enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757395 раз)

faker

Мак
Ответ #2760 - 31 Мая 2017, 18:51:45

Врядли, после очистки до опия даже, в два раза меньше, а до геры в десять.Задрал бы дозняк до космоса очень быстро.У меня было больше кило черняхи, пластилина.На год не хватило.
 
 

faker

Мак
Ответ #2761 - 01 Июн 2017, 03:53:28

Да порядок у меня,как обычно,в состоянии бросания нахожусь сейчас,но и срывы бывают.Главное колоться бросил полностью уже третий год.Желание конечно есть упароться,но давлю его в себе.В июле старый кент из Канады прилетает может оторвёмся с ним разок,а может и нет.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2762 - 01 Июн 2017, 21:38:02

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2763 - 01 Июн 2017, 22:11:19

Это Муха у тебя ща такой мак,или как,надо мне прокатиться,может здесь уже такой,Я бы сварил это все на раз!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

MUHA

Мак
Ответ #2764 - 01 Июн 2017, 22:33:59

А куда думаешь прокатиться? Везде капуста только, и то где рано сеяли.  Или сорта нужны определенные. Этот куст был посеяны сначала в ящике, под стеклом он быстрее других взошёл и быстрее подрастал. Потом был пересажен на свое место. Потому и зацвел быстрее.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Мак
Ответ #2765 - 02 Июн 2017, 00:46:36

Сезон в этом году поздний полюбому, холодно до сих пор.
 
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Мак
Ответ #2766 - 02 Июн 2017, 16:23:22

Пока мой хиленький максимум) позавчера сфоткала, а вчера как пошёл град, долбилось так думала машину побъет и все стекла, на утро смотрю и эти ростки побитые, упавшие. Очень надеюсь что они ещё оклемаются на солнышке

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_4966.JPG]
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2767 - 02 Июн 2017, 20:14:00

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Мак
Ответ #2768 - 02 Июн 2017, 20:34:02

Что за мак такой?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Мак
Ответ #2769 - 02 Июн 2017, 20:45:55

мак как мак
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Мак
Ответ #2770 - 02 Июн 2017, 21:26:35

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Rossopont

Мак
Ответ #2771 - 02 Июн 2017, 21:54:57

Муха, вышли семок такого мака.
В простом конверте как это сделать чтоб не раздавить?
Буду благодарен.
А я тебе почтой также субика зашлю под заказное или на адрес.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Мак
Ответ #2772 - 02 Июн 2017, 21:58:28

Кстати, вот такие никто не пробовал? Тоже опиумный hen & chicks, но бошки такие что не каждый рискнёт их сожрать) и ещё, как насчёт того что б лепестки оторвать с цветка что б издалека не светил
Муха, а вот у этого лохматого мака семена вроде отличаются, не голубые, а коричневые, не обращал внимания? Ты до какого размера свой цветущий дома растил что он так хорошо пересадился? Я рассаду пересаживала, принялась, а вот ростки побольше уже идут с кучей корней, вроде земли побольше берёшь, но все равно рвётся много.

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_4985.JPG]
[IMG_4986.JPG]
 
 

MUHA

Мак
Ответ #2773 - 03 Июн 2017, 02:13:11

Этот МАК считается хороший. Иностранцы так говорят по крайней мере.  У этого лохматого мака семена мелкие белые, гораздо мельче нашего. Про пересадку, посмотри в этой же теме стр.131. Лепестки с цветов конечно обрывают, сам сталкивался с таким в селах. Тогда его не видно издалека.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2774 - 03 Июн 2017, 13:04:33

Я сегодня утром закоцал мак,по размерам такой же как на фото у МUHA.только цвет фиолетовый был.
Плантарик был 3 на 3,жаль что бошек было только пару штучек,в основном все бутоны,получился метр,конечно не ахти,но только что сварил 3-ью часть,вышло 2.5 куб.цвета рубина,и приход был норм.без колючек,хз,почему так,(делал без кислого),прошлого года на початках сезона,рожа распухла  как у медведя,башка пульсировала что писец какой то!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2775 - 03 Июн 2017, 13:28:31

Ничего себе больше кило чернухи,так это же с 1.5 кг черного около 200-300 грамм гереча должно выйти,по 1 грамму в день,это какой дозняк у тебя?чтобы стока не хватило.Мне 20 метров бинта ого го насколько хватит,конечно не на год,но на месяца 3-4 это 100 %,и то там если 100-150 грамм чернухи есть то писец как,а больше кило так это вообще писец как много,это у меня походу еще мелочный дозняк,а Я то думал что рекорды бью,оказывается Я дилетант против тебя!!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Мак
Ответ #2776 - 03 Июн 2017, 17:59:48

Я брала себе эти hen& chicks, правда смешала с другими, незнаю взойдут ли, сама хочу его попробовать.
А ещё придумала кое что, незнаю, может кто то так пробовал делать. Вот я просто в землю кидала и много семок просто так перевела и время потеряла пока до меня дошло что так они не вырастут. А что если сделать небольшие лепешки из земли и глины, в них семки закатать не плотно и раскидывать по понравившимся местам, а то мест хороших много, но далеко не везде можно покапать, а так они там от дождя размокнут, взойдут, укрепятся и дальше сами. Вот допустим заброшенные дома стоят, если б там готовый мак рос, я б залезла забрала, но копать я туда вряд ли полезу, а так лепешку закинул и жди урожай)
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2777 - 03 Июн 2017, 18:16:30

Всё ещё бредиш?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya111988

Мак
Ответ #2778 - 03 Июн 2017, 18:32:03

Я прошлого года взял целую банку мака и просто насеял по обочине объездной дороги,там грейдер расширял или типа того,траву все убрал один грунт был,так Я насеял метров 30-50 м. вырос весь,потом пришлось еще ходить чтобы проредить,конечно как кулаки бошки не были,хотя хз пока он начал идти в цвет Я все оприходовал !!!
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 

LANNER

Мак
Ответ #2779 - 05 Июн 2017, 20:54:31

Кстати, вот такие никто не пробовал? Тоже опиумный hen & chicks, но бошки такие что не каждый рискнёт их сожрать) и ещё, как насчёт того что б лепестки оторвать с цветка что б издалека не светил
Муха, а вот у этого лохматого мака семена вроде отличаются, не голубые, а коричневые, не обращал внимания? Ты до какого размера свой цветущий дома растил что он так хорошо пересадился? Я рассаду пересаживала, принялась, а вот ростки побольше уже идут с кучей корней, вроде земли побольше берёшь, но все равно рвётся много.
отэто похожее но более фиолетовое

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2017-06-05 20.48.52.jpg]
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял