информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439048 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #2320 - 24 Сен 2022, 15:10:16

Орально это конечно хорошо, но желудок посадить можно нахуй)
Хз хз, ебашил в больших дозировках на пустой желудок, тьфу-тьфу проблем нету согласно обследованиям.

Может я запаялся конечно, но я сегодня весь день думаю почему когда нюхаю эйфории нету, а сегодня сделал в баночке слабенький концентрат амфа и попивал чтоб после веселой ночи немного привести себя в чувства. Самое интересное что даже с таким слабым концентратом я периодически делал в течении дня несколько маленьких глотков и меня не то что сняло с гораздо большей дозировки, а ещё и волнами так приятно и ненавязчиво накатывала эйфория. Музыка звучит потрясающе, просто невозможно устоять на месте слушая. По ноздрям сколько не снюхай все равно только внутренний дискомфорт и дисфория. У меня есть ощущение что нюхая вещества как-то по особенному действуют, попадая напрямую в мозг что-ли. Интересно как амф в/в чувствуется, есть опыт у кого?
 
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2321 - 24 Сен 2022, 18:12:55

Фу блять ты аот это все описал у меня чуть лента не вылетела,это бьевотный вкус и запах...попивать еще...бууууееее
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2322 - 24 Сен 2022, 18:21:04

Фу блять ты аот это все описал у меня чуть лента не вылетела,это бьевотный вкус и запах...попивать еще...бууууееее
Все субъективно. Мне сам вкус/запах не противен, но было такое что такой неприятный запах будто изнутри шёл
 
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #2323 - 24 Сен 2022, 18:24:40

А прикинь как твой пот пахнет под этим всем
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2324 - 24 Сен 2022, 21:26:44

Бля вообще фантастика какая-то. Только выпил то скромное количество буквально секунд через 10 уже улыбка до ушей, наушники сразу достаю. Настроение дико бустанулось, я просто за голову брался в прямом смысле. И я тогда понимал что это только начало. После этого ещё множество раз волнами эффект усиливается, а ты с каждым разом все больше ахуеваешь, ибо как оказалось пик ещё нарастает.
Если от амфа нет прихода и эйфории то я, наверное, инопланетянин. Ибо я получаю целую серию мини приходов и усиление эйфории с каждым, и это по кишке. До этого пробовал сублингвально, не зашло. Как и в ноздрях резкий приход, но после этого какой-то ступор, отстранение. Все таки есть какой-то механизм в оральном, который разительно отличает его от остальных, обходящих метаболизм первого прохождения ROA. Может я как поехавший постоянно об этом пишу, но бля... Мне не верится в реальность происходящего. Будто другое вещество какое-то. Будто все лучшие стороны амфа усилены, а негативные уменьшены.
 
 
Сказали спасибо: Швондер, I C E

Швондер

Амфетамин
Ответ #2325 - 24 Сен 2022, 21:40:33

У нас тут кокаинисты ректально употребляют, так что твой раствор не топчик 😆😆😆😆

(Хотя ты прав- по кишке больше эйфорит)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Walking

Амфетамин
Ответ #2326 - 25 Сен 2022, 11:07:58

Может я как поехавший постоянно об этом пишу, но бля... Мне не верится в реальность происходящего.

Та ну, так и должно быть. Настоящие ниндзя вообще в кружке зеленого горячего чая амф разбалтывают, приход такой что из штанов выпрыгиваешь.

Ну а то что ты в прошлых простынях писал типа ооой, всю жизнь висеть буду на спидах - так и виси себе, видел я таких персонажей вролне функциональные дядьки 40+ даже зубы частично на месте. Главное на мет или соли не пересаживайся бо гроб кладбище мамка плакать будет
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2327 - 25 Сен 2022, 20:33:04

Отказываюсь от своих слов) Парентеральные ROA тоже имеют эйфорию, просто она несколько другая. Представляет собой в основном туннельное зрение с частичным абстрогированием от себя, что дает полностью погрузиться в текущий момент без рефлексии и самосознания. К примеру если под оральным можно потанцевать, то парентеральный полностью погружает и фокусируется непосредственно на самой музыке. Совмещая эти два ROA можно получить уникальные эффекты одного и второго, а так же выровнять плато - когда парентеральный уже почти со старта попадая в кровоток начинает снижаться, оральный набирает обороты, компенсируя это.
 
 

Get rich or die tryin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #2328 - 26 Сен 2022, 19:44:40

Всем привет. Прошу мнение экспертов))
Принимаю амф где-то 2-3 года, но, только когда бухаю
Без алкоголя вообще не понимаю зачем это дерьмо нужно
По алкашке я начинаю исполнять, становлюсь неадекватным, но, чтоб до этого состояния не дойти, меня спасает амф
Я никогда не тратил на это деньги, вечно кто-то угощает.
Дозировка примерно 0,05-0,15. Дважды
Это происходит где-то раз в неделю, но в редких случаях может быть два раза.
Жена фармацевт, витамины принимаю регулярно, грамотно стараюсь выводить это из организма.
Но когда после бухача на следующий день на работу, то поправляюсь, ненавижу перегар, этот алкогольный фон
За секунды снова чувствую себя человеком и никогда не было проблем на работе, наоборот все удивляются моим энтузиазмом.
По состоянию я никаких изменений не заметил, разве что, когда делал перерывы недельки на две, заметил, что стал более спокойным и оптимистически реагировал на легкие стрессовые ситуации.
Пульс при алкогольном опьянении из амфом 110-120
Перед сном гидазепам и снатворное. Не буду лгать, не всегда получается нормально заснуть. Максимальный марафон 2 дня
Может такой подход как-то негативно повлиять на мое ФИЗИЧЕСКОЕ состояние??
 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2329 - 26 Сен 2022, 21:27:21

Конечно, ты уже в опе
Если б было все ок с психикой и здоровьем тебя б тут не было
А так на лицо полинаркомания: транк, скорость, бухло, снотворные...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Кет, Mirym

Walking

Амфетамин
Ответ #2330 - 27 Сен 2022, 14:09:25

Пульс при алкогольном опьянении из амфом 110-120
Перед сном гидазепам и снатворное. Не буду лгать, не всегда получается нормально заснуть. Максимальный марафон 2 дня
Может такой подход как-то негативно повлиять на мое ФИЗИЧЕСКОЕ состояние??

Хз если прям такой пульс то мотор тренированный у тебя и если будешь продолжать в том же темпе то скорее печень раньше от бухла отвалится, чем амф на шото там повлияет
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2331 - 28 Сен 2022, 20:34:53

С 23 юзал каждый день грамм пасты которую взял. Ребят, это просто охуеть. Я понял что до этого юзал всякое грязное непрущее дерьмо. Эффект чистый по себе, но юзав в привычных дозировках я охерел. Очень мощно, я даже прихуел что от фена может так высадить. При этом эйфорично не то слово - с 23 по 28 все так же сильно разгоняет и эйфорит. При этом дозняк намного меньше, чем в большинстве спидов. Нет хвостов в виде паяловки на отходах, есть лишь естественное истощение. Как начал подходить к концу я аж прослезился... Теперь только такой вариант желанный. Есть варики как очистить покупной фен до такой кондиции? Безводного ацетона будет достаточно?
 
 

hushed

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амфетамин
Ответ #2332 - 02 Окт 2022, 02:14:28

С 23 юзал каждый день грамм пасты которую взял. Ребят, это просто охуеть. Я понял что до этого юзал всякое грязное непрущее дерьмо. Эффект чистый по себе, но юзав в привычных дозировках я охерел. Очень мощно, я даже прихуел что от фена может так высадить. При этом эйфорично не то слово - с 23 по 28 все так же сильно разгоняет и эйфорит. При этом дозняк намного меньше, чем в большинстве спидов. Нет хвостов в виде паяловки на отходах, есть лишь естественное истощение. Как начал подходить к концу я аж прослезился... Теперь только такой вариант желанный. Есть варики как очистить покупной фен до такой кондиции? Безводного ацетона будет достаточно?
ацетон и спирт
 
 

Лео

Амфетамин
Ответ #2333 - 03 Окт 2022, 09:09:01

2 Lynx
В личные сообщения написать могу если это правила позволяют
 
 

