информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757416 раз)

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Мак
Ответ #2740 - 24 Мая 2017, 23:19:18

Да сижу, причём уже давно и без перерывов , что было доступно перепробовала, вот и мачку захотелось конечно тоже, тем более своими руками выращенного. Муж говорит что я херней занимаюсь, во первых палево, во вторых гречка и проще и мощней (хотела написать вкуснее и полезней :) ) а я как вспомню как все детство каждый год мак в каждом палисаднике свободно рос а я и не воспользовалась, так ещё сильней хотца.
Может земля херовая, как на самом деле незнаю, но на вид она не аппетитная, как сухой крошенный асфальт несмотря на то что дожди небольшие довольно часто бывают.
Муха, красавец у тебя вырос, мощный, листья широкие, да ещё и быстрый, надеюсь будет и очень вкусным :)
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2741 - 25 Мая 2017, 04:46:13

Я тоже не дождусь сезона уже месяц без геры башню рвет порой когда в те районы заезжаю , а так кратом нормально помогает но это конечно же не пруха , так выровнять немного нервы . Вот еще месяца полтора пройдет там и опиуха поспеет ,вот же будет день счастья
кайфа ...


 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

MUHA

Мак
Ответ #2742 - 27 Мая 2017, 16:33:59

Ну что, открыл сезон хоть кто нибудь? Я попробовал. От семок конечно отличается. Но жалко переводить недозревшие кусты.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2743 - 27 Мая 2017, 18:13:33

Да,еще недели 2 и дела будут ох...ные,помню прошлого года в первых числах июня уже ставился опиумом. В этом году вроде как теплее,может уже и бутоны где то есть хз.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Васька

Мак
Ответ #2744 - 28 Мая 2017, 03:36:46

Дак у тебя самый большой мак,первенство сезона конечно за тобой Муха.ты ведь с семки перекумарил уже,так что пусть дозревает ,охотку сбил и хватит.давай фотки цветов пости,бутоны уже наверное распустились.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2745 - 28 Мая 2017, 15:41:06

Хрен там перекумарил. Эта гадская зависимость, что гиря на ногах. А цветов нет еще, бутоны только и не  на всех. Афган на бутонах. Но он не сильно быстро зацветает. Бутон, потом стрелку выгоняет длинную, а потом цветок на ней.
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Мак
Ответ #2746 - 28 Мая 2017, 15:50:22

Плохо дело.так ведь можно весь свой мак капустой уничтожить на кумаре то.бросай эту семку,кумарься,а мак рано еще рвать.перерывчик нужен.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2747 - 29 Мая 2017, 06:19:44

Я вот тоже из торбы вылез месяц чистый с помощью кратома,а вчера так накрутил себя что в итоге поехал взял геры на пару дней отрыва . Доза вроди спала но оргонизм быстро возвращается к прежней дозе ведь месяц это мало ... Перло меня нехило гнал всю ночь сам с собой базарил орал что то и залил соседей водой. Следующий релапс будет уже как мак поспеет надо себя держать в рамках,не охото в зависимости жить просыпаться на кумаре и куда-то мчатся ломится ну его нах...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY

Мак
Ответ #2748 - 29 Мая 2017, 07:39:21

а я сегодня еду за металлом.насмотрелся картинок...
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Мак
Ответ #2749 - 29 Мая 2017, 16:44:15

Реально все таки вылезти с помощью кратома? Без добавок колес всяких. Облегчает оно эту пытку физическую?  Заебала каждый день одна и та же забота. Вроде и все в порядке, но устал уже. На меня морально давит, что зависим, что постоянно надо думать чтоб вовремя сварить, что не будет дозы и становишься ни на хуй не годным.  Шлепаться раз два в неделю, нормально было, какого хуя было дуреть. Можно и на сухую, постаринке, но хоть немного бы облегчить, да перейти на прежний режим употребления. Хотя самый простой ответ наверное: ,, Так возьми и перейди!" А тут и колоться хочется и  еще без мучений. Вообще охренел.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Мак
Ответ #2750 - 29 Мая 2017, 18:49:34

