информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 759267 раз)

faker

Мак
Ответ #3260 - 14 Дек 2017, 11:09:37

Не долго живут такие измельчители,особенно если стебли в них пихать.Да и стоят не мало.Если барыжить то цена пох,а если для себя ,изыскать не всегда возможно лишние бабки,ибо их не бывает,всё на кайфы улетает со скоростью света.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #3261 - 14 Дек 2017, 23:18:54

Да,у неё какие то крайности,согласен.
 
 

Максима

Мак
Ответ #3262 - 15 Дек 2017, 01:18:38

Да схожу,полюбэ))И не только семена,я и мак заберу.Там хозяева,ну в огороде том,уже лет 8 каждый год новую шнягу от меня придумывают(раньше от мужа больше),вот этим летом поначалу вокруг плантарей своих,там несколько,забили колышки и леску натянули-не помогло,дальше больше-канаву вырыли,наверно чтоб я туда загремела по темноте,тоже мимо.Потом,уже когда за остатками пришла,они псину спустили.Злая собачка,кидалась,гавкала,а как стрельнула шокером пару раз,так собачка та из будки своей и не высунулась,пока я солому мыкала.Вобщем с фантазией люди).Я ж всегда по-хорошему предлагаю-продайте,поменяйте,подарите...все равно ведь заберу...
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

faker

Мак
Ответ #3263 - 15 Дек 2017, 10:56:33

Да народ туповатый не понимают ,что наркоман доберется до вожделенного зелья,через любые преграды.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3264 - 15 Дек 2017, 11:39:09

Да то что канаву выкопают это пол беды, по пояс же не выкопают. Вот если  накидают на дно досок с гвоздями да битых бутылок, а ее замаскируют, ото беда. Так что у тебя еще нормальные покладистые соседи.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

faker

Мак
Ответ #3265 - 15 Дек 2017, 11:50:24

Я раз на колючую проволоку напоролся натянутую по низу,как раз отваливал от крестьян и кааак наебнулся,но сноп не бросил и съебался  в темноте.А так и нападали на меня , отбивался от двоих, получили пиздюлей , побежали за топорами,и стреляли из ружей (полный пиздец,еле уполз),ну и ловили раз , еле сошёл от дебилов сельских,метла, она всегда выручала.
 
 

Максима

Мак
Ответ #3266 - 16 Дек 2017, 09:38:37

Меня,пацаны,давно это было правда,и в киевской области,хотели такими огромными вилами проткнуть,так до сих пор две отметины,третья зубья мимо прошла.На Закарпатье люди,более человечнее что ль,уже годы садят и садят,им даже не столь важно,что мак забрали,главное,чтоб не поломали ничего,не испортили.Так сама много раз слышала базары типа,залезли цыбулючасник поломали,так еще головки поснимали.Лучше с корнем мыкать все,меньше злости остаецца на тебя.А по некоторым селам так вообще бывало запрыгиваешь в огород,бабка с окна кричит,ты до там робыш,-так мак рву-;так то мой мак,- не,бабуль, уже мой-так подь я тебе сухой дам...
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

MUHA

Мак
Ответ #3267 - 16 Дек 2017, 20:03:27

Я слышал, на западную поедешь за соломой, можешь вообще не вернутся. Кто то с крыма рассказывал, поехали с товарищем. Товарищ полез вперед. Вижу, говорит, изз за скирды стволы поднимаются. Уебали, и нет товарища. Говорит, домой приехал, не знал что сказать родственникам того парня. Я так тут бывало страху натерпелся. Было, что сдуру, не могли темноты дождаться, среди дня полезли. Вообщем потеряли и то что успели выдрать и сумки. До ночи в каких то карчах сырых лежали боясь дышать. Искали очень настойчиво. Видимо Бог помог, что не нашли.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Дlамирl

Мак
Ответ #3268 - 16 Дек 2017, 20:29:38

Я на пенсии мемуары напишу как мы в юности ,будучи отчаянными и безбашенными,ездили на дербан.
Эхх,времена... Молодые, веселые , дерзкие...
Если Тарантино не отъедет к тому времени-снимем нехуевый фильм, жаль что главных героев- еденицы живы
 
 

faker

Мак
Ответ #3269 - 17 Дек 2017, 02:23:45

А сейчас старые ,грустные и аморфные.Хотя в наши годы ,народ еще бодряком,а мы еле ползаем,куча болячек,желаний нет практичесски..Зато в молодости повесилились от души,да уж.
 
 

Jeka

Мак
Ответ #3270 - 17 Дек 2017, 03:59:47

То были времена бесбашенных романтиков, было в кайф поехать, накоцать.Сейчас более прагматичное время, нафига рисковать и напрягатся если аптека рядом.
Максима, а что бы ты сделала, если бы к тебе на огород лезли коцать?Твои действия?
 
