enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439027 раз)

egorkah

Амфетамин
Ответ #2340 - 13 Окт 2022, 01:48:32

Ну шо вы электроники?
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2341 - 13 Окт 2022, 13:36:57

Ну шо вы электроники?
Это к кому вопрос и собственно,в чем вопрос?

По поводу физических ломак по быстрому-очень врядли, я вспоминаю про тот же винтовый опыт и когда в нехилой системе всей этой шебуршни,варок,трусок,отбиваний почти каждый день и тебя принимают...никаких "невозможных" переживаний физических в тот момент у меня не было. Так-же уже в современное время делал перерывы длительные (не годами конечно). Если давать опыт своих спрыгиваний то с преги намного неприятнее. Но всё переживаемо-главное желание и сила воли.
 
We are the architects of our future
 

Упаковщица#17

Амфетамин
Ответ #2342 - 13 Окт 2022, 21:51:19

Мерси всем ответившим, ребят всё читала, уведомления приходили, но такая вялость была, ответить сил не было. Сегодня я полностью ок, ничем не ровнялась, выпила того же из набора витаминов что и пила, но по совету соупотреба в двойной дозировке аспаркама, магния B6, кардиомагнила, омега 3.Видимо мефедрон с амфетамином вымывают больше из организма чем я пыталась восполнить, 2 месяца полет был нормальным на прежних запасах, а тут вон как шарахнуло.
Пока сёрфила интернет и ютуб в поисках ответа что со мной, нашла инфу что фенибут хорошо дополняет амфетамин, кто юзал их вместе? И феник до амфа или после, в статье не сказанно было.
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2343 - 14 Окт 2022, 09:28:27

Мерси всем ответившим, ребят всё читала, уведомления приходили, но такая вялость была, ответить сил не было. Сегодня я полностью ок, ничем не ровнялась, выпила того же из набора витаминов что и пила, но по совету соупотреба в двойной дозировке аспаркама, магния B6, кардиомагнила, омега 3.Видимо мефедрон с амфетамином вымывают больше из организма чем я пыталась восполнить, 2 месяца полет был нормальным на прежних запасах, а тут вон как шарахнуло.
Пока сёрфила интернет и ютуб в поисках ответа что со мной, нашла инфу что фенибут хорошо дополняет амфетамин, кто юзал их вместе? И феник до амфа или после, в статье не сказанно было.
Я думаю что и до и после будет кстати - уберёт нервяк и ажитаицию во время эффекта, а на отходах сам б-г велел. Но к фенибуту говорят толлер растет очень быстро. Жрал его пластинами, особо не ощутил эффекта.
 
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

E1iT

Амфетамин
Ответ #2344 - 14 Окт 2022, 21:57:25

Пока сёрфила интернет и ютуб в поисках ответа что со мной, нашла инфу что фенибут хорошо дополняет амфетамин, кто юзал их вместе?
ну обыкновенный ГАМК, чуть не самый простой из всего что может быть,ты говорила что раньше баловалась прегабалином-ну так вот после него это будут как мармеладки тебе. Но оно для того и создано, кстати по логике вещей он и усилять должен а-ля лира,ток совсем там на минималках. Но в общем, если в терапев.дозах-норм,хуже не будет уж точно.
А про ажиотацию-тут у каждого свои советы и фишки,мне алко снимает,транки конечно.
Твой организм сам тебе скажет где тонкая нить,которая может порваться-прыщами сыпет-печень аукается, в обиороки-давление и сердечно-сосудистая и т.п.
Мой совет-завязывай,ну или хотя-бы не марафонь так, Как у вахтовиков-сутки через трое)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Ростислав

Амфетамин
Ответ #2345 - 14 Окт 2022, 22:46:06

Если ты из Украины то тут нет не хуевого амфа относительно Европы.
Несоглашусь....есть в Киеве хороший стафф....
Просто брать нужно не у дилеров, а барыг с опытом употребления длительным....они для себя крутят охрененную дурбалу....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E, E1iT

