enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442818 раз)

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2360 - 28 Окт 2022, 15:56:58

100 мг средняя доза амфа
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

hardstyle

Амфетамин
Ответ #2361 - 28 Окт 2022, 19:26:38

А сколько это мг примерно?
Не знаю. Никогда не вешал. Колпак он и в-Африке колпак
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

KIRILL

Амфетамин
Ответ #2362 - 28 Окт 2022, 19:40:22

0.3 вроде как по канонам .
 
 

efrem

Амфетамин
Ответ #2363 - 28 Окт 2022, 22:38:18

Ребята подскажите пожалуйста как отбить кащеем правильно Фенилпропаноламин. Тема про него закрыта из за того что его не продают. Короче как сделать правильно что бы не потравиться
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2364 - 30 Окт 2022, 06:44:32

0.3 вроде как по канонам .
По каким таким канонам? 0.3 чистого фенамина без толерантности это стопудовый передоз. Даже если по кишке
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Швондер

Амфетамин
Ответ #2365 - 30 Окт 2022, 06:50:41

Какой такой передоз?
Это как вообще?)
Фен, мет, круглые, меф- всё по кишке юзала в основном (в/в - табу), иногда по ноздрям. В дозировках не на грани фола, а именно докуя. И я ни разу с этих веществ передоз не ловила. Психоз на отходах- да, бывало. Но передоза - нет

А, не, с круглых было 1 раз, 3 часа сидела в тачке с водичкой и музычкой, это я первый раз экстази хавала. Больше  такого не помню
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL, КотБегемот, porkistan1984

porkistan1984

Амфетамин
Ответ #2366 - 30 Окт 2022, 07:17:33

грам весовой когда частили с амфом,  всегда закатывали  вв в 4 сразу минимум ,если по кишке меньше грама не хавал ,или бомбочкой или вчай сыпал,передозы были когда качество менялось или засыпали дохуя,это передоз проявлялся в дикой головной боли,дикой(не можеш подвигаться в голове треск стоит )у нас называли гранату выхватить у вас лопату вроде ,а так чтоб пена пошла или синеть губы начали такого нет это не медляк от мистер кредо)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, КотБегемот, Flakka

Швондер

Амфетамин
Ответ #2367 - 30 Окт 2022, 07:23:39

Гантелю.
Было такое на третьи сутки марафона.

А так чтобы употребила и заплохело- только раз был.
Но гантеля такая неприятная штука, особенно когда зима, -34 на улице, у вас тачка не заводится и нет проводов. А вам за догонкой ехать прям щас надо с Уралмаша на вторчермет 😆😆😆
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

porkistan1984

Амфетамин
Ответ #2368 - 30 Окт 2022, 07:48:29

по 5 дней не спал переодически ,в Миасе в "Сетке"жил прям ,у меня девочка на фейсе там работала ну и хозяева свои ребята были .шум появлялся ,эхо в голове ,вид истощенного постаревшего незнакомого типа)нюхаеш нюхаеш понту нет потом уже почти ,но я благодарен Богу что во времена шальной юности моей не появился меф и соль,это было бы фиаско ,не улетай последний гусь а то я вовсе ебанусь!!)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Амфетамин
Ответ #2369 - 30 Окт 2022, 07:58:37

А у меня было состояние будто бы происходящее не со мной, как будто со стороны смотришь на этот сюр и всерьёз не понимаешь как здесь оказался. Это и есть гантеля. И да, дико давить виски начинает. Но оно как резко наступило, также быстро и прошло причём само, я даже до тачки не успела дойти поправиться меня попустило
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот, porkistan1984, misheviy.plyshka

Lynx

Амфетамин
Ответ #2370 - 30 Окт 2022, 14:20:08

Какой такой передоз?
Это как вообще?)
Фен, мет, круглые, меф- всё по кишке юзала в основном 
Если амф чистый мне на кишку 50-70 хватает. А интраназальный мне не нравится. От него не чувствую эйфории, какой-то слишком искусственный. И постоянно желание повторно дозировать не смотря на это. По кишке даже меньшее количество будет эйфоричнее и приятнее. И как-то нет навязчивых мыслей догнаться каждые полчаса. А наблюдать за тем как на глазах меняется окружение в течении часа - бесценно. Эдакой растянутый мягкий приход.
 
