enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 441921 раз)

mama_ama_Fetamina

Амфетамин
Ответ #200 - 26 Июн 2015, 20:53:14

Привет друзья. Случилась беда. В общем такая фигня. Амф я попробовал на самом деле - давным давно. Лет 15 назад. А это мне приятель без денег подогнал, толком не знаю откуда, но думаю что из-за бугра прилетело, так как у нас такого ни разу в жизни не встречал. Короче на вид желтого цвета кристалики маленькие, и они собаки прям мокрые и блестят.. Тоесть реально поделить на дороги сложно. Очень похоже, но это не метамфетамин, уверенн на 100%, что это именно амфетамин... Ну я на первый раз взял где-то 5-тую часть того веса, который он мне подогнал. Сделал 2 дороги, ушатал одну, и так в носу запекло, что аж думал кровь пойдет с него... Короче я подождал 5-7 минут, и хорошо что я вторую не взял, разорвало на куски...на глаз, где-то 10-тая часть того веса, а вес там не сильно и большой... ну где-то грамм - два наших барыжных...Ну и естественно на следующий день, мне захотелось приходнутся с него, и я решил сделать его в/в....Самое поразительно, что прет он долго и сильно, где-то часов 30,круче любого, который я в своей жизни пробовал, но уже ближе к ночи, когда немного подустал ты себе с легкостью ложишься спать, и просыпаешься довольный... Но это я вычитал вот сегодня, что если чистоган, без бодяги и хорошего качества, то через часов 12-14 можно с легкостью лечь спать потом, если захотел, а не захотел - дальше гонишь себе... Короче я взял где-то столько же, сколько я снюхал на глаз отмеряв естессно. Засыпал это все в машинку ( пятерку), выбрал где-то чуть больше куба воды (Моршинской негазованой с запечатаной бутылки), и с легка встряхнувши машинку, оно за несколько секундр растворилось без малейшего осадка и водичка стала немного желтоватого цвета... Короче я ляпнулся, на приходе аж закашлялся, сильно закашлялся, пошли мурашки дичайшие в голове, и длился этот приход минут 10-15...Когда наконец он закончился,я понял что мне тупо борода...Начали неметь руки и ноги, и отказывать потихоньку, руки и ноги стали синюшные, вены какие-то тоже синюшные. Дикий звон в ушах, в голове внутри, и по голове бегали мурашки. Может это конечно была паранойя, но в любом вале это было что-то не здоровое, и я за пару секунд принял решение, что если я щас не вызову скорую, то я склею ласты здесь...Приехала скорая, пульс и давление было около 200..... Укололи они магнезию с морфием вместе.. и дали какую-то таблетку под язык..Повезли в приемный покой, там сделали кардиограмму и сказали, что дичайшая тахикардия и еще что-то там...ну там баже по этой бумажке видно.... что полоска ровная, ровная, а потом такой скачок огромный как скала..Меня тут же на скорой повезли в наркодиспансер, я там натрусил, что выпил 3 колеса лирики, лег спать а через час проснулся, и начал падать, чуть сознание не потерял, полз на коленях до кухни, что бы барбовал выпить, а потом пополз к телефону. они поверили мне, только сказали что это типо за херня, мы таких зрачков не видели никогда в жизни. Там не то что зрачек, там тупо глаз - цельный зрачек, зрачек полностью расширился в размер глаза, ну не на весь уже прям глаз, до белого короче, я когда глянул в зеркало, я охуел, тупо что изчадие дьявола какое-то, в фильмах только видел такое у демонов :))) Поверили мне слава богу, только потому, что я раньше стоял на учете по опиюхе, и они по своему стандарт. мышлению, и советским учебникам наркологии думают что опиеманы не любят быстрые наркотики... Короче нарколог выписал мне пачку "Сонната" и пачку "Сибазона" в ампулах, говорит на типо, успокоишься....Дальше я пошел обратно в приемное отделение, так как пульс был 196 ударов, а сбили всего до 155, а давление было 180 на 140 а сбили до 155 на 110, чето такое....но мне всеравно хуево, и пиздец хуево было, сердце настолько стукало, что не можешь успокоится, и базарить не можешь нормально, заикаешься через слово, и вдыхаешь глубоко постоянно, а давление тоже так херачило, что казалось щас или вены и артерии взорвутся, или кровь с ушей потечет, или вообще мозги разорвут черепную коробку на куски, как бомба...
Че это бляха-муха, за херню я упорол? Её наверно надо было в раза 3-4 меньше употреблять в/в путем... потому что я нюхал, где-то столько же по количеству, но было тоже многовато, так как рвало тоже больше суток, и с небольшими признаками передоза и после употребления интранзально весь нос, рот и вообще вся носоглотка была каких-то хим. ожогах чтоли, или не знаю как назвать... Раньше тоже, когда нюхаешь и товар качественный, то бывало что во рту пара-тройка вавок, а тут их наверно штук 20 в общей сложности, нос кровить потом начал.
Еще одно...Врачи сказали, что еще минут 15-20 и был бы либо инсульт, либо инфаркт либо еще что хуже, и при чем такой, что спасти бы не смогли меня. Я только раз слышал подобную историю, пацанчик, около 25-26 лет набухался не слабо, и наверх на водку взял короче 1.5-шку черных охухутельного качества, и винта 1.5-шку такого же качества, смешал это все в один баян, упорол и охуел...это было рядом с магазинчиком-остановкой, единственное что он успел сделать, это зайти и попросить вызвать скорую там, но ему скорую не вызвали, так как он по бухим делам чудил там постоянно, и мог не то что скорую вызвать, а сразу и скорую, и пожарных, и ментов...Потом он вышел на лавку остановки, сел, и у него тупо взорвалось сердце, может конеч не правда и оно не взорвалось, а например просто что-то лопнуло, или оторвалось, но я короче за что купил - за то продал....
Я решил бросить колоться на всегда. Таких приходиков не пожелаешь и врагу....еще бы на капельку больше товара, и приход этот был бы "золотым" как называется смерть в определенных кругах......
Но правда, щас уже 3-тие сутки, и прет меня не слабее чем в первые сутки, реально шкура буграми, волосы на голове, и даже на руках дыбом стоят, рот не закрывается, и энергии столько, что не хочется не то что двигатся, а тупо взять и побежать, и это щас третие сутки пошли...боюсь представить, какой отходняк будет....брррр, аж реально страшно, походу прийдется чем-то медленным щас пойти затарится, потому что не вывезу, а так как я колоться бросил после этого прихода, то буду наверно трам решать или что-то такое, что бы подснятся.
 
