enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757229 раз)

Максим89

Мак
Ответ #2620 - 24 Апр 2017, 03:51:00

лучше смешивать с песком.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA

Мак
Ответ #2621 - 24 Апр 2017, 21:09:02

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jankieone

Мак
Ответ #2622 - 25 Апр 2017, 08:57:49

MUHA скинь гугл координаты :)))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Мак
Ответ #2623 - 25 Апр 2017, 09:22:28

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
     http://radikal.ru/video/4AzL4Y7JCrk
 
« Правка: 29 Апр 2017, 16:26:21 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2624 - 26 Апр 2017, 02:56:25

Блять,ебанана погода,10апреля посадил не всходят ни хера,тепла нет,по ночам до минус 5,солнца мало,дожди хуячат,даже трава еще не лезет зеленая,в конце мая вобще до минус девяти по ночам вангуют,вчера психанул пошел и досеял еще,короче сезон будет поздно походу.
 
 

jankieone

Мак
Ответ #2625 - 26 Апр 2017, 09:39:49

а бывшим опиушникам можно в клуб???
Вася, а ты пробовал каждые 10 дней семена садить, чтобы урожай дольше продолжался? ухххх представляю в середине июня потечет млеко, ням ням ням
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Васька

Мак
Ответ #2626 - 26 Апр 2017, 14:51:12

Да мне и так хватает,мак растение длинного дня,день короче мак плохо растет на веге,садить через каждые десять дней устанешь грядки в тупиках разрабатывать,примелькаешься и спалишся,пробовал в прошлом году два урожая с одной грядки снять,первый снял,снова засеял,выросла капуста сантиметров 20 и все,осень заморозки,Урал епт.да мне хватает,я же не системлю,че жадничать то.
 
 

jankieone

Мак
Ответ #2627 - 26 Апр 2017, 15:49:52

че жадничать то.
опиума для народа - мало не бывает :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Мак
Ответ #2628 - 26 Апр 2017, 18:46:54

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jankieone

Мак
Ответ #2629 - 27 Апр 2017, 10:32:55

в октябре мак, ваще не плохо!!! а я наивный всегда думал, его период июнь-июль и всё на этом, круто круто!!! Век живи, век учись :))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Мак
Ответ #2630 - 27 Апр 2017, 21:20:57

Нахера тебе садить каждые10 дней? Так садят если хотят любоваться цветами целое лето. Но чем позже сеешь, тем меньше он растет. Гораздо проще порезать сильные нормальные растения на бинты за пару дней и не мудрить. Ну потом можно на капусту посеять. К октябрю будет низенькая, но вполне прущая капуста. То что он до цвета и головки успел вырасти, так это сорт такой попал, он быстрее вызревает. Другие не успеют и зацвести или бутонов дать скорее всего. Разве что ты снимешь его зеленым  в июле и высушишь в духовке или на чердаке, а на том месте сразу новый посадишь. Но будет маленький. Зато свой. И перед посевом летом семена хоть несколько дней желательно в морозилке подержать, даже необходимо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

jankieone

Мак
Ответ #2631 - 28 Апр 2017, 08:48:39

хоть несколько дней желательно в морозилке подержать, даже необходимо.
в чем прикол такой замарозки?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Мак
Ответ #2632 - 28 Апр 2017, 09:41:08

хоть несколько дней желательно в морозилке подержать, даже необходимо.
в чем прикол такой замарозки?

мне тоже интересно , нах семена держать в морозилке то ?))))
 
 

clawish

Мак
Ответ #2633 - 28 Апр 2017, 11:37:00

Вымораживание для скорого проростания.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

jankieone

Мак
Ответ #2634 - 28 Апр 2017, 11:39:47

Стратифика́ция (в ботанике) (от лат. stratum — настил, facere — делать) — процесс имитации влияния природных зимних условий на семена растений, чтобы семенам было легче всходить, а также меры по ускорению прорастания семян и повышению их всхожести, применяемые перед посадкой. Часто включают искусственное длительное выдерживание семян при определённой пониженной температуре. Семена многих растений должны пройти через состояние сна эмбриона, иначе они не дадут побегов. Время сна различно для разных растений и условий, в большинстве случаев достаточно двух месяцев. (с)-Вики

я тить колотить, сколько всего в этой жизни, порой смотришь и думаешь, я шо тока с гор спустился :))))))
Оказывается семенам надо малеха в спячку войти чтобы потом прорасти :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

dobruy

Мак
Ответ #2635 - 28 Апр 2017, 11:42:37

Стратифика́ция (в ботанике) (от лат. stratum — настил, facere — делать) — процесс имитации влияния природных зимних условий на семена растений, чтобы семенам было легче всходить, а также меры по ускорению прорастания семян и повышению их всхожести, применяемые перед посадкой. Часто включают искусственное длительное выдерживание семян при определённой пониженной температуре. Семена многих растений должны пройти через состояние сна эмбриона, иначе они не дадут побегов. Время сна различно для разных растений и условий, в большинстве случаев достаточно двух месяцев. (с)-Вики

я тить колотить, сколько всего в этой жизни, порой смотришь и думаешь, я шо тока с гор спустился :))))))
Оказывается семенам надо малеха в спячку войти чтобы потом прорасти :))))

да, я уже понял это всё , как раньше никогда не слышал об этом...
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2636 - 07 Мая 2017, 06:24:01

Через неделю после посадки   
Вчера  проряжал он щас с палец.Очень вкусно пахнет опиюшкой.От земля у нас.Хоть палку воткни-прорастёт!
 
 

Васька

Мак
Ответ #2637 - 07 Мая 2017, 06:37:34

ага,земля как раз под мак ,рассыпчатая,но густо насажал,пореже надо,потом чтоб не прореживать,и поливать чаще пока корень короткий.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2638 - 07 Мая 2017, 07:53:27

Да Васька,я же тогда так,от нех делать посадил.Семку даже с землёй не перемешал.Сделал пальцем канавку и туда насыпал.Кажется даже и не поливал.Но я ещё по территории поразбрасывал как сеятель где то с полкило,тоже где не где повсходила.Там что плохо на территории есть огромный дуб,ему лет двести,вот он сука даёт очень много тени.Ну да ладно,посмотрим.Что вырастет,то вырастет.Я стараюсь не настраиваться на сбор урожая чтобы потом не обидно было.  Вот в малине он совсем чахлый,много тени блядь!       А где тени поменьше,то вот так 
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2639 - 07 Мая 2017, 08:25:59

Читал такую хуйню, что урожай морфина ( по весу) полученный из собранных зеленых головок мака намного больше, чем из сухих ( с одного гектара). И якобы для получения морфия собирают урожай когда головки еще не полностью созрели, высохли ,но семена уже отделились в коробочках от перегородок. Если найду эту статейка, так скопирую, может нам эта хрень пригодится.

Вот тут нашло видио пояснение как индикатор для сбора опия между головкой и сегментом ножки должна образоваться светло-коричневая полоска это и будет знак для сбора молока а обычно в афгане собирают на 2-5 день после отпадения лепестков цветка если мне память не изменила:

 

 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!