 
Сказали спасибо: Flakka

Ростислав

Амфетамин
Ответ #2371 - 01 Ноя 2022, 04:21:55

"Полка" - это 4-5 дорожек...таких "нормальных" (ладно - это конечно все относительно и кто-как привык юзать - у кого какие возможности брать количеством)
Всегда вдувал две сразу...в одну ноздрю и в другую по стежке...
После - или же закидывал "бомбочку" сразу же с еще одной стежкой....или минут через сорок еще одну дорогу вдувал...
Уже "нормально" минут через двадцать после первой понюшки....если дурбала хорошая - через вот как раз минут сорок уже "несет"
Если "марафон" - на вторые сутки - пиздец форуму:)))....херачишь со скоростью набора проф.машинистки))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

McFly

Амфетамин
Ответ #2372 - 01 Ноя 2022, 09:01:50

меняот амфа шизить стало, это стало после того когда на солях целыйгод посидел… постоянно собирался выпрыгивать в окно, потому что мусора принимают, постоянно терроризировали соседи, я слышу их мысли,что они думают обо мне и почти всегда плохо. всеразговоры соседей черезстенку которые я слышу я думаю это про меня
звуки работающего компьютера сливается в какойто осуждающий злой голос.
настенные часы что журчат механизмом, иногда аоспринималось, что выше на техэтаже спецназ ходят и вот вот скинут веревки и будут ломать окна..
любая птица пролетевшая мимо окна, кою я уловил боковым зрением воспринимаю как веревки.
и вот этот боевик сделал из меня пугливого мальчишку. мне стыдно кстати за это перед девушками, что я могу испугаться звука шлеста листьев. что вообще всего боюсь и дергаюсь, и мне обидно, что я не произвольно! в такие моменты хочется провалиться сквозь землю
в магазин я ходил только ночью и только на заправку сбиноклем! это для процесса, типо зашизило, посмотрел вбинокль, а нет не зашизило можно идти дальше… блять как меня это заебало

кое-как я бросил все пав на 6месяцев, вчера решился взять амфа так сказать, шиза вернулась, только в более слабой форме естественна, все те же глюки
вот, дажесейчас оповещение пришло и меня тряхануло, чуть телефон не выронил
т.е психику в трезвом состоянии я немного подтянул, но при торче все осталось то же самое, наверное изза давящих жизненныхобстоятельств
да господи, даже от кофе+3таб фенибута иногда начинаю шизы ловить в туалете.
их можно употреблять, что бы не шизило, это когда ты будешь спокоен и уверен в том что ты никому ничего не должен, у тебя нет проблем в жизни, и хотя бы во время трипа отбебутся родственнички
хух, спасибо) стало легче
 
 
Сказали спасибо: Clerk37, misheviy.plyshka

porkistan1984

Амфетамин
Ответ #2373 - 01 Ноя 2022, 12:26:13

друган, ты давай тормози, ещё хотя бы месяцев на 6 ,бинокль это сильно ,востонавливай психику ,тут много разных лекарств  и средств тебе могут подсказать!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, Flakka

McFly

Амфетамин
Ответ #2374 - 01 Ноя 2022, 13:15:57

интересно, а про какие лекарства и препараты ты говоришь?
спасибо тебе
 
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #2375 - 01 Ноя 2022, 14:06:19

да нахуй какие лекарства....просто тормози и все....
С амфа не "ломает"...ну придется жить без него....это нужно НАУЧИТСЯ....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Deda69

Solntse

Амфетамин
Ответ #2376 - 01 Ноя 2022, 15:53:37

Походу насовсем с быстрыми тормози
Не, ну а зачем так над собой издеваться?
У меня от винтовых марафонов тоже загоны были, стояла и слушала в подъезде как обо мне говорят, или дома через стену слушала как родители про меня разговаривают( но они не разговаривали)
Я после этих всех приколов обхожу быстрые 10й дорогой
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Deda69

porkistan1984

Амфетамин
Ответ #2377 - 01 Ноя 2022, 16:00:49

лекарство и препараты на реабилитацию я думаю можно подключить,чтобы асоциальным шизиком замкнувшимя в себе не стал он ,просто бросить хули там бросать, 6 месяцев и так не жрал ниче он ,по его словам,а мозг поплавился у парня после соли капитально ,я хз кроме преги подсказать ему что ,давайте покумекаем ,надо спасать парня от бинокля    и да Даша глупая девочка перечитай парня пост и желательно два раза!;;
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #2378 - 01 Ноя 2022, 16:24:36

вот это вот меня и бесит в такой шняге как "СОЛИ"!!
Если все знают и имеют перед глазами кучу примеров хуевого самочувствия людей, юзающих данный стафф....вплоть до того что по постам наблюдатели уже отмечают что у индивида - "белочка" начинается...
ТО НАХУЯ????
Скорость - Амф - отличный выбор на самом деле...если есть варики - лучше тогда Аддерала нахерачится - это медицинский чистяк...
Я провел на войне кучу времени под амфом...и небольшие мои загоны прошли без последствий

Если уже юзаете - то кушайте настоящий, так сказать "лицензированный" продукт.....лучше денег немного больше заложить и скушать скажем так, не муку и маргарин.....а качественный, хороший "Киевский" торт:))
С орешками:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Швондер, Clerk37

porkistan1984

Амфетамин
Ответ #2379 - 01 Ноя 2022, 17:28:17

интересно, а про какие лекарства и препараты ты говоришь?
спасибо тебе
ты друган в крадце накидал бы о себе ,сколько лет ,стаж употребления ,бывал ли в центрах ,общался ли с врачами о своих проблемах ,тут действительно могут помочь ,кто то же  посоветовал зайти на
нафорум,давай общаться !!!хочеш исправить положение дел, это уже хорошо!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.