 

Апостол Фома

Амфетамин
Ответ #201 - 26 Июн 2015, 21:24:39

нечего себе ,погорячился конечно ..удивительно как ты вообще выжил , береги себя .  сибазон тоже не плохо на потом
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

mama_ama_Fetamina

Амфетамин
Ответ #202 - 26 Июн 2015, 21:32:27

Да просто приятель занимается этой движухой, а сам не двигается, не нюхает, не хавает, не пьет и даже сигарет не курит..... Тоесть он не в курсе, что оно и к чему....Он просто предупредил, что мол держи кентуха, но смотри аккуратно, это чистоган, в Украине такого нету, разве что под заказ каким-то приблатненным... У него вообще много что есть, и все короче такого качества...
И смотри друг, ты же не можешь подумать никогда в жизни, что на вид, по количеству - там  грубо говоря полтора Украинских грамма барыжных, краяченых и розбадяженных, и что это количество нужно делить на 25-30 паек, если двигаться им...Я по началу думал поделить на 5 частей, я же говорю....Так и сделал, замутил 2 дорожки, а дорогу с этих жидких кристалов пиздец как геморно и долго делать, так я сделал одну, и на столько запекло, что я передумал вторую нюхать, и закинул обратно в пакетик её, и оно к лучшему было, потому что и с этой 1/10 как получилось по количеству разорвало тоже в хлам....
Пацаны, а если допустим взять таблетку ( в виде капсулы) - вытрусить оттуда ненужное, зарядить её амфиком, завернуть в маленькую салфеточку еще для надежности, и что бы не попекло и выпить... нормально будет?
 
