enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 831478 раз)

Максим89

Мак
Ответ #5440 - 08 Фев 2021, 09:47:13

Я на программе метадона стою,потому и забыл да и проблемы с кухней. Надеюсь сегодня доварить.
А гарь у нас в городе в 33 кв. Метра продаётса есть и хим.рез но за ней в другой конец ехать и цена я ебу.
А так брал раньше сольви на авто ринке.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Савелий

Мак
Ответ #5441 - 09 Фев 2021, 11:01:52

Изучая подвиды Мака снотворного, подметил что есть отличия в действии. Фоткал, что бы   разобраться во внешних различиях. Тот, что обозначил под № 2, у него действие отличается от нашего обычного Мака, растущего повсеместно, на огородах (масличного подвида). № 2 кайф чище, эйфоричнее, нет тошноты, тяжести в ЖКТ. Способ употребления - съедание ("на кишку"). Семена брал из смеси маковых семечек, купленных в инет-магазе. Там оказалась смесь, как минимум из 5 подвидов и даже семена Papaver rhoeas затесались там. 

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[collage.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Prometey, Casta

MUHA

Мак
Ответ #5442 - 10 Фев 2021, 08:42:33

Объясни мне ,дятлу, нахуя их изучать, тем более на вкус. Где ты их в инете покупаешь чтоб пробовать. На ибей что ли?
Или закинул что, судя по аватару ( лизергин.?) Може я недопонял чего, объясни уж туповатому.. Интересно, поверь.
Под микроскопом по одному выбирал? И сколько их надо влупить, чтоб получить кайф?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Савелий

Мак
Ответ #5443 - 10 Фев 2021, 11:29:12

Покупал не на Ебее, а в бычном инет-магазе. Я выращивал из этих семян, немножко разных подвидов Мака. На пробу. Ел маковые головки, не семена. Я ем Мак, это такой способ употребления. Не колю по вене, а ем. Смысл в том, что бы выявить наиболее сильные и морфинистые подвиды. Их экономически выгоднее выращивать, чем наш обычный, огородный мак (он слабее и побочистее). Сколько его надо съесть, это уже личное дело каждого, организмы разные. Ещё растил, чисто для души, что бы понаблюдать за ростом, за реакцией на удобрения, свет. Фоткал зеркальной фотокамерой. Одним кадром массу семян. Потом вырезал, при помощи фотопрограммы, отдельные семена и составил коллаж. Головка и семена полученные из этой, конкретной головки. ЛСД я не пробовал. Ел грибы, курил Сальвию.)

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Мак содержание в сортах.jpg]
[подвиды.jpg]
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Mаша

Mаша

Мак
Ответ #5444 - 10 Фев 2021, 11:49:20

От это заморочился!
 
 
Сказали спасибо: Савелий

MUHA

Мак
Ответ #5445 - 10 Фев 2021, 11:51:57

Это хорошо, что интересуешься. А зачем с наших магазинов, если у тебя возможность выращивания, возьми за рубежом фармац.семена и экспериментируй. Может там найдешь то что надо.
Найти б где семена со средней Азии, тот что при советах на полях растили на опий. У кого то в том же Казахстане или еще где наверное еще есть по огородами. Хотя сейчас столько брехни в интернете, что купить подобную штуку, обдурят скорее всего. На ибей и то вон дурят с семенами. как мне кажется. Если с высоким морфином искать. Они везде пишут высокое...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Савелий

Савелий

Мак
Ответ #5446 - 10 Фев 2021, 12:26:03

На ибей и то вон дурят с семенами.
Согласен, дурят. В том миксе семян, с которым я экспериментировал, возможно есть и опийные подвиды. Это было только начало эксперимента. Условия гровинга были не совсем подходящие, что бы растения развились максимально и показали себя во всей красе. Мне прислал человек, семена. Если его не обдурили, Тасманского фармацевтического гиганта. Попробую вырастить, посмотрю, что получится. В опийных подвидах, может быть меньше морфина, чем в специально выведенных фармацевтических сортах. Но для меня главнее, чистота хим. состава. Чтобы кайф был качественнее. Без тебаина, папаверина и прочей, побочистой дряни.
 
 

MUHA

Мак
Ответ #5447 - 10 Фев 2021, 15:10:50

Попробуй конечно. Там могут предлагать много сортов, в том числе и фарма, но пока себе найдешь то ,,золото" пройдут годы.
По содержанию алкалоидов говорят о японском ,,Икканшу". Все его хотят достать, но никто не может. Вроде как японцы стараются не выпускать эти семена за заборы своих фармполей. Один раз было, что буквально очень короткое время продавал кто то этот сорт. Я успел взять 100 семян. Когда пришло время сеять не нашел их. До сих пор загадка, куда же я их впер то? Прошло уже года четыре, так и не нашел, да они и негодные уже. Может то подьебка была, может нет, но мечта рухнула. Некоторые магазины предлагают, но говорят, что это скорее всего гибрид других сортов, но не чистый японец. Да я и подустал этим заниматься, времени мало, надо и пожить спокойно. Ибо кончается такой торбой, что удивляюсь, что живой остаешься после сезонов
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Савелий

Мак
Ответ #5448 - 10 Фев 2021, 15:51:13

Не факт, что долго лежавшие семена - не годные. У меня был случай. Увидел букет из сухоцветов, в торговом центре, со здоровыми головками мака. Попросил продавщицу натрясти мне семян, из этих коробочек. Эти семена пролежали у меня более 10 лет. Я их посеял и они почти сразу массово взошли. Но я загубил всходы, по глупости. Вот, остались только фотки этих семян. 

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1.JPG]
[2.JPG]
 
 

Кайфурик

Мак
Ответ #5449 - 10 Фев 2021, 16:12:04

Есть выход на морфин в таблетках по 0.1. сколько их хавать нужно? Вв можно их?  Как то ел одну - "что ел, что кушал, что радио слушал".
 
Всем кайф! 🕺
 

Mаша

Мак
Ответ #5450 - 10 Фев 2021, 16:51:25

Почитай тему про морфин. Найди какие именно у тебя (какой соль морфина и не пролонг ли) - почитай можно их вв или нет. Когда хавал таблы - на металле был?
 
 

Кайфурик

Мак
Ответ #5451 - 10 Фев 2021, 17:32:32

Морфина гидрохлорид Харьков
Трезвый был.
 
Всем кайф! 🕺
 

Кай

Мак
Ответ #5452 - 11 Фев 2021, 14:24:11

Я ем Мак, это такой способ употребления. Не колю по вене, а ем. Смысл в том, что бы выявить наиболее сильные и морфинистые подвиды. Их экономически выгоднее выращивать, чем наш обычный, огородный мак (он слабее и побочистее). Сколько его надо съесть, это уже личное дело каждого, организмы разные.

Савелий, а сколько интересно в среднем ты съедаешь головок, чтоб нормально размазало и зрак в точку? Просто интересно. Помню варили мешок мака на маляс. Так я на кумаре не дождался и решил выпить пару стаканов жижи, которая уже вот вот должна была превратиться в маляс, считай кукнар. И как-то вообще не ощутил ничего, пока уже не сделался.
 


 

Савелий

Мак
Ответ #5453 - 11 Фев 2021, 16:20:33

Савелий, а сколько интересно в среднем ты съедаешь головок, чтоб нормально размазало и зрак в точку?
Съедал от четверти до одной столовой ложки, сухих, молотых головок. Зрак не сильно подсаживается. Состояние эйфории и сохраняется работоспособность. Я его применяю, как допинг, стимулятор. Если   съем больше, то будет тошнота, дисфория, глюки. Видимо, у разных организмов, разные дозы. По вене, я ни разу не пробовал.
 
 
Сказали спасибо: Кай

Кай

Мак
Ответ #5454 - 11 Фев 2021, 16:39:50

Вот бывают же люди такие осторожные)... Как - хз.
 


 
Сказали спасибо: Савелий

Rei_Ayanami

Мак
Ответ #5455 - 16 Фев 2021, 11:25:18

Пацаны, вот я слышал за маковый чай - когда измельченные сушеные головки мака заливаются теплой водой с небольшим кл-вом лимонной кислоты, смесь тщательно взбалтывается минут 10-20 и затем выпивается (рецепт с американского форума одного, bluelight кажись).
А теперь вопрос - можно ли в домашних условиях из маковых головок запилить лауданум, например? (настойка опиума на спирту). И насколько такая смесь будет лучше вышеупомянутого рецепта с лимонной кислотой?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Casta

Мак
Ответ #5456 - 16 Фев 2021, 11:52:46

      Бросай хуйней занимается пацан =)
 Совсем уже в изоляции от мамкиных рук отбился?
  Ты сидишь хуйней страдаешь от безделья и ищешь чем и как бы тебе раскумарится!
Какой луаданум?  Ты кукнар хотя бы свари для начало.  Ты ещё не нарк, а так шалиш по легкому. Малой выныривай и живи трезво. Пей АД, на крайняк сбивай аскомину аптекой.
  А наркотики это боль, мучение и смерть!
 
« Правка: 17 Фев 2021, 01:05:50 от Casta »
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша

Mаша

Мак
Ответ #5457 - 16 Фев 2021, 12:23:46

измельченные сушеные головки мака

Лучше отдай мне. Не переводи натурпродукт. Вообще, что с ними не делай, хоть в  подкисленной водичке  вари, хоть так ложками жри - через ЖКТ до моска дойдет 20-30% морфину, остальное печенюга разъебет на подлете.

Вот только мне кажется, что соломы у тебя нету. А если всё таки есть - отдай мне. И спирт тоже мне можешь отдать... Здоровее будешь. Да и я всему этому смогу найти применение куда лучше, чем

запилить лауданум



Загуглила это стремное слово. Вы надпись внизу на пизирьке почитайте. Дозировка для детей от 3-х месяцев.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Solntse

Мак
Ответ #5458 - 16 Фев 2021, 12:34:05

Прикольная настоечка, не вредная совсем, раз детям можно)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Casta, Mаша

Rei_Ayanami

Мак
Ответ #5459 - 16 Фев 2021, 13:30:29

Я пока заблокирован, меня не возьмёт по-любому опиюха. Но это не навечно же.
Да, соломы нет, но была идея в селе купить, я там на ярмарках видел когда-то такие приколы. Можно ещё заказать по почте из-за бугра, но могут принять при получении посылки.
Прегу пробить получается все реже и реже, а рецепта у меня нет. Правда слышал, что на Поскоте с этим лучше, но я не смогу по-любому туда каждый день ездить. Да и пока денег нет.
В любом случае, я лиричил достаточно долго для того, чтобы лирика без фенибута на меня практически не действовала. Несмотря на многочисленные паузы.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.