информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439157 раз)

psybody

Амфетамин
Ответ #2300 - 27 Авг 2022, 01:19:56

Я когда то тоже с быстрых кодой снимался
Просто подуспокаивает если перебрал
Но допустим аппетита или сна не даёт
А вот лирика меня помню после фена на голодный желудок так выручала хорошо , и спокойствие приходит и поспать и поесть можно
Но я тогда её вообще там раз в неделю из серии пил

А если ещё пол фурика барбовала какого-то выпить, то можно стены сносить дома ебалом

Ну а вообще лучше шишла по моему на выхлопах со скоростей ничего нет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vetal_88

Vetal_88

Амфетамин
Ответ #2301 - 27 Авг 2022, 01:54:58

Я налбуфином снимался или ещё было немного морфина в таблетках по пролонг по 100 мг, четвертой части хватало за глаза. Корвалол вредный по моему

Есть немного амфа, но без Лірики не то зовсім
 
 

злобный балык

Амфетамин
Ответ #2302 - 27 Авг 2022, 06:18:37

Есть немного амфа, но без Лірики не то зовсім
все говорят про это сочетание, а я его так и не пробовал. в чем фишка и что даётся на выходе сочетания этих эффектов?

 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2303 - 27 Авг 2022, 10:42:59

Есть немного амфа, но без Лірики не то зовсім
все говорят про это сочетание, а я его так и не пробовал. в чем фишка и что даётся на выходе сочетания этих эффектов?


Лирика снимает ажиотаж , амф даёт движ
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2304 - 29 Авг 2022, 08:17:37

Нет прега не снимает ажиотацию от амйа и вообще скоростных дел. Ну или, по крайней мере,делает это лишь поначалу. Проверено 5+ лет опыта.
Прега усиливает в общем еффект,изменяя его:
-усиливает аппетит,которогона быстрых попросту неьэт,так что покушать можно,а значит ты пополняешь запас енергии,витаминов и т.п.
-доза амфа значительно уменьшается,что позитивно складывается на организме(хотя будешь просто долше убирать его в себя)
Но при этом всем данный микс меняет отношение к стафу, ты больше не будешь принимать без преги. Или бужшь попросту убирать в 2 раза больше без жолжного еффекта(проверено-если вес я в общем могу на пару дней растянуть,то без преги я убирал за сутки).
Но он по-ощущениям не "усиливает" как опиаты,что можно дознутся,язык глотнуть-он "меняет".
Только помните мои слова-эта смесюга хоть и не смертельный приговор,но вещество вы будете после этой пробы чувствовать по-другому.
А вот как выше написали сниматься ею после марафонских забегов-самое то.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2305 - 29 Авг 2022, 12:01:12

У всех индивидуально... Мне доза не уменьшается с лирикой точной... Того же мета за раз нюхал 250 мг под 600 лирики и не было ажиатации
Аппетит зато был
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

I C E

Амфетамин
Ответ #2306 - 29 Авг 2022, 12:07:51

Не знаю , я пробовал прегу, пруху понял, но мне не особо зашло. И меня не поменяло. А вот фен или тот же винт, вот они и вправду разложили меня на кучу пазлов, что я уже столько лет пытаюсь собрать свою картинку заново, но не хера не выходит. Всегда когда заканчиваю, либо не хватает,либо лишние пазлы на столе остаются.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: E1iT, Mirym

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2307 - 29 Авг 2022, 12:45:28

Я решил ни к скоростям ни к опиатам не прикасаться больше, надоело распадаться на фракталы и иллюзорное счастье и ощущение деятельности...
Потом эти отходники
Короче качели , от могилы до калыбели
Может постарел, может поумнел
Даже траву неделю не курю , эх
Нечего:-(
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: I C E, E1iT, Mirym

E1iT

Амфетамин
Ответ #2308 - 29 Авг 2022, 19:08:58

Не знаю , я пробовал прегу, пруху понял, но мне не особо зашло. И меня не поменяло. А вот фен или тот же винт, вот они и вправду разложили меня на кучу пазлов, что я уже столько лет пытаюсь собрать свою картинку заново, но не хера не выходит. Всегда когда заканчиваю, либо не хватает,либо лишние пазлы на столе остаются.
У самой по себе преги особо то и нет прухи,а со временем ты жрёшь как конь и постоянно в сон тянет. ничего прикольного...
Но ведь кто просто так её употребляет? Прально..
Спросите у любого опяточника-начиналось всё с габы с герычем, ну а потом появился его величество прегабалин, и уже и мёд появился и стал доступен,и фента(кароч синтетика заполонила).
Да-самое правильное её кушать именно на отходосах и кумарах.
И яименно так и советую юзать прегу. Но не об этом ща.
Жека,я тоже как и ты собирал эти пазлы,составлял вселенские гадания и т.п. Познать это невозможно.
Нашей короткой жизни точно не хватит! Вот ты же сам помнишь когда первые разы ставился шурупом-ничего ж непонятно было,и чем дальше-тем ты больше раскрывал для себя тайное знание. Ну а вот с прегой, ты как буд-то уже преумножился в своём знании  :dirol:
Гадость редкая и ещё и липучая-потом всё какое-то пресное если в соло.

П.С.: кто-то стыкался что амфа сульфат не растворется при бодяжинье? скок не кипяти... :help:
 
« Правка: 30 Авг 2022, 19:20:30 от E1iT »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2309 - 29 Авг 2022, 20:38:00

оффтоп под спойлер спрятал
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Каждый день молюсь не стать на теже грабли...
 
« Правка: 30 Авг 2022, 19:23:25 от E1iT »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2310 - 30 Авг 2022, 13:24:26

А насчёт распадания на фракталы после амфетамина и опиатов это же реально так.. каждый раз буквально собираешь себя по запчастям , тоже идёт по своему деперсонализация....
Тут зависит всё от крепкости кукухи. У меня никаких тских еффектов нет. Да малоприятное дело харитоны-но без них "НИКУДА"  :dntknw:
вот возможно после твоих путешествий тебя так и разбивает даже банальный фен...


бла-бла-бла
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


И последнее - ник мой читается как ЭЛИТ, ну или просто Паша...

Ну и по теме давайте, а не вокруг да около...
 
« Правка: 30 Авг 2022, 19:24:54 от E1iT »
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E

Ростислав

Амфетамин
Ответ #2311 - 30 Авг 2022, 17:11:41

Выше почистил, это тоже позже уберу.
спасибо за соблюдение чистоты ... мы не кошачьи, но даже они яйки любят ослепительного блеска

Вродь тож убрал "не поттеме"-ваш Паблитто
 
« Правка: 30 Авг 2022, 19:29:34 от E1iT »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: I C E, E1iT

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2312 - 30 Авг 2022, 18:20:54

Паша , прости, читать не умею, я британец

Всё норм,просто думал все что 1 все знают что читаеться как L
 
« Правка: 30 Авг 2022, 19:28:19 от E1iT »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: E1iT

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2313 - 02 Сен 2022, 09:08:14

После быстрых "лечилась" медленными

Как книжка пишет.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2314 - 23 Сен 2022, 00:27:44

Когда в меня попадает амф мне сносит крышу. Если это последняя доза или угостили я уже начинаю думать где бы намутить, ибо только войдёшь в это состояние потом настолько неохота воспринимать мир без него, что я себе просто неподвластен. Чтобы спокойно себя чувствовать на неделю мне надо хотя бы 5г. Не умею я эпизодически употреблять, всегда все выливается в систему. Когда не юзаю все равно все мысли только про стимуляторы, каждый день думаю об этом. Даже альфа так не въелась в мозги. Как-то не зашла мне она - холодная, бездушная, стимуляция вынужденая и иррациональная, эйфории нет почти. Я чувствую что настанет тот день когда я въебу d-мета в/в)) Походу со стимуляторами меня разлучит только смерть...
 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2315 - 23 Сен 2022, 00:54:10

Чем дальше в лес , тем глубже по дрова
Сочувствую тебе, сам был в 6 месяцев марафона от аддерала,  пока магаз меня не слил на почте и меня чудом не вскрыли, хотя остановили с посылкой
Я решил стопорнуть,  нервный срыв был дней 60. Тут с меня все смеялись , когда я пил все эти дни азапин и срывался на всех, попадал за это в бан ..суициднуться хотелось
Мне снилось как я нюхаю эти таблетки...
И вот этим летом снова 10 раз нюхал Амф или мет , нервный срыв был не такой, но теперь не тянет совсем
Просто понимание, что под ним я не я совсем, что я делал в этом состоянии... Какие были отхода между перерывами..
Бро , посмотри картинки и почитай, что с тобой будет если не завяжешь
Зубки, ум, память , понимание кто ты есть.. спиды все это рушат напрочь
Плохой пример, но Гитлер так же как ты любил мет вв , почитай чем это закончилось у него....
Уверен, ты все равно сделаешь по своему , но.. все эти "во все тяжкие" и супермена - игра в рулетку...
Удачи в применении и снижении вреда ..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E, Mirym, Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #2316 - 24 Сен 2022, 04:15:07

Тестил сегодня амф орально и назально. Вот что скажу - орально намного качественнее и эйфоричнее пруха. От назального в начале маниакальное нервное состояние, неконтролируемые хобота и ощущение будто и хочется что-то делать, а вроде и нет. Постоянные качели, то тебе хорошо, а через несколько моментов уже как-то мрачно. Эйфории как таковой нет, её перебивает слишком навязчивая стимуляция, которая вообще не даёт собраться с мыслями. Через пару часов кажется что уже попустило, хотя стимуляция ещё долго присутствует. При этом догнаться хочется постоянно, даже сразу после того как юзанул, т.к не покидает ощущение "неполноты" эффекта и периодически накатывающей дисфории.
      Оральный же напирает мягко, приятными волнами постепенно нарастает до плато, которое намного дольше, стабильнее, насыщеннее и естественнее чем у назального. Нет запаек на каких-то бессмысленных действиях и этого маниакально-параноидального состояния, когда мысли и действия, кажется, тебе не пренадлежат. Хочется танцевать под музыку, хобота более контролируемые и целенаправленные, нет этой гонки мыслей. Тяга догнаться в разы меньше, появляется ближе к половине трипа и больше идёт ненавязчиво фоном в виде желания усилить эйфорию, а не отсрочить отходняк как в назальном.
      Я долго юзал и так и так, однозначно оральный был лучше. И дело не в дозировке, разница в эффекте всегда одинаково проявляется.
 
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2317 - 24 Сен 2022, 10:47:33

Орально это конечно хорошо, но желудок посадить можно нахуй)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Амфетамин
Ответ #2318 - 24 Сен 2022, 10:57:15

Подтверждаю.
Употребляла (правда меф) исключительно по кишке.
Начала страдать от дикой изжоги. Желудок убила
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2319 - 24 Сен 2022, 11:47:29

Самый безопасный способ не употреблять или ректально , шоб шило в опе зачесалось
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...