 

ILUXA

Амфетамин
Ответ #203 - 26 Июн 2015, 22:08:56

если допустим взять таблетку ( в виде капсулы) - вытрусить оттуда ненужное, зарядить её амфиком, завернуть в маленькую салфеточку еще для надежности, и что бы не попекло и выпить... нормально будет?
подействовать должно, только салфетка это уже лишак, зачем,хватит одной капсулы.
 
Скворец
 

DELY

Амфетамин
Ответ #204 - 26 Июн 2015, 22:43:47

я друг в этой движухе не спец,так что не могу ответить на твой вопрос в личке,если б за винт еще мог бы ответить,а так извини.
 
Енот Полоскунов
 

mama_ama_Fetamina

Амфетамин
Ответ #205 - 27 Июн 2015, 00:39:20

Я понял пацаны.
Спасибо.
Так а что же это за ядер такой попался, что рвет на куски чуть-ли не со спичечной головки, каким образом не употребляешь
И что от прихода можно завернуться. И что это за приход такой - ощущения такие, как буд-то все вены в организме сгорели сразу.
Спасибо Господу Богу, за то что он спас меня.
Реально пацаны я был на волоске от жизни.
 
 

DELY

Амфетамин
Ответ #206 - 27 Июн 2015, 01:05:53

может соль какая..
 
Енот Полоскунов
 

mama_ama_Fetamina

Амфетамин
Ответ #207 - 27 Июн 2015, 01:10:10

я один раз тоже пересекался с солью, после этого больше не хочу...не она это была
 
 

yuron

Амфетамин
Ответ #208 - 27 Июн 2015, 05:36:47

хуясе... неметь руки-ноги это восн. из за сузившихся сосудов. так что тут сразу какие то сосудорасширяющие нужны (опиаты любые, блокаторы кальц. каналов и т д) ну и антагонисты адрено-рецепторов (средства от давления, альфаблокаторы) что бы сбить пульс (и страх немного сбивают).
можно еще куппировать допаминовые рецепторы обычными нейролептиками, но тогда всю тягу провтыкаешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Danqua

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
Амфетамин
Ответ #209 - 21 Июл 2015, 23:02:24

Хаваю кодиво,и всякие гамаки заметил что амфетамин начал слабее ебашить меня.Как думаете связано это или нет?Имею в виду может я посадил гамаками или кодивом рецепторы на которые действует амф.
 
1 Коринфянам 6:12 Все мне позволительно, но не все  мне полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
 

yuron

Амфетамин
Ответ #210 - 22 Июл 2015, 03:44:42

это гамки.
код очень слабо доф. рец садит
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #211 - 15 Авг 2015, 21:24:30

ребята нужен совет
нес амф в фольге от сигарет,жара была дикая и кури потны,бумажку сверху где держал намного намочило,боюсь чтоб не трухануло.
как думает трухнет или зря беспокоюсь?и вопрос тогда как почистить его тогда чтоб точно не трухнуло,ну там проконюлить или еще чего?и всетаки если не дай бог труханет то поможет ли переколоться едноком?
наперед благодарю
 
 

DELY

Амфетамин
Ответ #212 - 15 Авг 2015, 21:30:28

аскорбиновой кислотой размой и не труханет.
 
Енот Полоскунов
 

Молодость

Амфетамин
Ответ #213 - 15 Авг 2015, 21:35:24

можно поподробней как это сделать?
я нешарю,типа в машыну заколотить ацетилку,залить водой а потом туда скоростей досыпать в раствор или как?
извините если против правил,можете удалить сразу как узнаю ответ,необезсудьте но стремно.
всетаки это тоже снижение вреда,как бы по теме
 
 

DELY

Амфетамин
Ответ #214 - 16 Авг 2015, 08:09:16

аскорбиновая кислота в ампулах,ею и размывай.
 