Контрольное потребление опиатов затруднено быстрым приходом кумаров, тут не разгуляешся сильно, да и несильно тоже. Как вариант, помню то время, когда сидел на героине плотно, и так забодала эта беготня, и работать тоже надо 6 а то и 7 дней в неделю. Так когда я познакомился с субиком, и понял что на 2мг можно день спокойно прожить как и не кололся ничем до этого, то героин отступил на задний план, чисто как угощение себя любимого по особым случаям. Пусть больше надо и прёт нитак как до субика, но можеш не перекумаривая и не начиная себя исправлять там и прочее, просто жить как все только принюхивая субик, а героином в любой день и час можно бахнуться без страха заболеть. А чисто на одном опиате КП просто невозможен, уже скоро начинают подступать кумарики, как редко его не употребляй, даже раз в неделю уже болееш, а чаще само собой торба без вариантов.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

egermaster

Мак
Ответ #2751 - 30 Мая 2017, 05:49:53

Я потреблял героин раз в пол года или раз в тримесяца ,а бывало и раз в год мог недельку или пару тройку дней поторчать и не подсаживался на него, наверное огромную роль съиграла моя здоровая компания где никто никогда не употреблял опиаты ,а может и образ жизни спорт зал здоровое питание и тдтп . Потом как уехал в США то стало как то скучно без старых друзей и конечно же я стал больше и чаще дружить с герой...
Седня всю ночь снился мак что все выросло бошки такие большие и бутоны белоснежные калышутся на ветрам я с бинтами и лезвием все коцаю и коцаю ,а во сне ещё и кумарить начало так я начал тупо жевать эти бинты пока до дома не дошёл бля проснулся на обломе..

Кстати у мака есть вредители ? Каларадсий жук или олени например не могут его сожрать ну или что то подобное что может паразитировать на плантаре ???
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Мак
Ответ #2752 - 30 Мая 2017, 08:34:27

Черви жрут мак из нутри ,а так больше ни кто не жрёт.Белые жрут семки ,а красные головки,если сильно червивый может трусить с химки(ширева).С бинтов не трусит.Червивый лучше через маляс варить.
 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2753 - 30 Мая 2017, 23:56:07

Седня всю ночь снился мак что все выросло бошки такие большие и бутоны белоснежные калышутся на ветрам я с бинтами и лезвием все коцаю и коцаю
Да,у меня точь в точь такие же сны начинаются за месяц к сезону,Я сам уже на следующей недели проедусь по старых точках,там должны уже быть бутоны как минимум,в прошлом году,Я уже в конце мая коцал на бинт,из бутонов,и бошки мелкие  были,а в первых числах июня,уже начал системить по полной программе!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

faker

Мак
Ответ #2754 - 31 Мая 2017, 02:01:32

На кумаре на постой ,то охапки мака ,то кило опиухи снится мне,даже навалиться успевал во сне и сразу просыпался,ну облом такой .В последнее время калёса грёбаные снятся иногда,мак уже забыл почти.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2755 - 31 Мая 2017, 05:21:58

Странно дело эти сны наше подсознание все равно продолжает походу боротся или же наоборот провоцирует на употрибление когда на обломах просыпаешся .
Кого не спрашивал на кумаре или после кумара когда умудришся поспать всегда снятся дела ,а уколотся не когда у меня не получалось во сне , либо нюхал но нехуя не перло а вот штрыкнутся ну не как то мусора возне вязать начинают то людное место и паливо че за херня такая бля , так бы во сне штрукнулся маком или герой и кайфанул хатябы в острале.Еще месяц и там уже кайф начнется ух как руки чешутся когда в первых месяцах без кайфа ,но хотя бы уже не без конкретных накрутов , когда начинаешь думать аш бешеный становлюсь депресия злоба психи , щас уже немного поспокойнее отношусь к этим мыслям ведь недавно оторвался на пару дней снял это нездоровое желание .
Тимур как сам ? Ты в ремисии как доброе здоровичко?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

egermaster

Мак
Ответ #2756 - 31 Мая 2017, 06:29:06

Привет здоровья и добра всем инсайдарам опиумклаба !
Вот чисто свежеснятая мисочка опия в афгане.


 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #2757 - 31 Мая 2017, 09:09:11

Короче остался у меня один рядок.Хорошо хоть так удалось решить вопрос.Знал бы что так всё геморройно всё будет,так и не смотрел бы в ту сторону. выросло что то да и хуй с ним.А так то одно расстройство блядь.


 
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2758 - 31 Мая 2017, 17:39:06

нормальная солома, за 2-3 недельки будет оху....я,надо только кислым затариться,и все дела!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2759 - 31 Мая 2017, 17:45:06

да серьезная такая мисочка,мне бы на пол года хватило!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "