информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 41375 раз)

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #120 - 11 Янв 2021, 23:21:51

Мне почему-то многие ее советуют как панацею при спрыжке с опиатов.
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #121 - 11 Янв 2021, 23:22:22

Мне почему-то многие ее советуют как панацею при спрыжке с опиатов.
так лучше и эффективнее нечего и нет)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #122 - 11 Янв 2021, 23:23:08

Доктор Сергей, скажите ваше мнение
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #123 - 11 Янв 2021, 23:28:19

Доктор Сергей, скажите ваше мнение

Это реально работает! Но есть свои НО!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #124 - 12 Янв 2021, 00:18:52

Какие?
 
Все в нашем сознании
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #125 - 12 Янв 2021, 00:41:07

Похоже вы ДЕБИЛ
укол гидрохлорида ибогаина ??? НЕ УЩЕСТВУЕТ В АПРОИИ
P.s.: Похоже очередной "ПРОВАЙДЕР"
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #126 - 12 Янв 2021, 00:42:03

Похоже вы ДЕБИЛ
укол гидрохлорида ибогаина ??? НЕ УЩЕСТВУЕТ В АПРОИИ
P.s.: Похоже очередной "ПРОВАЙДЕР"
да не,  конечно перорально. в печени ибогаин должен превратится в нор-ибогаин
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #127 - 12 Янв 2021, 00:53:20

Понятно! А расписно на уровне эксперта! С учетом, что я представляю Украину на официально  междурядном уровне, не пишу такие глупости!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #128 - 12 Янв 2021, 00:55:14

Понятно! А расписно на уровне эксперта! С учетом, что я представляю Украину на официально  междурядном уровне, не пишу такие глупости!!!
я представляю сам себя, но читал и анализировал информацию из англоязычных статей на эти темы нейробиологии и мне эта тема интересна. Потому и поднял её снова.
Помоги себе сам называется)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #129 - 12 Янв 2021, 01:02:59

!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #130 - 12 Янв 2021, 01:06:20

ну и на себе конечно испытывал.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #131 - 12 Янв 2021, 09:16:35

Да че тут говорить,Ибога это не панацея,но тем кто кто хочет завязать с наркотиками,самое то.
Опробавонно лично в большой дозировке!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Dr.Sergey

Кастет

Ибога,Ибогаин.
Ответ #132 - 12 Янв 2021, 10:18:42

И что? помогло?
 
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #133 - 12 Янв 2021, 10:40:37

Отож
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #134 - 12 Янв 2021, 10:51:07

Отож
Солнце, я лично считаю, чтобы не вернуться к употреблению,через несколько месяцев после ибоги, нужно иметь свою четкую цель и устремление. Ибога конечно хороший инструмент и поможет какое то время пожить чисто, но остальную часть работы нужно выполнить самому. Как вариант,повторный прием ибоги через несколько месяцев. Есть и другие растения силы, псилоцибин, но всегда половину(условно) пути нужно пройти самому.

Др.Сергей, ответьте Солнцу про "но" ,подводные камни.

Конечно же проводить сеанс лучше в клинике,под присмотром. Думаю это того стоит.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Dr.Sergey

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #135 - 12 Янв 2021, 11:55:34

Каждый пациент который приезжает на консультацию или лечение, первый вопрос который я всегда задаю, зачeм вы здec
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #136 - 12 Янв 2021, 13:51:25

И что? помогло?
Конечно помогло.Во первых меня не кумарило совсем,так я еще порядок в башке навел.
Я обязательно повторю разок еще,как поебота вся эта закончится,свой опыт так сказать закреплю.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Dr.Sergey

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Ибога,Ибогаин.
Ответ #137 - 12 Янв 2021, 20:40:53

А нахуя если и дальше опятами подталкиваешса? Да, вопрос, как тебе помогло, в чём?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #138 - 12 Янв 2021, 20:43:52

та не в чем не помогла, ибога это фейк, не ведитесь)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9403
  • Сказали спасибо: 9264
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Ибога,Ибогаин.
Ответ #139 - 13 Янв 2021, 05:40:37

Умник, не говори так. Доктор правильно сказал. Нужно сначала понять,зачем ты хочешь бросить наркотик. Например мой муж молодец, никаких иллюзий. Честно сказал: хочу бросить, чтоб рассчитаться с долгами, но подкалываться всеравно буду,потомучто люблю торчать. Вот и всё. Мне наркотик, в том виде, в котором я его употреблчю, устраивает полностью, тк в ремиссии качество жизни вполовину хуже,лично у меня.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik