чувствую, придётся идти к какому-то спецу чтобы выписал что-то позадирестей...
 
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #11639 - 24 Янв 2023, 14:01:49

Я полтора года на адах, полёт нормальный)
Пропьёте курсом канефрон, почки расцелуют и не отвалятся)))

Хорошо, ждём эффекта от АДов. Зря я с них слез летом((

Вот сегодня ранним утром выпил 450 лиры, в обед ещё 300. Как вы и советовали, хотя я таких высоких дозировок раньше не принимал. Максимум 600.
Но без бута - никакой реакции, ужасная тоска, сонливость и невозможность работать. Просто мрак! Вчера даже одна капсула бута включила лиру хоть на сколько-то.

А как долго лира без бута начнёт хоть немного работать?