enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757479 раз)

jankieone

Мак
Ответ #2660 - 12 Мая 2017, 14:59:25

Можно заготовить на кукнар, и с субика уходить, попить с месяцок кукиша, а потом или насухую сойти, ну или немного лирику подключить.
ты сам в это веришь???? таких прыгуны "туды-сюды" попадают в замкнутый круг :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Мак
Ответ #2661 - 12 Мая 2017, 15:00:16

Сколько мне надо я разберусь, сколько по времени ростёт?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Мак
Ответ #2662 - 12 Мая 2017, 15:02:50

сколько по времени ростёт?
от 1,5го до 2месяцев
так где ты обитаешь с вашим солнышком, оно вырастит быстро и должно быть насыщенно
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Мак
Ответ #2663 - 12 Мая 2017, 16:11:31

2 месяца? Всего то?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Мак
Ответ #2664 - 12 Мая 2017, 16:14:26

он очень быстро набирает, если солнце хорошее :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Мак
Ответ #2665 - 12 Мая 2017, 16:31:03

В среднем 90 дней. Измир афган спец. 55 дней.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

egermaster

Мак
Ответ #2666 - 12 Мая 2017, 17:50:08

Доброго здоровья опиоманы ! Вопрос на счёт кислого : у меня укс. ангидрид , как долго можно хранить ? Я где-то читал что срок годности до года что скажите?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Мак
Ответ #2667 - 12 Мая 2017, 18:23:23

Привет Игорь.при должных условиях я думаю намного дольше.герметичность,темнота и холодильник продлит срок годности.я похоже варить разучился,ебала какая то последнее время получается,кучу соломы перевел.уже не знаю на что грешить,толи можга646 хуевая стала(растворитель)ни разу раньше не хромала,всю жизнь на ней варим.короче варю два стакана,а выход с уксусом должен быть кисло горьким а он сука кислый только,и ширка не горькая,один раз кисло сладкая получилась,а цвет как положено чайный,как будто одну краску  потянул.с двух стаканов девять кубов сделал и всю девятку прогнал,итог как будто двуху нормальную воткнул.салома не должна испортится,сухая,а больше растворителей хороших не знаю.стоит на ветрине 647 с 15 года изготовления,состав не указан,может на нем попробовать сварить.содировал как положено,блять не знаю на что грешить даже,четыре варки такая хуйня происходит.а потом собрал все вторяки и через маляс сварил,дак со вторяка лучше чем с центров получилось.короче я в печали,какие растворителии еще канают на Урале?марка,производитель?вроде не криворукий,ставишся ни прихода ни тяги.после девятки вроде торкнуло и тут же башка заболела,прет а голова обламывает.
 
« Правка: 13 Мая 2017, 07:29:04 от Васька »
 

egermaster

Мак
Ответ #2668 - 13 Мая 2017, 08:47:44

Вот такой сорт я посадил :



Вот что пробилось волосатые ростки немогу понять оно или нет растер пальцами один попался с запахом мака остальные пахнут прости как трава что это блять нехуя не пойму сбивает с толку волосня :






 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Мак
Ответ #2669 - 13 Мая 2017, 13:57:01

Он и не будет пахнуть, он же маленький. Иногда простая трава может как зеленый МАК пахнуть. Это не показатель.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2670 - 13 Мая 2017, 14:01:19

По форме листа мак,но смущает волосня особенно с наружней стороны листа,с внутренней бывает,с наружи не встречал.Игорь,ты не торопись вырывать его,хер его знает че селекционеры эти там насоздавали,мож волосатый опийноморфийный вывели.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2671 - 13 Мая 2017, 14:45:38

Только растворитель. Ты же уже делал эту солому, нормально ведь все было? Так что руки тут ни при чём. Мне в позатом году попался 46  ,,Нафтан" белорусский с прекурсорами, ширка получалась хорошая. Потом его в прошло году завезли. Так получалось на нем темная и непрущая хуйня какая то. Вторяки потом переваришь, когда нормальный растворитель будет.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2672 - 13 Мая 2017, 16:31:01

Придется новую толковую горючку искать.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2673 - 13 Мая 2017, 16:45:33

В Греции я думаю месяца 3-4 до бошек.     Я когда ростки проряжаю,они по 3-4 см,а уже опиушкой припахивают.Ажно в животе пустота от радости образовывается)).
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2674 - 13 Мая 2017, 16:50:15

Подбавь в неё ацетона двести грамм и спирта грамм писят на литр.   Тёща с тестем свалили в гости,варим на скоростном режиме)),эстафета в натуре,я только подумал,а Таня мне ложку подаёт.Только газету расстелил,она уже хопа-чулок растягивает.Я сёдня рекордсмен буду.Вот только проварку ускорить не могу)).
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2675 - 13 Мая 2017, 18:03:27

3-4 месяца, много воды надо, столько нету на делянке. На след. год наверное посажу. В этом году семки проверю, посажу щипотку, погляжу что там выростет, а на тот год по весне высажу. Заодно за зиму вода соберётся, а в это лето хоть бы для планаря хватило.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Мак
Ответ #2676 - 13 Мая 2017, 18:38:26

Да сади щас,че ты теряешь то,вырастет хорошо,не вырастет зато у тебя опыт в выращивании мака будет к следующему году.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2677 - 13 Мая 2017, 22:40:45

Воды мало, если и посажу, то немного, грядку в 5 кустов может.
Всё не мог дома семки найти, мать гдето их держит, а сегодня вижу булочки лепит, смотрю, а они в морозилке в тапере были оказывается замороженые. Порожняк?
Поищу в русских магазинах, для выпечки продают. Если даже кондитерский, отделить с белыми цветами, и на тот год высадить чисто белые, красные в топку. Он нормальный, я такой мак знаю, вполне годный.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Мак
Ответ #2678 - 14 Мая 2017, 12:40:30

Далась тебе эта вода!Я то что в этом году накидал так только один рядок полил,а за  остальное и забыл.Всё равно повылазил.Ему воды не надо иначе он на корню сгниёт,а так то он его вниз пустит да и всё.Или ты думаешь в Афганистане они его поливают?)))Глянь на фотках какая там земля,а климат типа вашего.Васька правильно говорит,кинь его полей раз да пусть себе сам выбирается.Ты то ничего не теряешь.    А у нас дожди идут,тёплые правда.У меня за три дня так вылез я аж удивился.Ща фотки скину.  Вот это 10 мая     ,а это сегодня         Вот в центре,не там где рядочки,а перед фонарём и рядом,это я так просто швырнул и не поливал и не закапывал.Не думаю что у вас земля хуже 



 
 

egermaster

Мак
Ответ #2679 - 14 Мая 2017, 13:03:53

Смотрю листья тоже имеют мелкие волоски или мне привиделось ?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!