 

MUHA

Мак
Ответ #3271 - 17 Дек 2017, 09:54:56

Так кажется, что в те времена даже ширка по другому перла.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Мак
Ответ #3272 - 17 Дек 2017, 10:14:58

тебе так кажется
 
Енот Полоскунов
 

Максима

Мак
Ответ #3273 - 18 Дек 2017, 00:49:02

Муха,не кажется тебе!!!Сравнить лет даже 7-8 назад,так то кайф был)))а теперь лекарство...Жень,привет)Знаешь,может по разному быть.Вот кум подсказывает мой,что залезли бы к нему,уже б в живых не было,а он в лесу живёт почти,там бы и закопал.А у меня...ну если бы чел сказал нормально,что типа загинаюсь,хреново-сказала бы заходи,подколемся.А вот если бы борзеть начал?!?!!ну он бы с Межгорья верняк не уехал.Ко мне правильный подход нужен,со мной по-хорошему,я сто раз норм буду.А борзеть ко мне не стоит,вроде мне есть,кому сказать,но я и сама головешку пробью нафиг))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Mazay

Мак
Ответ #3274 - 18 Дек 2017, 14:42:56

Танюха,вот в том-то и дело,я с самосейкой обычной сталкивалась часто,хорошая солома,мелкие бошки,по 8-15 штук на кусте,бывает меньше,и да,она невысокая.Но то вообще карлик был какой-то и по одной бошке.Я тоже думаю самосей,просто не такая,как мы привыкли.Солома та была ууууух!!!

Не уверен как раньше, а в начтоящее время будь я на системе =))) то еслиб рядом поставили  ведро с классическими бошками  и полведра самосейки - лично я выбрал бы полведра этих невзрачных мелких головок! Ибо - что там выйдет из ведра кормового неизвестно, а то что из самосейки всегда йад, то верняк.  :wink3:  :smile4:
 
 

Vladimir

Мак
Ответ #3275 - 18 Дек 2017, 15:50:45

Плюсую, самосейка это вещь, я бы даже сказал класика... Хрен знает как обяснить, почему там столько опиума, в несортовом маке, но факт есть факт. Меня на хареве, снимали пару сьеденых малюсеньких бошечек растущих в соседа во дворе. Там растение такое, стебель и двадцать малюньких бошек. Я три дня их просто зеленых подедал и не болел :pardon:, вот так..
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Васька

Мак
Ответ #3276 - 18 Дек 2017, 16:41:42

Где бы взять такого яду?похоже та самосейка осталась в прошлом,все ее юзали,помнят,но растим буржуйские персы,афганы.а ту самосейку все ищем,спрашиваем,а она исчезла сволочь куда то.еще самосейко сцуко,разрастись по идее должна,семки раскидать,всё повыдирали наркмоманцы,родной сорт повывели.а я предпочел бы её допустим тасману.в ней ведь опиуму на одну бошку не много,да и вобще она тонкостенная.но учитывая количество бошек и морфийность получается яд.и парадокс,все говорят чем меньше головочка тем злее куст,а по логике наоборот должно быть.два года назад я проебал такой кустик на десять головок,пошинковал сырой куст,весь с семенами и ботвой,а как троем нас раскумарило отлично,то понял что семена то оставить надо было.я парням,где рвали?а там он один только рос .можно по деревням прошвырнутся летом поискать,но времени нет.
 
 

Максима

Мак
Ответ #3277 - 19 Дек 2017, 16:43:45

У меня,пацаны,фоток не осталось.Года два назад,шла домой с центра,смотрю-куст(кустик нехилый такой) на улице прям,не в огороде у кого-то.Ну я его мыкнула,так и домой понесла,целиком,клас думаю,бошек 40 точно будет,дома муж пересчитал ради интереса,61 штука!!!!!Больше не встречала такие.К сожалению.
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Апостол Фома

Мак
Ответ #3278 - 19 Дек 2017, 17:25:13

Да то что канаву выкопают это пол беды, по пояс же не выкопают. Вот если  накидают на дно досок с гвоздями да битых бутылок, а ее замаскируют, ото беда. Так что у тебя еще нормальные покладистые соседи.
фигня все эти лески доски ямы даже собаки .достаточно лишь смазать головки чем то жирным и все ,солидол или или другой жирной хуйней. тоже вспоминая иногда как лазили все мокрые от росы по огородам а потом даже удавалось с хозяевами договариваться и все были довольны . была у меня мысль оставлять деньги  чтоб хозяевам было не так горько ну так ни разу и не оставил .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Татьяна Смирнова

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 117
  • БАН ПОЖИЗНЕНО. от МУЖА.
Мак
Ответ #3279 - 19 Дек 2017, 17:51:16

Да то что канаву выкопают это пол беды, по пояс же не выкопают. Вот если  накидают на дно досок с гвоздями да битых бутылок, а ее замаскируют, ото беда. Так что у тебя еще нормальные покладистые соседи.
фигня все эти лески доски ямы даже собаки .достаточно лишь смазать головки чем то жирным и все ,солидол или или другой жирной хуйней. тоже вспоминая иногда как лазили все мокрые от росы по огородам а потом даже удавалось с хозяевами договариваться и все были довольны . была у меня мысль оставлять деньги  чтоб хозяевам было не так горько ну так ни разу и не оставил .
достаточно смазаные головки ватным тампоном с ацетоном стереть весь салидол в ноль ацетон его разлагает и все а брызганый мак химикатами через маляс вариш и нет трухача