E1iT

Амфетамин
Ответ #2346 - 14 Окт 2022, 23:11:10

Если ты из Украины то тут нет не хуевого амфа относительно Европы.
Несоглашусь....есть в Киеве хороший стафф....
Просто брать нужно не у дилеров, а барыг с опытом употребления длительным....они для себя крутят охрененную дурбалу....
У нас шо не чувак,умеющий фольгу порезать на квадратики 2х2см и знать что такое обратный холодильник-нев***ый варщик мистер Вайт.
Отттуда и куча этого дерьмища на рынке-гляньте сводки кого и где там принимают,да с чем. Гаражи какие-то, антисанитария и т.п. Ещё непонятно с каких прекурсоров(качества и чистота) мутят. Вот и результаты на лицо. Да есть уникалы, которые в съемных хатах городят и сами выдумуют пути,методы и варианты синтеза. Если кто смотрел крим.рашку-кроме студентов Казанского, ещё было дело Казанцева, учителя-химика(за долго до "во все тяжкие"). Он ещё в Финляндию толкал белого китайца. Ну а амф по сравнению-вообще детский лепет. Но всё равно, то пень-то колода.
А если соблюсти норм условия да и с норм.прекурсами-то и будет всё чики-пики. Попадался отличнейший, как ток начинал ктот там барыжитьча потом скатывались конечно.
И соглашусь с тов.Ростиславом-надо брать у тех кто сам торчит) те знают толк где брать. Ну и ещё есть некоторые магазы что делают огромные партии  и потом другим толкают. Правда сейчас уже вроде не актуально....
 
We are the architects of our future
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2347 - 15 Окт 2022, 16:12:54

Нашел вот такое на просторах интернета:

"И ещё один нюанс: насчёт скорости введения - в/в или курение также приводит к качественно другому эффекту по сравнению с оральным или интраназальным способом введения. Боюсь, не объясню сейчас внятно, давно об этом читал, книжка на английском по психостимуляторам. Так вот, там в описании эффекта амфетаминов его разделяли на три уровня (первый, второй, и третий ;) ) и на третий можно попасть только при быстром введении. Говорилось о том, что многие интраназальные и желудочные потребители амфетаминов и кокаина о третьем уровне не догадываются, имея дело, так сказать, только с беспонтовым возбуждением: повышением внимания, работоспособности, подавлением тяги ко сну, аппетита, etc. А вот в/в или курение приводит к попаданию на третье плато, со всеми просветлениями, общетелесными спинно-мозговыми оргазмами и т.п".

А вот про декстроамфетамин (не д-мет, а именно д-амф):

"По информации, заслуживающей доверие, оптически чистый декстроизомер оставляет неизгладимое впечатление по сравнению с качественно очищенным рацематом. Такой декстроизомер действует существенно мягче (нет "подрыва"), заметно более эйфорично, дольше (ваша дозировка, на уровне, близком к максимальной разовой) — 8–12 часов до начала ослабления. Намного менее выражены негативные постэффекты. Разница между рацематом и чистым декстроизомером велика настолько, как между двумя разными веществами. Попробовав последний, вы уже никогда не захотите возвращаться к рацемату. Инъекция 'декстро' в/в в субмаксимальной дозировке, дает в первый раз до 30–40 минут мощного непрерывного, но в то же время спокойного блаженства, находясь при этом в удобной сидячей позе с за(при)крытыми глазами. Все это относится к организму, не измученному регулярным употреблением рацемата, тем более плохо очищенного. Системящий на нем, с большОй долей вероятности не почувствует почти никакой разницы, а если и почувствует, то предпочтет неочищенный жесткий подрывающий и резко приходующий рацемат. Чтобы ощутить в полной мере упомянутые эффекты, необходимо полное воздержание от любых ПАВ хотя бы на месяц. Если сравнивать условную силу действия чистого рацемата и его 'декстропроизводного', при взятом одинаковом весе, 'декстро' покажется несколько слабее. 1 часть рацемата переносится примерно как 1,15–1,25 частей 'декстро' (по весу). Но не забывайте, особенно по части ПАВ, все очень индивидуально + самый большой "враг" пробующих вещества, в особенности не психоделики — жадность/ненасытность. Принимая стимуляторы ЦНС вы берете кредит, который гарантированно придется возвращать, причем в X-кратном (X всегда >1) размере. Возвращать за счет своего собственного здоровья (физического и/или психического). Коэффициент X многократно возрастает при увеличении частоты употребления и/или снижении качества продукта, даже не учитывая такие дополнительные усугубляющие факторы, как неполноценное нерегулярное питание и недостаточное количество сна".
 
