enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757518 раз)

Вадос

Мак
Ответ #2680 - 14 Мая 2017, 14:19:21

Так,где не где типа как ворсинки торчат.Это дождь идёт,вода на них и кажутся волосатыми.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2681 - 14 Мая 2017, 14:52:46

В Афгане высокогорье, перепады высот, роса каждое утро, она и орошает.
А у нас всё, дожди кончились, что воду собрал может литров 100 макс. мне на лето на планарик. А жара уже под 30, солнце бешеное, ветра сухие и сильные, земля до метра вглубь просыхает. Ничего не выростет. Надо или повесне садить, пока дожди редко но бывают и нитак печёт, или поливать каждые пару дней, иначе выжигает моментом, день два опоздал с поливом и всё высохло. Сравнил ты тоже.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Мак
Ответ #2682 - 14 Мая 2017, 15:36:10

На Украине,что на юге,что на западной,в жизни его никто не поливает.Как там в Греции хз,я там не был)),но мак не любит воду.Повторюсь,он тут же гниёт на корню. Посади жменю,да посмотри,чего тут думать,при посадке полей и всё.Будешь знать сажать ли на следующий год.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2683 - 14 Мая 2017, 16:50:01

[
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2684 - 14 Мая 2017, 17:55:27

Мак пока маленький ох как дождик любит,после него аж бегом растет,и замечал что бутоны днем не распускаются,а утром приходишь епт за ночь цветов распустилось куча.Муха ты уже щас режешь или это прошлгодний?и чем режешь? Я хочу приблуду сделать,как у Игоря на видео,из мойки нарежу четыре уголка и в деревяшку их загоню на суперклей,чтоб коробку насквозь не пробивали.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2685 - 14 Мая 2017, 18:05:06

Ну можно добавить,спирт с ацетоном есть.тут в теме растворитель посмотрел с Сибири писали о каких то марках их поищу,и на торче спрошу там есть земляки можь подскажут годные марки.и жалобу сука Путину накатаю на можгу что ГОСТы не соблюдают,блять состав на пузыре тот же написан,толуол,ацетон,ксилол,этилацетат,спирты а тянет одну краску,пусть востанавливают мне утраченое морфином:)
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2686 - 14 Мая 2017, 19:19:56

Протирать место где режеш разьве нинадо?
Слыхал этот белый налёт труховой.
Если с кислым мож и ничё, а так просто прожарка и варка может трухануть, я так слышал.


Красивый мак Муха.
Это Афганец да?
Цветы какие у него?
Гдеж таких семок взять то?
Через инет я не умею, может в магазине где конопляные семки продают спросить?
Хотя там чисто конопля, и вывеска на магазе семка в мохнатой зелёной оболочке.
http://[email protected]
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

egermaster

Мак
Ответ #2687 - 14 Мая 2017, 20:01:11

Все идёт по плану !Сходил седня на проверку, плантарь будет хороший ,надеюсь кустов 300-500 будет ,все таки на нем есть ворсинки редкие и пахнет опиухой и цвет тот что надо как голубоватая капуста. В выходные больше не прийду дохуя людей по дороге в лесу гуляет в будни некого и нет ,но место с дороги далеко и не будет видно ,плюс бурьян выростит и спрячет все , а по колючкам некто лазить не будет кроме лесорубов конечно , там где я посадил они жгли лес вырубленный и там больше делать им нехуй надеюсь . Вернусь уже через месяц пусть ростет пока думаю в числах 20тых июня уже можно будет наблюдать цвет.









 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Мак
Ответ #2688 - 14 Мая 2017, 21:21:20

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Мак
Ответ #2689 - 14 Мая 2017, 22:26:31

Муха,а че ты все в спойлеры прячешь?
у меня на телефоне они ваще не открываюццо.
я понимаю типа чтоб непосвященные не видели))но они сюда не заходят,времена не те.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Мак
Ответ #2690 - 14 Мая 2017, 22:40:19

Ну да, чтоб вся страна это разглядывала.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Мак
Ответ #2691 - 14 Мая 2017, 22:46:27

она и так это всьо разглядывает
но пох,ответ ясен
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Мак
Ответ #2692 - 15 Мая 2017, 01:49:29

А какая процентность ксилена и вообще я нашел чистый толик 16$ за галон это почти 4 литра есть 20литров за 110$ , а есть в миксе с ксиленом что посоветуете взять чистый и додать туда ацика со спиртом или ксилен тоже нужный расвор?
А так же вопрос по спирту изопропил подойдет 97% или строго нужен бутанол 99% он дороже просто?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Casta

Мак
Ответ #2693 - 15 Мая 2017, 10:41:26

Ты варить собрался?
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2694 - 15 Мая 2017, 16:42:52

Да так пока подготавливаюсь ,солома если что онлайн всегда есть ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Мак
Ответ #2695 - 15 Мая 2017, 17:15:54

да тогда это рай на земле....))!
а че по грошам?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Мак
Ответ #2696 - 15 Мая 2017, 17:50:52

солома если что онлайн всегда есть ...
это как это??? онлайн легал или закладки?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

egermaster

Мак
Ответ #2697 - 16 Мая 2017, 00:57:45

Нет легально все я уже заказывал кг пришло все можешь посмотреть вроди на 118 странице я ставил фотки это продаётся для гербария типо но легче купить геры и дешевле щас пол кг соломы 140$ Я лучше возьму 2гм хмурого и меньше мороки...
Вот один из сайтов
http://www.morpoppy.com
но это не тот что я брал с него ... я лучше подожду бинтов своих ,говорю не выгодно покупать солому ,я с неё тогда толком кроме кукнара нечего толкового не потянул, небыло гаручки нормальной , а щас нашёл где толуол брать подешевле .
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #2698 - 16 Мая 2017, 08:12:00

Вот сука!Только подумал можно ли заказать,а внизу  "Корабельные новости

В это время мы не предлагаем международную перевозку груза."  Полкило это приличное количество.Мне со Львова слали мелкопомолотый,сто стаканов семь или восемь килограмм.Не помню точно.
 
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Мак
Ответ #2699 - 18 Мая 2017, 03:51:11

Блин, завидую, а моего не видно, тока три штучки нашла и все. Опытные люди, скажите, в траве он прорастет? Много кидала в голую землю, там уже трава выросла, а мака не видать. Прямо на глазах взошла хорошая кучка и через 3 дня сдохла. Я уже плюнула и посадила прям под домом, хоть на капусту.
Егерь, ты же тоже наверно землю не копал, а просто пораскидал, так у тебя я смотрю охрененный плантарь намечается, нормальный у тебя мак, немного волос не страшно. А ещё хорошо что там где мы с тобой живём его мало кто знает и в упор наверно не заметит. Ты семки на ибее брал?
 Нашла песчаный кусок, там тоже раскидала, буду смотреть. Я просто уже килограмм выкинула, думала даже что полоть придётся что б дикое палево не возникло, а оно хрен, три росточка и те б живы остались(((