Енот Полоскунов
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #215 - 17 Сен 2015, 17:44:53

Люди!
Подскажите, так, навскидку, с чем основная масса фенных барыжек дурь бадяжат?
Название вещества...или то таблетки какие то...
знал - забыл!...Хочу почитать описание этой дряни, бо шота организм бастует:))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Амфетамин
Ответ #216 - 17 Сен 2015, 19:27:40

Привет, Рост.
Я был AlcoGOST и Rusla, но ты уж не помнишь, наверное.
Ну в лучшем случае мешают с фенотропилом. А если стиральным порошком бадяжат, то это чувствуется - пустить дорогу по носу и сразу послевкусие характерное.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #217 - 17 Сен 2015, 22:35:03

Привет, Рост.
Я был AlcoGOST и Rusla, но ты уж не помнишь, наверное.
Ну в лучшем случае мешают с фенотропилом. А если стиральным порошком бадяжат, то это чувствуется - пустить дорогу по носу и сразу послевкусие характерное.
Привет-привет!!
Как же! Я все помню!)))
Мы еще на Пляже с тобой пересекались:-))...
За ответ спасибо! Но чуется мне что не фенотропил - дурь мокрая, пытаешься перетереть карточками на дороги, вся хуйня на них и остается, лезвием коломпоцать - только возюкаешь по зеркалу:-)
Хотя рубит оООчеень моШно:-)...и шо странно - у всех барыг на районе он практически одинаковый - даже у тех кто, я в этом точно уверен, берет очень далеко отсюда.
Что-то недокручивают?...Ведь цена на дурь неизменилась! - а курс нихуясебе вырос!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Амфетамин
Ответ #218 - 18 Сен 2015, 11:15:31

Привет, Рост.
Я был AlcoGOST и Rusla, но ты уж не помнишь, наверное.
Ну в лучшем случае мешают с фенотропилом. А если стиральным порошком бадяжат, то это чувствуется - пустить дорогу по носу и сразу послевкусие характерное.

нее! у нас за такую хрень голову могут оторвать -- много вв делаются и барыги не рискуют так.
привет Славик. ты ли это? а ну говори парольный пароль! :)

м-да многие задаются подобным вопросом...
бывает восн на 2-3 день почему-то идет бодяга. оказывается это просто не прет нихера потому шо организм уставший и/или не хавал нифига. а допамин должен же из чего то синтезироваться не так ли? т.к. фен просто увеличивает его выброс.

кстати заметил что фен ахуетительно гасит печень, я думаю это всем скоростным знакомо, так что жрать гепатопротекторы  о б я з а т е л ь н о ! (расторопша в апт.)
почки только если вв и плохо отфильтровал.

аспирином врядли, пробовал -- она в воде не растворяется ну и выглядит соотв. не кристаллами.
парацетамол по вкусу очень похож, от него тоже бывало подташнивало и дурно становилось -- ядовитое действие на печень, но тоже водонерастворим.


по цвету знаю что красный - самый химическиядовит, на йоде делается, желтый -- метамфетамин, желто-апельсиновый -- х.з. но меня такой прикалывает самое больше. ну и белый, хорошоочищенный.

спирт не вздумайте добавлять, бывало розовый растворяется,но какие то казявки остаются красные, как помада, если капнуть спирт это дерьмо все расстворится на молекулярном уровне и х потом отфильтруется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

Амфетамин
Ответ #219 - 18 Сен 2015, 11:28:08

ребята прикололи - дрянь называется Аксофен...я почитал, так там и есть парацетамол.
В предыдущий раз и взял дури килешеванной, сейчас нормальная, но за прошлую буду голову отбивать - забебали блиать


to yuron
 - друже, ты ведь из старичков, какой ник раньше у тебя был?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично