информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 471037 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1460 - 06 Дек 2020, 22:02:21

Если продукт чистый, а юзер следит за здоровьем и обеспечивает поступление в нужных количествах в организм всех витаминов, микроэлементо
Через пол года-год продукт уже юзается какой есть и за здоровьем никто не следит. На марафоне даже за внешностью походу не следят особо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Эмма, Мироныч, Clerk37

Mаша

Амфетамин
Ответ #1461 - 06 Дек 2020, 22:07:21

Да какая там внешность. В душ сходить - подвиг. Это конечно не к теме фена, немного другие скорости были. Но через пару недель вспомнить что голова не мылась и футболка не переодевалась за это время ни разу... Эти самые беззаботные годы - двадцатник с хвостиком...

Но то такое. Со временем подобный образ жизни заебывает. Но с его последствиями потом жить.
 
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Мироныч

СанСаныч

Амфетамин
Ответ #1462 - 06 Дек 2020, 22:10:59

Я быстрый неупотребляю 10лет, небыло и желания, но иногда хочеться чего-то новенького буприк заебал, но как подумаю за отходняки , за параною, я и так параноик)))
 
Будьте попорядочней!
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1463 - 06 Дек 2020, 22:11:30

Жабу то я задушу, а вот отходняки миновать при разумном приеме реально в принципе?

А что там тех отходняков с фена? Слабее водочного похмелья. При том ситуация точно такая, как с бухлом - чем лучше качество бухла, тем слабее похмелье.

В районе 20-ка даже самый тяжкий отходняк -  вообще не препятствие. Чё там: сегодня гуляешь - завтра мордой на столе на парах отдыхаешь. Мечта. Хочу туда, в беззаботные годы. Задарите машину времени))))))
Ну как сказать. Для меня похмелье вообще никогда не было проблемой, даже наоборот с этого какой-то кайф ловил. Выпил два стакана воды - и ты как новенький. А со скоростями так не канает. Я всегда чувствую остаточную стимуляцию на второй день и все ещё с повышенным энтузиазмом могу чето делать, но стимуляция эта уже какая-то нездравая, дурная. И чувстуешь себя какашкой сентиментальной...
А в последующие дни ангедония, апатия. Только через неделю чухаешь себя норм. Наверное потому что юзаю много
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1464 - 06 Дек 2020, 22:14:36

Lynx, сам должен понимать, как звучит фраза "юзер амфа следит за здоровьем"...

А так ты прав, питание и все такое обязательно. Но на системе будут проблемы если не с физическим здоровьем, то с психическим.

Не марафонь и все будет хорошо. Я с 20 до 30 лет баловался без марафонов и только по праздникам, проблем не было никаких.

Ангедония, апатия - истощение запаса нейромедиаторов.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1465 - 06 Дек 2020, 22:23:43

Lynx, сам должен понимать, как звучит фраза "юзер амфа следит за здоровьем"...

А так ты прав, питание и все такое обязательно. Но на системе будут проблемы если не с физическим здоровьем, то с психическим.

Не марафонь и все будет хорошо. Я с 20 до 30 лет баловался без марафонов и только по праздникам, проблем не было никаких.

И не замедляйся опиатами - болото.
Медленные - не моя тема, никогда не тянуло. Да и мне со скоростей психологической тяги хватило понять, в чем подвох наркоты. Уже боюсь представить какая она с опиатов, если люди после кумаров, длящихся несколько месяцев продолжают вмазываться.
По поводу марафонов, да. Вроде всё это осознаешь. Но как только юзанешь и у тебя на руках приличный вес - всё, меня будто подменили. Когда остаётся мало - паника, надо что-то мутить. Самое главное, что от таких марафонов и толку то не особо, эйфория существенная только первый трип. Потом с каждой дорогой все больше загадка - это уже отходняк, или всё ещё штырит? Жадность фраера губит, но это болото засасывает каждый раз
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1466 - 06 Дек 2020, 22:29:00

У тебя ещё есть шанс, задумайся. Это всё только по началу весело...
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1467 - 06 Дек 2020, 22:34:09

У тебя ещё есть шанс, задумайся. Это всё только по началу весело...
Я вот думал кислоты или грибов закинуть и взглянуть на житуху под другим углом. Останавливает то, что есть риск поймать HPPD(длительное расстройство восприятия). Просто я уже давно от астении, апатии и в какой-то степени ангедонии страдаю. В 13 лет от курения травы поймал дереализацию, которая возможно так и не прошла(я плохо помню как было раньше). Мысли ускориться появлялись ещё со школы, благо так и не дошло. Пустил бы развитие дофаминергической системы под откос. Хотя и так пустил, мозг то до 25 развивается)
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1468 - 06 Дек 2020, 22:43:20

У тебя ангедония, апатия как и у меня. Амфом ты истощил запас нейромедиаторов - чём усугубил симптомы. У тебя ещё все восстановится, а мне уже с этим жить.

