информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442804 раз)

misheviy.plyshka

Амфетамин
Ответ #2400 - 17 Янв 2023, 02:03:15

так может то не амфетамин? а чистой воды херня с аптечки по типу силденафила, супрастина, кетотифена, теофедрина?
 
любовью шутит сатана
 

mamvel

Амфетамин
Ответ #2401 - 17 Янв 2023, 06:01:53

Спасибо. буду знать
 Я на зверобой перешел (дофамин), все офигительно апатия ушла. а как венлафаксин отменяю (он мне нафиг не нужен), причем мизерную дозу - начинает дергать. ладно буду экспериментами выяснять
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

psybody

Амфетамин
Ответ #2402 - 17 Янв 2023, 12:57:09

Привет, ребята.
Мне приходится увлекаться психофармакологией. Мозги травмированны. Я хотел узнать, от амфитамина часто эпилепсия? Вообще переизбыток дофамина вызывает судороги, эпилепсию? хочу скорректировать себе лечение, но не понимаю от чего именно меня дергает?

А к невропатологу ты ходишь? У меня мать от рассеянного склероза трусило,  дофамин же тут , как я понимаю не при делах
Или я ошибаюсь ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2403 - 20 Янв 2023, 16:47:43

но не понимаю от чего именно меня дергает?
В каком плане дергает? Проблема психическая или физиологическая? Непроизвольные движения, выкрикивания? Если да, то это хорея. У меня было такое при хроническом злоупотреблении. Если судороги, то благодарите левоамфетамин - за большую часть побочек отвечает именно он, т.к высвобождает вагон норадреналина.
 
 

mamvel

Амфетамин
Ответ #2404 - 21 Янв 2023, 09:19:34

В каком плане дергает?
Я амфитамин никогда не пробовал. Просто мне пришлось перейти на стимулятор зверобой.
судороги, просто поддергивает. это начинается на 4 день после отмены венлафаксина. А первые дни с нарастанием появляются прозванивания, прощелкивания по башке и телу (одновременно звоном в ушах отдает). доходит до такой степени, что от поворота глаз все вызванивает, выщекивает, потом судоги в конечностях появляются. Как решил. При критических состояниях выпиваю венл. потом жду 2-3 дня, опять. Так уже седня третий день без сиптомов. Это просто тупо, синдром отмены венлафаксина.... он норадреналиновый да.
Я почему на дофамин грешил, тогда пережрал этот венл - в эпилепсию ушел. венл прет в лошадинных дозах, потому что он начинает дофамин высвобождать.
Но спасибо, что пролили свет мне =)
А вот еще вопросик. От дофамина в ушах звенит? Мне без разницы, это слуховой аппарат просто генерит шум. Так для общей эрудиции интересно =) Я кроме зверобоя ничего не пью. Ни чем не травлюсь. Надоело уже=)
 
 

vanga1986

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Амфетамин
Ответ #2405 - 03 Фев 2023, 15:52:40

это точно
 
 

RedCrazyJohn

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амфетамин
Ответ #2406 - 03 Фев 2023, 20:35:12

Мурашки по коже головы это передоз? Просто у меня постоянно так что при средней что при высокой дозе. Если отвлечься то вроде проходит
 
 

porkistan1984

Амфетамин
Ответ #2407 - 03 Фев 2023, 20:42:57

Передоз когда затылок колит сильно ,а Мураши это норм для амфа ,самый цынус итак сказать !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: izabella, I C E

E1iT

Амфетамин
Ответ #2408 - 05 Фев 2023, 23:56:03

Привет, ребята.
Мне приходится увлекаться психофармакологией. Мозги травмированны. Я хотел узнать, от амфитамина часто эпилепсия? Вообще переизбыток дофамина вызывает судороги, эпилепсию? хочу скорректировать себе лечение, но не понимаю от чего именно меня дергает?
Не эпилепсия а ближе к ишемической атака. У меня было именно так. Если черезчур перебарщиваешь-будь готов что в один прекрасный день может нарушится речь, ходиба,координация. Хотя факторов куча там-стрессы, тромбы, загоны и марафоны. МРТ показало небольшие,но множественные,закупорки именно в кровообращении мозга. Со временем рассосалось, но звоночек и посыл был такой что употреблять дальше не стоит от слова вообще..Дёрганья, судорожные штуки, и вообще подобные синдромы намекают.
Никого не пугаю, но в один прекрасный день можете разучиться ходить нормально, говорить и кончится это может инсультом.
п.с.:пока писал,за меня ответили всё) пардон если не в тему

Передоз когда затылок колит сильно ,а Мураши это норм для амфа ,самый цынус итак сказать !!!
Передоз когда давление улетает за границы возможного и голову разрывает-крайне противное состояние. Хотя передозы тоже разные бывают-смотря на что,толлер,миксы и т.п.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Молодость

Lynx

Амфетамин
Ответ #2409 - 06 Фев 2023, 20:14:53

Мураши это норм для амфа ,самый цынус итак сказать !!!
Смотря какие мурашки. Если от затылка приятные такие то это норм, но толлер забирает этот элемент скоростного гедонизма вместе с эйфорией очень быстро. А если такие как от холода и конечности немеют то это уже вазоконстрикция.
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2410 - 06 Фев 2023, 23:28:59

Если от затылка приятные такие то это норм, но толлер забирает этот элемент скоростного гедонизма вместе с эйфорией
"Ох вспомнила девка как молодицей была"
 
We are the architects of our future
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2411 - 07 Фев 2023, 10:15:41

Кстати мне таблы анантавати зашли с амфом. Убирают напрочь всю тревогу, сильно усиливают эйфорию(даже мурашки вернулись) и снижают тягу к повторной дозировке. Возможно даже толлер снижает, по крайней мере к некоторым эффектам. С отходами тоже очень помогает. Но все равно магия амфетамина в полной мере не вернулась, как-то после воздержания есть что-то особенное в действии, какая-то душевость и глубина что-ли. Думаю ещё мемантин попробовать. Наверное полностью предотвратить толлер это утопия, хотя кто знает. В теории NMDA-антагонисты самый действенный метод
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2412 - 07 Фев 2023, 11:01:05

Мемантин никак не задевает ферменты что участвуют в метаболизме конкретно амфетамина. Так что вряд-ли вообще как-то сможет помочь в борьбе с толлером.
Но чем черт не шутит..
 
We are the architects of our future
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2413 - 07 Фев 2023, 12:29:11

Мемантин никак не задевает ферменты что участвуют в метаболизме конкретно амфетамина. Так что вряд-ли вообще как-то сможет помочь в борьбе с толлером.
Но чем черт не шутит..
А при чем метаболизм к толлеру? Как я понимаю суть в том чтобы не дать мозгу "осознать" что в него попадает амфетамин и, соответственно, предотвратить гомеостаз. Отсюда же отхода, т.к мозг "запомнил" что с амфетамином уровень выше базового и дофаминовые рецепторы ноют, требуя догнаться. По крайней мере NMDA-антагонисты предотвращают толлер к опиатам, к амфетамину доподлинно известно что сдерживают лишь развитие обратной толерантности. Но по анекдотическим отзывам DXM и мемантин многим помог в течении многих месяцев сохранить низкую дозировку и все эффекты, так что попробовать явно стоит.
 
 

СанСаныч

Амфетамин
Ответ #2414 - 07 Фев 2023, 15:09:59

Ох і підар порошок, сколько судеб поламал)
 
Будьте попорядочней!
 
Сказали спасибо: izabella

E1iT

Амфетамин
Ответ #2415 - 08 Фев 2023, 01:10:50

Толлер к опиатам связанный с НМДА рецепторами это олно,а психостимуляторы,действующие по-другому и на иные нейромедиаторные системы-совсем другое.
К тому-же ДХМ де-факто является производным опиатов, хотя действие у него диссоциатива. Идентичная ситуация с кетамином-который в тех-же НМДА антагонистах числится. Тоесть всё оно потенциинирует само себя в таких коктейлях.
Но каким боком тут амфетамин стал-для меня загадка, и почему там должен изменятся толлер? По каким таким волшебным мановениям-непонятно.
Ты с таким-же успехом можешь трицикликов да ИМАО под амф замиксить-тогда неделями отпускать не будет (естественно это шутка, так и в ящик загреметь можно с серотониновым синдромом).
А про метаболизм я поведал,т.к. четко сказано что мемантин не трогает ферменты,участвующие в борьбе с виновником всех мурах на затылке. А уж как он должен обманывать и занижать толлер я даже представить себе не могу...
Ладно, не имею желания особо разводить из этого дискуссию-пробуй, глядишь что-то да и получится.
 
We are the architects of our future
 

СанСаныч

Амфетамин
Ответ #2416 - 10 Фев 2023, 18:29:46

Ребята чисто для снижения вреда, напишите в лс магаз проверений
ай-ай-ай, у нас такого нельзя
И расскажи мне про безвредный Амф, человеку со стажем полгода медицинского аддерала со знанием последствий
Нету снижающего вреда амфа, зубы от него сыпятся
 
« Правка: 11 Фев 2023, 23:20:59 от КотБегемот »
Будьте попорядочней!
 

mamvel

Амфетамин
Ответ #2417 - 16 Фев 2023, 09:43:26

а если трифтазинчика попить? =) рецепторы почистятся же, посвежеют
или не прокатит
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #2418 - 16 Фев 2023, 12:14:21

Ребята чисто для снижения вреда, напишите в лс магаз проверений
ай-ай-ай, у нас такого нельзя
И расскажи мне про безвредный Амф, человеку со стажем полгода медицинского аддерала со знанием последствий
Нету снижающего вреда амфа, зубы от него сыпятся

А сидел бы на декседрине/дезоксине не посыпались бы))
 
 

олдскул

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амфетамин
Ответ #2419 - 19 Фев 2023, 12:09:20

Добрый день, подскажите, можно ли с амфом принимать тизалуд, очень сводит мышцы под лопатками и межреберные, принимала но-шпу чз каждые 3 часа, потом опять накатывает. в марафоне