Упаковщица#17

Амфетамин
Ответ #2334 - 12 Окт 2022, 10:42:04

Всем доброшо времени суток форумчане. На форум в начале лета этого года меня привело желание слезть с прегабалина, ибо его употребление превратилось уже в необходимость , по итогу, воодушевившись опытом тех кто попращался с пгб,  плавной лесенкой, совмещая уход от пгб возвратом на АД, на которых я провела 10-11 лет ( об этом позже)
Прегабалин исчез из моей жизни, а желание расторчаться не исчезло, АД обеспечивают относительно полноценную жизнедеятельность но зудящей потребности в эйфории, стимуляции не удоволетворяют. Начав пить пгб ящик пандоры я открыла, нашлись новые, всплыли старые знакомые соупотребы ПАВов, сталкивались мы у барыги. И вот с одним из них мы и заторчали, на мефе по пятницам и на амфе от пятницы до пятницы, второй месяц употребления того и другого на исходе уже. 11 лет назад я знакома уже была с метамфетамином, его курением , с табл экстази, и курением бошек для попуска. На протяжении 11 лет никаких ПАВ, только препараты для пошатнувшейся психики.
В прошлую пятницу мы на 2оих 1,5г мефа с ночи и до утра по носу дали, я выспалась в субботу до вечера, покушала хорошо, и чтобы выполнить отложенные домашние дела отвесила себе 0,10 амфа, бомбочкой сьела, ибо слизистая носа после мефа не аллё. За 2 месяца я вывела это кол -во для себя как самое то для дел на пару тройку часов и чтобы отойти ко сну без проблем. Кол -во амфа было 5-6г, взятое в начале августа. Обычно могу амф и не юзать если дел особо нет, не испытывая какого либо дискомфорта, ни морально ни физически. Но!!! В этот раз , с воскресенья , без амфа меня ломает физически, мышцы дубовые и сводит судорогой, не смотря на постоянное употребление магния B6, непроходящие гриппоподобные симптомы, ледяные руки и ноги, ношпа не помогает снять спазм сосудов если это спазм, дышу как кит выброшенный на берег, давление скачет в день по 20 раз, не критично по показателям, но на деле я ощущаю эти скачки как дичайшую слабость при снижении и такую же ажитацию при повышении. Напряжение и боль в мышцах миорелаксантом не снимаются, по квартире ходить больно, ноги просто не гнутся. Взяла больничный, натурально болею. Ранее такого не было, а сегодня 4ые сутки и ни на грамм не легче. Утром , чтобы дойти до аптеки, взять сандокса на ночь, ибо не сплю более 3-4 часов с воскресенья, я не придумала ничего лучше как 2 дорожки маленькие занюхать амфа. Через 10 минут я абсолютно другой человек, ни следа от скованности мышц, дыхание ровное, давление в норме, я в порядке. И у меня закрались подозрения, а амф ли употребляю всё это время ( не могу с мобильного фото прикрепить) порошок белый, без запаха, растирается легко в пудру, У нас тестов не найти чтобы как то проверить продукт на подлинность, может есть варианты определить это другими способами? Или может кто сталкивался с подобным явлением именно физического недомагания? Питание у меня в норме, и белки и молочка и фрукты с овощами, Я не понимаю что произошло, и как от этого избавляться не занюхивая микродорожек. Ребят SOS, если важно - мне 38, алкоголь не употребляю, заядлая курилщица, из АД пью сертралин СИОЗ, последний опыт употребления ПАВ 11 лет назад, и вот 2 месяца регулярного употребления мефа по пятницам и амфа на неделе между пятницами. Соупатреб мой ни на что не жалуется кстати, тооько я посыпалась.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1989
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #2335 - 12 Окт 2022, 13:10:38

Бля,не осилил)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse

Упаковщица#17

Амфетамин
Ответ #2336 - 12 Окт 2022, 13:43:34

Бля,не осилил)
Спрашиваю может ли физически быть хуего от амфа?
 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #2337 - 12 Окт 2022, 16:38:31

Бля,не осилил)
Спрашиваю может ли физически быть хуего от амфа?
Конечно может . Ещё как может... Если ты из Украины то тут нет не хуевого амфа относительно Европы.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

KIRILL

Амфетамин
Ответ #2338 - 12 Окт 2022, 19:47:53

Прегабалин исчез из моей жизни, а желание расторчаться не исчезло,
Вообщем все боли в теле - это от употребления pgn , я этим давно болею , переодически отменяю и через пору тройку недель возвращаюсь обратно - как ты и пишешь - скованность мышц во всем теле и т.д. аналогичные симптомы . До употребления пил продолжительно и стабильно - алкоголь тоже снимает это мерзкое состояние . Ранее ссылолся на то что болел гипС , но я его вылечил и уже 3 года не болею им . Тебе нужно обследовать организм , начни с похода - сдай углублённый анализ крови - если белок повышен - почки не вывозят фильтрацию , вообщем если есть хроническая болезнь -ТО причина может быть в этом .
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2339 - 12 Окт 2022, 20:13:57

Вот такие синдромы я тоже иногда вылавливаю,они после марафонов вылазят(лично у меня). Да некая,по-началу, вялость мышц,"забитость" что-ли. Потом если продолжать куралесить-они становятся как налитые свинцом, ощушения похожие после похода в качалку(никаких сравнений торчекознечиства и ЗОЖа-чисто описываю физ.спецефекты). Но у меня это за день отсыпания/отъедания проходит.
Возраст у меня идентичный, опыта с быстрыми черезчер от начинания с винтоварсва до сегоднешних амфов/мявок с завидной периодичностью. Плюс пережитый МРТБ туберкулез. Но это я рассказываю к тому что подобные еффекты и на себе ощушал,но не в такой конечно концентрации. Вообще когда начинается стадия-сколько в себя не тарь-уже не прёт,пора просто отдохнуть. Но мы ведь как Винни-Пухи пока не сожрем весь мёд-не успокоимся.
П.С.:недавно брал 3г, так мне барыга затупил и выслал 2 раза. Собственно все 6г были убиты без передыхов. Но похожих ейектов не было-хоть и 2 дня надо было чтоб прийти в себя.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: I C E, Упаковщица#17, Лео