Не надо сейчас кислоты и прочего. Куда тебе спешить? Ещё успеешь.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1469 - 06 Дек 2020, 22:50:26

У тебя ангедония, апатия как и у меня. Амфом ты истощил запас нейромедиаторов - чём усугубил симптомы. У тебя ещё все восстановится, а мне уже с этим жить.

Не надо сейчас кислоты и прочего. Куда тебе спешить? Ещё успеешь.
Ты не понял. Состояние овоща(апатия, ангедония) у меня ещё задолго до скоростей, с 13 лет, амф только в 19 попробовал впервые. Опять таки, грешу на траву. Ну или дистимию - вялотекущую хроническую депрессию.

И у тебя всё восстановиться, никаких необратимых изменений у тебя скорее всего нет. Подключишь физические нагрузки на выносливость и курс добавок всяких - ускоришь этот процесс
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1470 - 06 Дек 2020, 22:54:10

Офигеть! 13 лет!!! Наркоман с детства.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #1471 - 06 Дек 2020, 22:59:25

Я спайс в 14 10ть лет назад попробовал, в киоске напротив пиццы продавался, 50грн 0.25г, на двоих в хлам, две пипетки..
Как запретили ))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1472 - 06 Дек 2020, 23:00:36

Загляни в гости к имплантологу, и у тебя будут все на месте. Лучше родных. Рекомендую. Могут даже в три ряда вкрутить)))))

Где ты видел человека после 30-ти со всеми родными зубами? Ходить как чмо беззубое или выглядеть человеком - личный выбор каждого.
Вот и думаю, стоит ли продолжать. Жабу то я задушу, а вот отходняки миновать при разумном приеме реально в принципе?

Любишь кататься - люби и саночки возить.

Если конкретно от фена, то там отходняк-то детский. Покури травы, поешь и спать. И будешь как новый.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Lynx

Амфетамин
Ответ #1473 - 06 Дек 2020, 23:01:22

Офигеть! 13 лет!!! Наркоман с детства.
Попробовать траву один раз=наркоман. Поверхностные предрассудки
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1474 - 06 Дек 2020, 23:03:55

Значит неправильно поняла. Думала, что продолжил. Сорри.  :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1475 - 06 Дек 2020, 23:04:59

У тебя ангедония, апатия как и у меня. Амфом ты истощил запас нейромедиаторов - чём усугубил симптомы. У тебя ещё все восстановится, а мне уже с этим жить.

Не надо сейчас кислоты и прочего. Куда тебе спешить? Ещё успеешь.
Ты не понял. Состояние овоща(апатия, ангедония) у меня ещё задолго до скоростей, с 13 лет, амф только в 19 попробовал впервые. Опять таки, грешу на траву. Ну или дистимию - вялотекущую хроническую депрессию.
В любом случае, амф усугубляет такую симптоматику.
Тревога, фобии, паника присутствует под феном или на выходе?
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1476 - 06 Дек 2020, 23:11:32

У тебя ангедония, апатия как и у меня. Амфом ты истощил запас нейромедиаторов - чём усугубил симптомы. У тебя ещё все восстановится, а мне уже с этим жить.

Не надо сейчас кислоты и прочего. Куда тебе спешить? Ещё успеешь.
Ты не понял. Состояние овоща(апатия, ангедония) у меня ещё задолго до скоростей, с 13 лет, амф только в 19 попробовал впервые. Опять таки, грешу на траву. Ну или дистимию - вялотекущую хроническую депрессию.
В любом случае, амф усугубляет такую симптоматику.
Тревога, фобии, паника присутствует под феном или на выходе?
Неа, мог наюзаться до шизы и жестких физических побочек типа сужения сосудов до головной боли и судорожных подергиваний мышц и быть при этом как слон спокойным. Хотя не раз курнув ловил панические атаки именно под феном, т.к трава и без того мотор разгоняет. Особенно когда сделаешь напас, а тут вдруг сердечко(на самом деле невралгия) начинает покалывать)) И начинаешь как угорелый по хате летать, не находя себе места.
У меня вот с детства страх темноты и особенно увидеть в темноте своё отражение, но под феном этого не проявлялось
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9528
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1477 - 06 Дек 2020, 23:22:53

начинаешь как угорелый по хате летать, не находя себе места
Меня тогда так накрыло ,что я себе скорую вызвала.  :facepalm:33у333
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1478 - 06 Дек 2020, 23:26:43

Lynx,
Знакомая симптоматика, только я до этого дошел в 32 года, а ты моложе. Не буду тебя учить, когда сам только что занюхал дорожку...

А то, что тревоги нет - хорошо. Тревога, ПА очень мешает жить, когда начинает присутствовать 24/7.
 
« Правка: 07 Дек 2020, 02:52:52 от Vitamin_777 »
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1479 - 06 Дек 2020, 23:58:15

Декстрометамфетамин меня заинтересовал. Тут темы вроде нет. Он эйфоричней чем метамф? Стоит переплачивать?