 

Ivanser

Амфетамин
Ответ #2348 - 26 Окт 2022, 15:38:44

Все  привет. Подскажите как лучше принимать амфетамин- пить или нюхать? И сколько для первого раза если есть определённый толер к опиатам (сейчас на траме где-то около года). 
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2349 - 26 Окт 2022, 17:19:41

Если пить перорально посадишь желудок , быстро очень
Но прёт дольше
От нюханья приход более резкий и отпускает быстрее
Главное не колоть...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #2350 - 26 Окт 2022, 18:10:46

'Стандарт ' для амфа у меня был: колпак из под сигареты Парламент без горки черпаешь, высыпаешь на поверхность , чертишь строчку - и в нос . это даже если без толера
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Швондер

Амфетамин
Ответ #2351 - 26 Окт 2022, 18:16:19

Я с колпака бывало юзала если начертить возможности не было)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Falcon

Амфетамин
Ответ #2352 - 26 Окт 2022, 18:19:34

Все  привет. Подскажите как лучше принимать амфетамин- пить или нюхать? И сколько для первого раза если есть определённый толер к опиатам (сейчас на траме где-то около года). 


И сколько мг вкидываешь через год на траме?
 
 

KIRILL

Амфетамин
Ответ #2353 - 26 Окт 2022, 18:49:08

Это бро как о возрасте не уместно спрашивать , по мере качества вещества обычно)
 
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #2354 - 26 Окт 2022, 19:58:33

Я с колпака бывало юзала если начертить возможности не было)
Ну там жеж в камни обычно 'спресовано' , картой разбить то надо)
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIRILL

Амфетамин
Ответ #2355 - 26 Окт 2022, 20:00:36

Мука может , с колпака вкуснее ..
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Швондер

Амфетамин
Ответ #2356 - 26 Окт 2022, 20:20:06

«По колпаку парламента с чаем, да, бывает» (с) )
Юзала в основном тот что хлопьями, белый, желтый, розовый)
Повар был замечательный)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Falcon

Амфетамин
Ответ #2357 - 27 Окт 2022, 00:00:38

Это бро как о возрасте не уместно спрашивать , по мере качества вещества обычно)

Да не, то я спросил сколько трама  вкидывает будучи в системе длиною в год) амф понятно разный может быть
 
 

Ivanser

Амфетамин
Ответ #2358 - 28 Окт 2022, 01:30:14

Все  привет. Подскажите как лучше принимать амфетамин- пить или нюхать? И сколько для первого раза если есть определённый толер к опиатам (сейчас на траме где-то около года). 


И сколько мг вкидываешь через год на траме?
Когда как. Стараюсь не больше 400 за раз. Обычно 400 и через часа 4 еще 200-400. Но я делаю перерывы 1-3 раза в неделю.
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.
 

Ivanser

Амфетамин
Ответ #2359 - 28 Окт 2022, 01:53:13


'Стандарт ' для амфа у меня был: колпак из под сигареты Парламент без горки черпаешь, высыпаешь на поверхность , чертишь строчку - и в нос . это даже если без толера
А сколько это мг примерно?
 
Слишком рано, чтобы просыпаться,
Слишком поздно, чтобы спать.