enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442733 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #2380 - 01 Ноя 2022, 18:08:16

Я провел на войне кучу времени под амфом...и небольшие мои загоны прошли без последствий
То чувство когда стоишь на посту под амфом)

До сих пор не могу понять почему по кишке и по ноздре совсем другие эффекты. По кишке сколько не даешь, вроде так и ебашит нормально, но как-то поверхностно. Ещё почему-то высаживает пиздец, тревога постоянно. Ночью вон столько въебал что сидел и не мог пошевелиться. А толку... Эйфория проскакивала моментами, но очень быстро сменялась ступором и дискомфортом. В итоге столько стаффа перевёл. А вот если по ноздрям то можно погрузиться в какую-то деятельность с головой вообще забыв про свое существование и насущные тяготы. Ну или лечь, закрыть глаза и ловить мурашки от музыки. А от орального кстати мурашки какие-то неприятные. Зато отходов почти нет. Я бы сказал что интраназальный трип управляет тобой, а оралным управяешь ты. Хз почему так, мне прям любопытно какой механизм в организме задействован в такой большой разнице в эффектах. Интересно как в/в чувствуется
 
 

Walking

Амфетамин
Ответ #2381 - 03 Ноя 2022, 18:43:28

Это уже вегетативка разболтанная, ты ж раньше писал в точности до наоборот.
Ну это и к лучшему, скоро любой путь введения будет вызывать лишь дисфорию, а дальше либо бросать спиды и полгода жить как гавно в серости, либо как я пойти по пути мазохизма - мет, соли, атрофирование лобных долей, разъеб стриатума. В конце три варика - смерть, дурка, или долгое мучительное собирание разлетевшихся гусей.
Или собираешься всю жизнь на фене висеть? И чтоб никогда не пришел момент платить по счетам? Ну тоже так думал, ыыыы

В/в думаю чувствуется хорошо, определенно решение всех проблем
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Молодость, Clerk37, misheviy.plyshka

Lynx

Амфетамин
Ответ #2382 - 04 Ноя 2022, 19:39:00

Это уже вегетативка разболтанная, ты ж раньше писал в точности до наоборот.
Ну это и к лучшему, скоро любой путь введения будет вызывать лишь дисфорию, а дальше либо бросать спиды и полгода жить как гавно в серости, либо как я пойти по пути мазохизма - мет, соли, атрофирование лобных долей, разъеб стриатума. В конце три варика - смерть, дурка, или долгое мучительное собирание разлетевшихся гусей.
Или собираешься всю жизнь на фене висеть? И чтоб никогда не пришел момент платить по счетам? Ну тоже так думал, ыыыы

В/в думаю чувствуется хорошо, определенно решение всех проблем
Да то амф просто говеный был походу. Когда проходят отхода то уже нет сумасшедшей тяги въебать спидов. Полгода депрессии то ты загнул, только терпимые отхода день после употребления.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Молодость

Амфетамин
Ответ #2383 - 11 Ноя 2022, 17:15:09

Он весь говно на наших ринках
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

psybody

Амфетамин
Ответ #2384 - 17 Ноя 2022, 20:19:19

насчёт отходов согласен, даже если жестко перенюхал и высадил себя шо щас сдохнешь, все равно отхода сутки, максимум две
последний раз лирикой с гидой убрал отхода, желудок пустой, прега за 15 минут напёрла так, что еле с балкона до кровати добежал что б по пути не уснуть, проснулся бульйончик йогурт и полетел
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Lynx

Амфетамин
Ответ #2385 - 16 Дек 2022, 02:41:17

Оказывается сублингвальный даёт на ротан пероральщине с интраназальщиной. Первый слишком мягкий и поверхностный (видимо за счёт метаболизма первого прохождения), второй производит какие-то ебанутые эффекты типа неврозности, сам себе не пренадлежишь - действия и мысли странные, будто кто-то управляет тобой. При этом почти полное отсутствие эйфории и мотивации. Хз почему так, но я полагаю что из-за nose-to-brain delivery(из носа в ЦНС). Поэтому часть занюханой дороги попадая локально в мозг производит такую ебалу. Помимо того что сам амфетамин нейротоксичен, побочные продукты синтеза типа солей ртути(нейротоксин) попадают напрямую в ЦНС.

Затестил сублингвальный(предотвращая контакт с зубами, естественно). Ебать. Это сочетание всех лучших качеств остальных ROA. Всасывается в системный кровоток, минуя метаболизм первого прохождения, но при этом наступает так же плавно и долго действует (если не плавнее и дольше) чем пероральный. Плато по ощущениям ещё ровнее. Биодоступность в теории хз, но по ощущениям высокая, т.к с совсем небольшой дозировки эффект уж очень ощутимый.

Можете считать меня попаяным, но мне просто интересно все это изучать, сопоставляя теорию с субъективным и чужим опытом. Я действительно восхищаюсь этим способом. Самая чистая, ровная и эйфорическая тяга. Это прям то что я хотел от амфа. Угостили только что дорогой, не понял прикола. Ну приход сильный, а толку? Очень быстро все сошло на нет. Юзать из-за прихода это идиотизм, имхо. Нет ничего лучше ровной тяги и стабильного плато
 
 

E1iT

Амфетамин
Ответ #2386 - 17 Дек 2022, 01:21:29

Уж решил вылезти из забытия и дать свои советычт.к. опыта употреблениы этого препарата достаточно.
Если кто думает до сих пор что амф введеный в вену раствором даст неимоверный эффект-я спешу расстроить,т.к. сам по себе он почти не имеет прихода(в правильном понимании этого слова). Кроме того данный метод в себе имеет все те риски что при балования иголками с иными веществами. Те же абсцессы,флегмоны,тромбы и сопутствующее. Крайне не советую пробовать сей метод. Попросту незачем..
Вот телега про бомбочки и интерназально-интересная тема,ток много ошибок тут допускают в высказываниях. Тот факт что ты употребил носом и оно ближе к мозгу не означает что ты вреда ему меньше нанес, а с бомбочки раскрывается по-другому.
Слизистая в носоглотке очень чувствительная сама по себе,и барьер пазухи/глотка/носоглотка этой химаттуре сложнее пройти, плюс почти весь рынок амфа-сульфат,ему сложнее усваиваться так. Дальше как и с желудком-кровоток,который все равно приносит что с сосудов носоглотки что с желудка/кишечника к ГЭБу, который и есть защитой нашей кукухи от всыкой дряни в крови. Но молекул уже связана с белком и он липофильна-ГЭБ пропускает внутрь мозгового кровообращения. К тому-же биодоступность чет на уровне 65% при пероральном. Да и в желудке явно проще вычленить нужное вещество,будь оно хот эь сульфатом. Да факт более длительного и чистого действия стаффа при поедании-на лицо. Если кто дотсих пор сомневается и думает что знает лучше других -просто попробуйте.
Про разные изомеры и леаозащемленныме и правозащемленные мы не будем погружаться в экскурс,т.к. никто не знает что именно там сварили барыги. Хоть и метод самого синтеза амфа прост и особенно не требователен к хим.знаниым/навыкам/оборудованию,то вот прекурсоры с которых ситезируют имеют решающий фактор в окончательном качестве продукта.
Человеку кто уже который раз просит рецепт кащеинья РРа-могу разочаровть так-же,при варке по шурупной технологии у вас выйдет что-то типа крокодила с коды. Амф как минимум нужно с амальгамы, ртути и **нитропропена(как базовый синтез). Ну там и как минимум навыки работы с оборудованием появятся, а не сварить в фурике алхимию,даж не понимаю что происходит.
Благо поуходили те люди ктотмульку с колдакта мутил, кто в землю,кто в энцелопатич.инвалидов а ктот даж в крокодилячий движ успел.
Амф на рынке очень разный есть,как по качеству так и по вредности наа тушку. Даже если варщик все реги имеет отиеннной чистоты то в процессе всегда есть нюансы и одинаковых варок/синтезов не бывает. Там непрореагирует что-то полностью,там темп.не та была,тап ещё чет-вот и результат.
Психоз,дурка и то что у вас едут мозги-конечно следствие его перегрузки и работы бедненького на-износ. Возможно амф и один из самых безопасных и малоберущих взамен наркотиков,но это все равно торч. хорошо сейчас и сегодня -рано или поздно за это придется платить.Благо амф не имеет толком зависимости и со. Психологические загоны-это только в Ваш мозг гонит.
Только помните психонавты что нарушение мышления,измены,тупеж это ток поверхность Айзенберга. Проблемы с сердцем, выпадение зубов, сердечно сосудистые траблы. Всего и не перечислять.
Сам не так давно в очередной улетный выходной утром разучился управление рукой,а потом и речь 2 слова связать не мог. Прилег а говорить то заьыл как-2 слова и чушь несешь.. Мрт показало 3 очага в полушарии где сстали блямбы и закупорили кровоток. До инсульта нетдошло,пронесло,и прогноз нормальный,но это явно следствие злоупотребления...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: izabella, Mirym, misheviy.plyshka

Lynx

Амфетамин
Ответ #2387 - 17 Дек 2022, 19:30:06

Уж решил вылезти из забытия и дать свои советычт.к. опыта употреблениы этого препарата достаточно.
Если кто думает до сих пор что амф введеный в вену раствором дас.......
Пероральный 75-100% биодоступность. Но есть один ньюанс. Он не так эффективно воздействует на мозг как парентеральные ROA. Поэтому чувствуется какая-то поверхностность и неполноценность эффектов, но зато очень мягко. Это лишь исходя из моего опыта, конечно - я не утверждаю что дело в этом.
Я вот сублингвальный (под язык) пробовал. Я поражен. Ещё в 11:00 юзанул, по сей момент тяга не слабеет. Доза ну прям совсем небольшая. Причем нагребает ещё более постепенно чем по кишке. Лень искать, но я сегодня где-то читал что абсорбируясь под языком вещество не сразу попадает в системный кровоток, а медленно диффундирует по сосудам от подъязычной области. Ну и исследование читал по какому-то препарату, мол сравнивали пероральную пролонгированного высвобождения, сублингвальную и вагинальную форму препарата. Сублингвальный длился даже дольше пролонгированной пероральной формы.


Не цитируй всю простыню! Выделяй то ,на что отвечаешь.
 
« Правка: 31 Дек 2022, 09:40:43 от FURIYA »
 
Сказали спасибо: izabella

misheviy.plyshka

Амфетамин
Ответ #2388 - 30 Дек 2022, 23:26:02

что можно выпить на уходах от амфа?
последняя маленькая дорога была утром.

есть парацетам, кеторол, глутаргин, ортофен (что из этого можно применить?)
 
любовью шутит сатана
 

I C E

Амфетамин
Ответ #2389 - 30 Дек 2022, 23:50:53

Плюшевая), помочь твоей проблеме из этих препаратов, не сможет ни один. Но☝ если пропить курсом глутаргин с пирацетамом, то печень скажет спасибо, а умишко слегонца прокачается.
Кеторол, а тем более диклофенак, вообще в твоём случае, мимо кассы. Второй, хоть и справляется на ура, со своими обязанностями, но хрень редкостная для твоего "внутреннего мира")
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

misheviy.plyshka

Амфетамин
Ответ #2390 - 30 Дек 2022, 23:57:08

по инструкции?
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: I C E

Lynx

Амфетамин
Ответ #2391 - 01 Янв 2023, 02:17:54

что можно выпить на уходах от амфа?
последняя маленькая дорога была утром.

есть парацетам, кеторол, глутаргин, ортофен (что из этого можно применить?)
Че угодно из антагонистов NMDA. Это ключевой механизм формирования толерантности и абстиненции, nmda антагонисты снимают в ноль отходняк. Посоветовать могу самое безобидное и доступное из этой группы веществ - магний и цинк, эндогенные nmda-антагонисты. Ну может они не так эффективно как например кетамин снимут отхода, но эффект явно будет.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, misheviy.plyshka

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3318
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Амфетамин
Ответ #2392 - 01 Янв 2023, 06:00:41

Что там тот кетамин может снять на уходах,я х.з? Кетамин, в количестве одной ампулы, всё что снимает так этосознание минут на 20ть!!!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2393 - 13 Янв 2023, 19:58:10

Что там тот кетамин может снять на уходах,я х.з? Кетамин, в количестве одной ампулы, всё что снимает так этосознание минут на 20ть!!!)
Это да ..Другое дело метоксетамин😊

 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

recticel

Амфетамин
Ответ #2394 - 16 Янв 2023, 08:53:15

Что там тот кетамин может снять на уходах,я х.з? Кетамин, в количестве одной ампулы, всё что снимает так этосознание минут на 20ть!!!)
Это да ..Другое дело метоксетамин😊

 
Врывается словно.. "дипломат" в общем-то я его называю)) в этих случаях!= )
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2395 - 16 Янв 2023, 09:22:46

Почему дипломат?😄
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

recticel

Амфетамин
Ответ #2396 - 16 Янв 2023, 10:23:15


Почему дипломат?😄
Вот такая вот ацссоциация.. Проявляя искусство, тонкость, экстравагантность воздействия ... словно ниипаца важный резидент.. уже с 50 мг в/м.. И это ни какой-нибуть там атташе заблудший, нудный, не веселый и вечно на тормозе, нет.. Колерованный, в курсе дела - дипломат)
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2397 - 16 Янв 2023, 10:34:21


Почему дипломат?😄
Вот такая вот ацссоциация.. Проявляя искусство, тонкость, экстравагантность воздействия ... словно ниипаца важный резидент.. уже с 50 мг в/м.. И это ни какой-нибуть там атташе заблудший, нудный, не веселый и вечно на тормозе, нет.. Колерованный, в курсе дела - дипломат)

Это самое красивое и точное описание МХЕ,которое я встречал😻👍

Таак,я в этом разделе модер и уже пошел оффтоп,но ради такого - разрешаю)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: recticel

mamvel

Амфетамин
Ответ #2398 - 16 Янв 2023, 18:34:52

Привет, ребята.
Мне приходится увлекаться психофармакологией. Мозги травмированны. Я хотел узнать, от амфитамина часто эпилепсия? Вообще переизбыток дофамина вызывает судороги, эпилепсию? хочу скорректировать себе лечение, но не понимаю от чего именно меня дергает?
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2399 - 17 Янв 2023, 00:14:29

Нет,не должно. От переизбытка дофамина может просто вырубить. Рекомендую тебе принимать масло кбд/тгк. Ну или гамк препараты,но их не рекомендую.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: mamvel, misheviy.plyshka